Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1171801 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Ну что готовимся удивляться? ))

Добрый день всем.

Владислав, а чему удивляться то? (без всякой иронии). Пост какой-то не информативный.
Если вы про цель 1.20 по евра-баксу, что озвучили в январе или декабре и там же основание, то как-то это не серьезно. Потому как уже тогда или чуть позже просадка сильная была, особенно на уровне 1.0400. В общем непонятно, опишите ваше видение ситуации на готовимся удивляться.
Если ко мне будут какие-то предложения в озвучке ситуации, так я ее озвучил в посте №1862 данной ветке, когда посетим уровень 0.97 я еще сам не знаю, по еще дополнительным расчетам можем на 1000-1500 пунктов опуститься от 0.97, но есть альтернатива, что можем и не пойти на паритет. Пока не могу ничего сказать, так как исхожу из факта цены.

Будьте добры прояснить вашу цитату.

С Уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2015, 09:57:14 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
... когда посетим уровень 0.97 я еще сам не знаю...

Как Вам конец августа?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн alexan

  • non suffragium
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -136
... когда посетим уровень 0.97 я еще сам не знаю...

Как Вам конец августа?

Максимум тройное дно к середине августа. А к середине октября за 1,20. Но не исключаю и значительно выше.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Все говорят что мы сейчас пойдем вверх к уровню 1.20, а я говорю что мы пойдем ниже к уровню 1.04 и ниже, посмотрим что об этом скажет сам рынок!
С уважением!

Оффлайн alexan

  • non suffragium
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -136
Все говорят что мы сейчас пойдем вверх к уровню 1.20, а я говорю что мы пойдем ниже к уровню 1.04 и ниже, посмотрим что об этом скажет сам рынок!
С уважением!

До 13.05. +/-1 день будем расти как минимум до 1,1475, а как максимум до 1,17. А потом будем падать до середины августа и вполне возможно до уровня - 1,04.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Все говорят что мы сейчас пойдем вверх к уровню 1.20, а я говорю что мы пойдем ниже к уровню 1.04 и ниже, посмотрим что об этом скажет сам рынок!
С уважением!

До 13.05. +/-1 день будем расти как минимум до 1,1475, а как максимум до 1,17. А потом будем падать до середины августа и вполне возможно до уровня - 1,04.

До 16\17 вообще то рост. а там в низ уже можно смотреть....
с ув.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Все говорят что мы сейчас пойдем вверх к уровню 1.20, а я говорю что мы пойдем ниже к уровню 1.04 и ниже, посмотрим что об этом скажет сам рынок!
С уважением!

До 13.05. +/-1 день будем расти как минимум до 1,1475, а как максимум до 1,17. А потом будем падать до середины августа и вполне возможно до уровня - 1,04.

До 16\17 вообще то рост. а там в низ уже можно смотреть....
с ув.
Возможно вы правы завтра увидим, если завтрашний день покажет понижение, тогда я склонен считать что понижающаяся тенденция продолжится до конца недели!
А кто что по фунту скажет?

С уважением Роман!
« Последнее редактирование: 12 Мая 2015, 20:00:50 от Roman »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Опссс....  yahoo
Буковка W начала проявляться....
Еще немножко и будем рисовать уже буковку М...

 victory
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
 из документа для внутреннего пользования - Новейшая инструкция для адептов:
- Отвечать на вопросы посетителей форума лаконично, как можно информативнее и с примерами. Ниже приведен пример ответа.


 Чего тут прояснять то? И так все на графике видно.


« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 20:37:03 от Сан Себастьян Перейра »
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Добрый день всем.

Владислав, ну что за детский лепет про обращение по Имени, можно и о по Отчеству или Фамилии, такая манера общения обычно настраивает на конструктивный лад или просто уважение как к собеседнику. Ничего личного или подтекстного.

По второй части, конструктива так и нет начиная с первого Вашего поста на форуме. Ни графиков, ни на чём основано остановка цены на якобы основании в январе 2015, а оттуда якобы в рост на 1.20, потом оказывается, что мелкими частями идет набирание поз с одновременной просадкой и якобы торговли с плечом 1х50 (мож и на самом деле такое у вас плечо проверить не могу) но даже с этим плечом + и торговлей 1 лот как минимум или пускай будет 0.5 лота, то явно будет от тех уровней нехилая просадка граничащая с Дядей Колей + еще свопы.

Все таки объясните что вами двигало с не самым подробным рассказам по той ситуации и почему вы 2-3 дня назад сказали удивляться, удивляться то нечему, ну разве только введение отрицательных ставок швейцарским банком и то и это не совсем удивительно так как ситуация к этому созрела.

Надеюсь будет конструктивный рассказ, а не как в предыдущем посте, два предложения ни о чём.

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 21:26:00 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Черкну и я пару строк!  ;D

Всем!

Никаких предсказаний не делал, просто написал про неизбежную реакцию на 72 двух месяцах и еже с ними на доу (и не только на нём   ;D ), более того, написал ещё до того, как эти 72 месяца от начала образовались.

Результат каждый желающий может увидеть самостоятельно!!!  ;D

Про 2008 год "перевёрнутый" так же всенародно подтвердил предположение одного из участников форума, а мой коллега и один из адептов точно и однозначно написал почему именно 2008 год "перевёрнутый".
Ещё раз Спасибо Серёга!  ;).

Результат, Вы так же можете лицезреть самостоятельно, сравнив, например, по евро/баксу 2008 год и 2015 год., модель (прошлое) годовая отрабатывает с филигранной точностью, практически, дата в дату! :D


Более всего "доставляет" читать заявления всяких чудо- фин.аналитиков и чудо-финансистов, которые пишут о "неожиданном падении мировых рынков"!  ;D


Вадик (ZZ)!

Очень надеюсь, что Вы сумели с пользой для себя распорядиться информацией о 72 месяцах, как по Доу, так и по другим фин. инструментам.  ;)


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Здравствуйте Виктор!

Приятно, что помните :)

А разве в Китае уже все хорошо? Думаю это только начало. 5 волн вверх супер цикла отработало.

С уважением Вадик  aka ZZ
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2015, 13:44:36 от ZZ »

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Имеется такое предположение.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
А давайте такую "зю" нарисуем?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
или такую "зю"
С уважением, Владимир.