Автор Тема: Моделируем последовательность точек силы на заданном отрезке времени  (Прочитано 23663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
А что значит средней руки? Средней ноги я бы еще понял, хотя не ясно комплимент это или оскорбление. Но где средняя рука?
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 12:44:38 от Jinis »

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
тема называется "Моделируем последовательность точек силы на заданном отрезке времени"
кто как там моделирует, то по ТА, кто по квадранту, я по планетам :D потому как мне лично модель в будущее нужна, а из будущих событий мне известны только положения планет  ;D
про точки силы опущу, не совсем понял про что это, сказали бы точки магнитного притяжения или гравитационного, могеть и понял бы.
ах да, моделирование
на сегодня, точнее на почти прошедший год :D
что на что влияет? нейросеть высказала личное мнение о глобальных связях гелиоположений Юпитера и Сатурна и переломов в движении цены


Оффлайн Fedora7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -16
тема называется "Моделируем последовательность точек силы на заданном отрезке времени"
кто как там моделирует, то по ТА, кто по квадранту, я по планетам :D

Конечно, главное чтобы в профит! Если пользоваться терминологией "точек силы", то "изгибы" протоформы c определённой долей вероятности высчитывают  эти точки, хотя я предпочитаю термин,  - "экстремумы":



Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Давным давно предлагал , желающим  с "протоформы"  завести свою ветку , и развлекаться в свое  удовольствие , так ведь нет   надо "сорить в разделе  "Ганн!  Его  теории и практики". Больше   ничего не предлагаю, все сообщения в данной теме  удаляются. Хотите  рекламировать свое   детище, заводите отдельную ветку, но не в данном разделе.
с уважением
Александр 
Бойтесь своих желаний - они сбываются!