Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1682888 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2235 : 19 Октября 2016, 20:06:29 »
Доброго времени, Всем!

SantaClaus!

На Здоровье и Пожалуйста!!!  :D

Многие люди не могут понять, как так человек помогает бескорыстно, меня вполне устраивает "плата" в виде Вашего понимания, самостоятельной работы и накоплением Вами собственного опыта, всё остальное не важно.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2236 : 19 Октября 2016, 20:43:16 »
Доброго времени, Всем!

Племянник прислал график - опять изголялся на рынком, в этот раз при помощи универсального шаблона Ганна 144*144.

По мне, так нормально у него получилось.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2237 : 19 Октября 2016, 21:00:27 »
Splasher,  в ганнзилле можно включить второй хронометр и транспортир. Будет, как на пластике.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2238 : 20 Октября 2016, 09:37:31 »
Хотел сказать Раньше но всё же, Посмотрите на рубль часы! последние несколько месяцев, каждый день одна и та же ситуация, и до этих ситуаций были тоже ситуации одинаковые)))
Можно так не хило каждый день по 100+ пунктов зарабатывать по Рублю)))


с Уважением Максим

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2239 : 20 Октября 2016, 10:08:01 »
Доброго времени, Всем!

Максим!

Ваши слова, мне чем-то напомнили слова Ганна - "со временем я начал замечать ..."  ;)   :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2240 : 20 Октября 2016, 10:12:28 »
Доброго времени, Всем!

Максим!

Ваши слова, мне чем-то напомнили слова Ганна - "со временем я начал замечать ..."  ;)   :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Виктор я уже давно замечаю, уже как год наверно!))) Я же вам писал в личку про Суточные и годовые ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КАРТИНКИ)) но вы промолчали) :( :(

а тут просто выраженно всё так, поэтому написал открыто. Может кто подзаработает на этом)))
Ну прям ЯВНЫЕ! Даже Голову Включать не надо

О Идентичная Реакция прошлым моделям)) Я не ВРУ!)

с Уважением Максим
« Последнее редактирование: 20 Октября 2016, 10:34:03 от Splasher »

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2241 : 20 Октября 2016, 13:41:25 »
Смотрите какая разница в Котировках Кухонь)))
Альпари


ФорексФою


Хотя по мне они одинаковые, просто Закрыты в разное время дня, отсюда и различие в котировках и Гэпы разной величины))

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2242 : 20 Октября 2016, 13:58:06 »
Спред съесть всю прибыль, если она вообще будет!!!

Оффлайн profit_trader

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: -63
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2243 : 22 Октября 2016, 12:09:14 »
Странный форум у Вас, за это сообщение получил бан на месяц:

"умных денег"

Кто нибудь знает, что такое "умные деньги"?
Вы свои деньги с которыми торгуете считаете "умными" или "бестолковыми" или "не умными" или какими? ;)

Да кстати, "простой человек" привёл обещанные результаты торговли онлайн (не достоверные расчёты на истории) своего трейда. http://ruforum.mt5.com/threads/5736-taktika-adverza-tactica-adversa?p=15377501&viewfull=1#post15377501

Результат:
Чистая прибыль: + 2006 пунктов или 20 фигур.
Убыток: -63 пункта.
Максимальный вариационный дродаун: -107 пунктов.

На примере этого трейда можно выстроить разные системы торговли, от крайне агрессивной, до  консервативной (это к тому, что каждый сам выбирает и тут догм нет).
Например мега агрессивная. Берём максимально плохое событие:
получили убыток и сразу макс. вариационный дродаун, 63 + 107 = 170 + (20 пунктов на комиссию и спреды) = 190 пунктов.
в системах ECN маржин колл наступает при потери 40% от депо.
Берём депо 10 000$ макс потеря 4000$
4000$ это 190 пунктов.
Примем для простоты расчётов по всем торгуемым инструментам при плече 1:100 стоимость одного пункта 10$ (по некоторым парам так и есть.)
Итого получим что мы можем торговать в этом агессивном трейде с плечом ~ 1:210   ( 1 пункт = 21$; 21$ * 190 = 3990$ )

2006 пунктов чистой прибыли х 1:210 плечо (1 пункт = 21$) = 42 126 $ чистой прибыли ( 421 %)

Консервативная торговля, допускаем максимальную просадку (включая вариационку) 10% от депо это 1000$
Закладываю с запасом 500 пунктов потерь.
1000$ это 500 пунктов просадки.
выводим плечо: 1:20

2006 пунктов чистой прибыли х 1:20 плечо (1 пункт = 2$) = 4012 $ чистой прибыли ( 40,12 % )

Есть ещё моменты управления ММ в ходе трейда, но это уже другая история ;)

P.S. Забыл уточнить, это умные деньги или ещё какие торговали? :)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2016, 12:11:16 от profit_trader »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн profit_trader

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: -63
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2244 : 22 Октября 2016, 16:37:41 »
просто не пойму, меня одного бомбит?!)))

А чего Вас так пучит? Ветка флуд или нет?
Факт трейда есть, есть. Что не так?

Мой пост явился ответом на пост уважаемого Ferro:
http://open-forex.org/index.php?PHPSESSID=984f4e21bc01a5de3e23270052edf0e9&topic=384.msg46428#msg46428

прочитайте внимательно, подумайте и сравните с тем, что лучше реальные деньги или достоверные расчёты на истории.
И я ничего не пиарю, ничего не предлагаю, не продаю и никого никуда не зову. Это Вам понятно?
Демонстрирую, что умею, присмотритесь и Ганна увидите он там есть.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн profit_trader

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: -63
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2245 : 22 Октября 2016, 19:48:58 »
и призывать меня учить Т.А. не надо...

Простите, где я Вас призываю учить ТА? Вы хоть ответы читаете?
Буквальньо постом Выше:

И я ничего не пиарю, ничего не предлагаю, не продаю и никого никуда не зову. Это Вам понятно?
Демонстрирую, что умею, присмотритесь и Ганна увидите он там есть.


и простым языком!

На этом форуме так не принято, принято так:
"Правда, Вы не хотите понять, тот факт, что делал я это исключительно в защиту самого Знания, как демонстрация возможностей знания Закона, а вовсе не как проявление гордыни и желания "вещать", как Вы думаете (на форуме было много скепсиса, много неверия, много лжи и пустых оскорблений, как в адрес Знания, как такового, так и в адрес носителей Знания).(с)" ;)

Оффлайн profit_trader

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: -63
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2246 : 22 Октября 2016, 20:34:44 »

Да читаю, а так же читаю вот это:

прочитайте внимательно...
...присмотритесь... и Ганна увидите он там есть.

Примеров нет...

Чего и требовало ожидать... ...идите лесом!!!

Вопрос о БАНЕ ПАРАЗИТОВ открыт !!! Просьба реализовать голосование!

Прошу-Требую решения ситуации!

p.s.:Меня из-за этих паразитов забанили на синем-красном, и не только меня... прошу восстановить справедливость...

Ваша не уравновешенность меня поражает и отсутствие вменяемой логики. Для Вас и  админов проясню ситуацию:

1. В этом посте Ferro сослался на красный\синий форум в крамольную ветку ТА  vampire:
http://open-forex.org/index.php?PHPSESSID=880e7712b98a204d4147fb0809e1a627&topic=384.msg46428#msg46428

И Вы молчали не кричали, не топали ножками, что бы организовать голосование, потому что Виктор с присущей ему издёвкой проехался по ТА.

2. Когда же я не на истории, а в реале, что можно легко проверить по постам дал ответ в защиту ТА. Не Вам ответ, а ему. Вы почему то возбудились ;)

Так кто из нас, как Вы выразились "ПАРАЗИТ"?
« Последнее редактирование: 22 Октября 2016, 20:39:00 от profit_trader »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2247 : 22 Октября 2016, 20:49:25 »

Да читаю, а так же читаю вот это:

прочитайте внимательно...
...присмотритесь... и Ганна увидите он там есть.

Примеров нет...

Чего и требовало ожидать... ...идите лесом!!!

Вопрос о БАНЕ ПАРАЗИТОВ открыт !!! Просьба реализовать голосование!

Прошу-Требую решения ситуации!

p.s.:Меня из-за этих паразитов забанили на синем-красном, и не только меня... прошу восстановить справедливость...

Ваша не уравновешенность меня поражает и отсутствие вменяемой логики. Для Вас и  админов проясню ситуацию:

1. В этом посте Ferro сослался на красный\синий форум в крамольную ветку ТА  vampire :
http://open-forex.org/index.php?PHPSESSID=880e7712b98a204d4147fb0809e1a627&topic=384.msg46428#msg46428

И Вы молчали не кричали, не топали ножками, что бы организовать голосование, потому что Виктор с присущей ему издёвкой проехался по ТА.

2. Когда же я не на истории, а в реале, что можно легко проверить по постам дал ответ в защиту ТА. Не Вам ответ, а ему. Вы почему то возбудились ;)

Так кто из нас, как Вы выразились "ПАРАЗИТ"?

уважаемый profit_trader
Вы готовы озвучить свой метод  и доказать все пользователям, что ваш метод   имеет место в теме по изучению наследия мистера Ганна ,  тогда огромная просьба  возобновить начатую вами ветку, и довести ее до логического  завершения , либо завести  новую ветку  в которой  в первом сообщении вы озвучите   правила  общения .

тему красно синего  форума   предлагаю  вообще не поднимать.
 Надеюсь,  что вы действительно действующий  и профитный трейдер, готовый  не только  указывать  на недостатки   других, но и показать  законченность  своего  метода .
в противном случае  оставляю за собой  право ,  удалять все сообщения данного пользователя .

с уважением
Александр

 пы сы   только не нужно   предлагать другим выложить  свое , в конце концов это вы  указываете  на недостатки  вам и  карты в руки  как говорится .
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн profit_trader

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: -63
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2248 : 22 Октября 2016, 21:03:13 »

уважаемый profit_trader
Вы готовы озвучить свой метод  и доказать все пользователям, что ваш метод   имеет место в теме по изучению наследия мистера Ганна ,  тогда огромная просьба  возобновить начатую вами ветку, и довести ее до логического  завершения , либо завести  новую ветку  в которой  в первом сообщении вы озвучите   правила  общения .

тему красно синего  форума   предлагаю  вообще не поднимать.
 Надеюсь,  что вы действительно действующий  и профитный трейдер, готовый  не только  указывать  на недостатки   других, но и показать  законченность  своего  метода .
в противном случае  оставляю за собой  право ,  удалять все сообщения данного пользователя .

с уважением
Александр

 пы сы   только не нужно   предлагать другим выложить  свое , в конце концов это вы  указываете  на недостатки  вам и  карты в руки  как говорится .

awk501
По-моему тут никто ничего не доказал, тогда почему я должен что-то кому-то доказывать?
А если мне что-то не понятно почему я не могу спросить об этом форумлян (это к вопросу об "умных деньгах", кстати ответа так никто и не дал, а за этот вопрос мне дали бан на месяц)?
Тему красного\синего я не поднимал (я был вынужден апеллировать самым ярким ответом, - это торговлей)  её поднял Ferro, пост его я привёл, будьте любезны ему сделать замечание.
Ветку свою со временем продолжу.
С уважением.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2249 : 22 Октября 2016, 21:11:38 »
Сделайте опрос у местных пользователей... о допущение рекламы-флудда с стороны Т.А....

Я против БАНИТЬ, так как это не правильно и не эффективно. Ограничить можно, но БАНИТЬ нельзя.


Демонстрирую, что умею, присмотритесь и Ганна увидите он там есть.

Предлагаю в ветке удивительные прогнозы продемонстрировать свои умения и желательно с логикой ВХОДА, СТОПОМ и ЦЕЛЯМИ.

И даже если это будет не совсем по ДЕДУ, но окажется прибыльным, то я сомневаюсь что большинство форумчан пройдут мимо ПРОФИТА.

С уважением ко ВСЕМ!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей