Автор Тема: Разметка по цене EUR и GBP  (Прочитано 60047 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Разметка по цене EUR и GBP
« Ответ #90 : 05 Августа 2017, 01:15:24 »
Ok, все понятно, вы думали что попутали пару. Но все вопросы к Ferro.

А в целом конечно же ничего нового на рынке нет.

Но что вас заставляет думать, что такая ситуация не возможна?
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 01:38:35 от decypher »

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Разметка по цене EUR и GBP
« Ответ #91 : 05 Августа 2017, 01:47:46 »
Ok, все понятно, вы попутали ветку. Но все вопросы к Ferro.

А в целом конечно же ничего нового на рынке нет.

Но что вас заставляет думать, что такая ситуация не возможна?

Я бы лично ничего пока не думал на счет рынка, а ждал бы его проявления, а вообще есть много указаний относительно того что все же важная точка по времени была достигнута хотя бы по той причине что мы встретили угол важный от вершины начала снижения в 14 году. (Эт я делюсь мыслями) Я думаю минимум что любой вариант развития ситуации возможен, но что конкретно будет происходить посмотрим, я по цене и времени ожедал разворот 28-29 числа еще, фактический хай (пускай и временный) был 2-го августа. И если смотреть часовой тайм мы получили пробития 2-х оснований более ранних что хотя бы сейчас на часовом говорит о тенденции противоположной росту. У Сергея на графиках угол на недельках также важный минимум должна быть реакция 1-2 недели так что посмотрим, а и модель от Сергей (КСВ).

С уважением Роман
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 22:51:02 от Roman »

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Разметка по цене EUR и GBP
« Ответ #92 : 05 Августа 2017, 22:14:13 »
Ну ладно Вам, сколько можете уже плакаться, Виктор не Виктор, Антон не Антон, Ферро не Ферро, изучайте Ганна и все, Ганн то письма писал с прогнозами, вот и изучайте его труды, источник всегда лучше чем его ответвления или последователи, что тот же Хьержик или Коуэн, все от Ганна брали свои знания и писали труды...Берите курс , бумагу, диаграммы все расспечатайте, карандашик, и в гараже тихо разбирайте, я также делаю, и чувствую удовольствие с каждой строкой...все! Забейте на форум! тут вода....

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Разметка по цене EUR и GBP
« Ответ #93 : 06 Августа 2017, 00:05:08 »
Цитировать
Все больше и больше я думаю что весь форекс это чистой воды договорное все. Ничего тут естественного нету.


Сергей, а как же фючерс 6E по евро, он тоже по договрняку, тогда по вашей логике все рынки договорные, тогда они отлично вкладываются в проявление закона эти договоренности происходят именно тогда когда приходит времмя.

С уважением Роман.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2017, 23:00:08 от Roman »

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Разметка по цене EUR и GBP
« Ответ #94 : 07 Августа 2017, 13:57:30 »
Цитировать
Все больше и больше я думаю что весь форекс это чистой воды договорное все. Ничего тут естественного нету.


Сергей, а как же фючерс 6E по евро, он тоже по договрняку, тогда по вашей логике все рынки договорные, тогда они отлично вкладываются в проявление закона эти договоренности происходят именно тогда когда приходит времмя.

С уважением Роман.

Странно, цитируете меня а обращаетесь к Сергею. Тут новая фишка чтоль? Виктор - Антон. Владислав - Сергей. )

Да есть такая ошибка, Сергею мои извинения. Я адресовал вам владислав пост.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Разметка по цене EUR и GBP
« Ответ #95 : 07 Августа 2017, 20:51:07 »
Цитировать
Все больше и больше я думаю что весь форекс это чистой воды договорное все. Ничего тут естественного нету.


а как же фючерс 6E по евро, он тоже по договрняку, тогда по вашей логике все рынки договорные, тогда они отлично вкладываются в проявление закона эти договоренности происходят именно тогда когда приходит времмя.

С уважением Роман.

А что фьюч то? У кого-нить получалось эти объемы считать? На споте кукл вылазит как черт из табакерки.

Владислав, вы только из этого делаете подобные выводы, что проблема со счетом объема? Тогда у меня вопрос предметного характера как же тогда коль это договорняк и разводняк (хотя весь рынок это уловки для развода по сути и кого развели тот и "лох") получается что рынок соблюдает последовательность реакций и визуальный образ (патерн-модель или строительный цикл) по истечению определенного времени? Или вы станете отрицать что такое явление присутствует на рынке (да и не только на рынке - политические события например)

С уважением Роман.

Прошу прощение за флуд

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Разметка по цене EUR и GBP
« Ответ #96 : 07 Августа 2017, 22:11:08 »
Этих последовательностей на пути роста было много, а вот развернуло рынок именно "совпадения" про которые я писал. И вот эти явления присутствуют только по факту. Можно обосновать разворот практически на любой цене, поумножать циферки, поскладывать, и ты уже гуру. Тут кто видит куда действительно стоят крупные участники рынка тот и зарабатывает.

Прошу прощения Владислав за свою откровенность, я уважаю ваше мнение и оно имеет право на жизнь но считаю что это полная чуш то что вы написали о случайности, а темболие я говорил о повторяющихся моделях на рынках, Сергея ветка "синхронизация" и по моему мнению (что не факт) вы путаете расчет и предсказание.

С уважением Роман

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Разметка по цене EUR и GBP
« Ответ #97 : 07 Августа 2017, 22:52:58 »
Рынок - это колебательный процесс, находите оси, границы колебания и работайте. Ганна можно и не использовать вовсе.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Разметка по цене EUR и GBP
« Ответ #98 : 08 Августа 2017, 09:44:43 »
Владислав ну вы называете это договорняком. А Сергей прав это колбатыльный процес по этому закон и параметры колебания проявляют себя таким же образом как и вибрация пластины или стоячие волны.

С уважением Роман.

А вообще это все флуд считаю нужно удалить это все из данной ветки так как не по теме

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Разметка по цене EUR и GBP
« Ответ #99 : 08 Августа 2017, 11:23:29 »
Это вода или туман, а не флуд. Я в этой теме пытаюсь планировать простые дальнейшие движения на основе прошлых, пусть даже и неправильно. Именно дальнейшие а не объяснения по факту. По факту я и машку на сеновале на графике нарисую. Вызывает уважение KSV, серпантин, викпримус, которые также пишут прогнозеые движения и почему так рынок пойдет. А остальное все туман.
Мое личное мнение.

То что вы пытаетесь сделать расчет в будущее это похвально! Но звучит немного как-то эгоистично то что вы обвиняете источник информации в том что не способны понять ту информацию что получаете - виноват ли в этом источник, или вам нужно проделать работу для того что бы понять полученую информацию и это адресовано не только Вам, а всем кто критикует кого либо на форуме за какие-то скрытности. Илья правильно написал есть первоисточники которые вы не хотите изучить (ну лень просто или западло), даже не беря в расчет других персонажей данного форума которые делятся своими исследованиями - именно делятся не скрывают ничего, и даже это некоторые не способны понять. Так вопрос - "КТО ВАМ ВИНОВАТ", если я чего не понимаю я пытаюсь понять, а не говорю что все туман. Если вы хотите понять как происходит применения техник которые представлены в товарном курсе - где разбор этого на форуме хотя бы 2-3 главы товарного курса, где разбор 17 главы - основные диаграммы, где разбор 12 главы, 19 лавы, это все важные части большого пазла. А нет потому что впадло, вот и другим впадло вам давать информацию просто так в открытую, тратить своё время, за вас разбирать текст, за вас перечитывать, ведь вы не можете понять - есть действия которые можете сделать только вы и никто другой.

С уважением Роман.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Разметка по цене EUR и GBP
« Ответ #100 : 10 Августа 2017, 12:05:19 »
Доброго времени, Всем!!!

Резонанс во всей красе, или как писал Ганн, "3-4 ценовых уровня в одной ценовой области", "чем больше таких уровней в ценовой области, тем более сильное сопротивление/поддержку встретит цена" (с) !!!  ;)  ;D

Зоркий глаз и острый ум так же заметят и проявление свойств 50 % (1/2) ценового диапазона, ровно тех, что Ганн описывает в своём курсе, более того, даже выделяет описание 50 % ценового диапазона в отдельный раздел главы соответствующей!!!  ;) ;D

Подмывает показать то же самое и по времени (резонанс, "баланс", "перевешивание"), но пока воздержусь, очень надеюсь, что начнёте изучать курс Ганна, благо он уже и на русском языке выложен на форуме (перевод не везде корректен, но при работе руками с информацией из курса, все ошибки легко исправляются)!!!   ;) ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 12:19:13 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Разметка по цене EUR и GBP
« Ответ #101 : 10 Августа 2017, 15:27:02 »
Кто желает начать разбор? ... лес рук щас будет :D
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 16:07:26 от Roman »

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Разметка по цене EUR и GBP
« Ответ #102 : 10 Августа 2017, 19:45:50 »
У gbp/usd тоже несколько ценовых уровней в одной ценовой области, причём на daily.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Разметка по цене EUR и GBP
« Ответ #103 : 10 Августа 2017, 21:41:10 »
Доброго времени, Всем!!!

Резонанс во всей красе, или как писал Ганн, "3-4 ценовых уровня в одной ценовой области", "чем больше таких уровней в ценовой области, тем более сильное сопротивление/поддержку встретит цена" (с) !!!  ;)  ;D

Зоркий глаз и острый ум так же заметят и проявление свойств 50 % (1/2) ценового диапазона, ровно тех, что Ганн описывает в своём курсе, более того, даже выделяет описание 50 % ценового диапазона в отдельный раздел главы соответствующей!!!  ;) ;D

Подмывает показать то же самое и по времени (резонанс, "баланс", "перевешивание"), но пока воздержусь, очень надеюсь, что начнёте изучать курс Ганна, благо он уже и на русском языке выложен на форуме (перевод не везде корректен, но при работе руками с информацией из курса, все ошибки легко исправляются)!!!   ;) ;D

С Уважением,
Виктор (Ferro)
Виктор, а может математическую геометрию выложим? Там ведь намного меньше стрелочек )) И все значительно проще.
P.S. - у меня после ОСОЗНАНИЯ закона Вибрации, остался один единственный вопрос...
Вы или реально г****к, или просто придуряетесь? Почему-то первый вариант мне интуитивно нравится больше... Хотя так хочется ошибиться... (ну в том смысле, что полного гавнюка не бывает, все равно в нем есть что-то святое, от Бога).
Хотя во Вселенском масштабе, где-то использовал спину другого для подскока на более высокую ступеньку, где-то тебя использовали для этой же цели, абсолютно не важно.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2017, 20:39:05 от Bogard11 »
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн last

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: -7
Re: Разметка по цене EUR и GBP
« Ответ #104 : 16 Августа 2017, 00:45:38 »
eurgbp this week should go down