Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647981 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5010 : 16 Сентября 2018, 15:28:22 »
Всем Здравия!
Хочу предупредить тех,кто действительно изучает самостоятельно(а может и с помощью чьих-то подсказок ;)) труды Ганна.На форуме есть "КРЫСА"(человек, совершающий кражи у друзей либо своих подельников, сокамерников).Причем ветеран/адепт опена.Сливает всю инфу своим друзьям многоточкам.Неисключено,что и за вознаграждение.Поэтому поаккуратнее с информацией.
Всем Успехов в расчетах!
С Уважением Виктор

АНЕКДОТ: Доктор, дайте мне таблеток от жадности! Да побольше, да побольше!  8-D

Виктор (Vikprimus/Alter ego). А если серьезно, то как Вы узнали и в чем это проявляется? Кто громче всех обычно кречит "держи вора?" Уж не многоточки ли Вам сами сказали? И что такого ценного у Вас украли? Знания? Ключи от рынка? Расчеты в будущее?

п.с. Вы меня напугали прям, вдруг у всех тут украдут всю инфу, что же тогда делать, что будет с форексом и всеми товарными рынками??? Все узнают "закон вибрации" и согласно нему встанут по всем активам в одну сторону... даже страшно представить, что тогда будет... миру, таким, как мы его знаем, придет конец!!! Вся база знаний человечества находится в руках старожил этого форума, нужно срочно закрывать форум или банить всех ветеранов/адептов! Пусть великие и тайные знания никому и никогда не достанутся!!! Иначе спящий двойной агент многоточек в любой момент может выкрасть "закон" и они поработят весь мир у устроят геноцид ганноведов... становится страшно от одной мысли об этом  ;D     

Хотя, если хорошенько подумать, то можно и оставить все, как есть, ничего не изменится  ;) ;D 
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 16:35:32 от Astral »

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5011 : 16 Сентября 2018, 16:27:31 »
Астрал вы тут не правы.

Если человек так сказать нарушил слово которое он давал, то...... это о многом говорит.


«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5012 : 16 Сентября 2018, 22:48:29 »
К сожалению это так. Такое есть везде. Но есть и честные, до поры до времени ;).  Хоть как то обезопасить, кое-что в России сделали. Но я считаю весьма это все условно, пока не заставят тебя стать проф. трейдером по бумагам и еще и сам станешь юр лицом которое имеет право так работать, а там совсем другие расценки, налоги. ...... итд и тп. Сам порой с оглядкой анализирую.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5013 : 17 Сентября 2018, 10:32:44 »
Всем привет.
Уже сам тот факт,что многоточки постоянно цитируют то,что пищшется на на шем форуме,говорит о том,что у них очень большой интерес к данному ресурсу.Почему?Причины просты.Достаточно немного посмотреть назад.
С 2012 года они не только "продвинулись",но и угробили свой сайт(и не один),захламлили рекламой своих липовых предсказаний хорошие ресурсы,а великий Анус,ой Янус теперь не показывает свой знаменитый портфель торговли.Ну,а как же можно заманивать дурачков,если в его портфеле постоянно присутствовал огромный минус. :D Что я неоднократно показывал многим.
За 6 лет они остались на месте,не изменив ничего в своем понимании рынка.Вот это и побуждает их искать другие пути,чтоб выведать то,чего не могут увидеть сами. :o
Особенно мне понравилась фраза: надежность,качество и предсказуемость"  :D
Я много раз предлагал Анусу померяться этой самой предсказуемостью,на что в ответ молчание или съезд с темы.Вы думаете почему?Да что бы не облажаться в очередной раз. :D
Всем достижений и понимания!
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2018, 10:47:04 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5014 : 17 Сентября 2018, 11:03:29 »
   Отзывы о кухне. http://forex-brokers.pro/GKFX_GKFH_otzyvy.html
 Мультик и кухня это сила.  8-D 

Оффлайн verst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 34
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5015 : 17 Сентября 2018, 12:54:05 »
   Отзывы о кухне. http://forex-brokers.pro/GKFX_GKFH_otzyvy.html
 Мультик и кухня это сила.  8-D
зачем-же этих визжащих тащить на форум .
разобрались бы сами.они всегда были,есть и будут...
Виктора на сине красном тоже поливают ,НО .......
P.S. я не являюсь клиентом GKFX.за Раннева  обидно
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2018, 12:56:35 от verst »
нарезанные Виктором яблочки не употреблял)))
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Andrew3657


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5016 : 17 Сентября 2018, 15:51:34 »
   Отзывы о кухне. http://forex-brokers.pro/GKFX_GKFH_otzyvy.html
 Мультик и кухня это сила.  8-D
зачем-же этих визжащих тащить на форум .
разобрались бы сами.они всегда были,есть и будут...
Виктора на сине красном тоже поливают ,НО .......
P.S. я не являюсь клиентом GKFX.за Раннева  обидно
Там поливают не только его.А всех тех,кто знает больше их самих.Тех,кто продвинулся по-теме Ганна на много шагов в перед.Но при этом не рассказывая основного.Тех,кто говорит,что так будет и рынок потом подтверждает это.Тех,кто показывает глупость расчетов многоточек и их программы.
И заметь,что ни один пост о правильных прогнозах на опене не был скопирован на красно-синем.А только негатив один собирается.Так живут только ТРОЛЛИ.Чем,в прочем,они и являются.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5017 : 17 Сентября 2018, 18:39:00 »
vikprimus-привет.зачем столько кича.это кто же может определить глубину знаний человека.только господь БОГ.я надеюсь ты пока не причисляешь себя к святым.тебе товарищь по ветке писал сто ГОРДЫНЯ это ГРЕХ.и все твои посты за последние годы пропитанны именно этой заразой.а ведь ты был другой.в тебе была самоиндификация.а сегодня ты достойный член стадного большинства(это не относится ко всем участникам данного ресурса).я не имею ввиду твои знания.просто отмечаю твой эмоциональный настрой.и вообще поиск ведьм -с эпохи МАККАРТИЗМА-до сих пор пользуется большим успехом.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5018 : 17 Сентября 2018, 19:01:34 »
  Тут такая проблема у ташек. По идее их тактика годами шлифованная якобы, по факту фигня.  Дело вот в чем,по цене они уровни видят.  Время у них тоже было. Одно время они доказывали что времени нет, но сейчас опять его показывают. А вот и сама проблема,любой их график не показывает баланс, у них цена отдельно,и время отдельно работает.

  Т.е. у них есть, что стырить у Ганна. А то теория всего не пашет правильно.
 Плохо то,что потом они это будут продавать,через всякие свои школы исскусств,сигналы и т.д.  Потом у них какая то нездоровая связь с кухнями,мутные истории,холивары...   

   Вроде они типа общаются в других ветках.типа умничают.но когда дойдёт по факту изучать адверзу,попросят оплатить. Это как в лицо улыбаться,а самому мечтать как бы тебя ограбить.  8-]
 

 
 

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5019 : 17 Сентября 2018, 19:05:09 »
vikprimus-привет.зачем столько кича.это кто же может определить глубину знаний человека.только господь БОГ.я надеюсь ты пока не причисляешь себя к святым.тебе товарищь по ветке писал сто ГОРДЫНЯ это ГРЕХ.и все твои посты за последние годы пропитанны именно этой заразой.а ведь ты был другой.в тебе была самоиндификация.а сегодня ты достойный член стадного большинства(это не относится ко всем участникам данного ресурса).я не имею ввиду твои знания.просто отмечаю твой эмоциональный настрой.и вообще поиск ведьм -с эпохи МАККАРТИЗМА-до сих пор пользуется большим успехом.

  Че то не узнаю в гриме,но слова про стадо уже где то слышал.  8-D 

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5020 : 18 Сентября 2018, 00:39:10 »
vikprimus-привет.зачем столько кича.это кто же может определить глубину знаний человека.только господь БОГ.я надеюсь ты пока не причисляешь себя к святым.тебе товарищь по ветке писал сто ГОРДЫНЯ это ГРЕХ.и все твои посты за последние годы пропитанны именно этой заразой.а ведь ты был другой.в тебе была самоиндификация.а сегодня ты достойный член стадного большинства(это не относится ко всем участникам данного ресурса).я не имею ввиду твои знания.просто отмечаю твой эмоциональный настрой.и вообще поиск ведьм -с эпохи МАККАРТИЗМА-до сих пор пользуется большим успехом.

  Че то не узнаю в гриме,но слова про стадо уже где то слышал.  8-D
Да AID это.Кто же может еще брать Библейские имена. ;)
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5021 : 18 Сентября 2018, 01:02:31 »
vikprimus-привет.зачем столько кича.это кто же может определить глубину знаний человека.только господь БОГ.я надеюсь ты пока не причисляешь себя к святым.тебе товарищь по ветке писал сто ГОРДЫНЯ это ГРЕХ.и все твои посты за последние годы пропитанны именно этой заразой.а ведь ты был другой.в тебе была самоиндификация.а сегодня ты достойный член стадного большинства(это не относится ко всем участникам данного ресурса).я не имею ввиду твои знания.просто отмечаю твой эмоциональный настрой.и вообще поиск ведьм -с эпохи МАККАРТИЗМА-до сих пор пользуется большим успехом.
Слушай сюда,и внимай.
Пока не всплыла твоя перписка с многоточками,по поводу спровоцировать Виктора(FERRO) на показ прогноза,я был другого мнения о тебе.Ты сам выбрал и пошел не той дорогой,прилепившись к другому стаду.Причем к настоящим баранам,которые с 2012 года стоят а одном месте,которые воруют деньги за липовые сигналы,которые тролят тех,кто действительно понимает.Вот твои друзья:Алкаш Оболон,дурачек Прайс,лицемер (который пытается одной жопой сидеть и на вашем и на нашем форуме) ФХ Круизер,собачка Айболита АВВА(дубликатор и плагиатор),Спиритор,который захерил свою страничку(и не одну) на вашем форуме и теперь обосновался в ветке о которой он ничего не знает.Ты сечешь кто у тебя друзья?И кем стал ты в том числе начав подгавкивать им в лад.Посмотри в начале на себя.
Я изменился.Изменился для себя в лучшую сторону,ибо узнал многое и понял многое.Узнал лучше людей, в ходе общения,тех,кто действительно помогает нужным советом.Времена меняются.И я иду в ногу с этим временем,а не сижу застрявши в 2012 году.
И не гордыня это вовсе.А радость от того,что открываются многие двери к Знаниям.Ты даже этого не замечаешь.
И повторюсь еще раз.Это не я на Вашем форуме.Но мне лестно,что Даниель напрягает вас там.Для меня тот форум умер.Болото.
Есть более интересные места для общения.
Поэтому-всего тебе хорошоего.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5022 : 18 Сентября 2018, 08:40:27 »
vikprimus-привет.зачем столько кича.это кто же может определить глубину знаний человека.только господь БОГ.я надеюсь ты пока не причисляешь себя к святым.тебе товарищь по ветке писал сто ГОРДЫНЯ это ГРЕХ.и все твои посты за последние годы пропитанны именно этой заразой.а ведь ты был другой.в тебе была самоиндификация.а сегодня ты достойный член стадного большинства(это не относится ко всем участникам данного ресурса).я не имею ввиду твои знания.просто отмечаю твой эмоциональный настрой.и вообще поиск ведьм -с эпохи МАККАРТИЗМА-до сих пор пользуется большим успехом.
Слушай сюда,и внимай.
Пока не всплыла твоя перписка с многоточками,по поводу спровоцировать Виктора(FERRO) на показ прогноза,я был другого мнения о тебе.Ты сам выбрал и пошел не той дорогой,прилепившись к другому стаду.Причем к настоящим баранам,которые с 2012 года стоят а одном месте,которые воруют деньги за липовые сигналы,которые тролят тех,кто действительно понимает.Вот твои друзья:Алкаш Оболон,дурачек Прайс,лицемер (который пытается одной жопой сидеть и на вашем и на нашем форуме) ФХ Круизер,собачка Айболита АВВА(дубликатор и плагиатор),Спиритор,который захерил свою страничку(и не одну) на вашем форуме и теперь обосновался в ветке о которой он ничего не знает.Ты сечешь кто у тебя друзья?И кем стал ты в том числе начав подгавкивать им в лад.Посмотри в начале на себя.
Я изменился.Изменился для себя в лучшую сторону,ибо узнал многое и понял многое.Узнал лучше людей, в ходе общения,тех,кто действительно помогает нужным советом.Времена меняются.И я иду в ногу с этим временем,а не сижу застрявши в 2012 году.
И не гордыня это вовсе.А радость от того,что открываются многие двери к Знаниям.Ты даже этого не замечаешь.
И повторюсь еще раз.Это не я на Вашем форуме.Но мне лестно,что Даниель напрягает вас там.Для меня тот форум умер.Болото.
Есть более интересные места для общения.
Поэтому-всего тебе хорошоего.

... В чужом глазу и соринка бревно... Явные симптомы звездной болезни, да еще и раздвоение личности наложилось!
Ну ничего, скоро прилетит  vampire и Вас быстро вылечит, Виктор-Даниэль ;D
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2018, 08:50:46 от Astral »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5023 : 18 Сентября 2018, 09:21:25 »


... В чужом глазу и соринка бревно... Явные симптомы звездной болезни!
Ну ничего, скоро прилетит  vampire и Вас быстро вылечит ;D

   А что там разве не правда написана?  8-D  Чистейшая правда. 
 Кто там знает Ганна лучше, чем Виктор?  Никто. А чего тогда они выёживаются и хают его? И самое подлое,что хают,а через недолгое время ,копируют Виктора и преподносят,как будто сами дошли.
  Больше всего раздражает,что они себя считают умнее Ганна. Это вообще прикол.
 Более того никто из них не знает инглиша и соответственно не читал Ганна полностью. Поэтому понимают Ганна не в комплексе,а частично.
  Сейчас они заклинили,что у Ганна только мех система и якобы она последняя разработка от 45 года.  О чем это говорит,о том же что не читали в целом или не поняли .
 
  Все их утверждения уводят в сторону и неправда.
 Собралась кучка обиженных лохов. Потому как надо быть лохом,чтобы самому изучать Ганна,а идти на поводу у ташек- врагов Ганна. Или слушать тех кто вообще не читал Ганна.
  Более того,никто из них не умеет прогнозить цель и время. А при таком раскладе, машки ничем не хуже.
 Ну и импульс первоначальный это вообще пипец,как оказалось никто из них не может его найти правильно. А ведь на нём всё завязано.  Не зная импульса,у них и точка отсчета неправильная и счет волн неправильный .

  Гордыня это у них.  Как они там оказались?  Обиделись на этот форум,а за что?  Зато что пошаговую инструкцию не дают?  Или когда подсказывают где ошибка? 
  самая настоящая гордыня. Напишут фигню,другие поставят спасибки. А правильно или нет,им пох,они за спасибки пишут.  8-D
 Ну и они поголовно почти вруны там собрались. Как будто собрали со всего инета,самых отпетых.
  И как Виктор будет выкладывать что то открыто,чтобы такие вот вруны,нахаляву пользовались или продавали?
 Они злом отвечают на добро. Это Виктор добрый. 
  А я пока закон не допонял,поэтому их носом в их же вранье тыкаю,мне это нравилось какое то время. Теперь уже не то,они стали осторожнее.уже и импульс на месте.и время есть.и Ганн молодец и т.д.   8-D
 

   
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2018, 09:33:45 от kaizer »

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5024 : 18 Сентября 2018, 09:24:18 »
ВИТЯ-я как то и не старался зашифровать себя.что касается так называемой переписки-так это абсолютно ни кем нескрываемый факт.желание увидеть воочую прогноз ФЕРРО-я уверен жаждут все.на красном в отличии от тебя -никто не наделял людей оскорбительными кликухами.интересно где модератор.или меня опять забанят пожизненно.и я кстати в отличии от тебя не выкладываю на всеобщее обозрение все твои высказывания по поводу ФЕРРО .и самое главное-у меня нет особых предпочтений по поводу участников обсуждений.я иду своей дорогой.я сам для себя кумир.я не собираюсь скрывать-что подчерпнул на опене некоторые здравые идеи и не только здесь.в этом я далеко не одинок.но заметь -никто не показал стройной и чёткой системы анализа.и в скором времени врядли покажут.проблема заключается в чисто материалистическом подходе.а он никогда не даст тот алгоритм который работает всегда.при таком подходе слово ЗНАНИЕ выглядит по меньшей мере-как кощунство.