Голосование

Вы за закрытую часть форума?

Нет
36 (46.8%)
Да
41 (53.2%)

Проголосовало пользователей: 77

Голосование закончилось: 11 Декабря 2016, 16:44:48

Автор Тема: Вы за закрытую часть форума?  (Прочитано 31740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 78
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #60 : 05 Декабря 2016, 05:28:02 »
   Вроде открытый форум уже куча лет. Совместного ничего не получается. Те кто сам разобрался,не хотят чтобы ещё кто то понял.
Те кто и хотел бы поделиться мыслями с коллегами,тоже не будет делать открыто,так как идею угонят,а самого облаят.
   Те кто любит учиться в одиночку, никто не мешает вам. И потому,не понятно,почему должно учитываться мнение о создании группы, людей,кто туда не хочет.
  Надо вообще без голосовалок,создать группу, главным выбрать Виктора,а потом посмотрим,как те кто голосуют против, сразу начнут переобуваться.

  Самое главное в открытой части всё намешано в разных ветках,нет систематизации и т.д.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 05:30:27 от kaizer »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #61 : 05 Декабря 2016, 07:03:17 »
Ребят ,   если   я всех правильно понял , то   мнения разделились,   кто то готов  работать в закрытой ветке , кто то  готов работать  в открытую , ну или не работать в открытую .

определяйтесь  делать или не делать   закрытую ветку , выбирайте  кто что будет делать ,  дело за вами .
с уважением
Александр
 пы сы  обсуждать  кто что чего  сделал или не сделал  к достижению цели   никак не приближает ,   достаток не может быть общим , это дело индивидуальное
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 78
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #62 : 05 Декабря 2016, 08:58:52 »
  А какая цель у некоторых. Самому всё понять,и на остальных плевать?  И самое главное что не самому,а читая того же Виктора.

 Ганн вроде писал,что мотивом всех его книг,послужило желание помочь тем,кто хочет себе помочь сам.

Я конечно понимаю,человек человеку волк,но не до такой же степени. Я узнал,а вы не создавайте группу. Похоже на то,как папа говорит сыну,я типа в лохмотьях рос,и тебе нех джинсы покупать.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #63 : 05 Декабря 2016, 10:41:38 »
Доброго времени, Всем!


На самом деле ситуация очень простая, есть предложение, кто-то готов его для себя принять, а кто-то имеет иное мнение и данное предложение его не интересует.

Я к тому, что нельзя от всех требовать вести публичную дискуссию, если у людей, части участников этого форума иное мнение о форме дискуссии.

В этом плане всё просто, каждый для себя решает сам, кто считает, что дискуссия должна быть публичной, ведёт её публично, кто считает, что она должна быть не публичной, тот идёт в закрытую тему.


Мне сообщили, что в закрытую тему по курсу заявили участие несколько людей, кто очень мало писал на форуме информативных сообщений, то есть, сообщений, где бы разбирались в любом виде реальные рыночные ситуации.

Выскажу своё мнение и предложение.

Начать разбирать курс Ганна по товарам с нового года числа с 14-15 января 2017 года, тем самым дать возможность тем, кто желает попасть в закрытую группу хоть как-то проявить себя в оценке реальных рыночных ситуаций, времени для этого будет достаточно.

Всем остальным, же будет возможность ещё раз ознакомиться с курсом Ганна по товарам, перечитать непонятные для них моменты, сформулировать вопросы.

А если уж совсем на чистоту, я знаю психологию людей, и предложение разобрать курс Ганна по товарам в закрытой теме вызвано, в том числе и тем, что люди по своей природе боятся ошибиться, но более всего боятся публичного осуждения за свою ошибку, то есть, немногие могут принять для себя само наличие ошибки в их действиях и в результате их действий, а закрытая тема, где будет (условия) запрещено обсуждать чужое мнение, а будет разрешено аргументированно доказывать своё мнение, решает этот психологический момент.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #64 : 05 Декабря 2016, 12:19:53 »
Отвечу! Я не против когото но и не за когото - лично не с кем не знаком говорить кто плох кто хорош не могу! Я не смотрел на то кто и каким образом себя развлекает на форуме, я пришел сюда получить (открыть) для себя те знания о которых говорил Ганн! И меня изумляет то как некоторые себя ведут, и такое ощущение что они сюда пришли не получить все те же знания, а пособачица! Задайте себе наконец вопрос зачем вы здесь просто доказать свою правоту да радибога можно доказать свою правоту и ошебаться. И вот когда решите что для вас важнее, прийдете к выводу есть ли смысл вам здесь оставатся, может лучше на красный пойти. Всех благодарю за внимание и тех кто меня когда то упрекал в каких то вещах и тех кто мопог многое понять!
На этом и я заканчиваю разглагольствовать и буду писать уже по делу когда будет или не будет ветка закрытая и когда будет о чем писать дабы не засирать форум. Как предложение прозьба и других подумать об этом.

С Виктором абсолютно согласен на счет психологической составляющей!

С уважением Роман
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 12:28:19 от Roman »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #65 : 05 Декабря 2016, 14:58:14 »
Мне сообщили, что в закрытую тему по курсу заявили участие несколько людей, кто очень мало писал на форуме информативных сообщений, то есть, сообщений, где бы разбирались в любом виде реальные рыночные ситуации.

Выскажу своё мнение и предложение.

Начать разбирать курс Ганна по товарам с нового года числа с 14-15 января 2017 года, тем самым дать возможность тем, кто желает попасть в закрытую группу хоть как-то проявить себя в оценке реальных рыночных ситуаций, времени для этого будет достаточно.
А флуд на красно-синем засчитывается? ;) Я там много чего разобрал.
Ну возьмите меня, возьмите...  :-\ 
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #66 : 05 Декабря 2016, 16:11:13 »
   Вроде открытый форум уже куча лет. Совместного ничего не получается. Те кто сам разобрался,не хотят чтобы ещё кто то понял.
Те кто и хотел бы поделиться мыслями с коллегами, тоже не будет делать открыто, так как идею угонят, а самого облаят.
Так делятся. Сходятся, обмениваются знаниями, потом расходятся. Каждый ищет свое. Мне например важен м5, я тут копаю. vikprimusу нужен Д1, он в другом месте яму роет.
Ему тяжело психологически на м5 заходить, мне на н1 и выше.
   
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 16:38:57 от Matrica »
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #67 : 05 Декабря 2016, 16:52:50 »
Процитирую Виктора(Ферро):

Выскажу своё мнение и предложение.

Начать разбирать курс Ганна по товарам с нового года числа с 14-15 января 2017 года, тем самым дать возможность тем, кто желает попасть в закрытую группу хоть как-то проявить себя в оценке реальных рыночных ситуаций, времени для этого будет достаточно.


Это значит,что у Вас будет время(И у тебя Илья и у тебя Сергей в том числе) показать свою пригодность войти в закрытую группу.Давайте,дерзайте.Входы,выходы по реальному рынку.Прогнозы и мнения.А не ждать манны небесной.Не просто скрины,а с полным объяснением почему именно так.Начинается отбор))))

Повторюсь-мне пофиг,что Вы снимаете мне репутацию.Я тут не ради нее тусуюсь)))Этим Вы показываете свою натуру!!!Удачи!!
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 17:02:00 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #68 : 05 Декабря 2016, 19:36:03 »
Процитирую Виктора(Ферро):

Выскажу своё мнение и предложение.

Начать разбирать курс Ганна по товарам с нового года числа с 14-15 января 2017 года, тем самым дать возможность тем, кто желает попасть в закрытую группу хоть как-то проявить себя в оценке реальных рыночных ситуаций, времени для этого будет достаточно.


Это значит,что у Вас будет время(И у тебя Илья и у тебя Сергей в том числе) показать свою пригодность войти в закрытую группу.Давайте,дерзайте.Входы,выходы по реальному рынку.Прогнозы и мнения.А не ждать манны небесной.Не просто скрины,а с полным объяснением почему именно так.Начинается отбор))))

Повторюсь-мне пофиг,что Вы снимаете мне репутацию.Я тут не ради нее тусуюсь)))Этим Вы показываете свою натуру!!!Удачи!!

Идея такой группы непонятна. Если кто-то прогнозирует входы и выходы с неплохой точностью смысл ему попадать в какую-либо группу, при условии, что у него интерес только к зарабатыванию бабулек.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #69 : 05 Декабря 2016, 20:19:47 »
Да -33 (50%)
Нет - 33 (50%)
Проголосовало пользователей: 66

И здесь все по деду ;)

Оффлайн TraderTM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: -7
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #70 : 05 Декабря 2016, 20:35:45 »
Процитирую Виктора(Ферро):

Выскажу своё мнение и предложение.

Начать разбирать курс Ганна по товарам с нового года числа с 14-15 января 2017 года, тем самым дать возможность тем, кто желает попасть в закрытую группу хоть как-то проявить себя в оценке реальных рыночных ситуаций, времени для этого будет достаточно.


Это значит,что у Вас будет время(И у тебя Илья и у тебя Сергей в том числе) показать свою пригодность войти в закрытую группу.Давайте,дерзайте.Входы,выходы по реальному рынку.Прогнозы и мнения.А не ждать манны небесной.Не просто скрины,а с полным объяснением почему именно так.Начинается отбор))))

Повторюсь-мне пофиг,что Вы снимаете мне репутацию.Я тут не ради нее тусуюсь)))Этим Вы показываете свою натуру!!!Удачи!!

Идея такой группы непонятна. Если кто-то прогнозирует входы и выходы с неплохой точностью смысл ему попадать в какую-либо группу, при условии, что у него интерес только к зарабатыванию бабулек.

Доброго времени.
А в ней и не будет таких людей.
Профессиональные трейдеры зарабатывают. А те, кто помимо заработка хочет что -то изучать то делают это, безо всяких там групп.

С уважением, Дмитрий.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #71 : 06 Декабря 2016, 07:03:19 »
Доброго времени.
А в ней и не будет таких людей.
Профессиональные трейдеры зарабатывают. А те, кто помимо заработка хочет что -то изучать то делают это, безо всяких там групп.

С уважением, Дмитрий.

Поддерживаю!  ;)

Смысл группы - это новый социальный эксперимент!  8)
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #72 : 08 Декабря 2016, 17:25:18 »
Возьму-ка я пожалуй самоотвод, т.к. тут нынешней ночью во сне, Виктор в гости приходил, говорит я за тебя перед Ганном словечко замолвил, готовься узнать великую тайну Золотого Ключика и каморки Папы Карло.
Ну а следом Ганн заходит, и спрашивает у Вити.
- Это и есть та кандидатура, которой тайну можно доверить? Какой-то он хлипкий и невзрачный на вид.
На что Ferro отвечает - а других кандидатов нету, они еще в закрытую ветку не записались, я их там как следует еще не помурыжил, не поводил 40 лет по пустыне. Не готовы они прозреть и прикоснуться к великому Знанию. ))
Почесал тут Ганн черепушку, махнул рукой, типа что хотите, то творите, но без меня. Оставил на столе записульку с расчетами и свалил. Даже чаю не попил ((
Вот сижу разбираю эти каракули...


P.S. - и пост ровно 666, знак однако!!!
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2016, 17:27:06 от Matrica »

Оффлайн vovbod

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 87
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #73 : 08 Декабря 2016, 20:13:13 »
Я проголосовал против. Напишу свои мысли.Вот глядите.Я открыто дал информацию, причем правильную, проверенную.Информация дает ответ на 2 вопроса - это те вопросы из-за которых происходит торможение развития форума. 1 как строить правильный (квадратный)график. 2 математическая связь шаблонов 360 и 144. Кто что понял? Понять может только подготовленный человек к данному знанию - 1 прочитавший и проанализировавший сами труды Ганна. 2. Прочитавший и проанализировавший данный форум. Что бы переварить информацию потребуется больше 5 лет. Уже давно можно писать в открытую (конечно не разжовывая материал,а как говорится верхушками знаний, нужно разговаривать языком Ганна). Но в НАС борются пороки. Виктор Ферро же говорил не раз, что нужно постоянно бороться с пороками.Знание само защищает себя.Глядите цепочку пороков- я не поделюсь своими наработками, потому что кто-то может воспользоваться моей информацией и заработать кучу бабла (либо на рынке или продавая какие-либо курсы и давая какие-либо консультации).А какого хрена ты сам по своей информации Сам не можешь заработать бабло. Потому что ТЕБЕ Самому нужна помощь.Тебе самому нужно сначала Сформулировать правильный вопрос. Попытаться ответить самому на него.У тебя возникнут свои мысли по этому поводу. Озвучить вопрос на форуме и озвучить свои мысли по этому поводу. Знающие люди увидят твою работу и обязательно помогут. Конечно же не дав готовый ответ, а направив в нужном направлении.Ведь обладающие знанием люди знают какие эмоции испытывает человек (радость, счастье....) совершив открытие знания сам. Еще мысли-Ганн говорил, что Закон для всего в этом мире  один и доказал это.Теперь подумаем у человека есть ЕСТЕСТВЕННЫЕ циклы-минута,час,день,неделя,месяц,год,ЖИЗНЬ. Значит цикл ЖИЗНЬ повторяется. Тогда в следующей ЖИЗНИ если я захочу заниматься рынками(или просто ПОНЯТЬ ЗАКОН), то мне бы хотелось иметь какую либо-помощь в виде информации - Книги Ганна (они уже остануться для ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА) и будет ДАННЫЙ РЕСУРС (я думаю в конце концов мы сделаем так, чтобы все осталось в ВЕКАХ). Есть еще один закон-закон Бумеранга(та же вибрация) что мы СДЕЛАЕМ, то и ВЕРНЕТСЯ. Хорошее-хорошее. Плохое-плохое.И еще - нет Рая или Ада.Мы получим по заслугам либо в Этой жизни.Либо в следующей.Либо за на придется отрабатывать нашим детям.Закон сохранения энергии.

С уважение, Владимир.
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #74 : 08 Декабря 2016, 21:30:15 »
Красиво дубль акки саботируют.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян