Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648422 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4395 : 03 Июня 2018, 18:59:45 »
А, т.е. все Ганна поняли и все умеют вычислять будущее, которое стабильно отрабатывает и приносит доход, тогда видимо я отстал, всех благ!

Само собой вибрация = число, а еще на графике есть любое число от 0 до бесконечности, найдется всё ;D Вопрос что с чем применять, но тут все все знают, поэтому можете меня в бан, я все равно теперь писать точно не буду. В этой ветке из присутствующих уважения достоин только Александр (AWN), держите +  victory. А в вас, Вадим и Сергей, я разочаровался, редиски вы злые, куда вам дорога думаю сами догадаетесь  ;)
« Последнее редактирование: 08 Июня 2018, 12:34:32 от Astral »

Оффлайн uteniyazov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: -46
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4396 : 03 Июня 2018, 19:23:20 »
Добрый день! Виктор вы говорите всю систему за 10 минут можно обьяснить тогда получается алгоритм вычисление слишком простое?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4397 : 03 Июня 2018, 20:08:58 »
А, т.е. есть все Ганна поняли и все умеют вычислять будущее, которое стабильно отрабатывает и приносит доход, тогда видимо я отстал, всех благ!

Само собой вибрация = число, а еще на графике есть любое число от 0 до бесконечности, найдется всё ;D Вопрос что с чем применять, но тут все все знают, поэтому можете меня в бан, я все равно теперь писать точно не буду. D этой ветке из присутствующих уважения достоин только Александр (AWN), держите +  victory. А в вас, Вадим и Сергей, я разочаровался, редиски вы злые, куда вам дорога думаю сами догадаетесь  ;)
Всем доброго!!
Астрал!! А зачем вам закон вибрации? Вы  в астрал обратитесь,вам там все предскажут наперед!! :D
Фиговый вы аналитик,а вот психолог  вроде ничего,знаете на что надавить,чтоб выудить информацию.
П.С. И да!! Нас жалеть не надо,себя пожалейте.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2018, 20:14:41 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4398 : 03 Июня 2018, 20:11:59 »
А, т.е. есть все Ганна поняли и все умеют вычислять будущее, которое стабильно отрабатывает и приносит доход, тогда видимо я отстал, всех благ!

Само собой вибрация = число, а еще на графике есть любое число от 0 до бесконечности, найдется всё ;D Вопрос что с чем применять, но тут все все знают, поэтому можете меня в бан, я все равно теперь писать точно не буду. D этой ветке из присутствующих уважения достоин только Александр (AWN), держите +  victory. А в вас, Вадим и Сергей, я разочаровался, редиски вы злые, куда вам дорога думаю сами догадаетесь  ;)

Это Вы  абсолютно зря. Я ни чего не сказал плохого про вас. Я лишь подвиг вас посмотреть на ВСЕ О ЧЕМ ПИСАЛ в своих трудах  Ганн шире.  Вы же зациклились только на вибрации инструмента,  которая по вашему есть число.
Признаюсь . что в свое время тоже не понимал манеру ... описания процесса Ганном
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4399 : 03 Июня 2018, 20:35:19 »

Что же хотим получить?
1. Цена и время встречаются, при этом образуется квадрат.


Хочу  тоже пофлудить))

Из первого пункта логично вытекает,  что в начальный момент времени  цена не равна времени, т.е у них фаза разная!

  В начале тоже баланс .  Фраза Ганна,про реку. У воды есть уровень,мы можем поплескать её,но она опять поймает уровень. Это про 45 угол я так понял. Т.е. цена ходит между точками баланса,от одной к другой. Между точек, всплески по всяким причинам,но потом опять баланс.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4400 : 03 Июня 2018, 20:58:03 »
  Астрал, вибрация это колебание. Че её вычислять,если первый импульс и есть нужное колебание,наименьшее,которое в последующем по правилу митоза раскладывается по цене и по времени.  Как то так.

   Логику надо  понять до конца и есть вопросы. Уже запутался опять.

 Есть 2 круга.
 Круг  времени от 21 марта.
 Круг квадратов четных и нечетных.
 Далее берём число,хоть откуда,либо ренж,либо экстремум,либо дату.
У этого числа есть местоположение на квадрате 9.  По нему мы видем сколько это в градусах круга времени,и можем перевести в дни недели,месяцы, в 4 знаках,3 знаках,2 знаках,1 знаке.  Виктор упоминал хронологически,т.е. буквально это число по очереди отрабатывает вначале дни,потом недели и месяцы.
   Теперь берем второй круг квадратный. Это число обязательно либо прошло нечетный квадрат и идёт в сторону четного.Прошло столько то градусов,не дошло столько то градусов. Может быть что число прошло четный и идет к нечетному. Разница в том что если четные квадраты это полкруга 180 градусов или 1 квадрат,а нечетные 360 градусов или 2 квадрата.

  А дальше тупик.
 
« Последнее редактирование: 03 Июня 2018, 21:09:28 от kaizer »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4401 : 03 Июня 2018, 21:01:34 »
  Но что то столько вычислений много,на простоту не тянет.   *?*

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4402 : 03 Июня 2018, 21:04:43 »
  Астрал, вибрация это колебание. Че её вычислять,если первый импульс и есть нужное колебание,наименьшее,которое в последующем по правилу митоза раскладывается по цене и по времени.  Как то так.

   Логику надо  понять до конца и есть вопросы. Уже запутался опять.

 Есть 2 круга.
 Круг  времени от 21 марта.
 Круг квадратов четных и нечетных.
 Далее берём число,хоть откуда,либо ренж,либо экстремум,либо дату.
У этого числа есть местоположение на квадрате 9.  По нему мы видем сколько это в градусах круга времени,и можем перевести в дни недели,месяцы, в 4 знаках,3 знаках,2 знаках,1 знаке.
   Теперь берем второй круг квадратный. Это число обязательно либо прошло нечетный квадрат и идёт в сторону четного.Прошло столько то градусов,не дошло столько то градусов. Может быть что число прошло четный и идет к нечетному. Разница в том что если четные квадраты это полкруга 180 градусов или 1 квадрат,а нечетные 360 градусов или 2 квадрата.

  А дальше тупик.
 

И не совсем понятно,зачем нужно считать ячейки,если в градусах мы точно определили где оно стоит.
 
« Последнее редактирование: 03 Июня 2018, 21:06:35 от kaizer »

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4403 : 03 Июня 2018, 21:46:19 »
Доброго Всем!

Цена расположена не только между двумя квадратами (градус), но и на определённом круге. На каждом круге ячейка это 1, но это разное количество градусов. Я не видел чтобы кто то обращал внимание на номер круга в котором находится цена. Это тоже число, которое определяет ... пусть будет единицу чего-то.

С уважением
Александер
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4404 : 03 Июня 2018, 22:55:33 »
Цитировать
И не совсем понятно,зачем нужно считать ячейки,если в градусах мы точно определили где оно стоит.
Доброго времени !
Раз вспомнили , скажу что ячейки это одна из аксиом , Ганн конкретно в курсе пишет что и почему !
псы:Найду отрывок скину !
C Уважение , Александр !
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4405 : 04 Июня 2018, 05:37:22 »
Всем здравствуйте!!!

Ребята, а как точно вычислять градусы на круге времени??
Например у Виктора 117,2 это четко 285* Это как???

Заранее большое спасибо за ответ!!!

С уважением, ко всем, Сергей
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4406 : 04 Июня 2018, 12:15:22 »
Доброго времени, Всем!!!

Astral!!!

Ваши акценты, к сожалению для Вас, не есть акценты Ганна!!!  ;)  ;D

В том же курсе, Ганн уже не пишет про собственную вибрацию, но пишет о том, где искать причины, которые дают следствие, и делает ещё один акцент - применение круга для измерения времени и цены (приведение, соответствие времени и цены)!!!

А круг - это прежде всего градусные величины, вне зависимости от того, сколько единиц времени или цены 1 градус!!!

У Вас всё перед глазами, но Вы не видите эту информацию, потому что на неё не смотрите даже!!!

Настоятельно  ещё раз Вам предлагаю прочитать, хотя бы часть тех источников, что рекомендовал Ганн, и тогда у Вас будет возможность увидеть тот факт, что всё дело в месте числа времени и числа цены!!!  ;)  ;D

Так как, сама система чисел статичная, мы всегда однозначно можем определить, и место момента времени, и место значения цены, всегда, а дальше, всё, что нам останется, это увеличить на уже известное число в конкретных единицах времени (само место укажет нам на эти единицы)!!!  ;)   ;D

Предположим, я напишу Вам "точную вибрацию" того же евро/бакса (число), что Вы с этой величиной делать будете, если Вы понятия не имеете что она обозначает?  ;)   ;D


Всем!!!

И пример простой, Сбер, дата - 15.06.2017 года, дно, цена 136,2 :

Число 1362 - это 303 градуса, 303/360=0,842 , сама дата 15.06. - это 84 градуса, до этого дна цена шла вниз 25 недель, так стоит ли удивляться тому, что цена прошла затем вверх 256 календарных дней, что составляет 8,42 месяца, так стоит ли удивляться тому, что  цена дошла до значения 2850 - которое, по "странному стечению обстоятельств" находится на 25-26 градусе!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2018, 13:36:41 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

stani

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4407 : 05 Июня 2018, 09:26:34 »
Доброго времени, Всем!!!


Пофлужу немного, никого обсуждать или осуждать не собираюсь, пофлужу на тему информации и её восприятия конкретным человеком!!! 

Напишу про себя, много раз на этом форуме разные люди писали своё мнение, мол, вот это вершина, а это не вершина, вот это дно, а вот это не дно, но ведь достаточно открыть графики на разных единицах времени и самолично убедиться, увидеть глазами, есть вершина или дно, или нет его, то же самое касается, и времени, и цены, реакции цены.

В моём понимании, дно и вершина, реакции цены, это следствие, значит есть и причина, в моём понимании, существует только одно будущее, в моём понимании не существует "вариантов будущего" хотя бы потому, что всегда только одно будущее по факту.

В моём понимании, только незнание заставляет людей думать "вариантами будущего", и это очевидно, потому как, будущее существует только в одном экземпляре, без каких -либо вариантов!!!

В моём понимании, навесить на человека ярлык, не подвергнуть сомнению информацию, что он бескорыстно делится с людьми, а именно навесить ярлык на человека, на личность, это поступок слабого человека, слабого духом и слабого в плане понимания Единого Закона!!!

В моём понимании, если я со своим восприятием мира (знание) не могу понять то, что написали, показали другие люди, то очевидно, что мне просто необходимо выйти за рамки своей логики, не обвинять никого в своём не понимании, а работать над собой, найти в себе силы изменить (хотя бы на время) свой взгляд на известные тебе факты!!!

В моём понимании лгать, игнорировать/искажать факты, подменять понятия - всё это признаки слабого человека, это способ защитить своё я, и уж точно никакого отношения не имеют эти действия к поиску истины, знания!!!


Я так думаю, это мои убеждения, это мой жизненный опыт!!!

Написал это для того, чтобы Вы посмотрели на себя и подумали о том, что Вы хотите сказать, написать другим людям, ведь за каждым ником на форуме стоит живой человек!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн vitamin77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: -25
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4408 : 05 Июня 2018, 09:58:26 »
Привет, коллеги!

Лаборатория Ганна-продолжение стр.393 только у меня не загружается или у всех такая же беда???

пишет ошибку 500.



С уважением, Виталий!
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайтесь слишком близко приближаться к зеркалам. (Г.Остер)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн tvoewmz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4409 : 05 Июня 2018, 10:12:21 »
ошибка форума
предыдущая работает http://open-forex.org/index.php?topic=444.5865

а 393 нет