Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1667191 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5220 : 10 Ноября 2018, 21:19:45 »
Какая мотивация, о чем ты...

Я не обвинял тебя желанием заработать, опомнись!


Я только хотел показать твои посты, которые ты выкладываешь на фейсбуке...
Там таких постов было много, но увы, какой в этом смысл!
Пожлст...




пост где ты там рассказывал "где я пишу, что ничего не продаю, не даю никаких курсов и моя единственная цель, показать с чего начинать изучение Ганна, на простейших примерах баланса цены и времени."
У меня такого скрина нет. Если для тебя так важно можешь и сам его выставить!

Но одно скажу точно, до того как ты стал показывать эти примеры в фейсбуке, больше не от кого мы не видели, по крайней мере я таких постов!

еще раз скажу, не я виноват, что твоя созданная тобой волна, тебя же самого и НАКРЫЛА!

 :o

Всего доброго...

А и еще... сплетни не мое!
В группах на фейскбуке ходит информация

Мне показал некто Х формулу расчета угла времени и спросил как это использовать. Я наивно полагал что человек сам догадался. Следующий вопрос был про 9 кругов по 360 и что с этим делать. Тут я понял откуда уши торчат :) Кто чешет себе эго представляя себя знатоком Ганна я не знаю. Но выглядит эта басня забавно. Угол времени надо лизнуть :)

В студию, а то тоже, во дворе бабка сказала! Чего молчать, вперед!  8-]  tease Ты же знаешь как использовать эту формулу)))
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 21:47:16 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5221 : 10 Ноября 2018, 21:34:26 »
Меня ничего не накрыло :) Еще раз, я прорабатываю информацию которую дает Виктор здесь. Когда я вижу, что освоил ее и могу применить, я стараюсь помочь другим. Здесь никому не нужна помощь отмерить 50 месяцев, после диапазона 50 пунктов. В группах на фейсбуке полно людей которые лепят все что найдут на график и думают, что поняли Ганна. И совсем другое это брать информацию, которую сам не понимаешь и рассказывать ее другим из тщеславия или желания наживы. Так как я этим не занимаюсь, то возникает вопрос к тебе и твоим друзьям :)

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5222 : 10 Ноября 2018, 21:44:54 »
ничего мне непонятно.опять гнилью понесло.ведь любой человек может зарегестрироваться и прочесть здесь что считает нужным.какая разница где что гуляет.важно другое приносит ли это пользу или нет.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5223 : 10 Ноября 2018, 21:48:30 »
ничего мне непонятно.опять гнилью понесло.ведь любой человек может зарегестрироваться и прочесть здесь что считает нужным.какая разница где что гуляет.важно другое приносит ли это пользу или нет.

Не любой. На фейсбуке сидят индусы, китайцы, арабы и другие нации. Русский не понимать. Есть некто, который отсюда сливает туда информацию из желания прославиться (в лучшем случае), в худшем информация продается. Но дело в том, что людям в группах эта информация никак не помогает, так как сам информатор не знает как ее применить!

Оффлайн choro apes

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 17
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5224 : 10 Ноября 2018, 21:50:30 »
Цитировать
MASTER EGG COURSE

Цитировать
Example: May 3, 1949, October Eggs high 5025. This was on the timing angle of 168, which
is 14 years and 169 is the square of 13. Note that the price of 5010 hits the 7/16 point of the
circle at 5010, which would make this a resistance and selling level based on the Master Square
Chart. See notes and time periods on the right hand of this Master Chart.

5025 - 3
5025/3 = 1675 --> 167.5 ~ 168
Цитировать
This was on the timing angle of 168

168/12(мес) = 14
Цитировать
which is 14 years
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 21:57:01 от choro apes »

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5225 : 10 Ноября 2018, 21:56:45 »
Еще раз, кто там на фейсбуке раздает примеры на Английском языке, на лево и на право?!

Сейчас зашел в группу, слушай, а где все твои посты? Вадим, что ты творишь?! Зачем ты их по удалял? Оставил бы их уже для индусов, китайцев, арабов и других наций....

А как все год назад красиво начиналось....






Вадим, это же смешно! короче, можно со мной уже не вести диалог. нет смысла! Разочаровался, увы...


« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 22:04:35 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5226 : 10 Ноября 2018, 22:04:25 »
Еще раз, кто там на фейсбуке раздает примеры на Английском языке, на лево и на право?!

Сейчас зашел в группу, слушай, а где все твои посты? Вадим, что ты творишь?! Зачем ты их по удалял? Оставил бы их уже для индусов, китайцев, арабов и других наций....

А как все год назад красиво начиналось....

Я их не удалял :) я сказал админу группы, который продает свою хрень под видом Ганна за 10 штук долларов все что думаю о нем и его методе. Он меня удалил из группы. Видимо и посты стер.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5227 : 10 Ноября 2018, 22:08:16 »

Я их не удалял :) я сказал админу группы, который продает свою хрень под видом Ганна за 10 штук долларов все что думаю о нем и его методе. Он меня удалил из группы. Видимо и посты стер.

Окей!  ;D  tease Будет по твоему...

Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5228 : 10 Ноября 2018, 22:13:47 »

Я их не удалял :) я сказал админу группы, который продает свою хрень под видом Ганна за 10 штук долларов все что думаю о нем и его методе. Он меня удалил из группы. Видимо и посты стер.

Окей!  ;D  tease Будет по твоему...

конечно будет :)

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5229 : 10 Ноября 2018, 22:14:29 »
 Игорь , Вы за всеми участниками форума следите ?  ;D ;D ;D
 Откуда столько времени ?
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 22:18:51 от Mihail »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5230 : 10 Ноября 2018, 22:17:40 »
Игорь , Вы за всеми участниками форума следите ?  ;D ;D ;D

Какие могут быть сомнения? Человек кроме этого ничего не умеет и не хочет уметь. Причем не только следит, но и доносы строчит, со скриншотами :)

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5231 : 10 Ноября 2018, 22:27:40 »
Игорь , Вы за всеми участниками форума следите ?  ;D ;D ;D

Да нет же, все происходит случайно! Просто когда есть что сказать, я обычно не молчу!


конечно будет :)

Это админ какой группы? а?  8-D

Это из второй группы. Из первой я вышел полгода назад где-то, так что то-что там происходит мне неизвестно.  tease

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5232 : 10 Ноября 2018, 22:31:41 »
Еще раз, кто там на фейсбуке раздает примеры на Английском языке, на лево и на право?!

Сейчас зашел в группу, слушай, а где все твои посты? Вадим, что ты творишь?! Зачем ты их по удалял? Оставил бы их уже для индусов, китайцев, арабов и других наций....

А как все год назад красиво начиналось....

 который продает свою хрень под видом Ганна за 10 штук долларов все что думаю о нем и его методе.



Доброго! Хех,и чего берут?
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5233 : 10 Ноября 2018, 23:03:19 »
Еще раз, кто там на фейсбуке раздает примеры на Английском языке, на лево и на право?!

Сейчас зашел в группу, слушай, а где все твои посты? Вадим, что ты творишь?! Зачем ты их по удалял? Оставил бы их уже для индусов, китайцев, арабов и других наций....

А как все год назад красиво начиналось....

 который продает свою хрень под видом Ганна за 10 штук долларов все что думаю о нем и его методе.



Доброго! Хех,и чего берут?

Надеюсь, что нет :)

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5234 : 11 Ноября 2018, 01:06:43 »
Цитировать
MASTER EGG COURSE

Цитировать
Example: May 3, 1949, October Eggs high 5025. This was on the timing angle of 168, which
is 14 years and 169 is the square of 13. Note that the price of 5010 hits the 7/16 point of the
circle at 5010, which would make this a resistance and selling level based on the Master Square
Chart. See notes and time periods on the right hand of this Master Chart.

5025 - 3
5025/3 = 1675 --> 167.5 ~ 168
Цитировать
This was on the timing angle of 168

168/12(мес) = 14
Цитировать
which is 14 years

Доброго,

5025/3 и 168* это ‘совпадение’. То что важно Ганн указал 168 is 14 и 13^2=169. Могу добавить, что 168 это также 7 и 1. А 7^2=49, 4900 это начало круга на котором 5010 и 5025 расположены.
С уважением,
Александр.

PS. На форуме есть ветка разбора главы про яйца. Уместно было бы там написать Ваш пример.
Делай добро и бросай его в воду.