Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1650268 раз)

Andrew3657, choro apes, OlSeIV и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5190 : 05 Ноября 2018, 17:56:45 »
Приветствую!
Вы упускаете одну маленькую,но очень важную деталь.
Как Вы думаете-в торговом зале висели часы? ;)
По моему уже обсуждали и пришли к выводу,что часы-это есть круг в 360 градусов,где каждый час=своему градусу.Если мы знаем цену и знаем время-градус,то можно ли рассчитать будущее движение?  *?*
Ответ очевиден.
Даже сама дата-это то же градус на годовом круге.
Всем успехов.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5191 : 05 Ноября 2018, 19:57:50 »
Приветствую!
Вы упускаете одну маленькую,но очень важную деталь.
Как Вы думаете-в торговом зале висели часы? ;)
По моему уже обсуждали и пришли к выводу,что часы-это есть круг в 360 градусов,где каждый час=своему градусу.Если мы знаем цену и знаем время-градус,то можно ли рассчитать будущее движение?  *?*
Ответ очевиден.
Даже сама дата-это то же градус на годовом круге.
Всем успехов.
Вить !! Ну он как в лужу пернул,в очередной раз. Дед наверное настолько нищий был,что не мог позволить себе карманных часов,а котировки с телетайпа приходили не иначе чем через неделю.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Онлайн choro apes

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5192 : 05 Ноября 2018, 20:08:51 »
Ну он как в лужу пернул,в очередной раз.
Да уж, интеллектуально.

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5193 : 05 Ноября 2018, 21:03:37 »

Значит, остаётся не так много вариантов:
1. Квадрирование (но тут я думаю применялось в основном 2 вида квадрирования)
2. КНК (тут самое интересное)
3. Эмблема.


Вот тут можно подробнее почитать, как происходила торговля в то время:
http://stock-list.ru/trading-history.html

От себя добавлю, что часы имеют место быть или в помещении или наручные/карманные. И 2 и 3 варианты (КНК и Эмблема) стоит объединить в 1 вариант, как в Ganzilla. А еще лучше работает наложение на кв9 двух квадратов (октагон) и двух треугольников (гексагон)  ;)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2018, 21:07:54 от Astral »

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5194 : 05 Ноября 2018, 22:12:04 »
Доброго!

В каждой точке на графике, есть время и есть цена. И то и другое движется по кругу. Время движется только в одном направлении (по часовой), цена в двух (по часовой и против).  В каждый момент времени и цена и время находятся на своем месте в одном из кругов. Сколько кругов уже сказали много раз.

Добавьте сюда
Цитировать
когда цена встречается со временем изменения неизбежны
.

Далее, мы всегда отнимали цену от квадрата, а время от начала (я не видел что бы кто то показал, что время не дошло 4 дня до 144, например). Задайте себе вопрос, что такое для цены квадрат, он же площадь.

С уважением
Александр.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2018, 22:31:57 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Онлайн choro apes

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5195 : 05 Ноября 2018, 22:49:49 »
Спасибо, я подумаю на этим.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5196 : 07 Ноября 2018, 22:03:49 »
Ну он как в лужу пернул,в очередной раз.
Да уж, интеллектуально.
Для особенных интелектуалов расшифрую значение  разговорного сленга.
"Как в лужу пёрнуть:(сказать) что-либо совершенно не имеющее отношение к делу, или выдающее полное незнание предмета. Например:- Что-то ветренно у нас последние годы стало, надо бы северную стену укрепить - А давайте просто деревья вырубим, они не будут качаться и ветра не будет! - ?? Ну это ты прям как в лужу пёрнул. "
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Онлайн choro apes

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5197 : 08 Ноября 2018, 07:44:32 »
Для особенных интелектуалов расшифрую значение  разговорного сленга.
"Как в лужу пёрнуть:(сказать) что-либо совершенно не имеющее отношение к делу, или выдающее полное незнание предмета.

Извините, я не общаюсь на подобном "разговорном сленге".
И если Вас уж так сильно задело моё незнание предмета, то прошу меня простить.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5198 : 08 Ноября 2018, 09:06:04 »
Доброго времени, Всем!!!


choro apes!!!

Я Вас огорчу, на этом форуме, в силу его специфики, очень многие обращают внимание не на форму, а на суть, что скрывается за внешней формой.

Я о том, что достаточно было с Вашей стороны самостоятельно найти фотографии биржевого зала времён Ганна и увидеть эти самые часы, и более того, при некотором усердии, Вы могли выяснить какая именно фирма изготовляла часы для биржи.

А при ещё большем усердии Вы могли найти фотографии Ганна, где отчётливо видны часы, и даже можно найти фотографию на котором видно марку его часов.

Так что, людей задело не Ваше незнание предмета, а Ваше нежелание его знать, нежелание сделать необходимое самому, чтобы его знать!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Онлайн choro apes

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5199 : 08 Ноября 2018, 09:38:06 »
Так что, людей задело не Ваше незнание предмета, а Ваше нежелание его знать, нежелание сделать необходимое самому, чтобы его знать!!!

Не люблю вступать в бессмысленную полемику, но я не думаю, что людей нашедших то зачем они сюда пришли вообще могло хоть как-то задеть подобное.

Это был всего лишь вопрос про время.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5200 : 08 Ноября 2018, 09:59:23 »
Доброго времени, Всем!!!


choro apes!!!

Вы опять ошиблись, люди, которые нашли то, зачем сюда пришли очень трепетно относятся к тому факту, что самостоятельный "тяжёлый труд" необходим, как и неизбежная плата за Знание, а некоторые пытаются заменить вышеозначенное на выпрашивание информации у других людей (проехаться на шее ближнего), то есть, выпрашивание за так результатов, того самого "тяжёлого труда" (с).

Ну, и добавлю, у Ганна есть калькулятор для внутри дневной торговли, на котором, как ни странно (сарказм), есть суточный цикл, то самое время, про которое Вы спрашивали!!!

И раз уж Вы задали вопрос про время, то я повторю то, что много раз писал на этом форуме, Ганн работал с числами, на часах все числа статичны, и запоминаются минут за 5, а то и меньше того, информация же о цене, опять же существует в виде чисел.

Ганн в том же товарном курсе, и в виде формулировки готовой, и в примерах рыночных, чётко даёт понять, что когда время истекает, в это же время встречаются цена и время, и тогда изменения неизбежны, не вероятны, а именно, неизбежны!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Онлайн choro apes

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5201 : 08 Ноября 2018, 10:10:26 »
Спасибо конечно.

Вот только я ничего, никогда, ни у кого, не выпрашиваю.

Это был вопрос тем, кто хотел ответить на него добровольно.

И тем кто ответил - я благодарен.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5202 : 08 Ноября 2018, 13:00:02 »
Вы опять ошиблись, люди, которые нашли то, зачем сюда пришли очень трепетно относятся к тому факту, что самостоятельный "тяжёлый труд" необходим, как и неизбежная плата за Знание, а некоторые пытаются заменить вышеозначенное на выпрашивание информации у других людей (проехаться на шее ближнего), то есть, выпрашивание за так результатов, того самого "тяжёлого труда" (с).

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5203 : 08 Ноября 2018, 22:31:21 »
Доброго времени, Всем!!!


choro apes!!!

Я Вас огорчу, на этом форуме, в силу его специфики, очень многие обращают внимание не на форму, а на суть, что скрывается за внешней формой.

Я о том, что достаточно было с Вашей стороны самостоятельно найти фотографии биржевого зала времён Ганна и увидеть эти самые часы, и более того, при некотором усердии, Вы могли выяснить какая именно фирма изготовляла часы для биржи.

А при ещё большем усердии Вы могли найти фотографии Ганна, где отчётливо видны часы, и даже можно найти фотографию на котором видно марку его часов.

Так что, людей задело не Ваше незнание предмета, а Ваше нежелание его знать, нежелание сделать необходимое самому, чтобы его знать!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

На мой взгляд если слово усердие заменить на слово деньги, то будет намного точнее :) Это не шутка!

С уважением
Вадим

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5204 : 09 Ноября 2018, 08:40:43 »
Доброго времени, Всем!!!


Вадим (Vadim)!!!

У людей есть деньги, но они не могут патент Ганна найти.
Так в деньгах ли дело, или в мышлении, в навыках работать с информацией, в навыках  постановки и решения задач?

Под усердием подразумевалось логическое мышление, умение правильно поставить задачу и решить её!!!


Astral

Когда заплатите цену за Знание, и это не деньги, чтоб Вы знали, тогда у Вас будет моральное право высказывать своё мнение в отношении тех, кто её заплатил.

И жаль, что Вы так и не понимаете простой истины, пока Вы сами не начнёте делать своими руками то, что предлагает другой человек, пока Вы сами, хотя бы на время, не станете пользоваться его системой оценки, Вы никогда не поймёте человека, которого пытаетесь понять!!!

Ровно эту мысль я и старался донести до choro apes, когда писал про самостоятельный "тяжёлый труд", его необходимость, есть, действительно, есть желание понять!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro