Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647712 раз)

Megasw (+ 1 Скрытых) и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5205 : 10 Ноября 2018, 00:38:36 »
Доброго времени, Всем!!!

Astral

Когда заплатите цену за Знание, и это не деньги, чтоб Вы знали, тогда у Вас будет моральное право высказывать своё мнение в отношении тех, кто её заплатил.
И жаль, что Вы так и не понимаете простой истины, пока Вы сами не начнёте делать своими руками то, что предлагает другой человек, пока Вы сами, хотя бы на время, не станете пользоваться его системой оценки, Вы никогда не поймёте человека, которого пытаетесь понять!!!
Ровно эту мысль я и старался донести до choro apes, когда писал про самостоятельный "тяжёлый труд", его необходимость, есть, действительно, есть желание понять!!!

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Ахахаха, простой истины не понимаете Вы, хотя утверждаете, что "поняли закон"  ;D

1. Если в Библии помимо поиска цифр во время прочтения попытаться понять еще и смысл, то он предельно прост и лаконичен - любовь (основная заповедь - возлюби ближнего своего, как самого себя!). А какая же любовь без помощи ближнему?!

2. "Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" Бернард Шоу

Так что, сломаетесь подсказать просящему?! Что сложно сказать про часы или скинуть фотку/ссылку, если есть?! И какую цену Вы заплатили, что у Вас есть моральное право высказывать свое мнение, а у меня нет?! И с чего мне знать, что Вы знаете и заплатили ли Вы вообще что то, доказательства где?! Так что в предь берега не путайте! Форум то публичный.

Всем давно понятно про "делать своими руками"  = опыт (приобретается только когда делаешь сам), но к поиску часов во времена Ганна это не имеет никакого отношения (как и к поиску патента). Зачем тут нужен личный "тяжелый труд", это ж работа с поисковиком, а не графиком.

У людей в отличии от нелюдей принято помогать друг другу, называется взаимовыручка! Если, конечно, "эго" позволяет ;)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 01:22:53 от Astral »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5206 : 10 Ноября 2018, 01:46:53 »
ASTRAL
Какой смысл имеет слово ПОМОГАТЬ в твоих устах?
Можно помочь старушке перейти дорогу.Можно помочь малышу снять мяч,застрявший в ветках дерева.Можно помочь птицам выжить в зиму-подсыпая им корм.
Но как можно помочь понять логику высчитывания ВРЕМЕНИ,если мозг не "заточен" под это понятие?
Виктор(Ferro) уже открытым текстом написал,как можно определить недельный тренд.И до этого подсказывал неоднократно на что смотреть и  как крутить КНК.И уже разбирали тут на форуме круги времени и градусы КНК.И эмблему Ганна 100 раз слаживали и снова собирали.
И тут появляется две группы форумчан.
Первая что-то поняла и начала самостоятельно работать дальше.И вторая-постоянно что-то выпытывающая,провоцирующая и не хотящая работать самостоятельно,ждущая на тарелочке готовый продукт.
Ведь ничего не стоит потратить пару месяцев,что-бы самому найти закономерности между ценой и временем,после подсказок Виктора.У меня на это ушло не один год.И я все еще сижу по-ночам после работы-выписываю,считаю анализирую.Практически каждый день.Результаты есть.Но хочется понимания все больше.
Поэтому никого не нужно обвинять.Прежде всего винить нужно самого себя,за то,что нет усидчивости и терпения.
Ничего личного.
Успехов.
С Уважением Виктор.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 13:01:10 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5207 : 10 Ноября 2018, 07:47:21 »
Astral, ваше желание,   чтобы вам  что то показали, уже   раз 100 выполнили и выполняют  на протяжении 10 лет,но к сожалению   без  собственной  работы  вы НИКАК   не сможете увидеть = понять, необходимость действий !!!!Говорю об этом  прекрасно понимая , что  вы все равно   не будете   делать  как   указано в товарном курсе или  в других книгах  Ганна,  знаю   это по себе !!!  и "тяжелый"   труд заключается не в том, чтобы    искать патент или  деньги для того чтобы заплатить кому то за обьяснения  чего то , "тяжелый" труд   это    заставить  себя,   сделать так как   написано в учебнике, повторив действия  без споров  и внесения собственных идей.
Уже  говорил  и повторю, можно потратить 10 лет на пустые  мысли  и предположения,  а можно потратить  единицу времени и получить результат!  вам выбирать!
 В дополнение к выше сказанному  официально  предупреждаю ,   "не путайте  берега" ,   для этого есть   куча других форумов!
С уважением Александр 
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 07:49:25 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5208 : 10 Ноября 2018, 11:25:06 »
В группах на фейскбуке ходит информация, которую Виктор рассказывает тут, но никто не знает, что с ней делать. Ни тот кто передал/продал информацию с форума, ни тот кто получил. Мартышка и очки :)

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5209 : 10 Ноября 2018, 14:12:47 »
В группах на фейскбуке ходит информация, которую Виктор рассказывает тут, но никто не знает, что с ней делать. Ни тот кто передал/продал информацию с форума, ни тот кто получил. Мартышка и очки :)


Доброго Времени Вадим!

Можно пару примеров из фейсбука? Думаю не составит труда, очень заинтриговал  8-D или они самоудалились?!

С Уважением,
Игорян!

« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 15:01:32 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5210 : 10 Ноября 2018, 14:18:13 »
Уважаемые Виктор и Александр!

Прошу Вас еще раз внимательно перечитайте мое предыдущее сообщение, я никого не прошу мне что либо показывать!
Про самостоятельное изучение, т.к. это и есть опыт, полностью с Вами согласен! Давайте на этом поставим точку.  ;)

Речь шла о том, что человек с форума спросил у тех, кто знает и может помочь про торговлю Ганна в яме и были у него часы, и вместо того, что бы просо ответить на это (подсказать/дать ссылку/ выложить тут фото) его отправили гуглить со словами "про тяжелый самостоятельный труд". Где тут логика? Это ж не показать расчет человек просил, почему нельзя помочь/подсказать?! Отвечать не обязательно, это вопросы на подумать  ;)

Уважаемый Вадим!

А тут все знают, что делать с этой информацией? Вы знаете?  ;)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 16:34:19 от Astral »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5211 : 10 Ноября 2018, 16:36:57 »
В группах на фейскбуке ходит информация, которую Виктор рассказывает тут, но никто не знает, что с ней делать. Ни тот кто передал/продал информацию с форума, ни тот кто получил. Мартышка и очки :)
Вадим , тоже очень бы хотелось   взглянуть, можно в личку.
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5212 : 10 Ноября 2018, 16:45:37 »
Мне показал некто Х формулу расчета угла времени и спросил как это использовать. Я наивно полагал что человек сам догадался. Следующий вопрос был про 9 кругов по 360 и что с этим делать. Тут я понял откуда уши торчат :) Кто чешет себе эго представляя себя знатоком Ганна я не знаю. Но выглядит эта басня забавно. Угол времени надо лизнуть :)

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5213 : 10 Ноября 2018, 19:36:03 »
Мне показал некто Х формулу расчета угла времени и спросил как это использовать. Я наивно полагал что человек сам догадался. Следующий вопрос был про 9 кругов по 360 и что с этим делать. Тут я понял откуда уши торчат :) Кто чешет себе эго представляя себя знатоком Ганна я не знаю. Но выглядит эта басня забавно. Угол времени надо лизнуть :)

Жаль, примера не будет, тогда можно Вадим я скажу, кто у нас на Фейсбуке выкладывал последнее время много примеров балансов разного рода и нумерологические взаимосвязи? Так сказать вопрос на прямоту...

 ;)

просто, это как бы странно  :-\

В группах на фейскбуке ходит информация, которую Виктор рассказывает тут, но никто не знает, что с ней делать. Ни тот кто передал/продал информацию с форума, ни тот кто получил. Мартышка и очки :)
Вадим , тоже очень бы хотелось   взглянуть, можно в личку.
с уважением
Александр

Александр у меня есть несколько скринов подобных постов, но это как бы странно, очень странно...


Я человек простой, С Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 19:38:45 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5214 : 10 Ноября 2018, 20:13:20 »
Мне показал некто Х формулу расчета угла времени и спросил как это использовать. Я наивно полагал что человек сам догадался. Следующий вопрос был про 9 кругов по 360 и что с этим делать. Тут я понял откуда уши торчат :) Кто чешет себе эго представляя себя знатоком Ганна я не знаю. Но выглядит эта басня забавно. Угол времени надо лизнуть :)

Жаль, примера не будет, тогда можно Вадим я скажу, кто у нас на Фейсбуке выкладывал последнее время много примеров балансов разного рода и нумерологические взаимосвязи? Так сказать вопрос на прямоту...

 ;)

просто, это как бы странно  :-\

В группах на фейскбуке ходит информация, которую Виктор рассказывает тут, но никто не знает, что с ней делать. Ни тот кто передал/продал информацию с форума, ни тот кто получил. Мартышка и очки :)
Вадим , тоже очень бы хотелось   взглянуть, можно в личку.
с уважением
Александр

Александр у меня есть несколько скринов подобных постов, но это как бы странно, очень странно...


Я человек простой, С Уважением,
Игорян!

Игорь

Пожалуйста напрямоту. Твое ехидное нутро мне например не нравится. За много много лет здесь на форуме, ты только собираешь сплетни. Никакой реальной работы от тебя не было и нет. Это по поводу твоих подколок. По поводу моих скринов. Я показываю только то, что понял сам и могу системно применять. Если ты совесть форума, то выложи пожалуйста тут мой пост, где я пишу, что ничего не продаю, не даю никаких курсов и моя единственная цель, показать с чего начинать изучение Ганна, на простейших примерах баланса цены и времени. И я показываю только свои собственные исследования практические, на инструментах на которых я работаю. Про угол времени и 9 кругов я никому в группах не рассказывал.  А вот к тебе могут быть вопросы :)

Без уважения, увы.

Вот пример последного скрина, если Игорь вдруг резко потеряет память
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 20:21:32 от Vadim »

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5215 : 10 Ноября 2018, 20:13:43 »
Доброго времени, Всем!!!


choro apes!!!

Я Вас огорчу, на этом форуме, в силу его специфики, очень многие обращают внимание не на форму, а на суть, что скрывается за внешней формой.

Я о том, что достаточно было с Вашей стороны самостоятельно найти фотографии биржевого зала времён Ганна и увидеть эти самые часы, и более того, при некотором усердии, Вы могли выяснить какая именно фирма изготовляла часы для биржи.

А при ещё большем усердии Вы могли найти фотографии Ганна, где отчётливо видны часы, и даже можно найти фотографию на котором видно марку его часов.

Так что, людей задело не Ваше незнание предмета, а Ваше нежелание его знать, нежелание сделать необходимое самому, чтобы его знать!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

На мой взгляд если слово усердие заменить на слово деньги, то будет намного точнее :) Это не шутка!

С уважением
Вадим
Ганн советует не заменить, а добавить.

Комоды первая глава:
Вы должны тратить время и деньги, чтобы узнать профессию и
стать успешным спекулянтом или инвестором.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5216 : 10 Ноября 2018, 20:14:40 »
Доброго времени, Всем!!!


choro apes!!!

Я Вас огорчу, на этом форуме, в силу его специфики, очень многие обращают внимание не на форму, а на суть, что скрывается за внешней формой.

Я о том, что достаточно было с Вашей стороны самостоятельно найти фотографии биржевого зала времён Ганна и увидеть эти самые часы, и более того, при некотором усердии, Вы могли выяснить какая именно фирма изготовляла часы для биржи.

А при ещё большем усердии Вы могли найти фотографии Ганна, где отчётливо видны часы, и даже можно найти фотографию на котором видно марку его часов.

Так что, людей задело не Ваше незнание предмета, а Ваше нежелание его знать, нежелание сделать необходимое самому, чтобы его знать!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

На мой взгляд если слово усердие заменить на слово деньги, то будет намного точнее :) Это не шутка!

С уважением
Вадим
Ганн советует не заменить, а добавить.

Комоды первая глава:
Вы должны тратить время и деньги, чтобы узнать профессию и
стать успешным спекулянтом или инвестором.

С уважением,
Александр.


Если денег нет, то тратится здровье к сожалению.

С уважением
Вадим

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5217 : 10 Ноября 2018, 20:31:38 »
Вы правы, так как приходиться красть Время именно у него(Здоровье).

Возможно, « сохрани и приумножь» относится не только к деньгам, но и к знаниям.

С уважением
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5218 : 10 Ноября 2018, 20:43:28 »
В группах на фейскбуке ходит информация, которую Виктор рассказывает тут, но никто не знает, что с ней делать. Ни тот кто передал/продал информацию с форума, ни тот кто получил. Мартышка и очки :)

Подожди Вадим, это довольно странно звучит! Это ты первый написал:

цитирую:

Цитировать
В группах на фейскбуке ходит информация, которую Виктор рассказывает тут

Это не ты ли в группе по Ганну и Вибрации, постил примеры, которые там увы не кто их не понимал.

То что мой фактаж не кому не нравится, это понятно, уже привык! НО

Не я создал волну, которая тебя же самого и НАКРЫЛО!

Примера человечка и что он тебе нашептал, я думаю мы так и не увидем... так что не надо тут на меня бочку катить!


СПЛЕТНИ:

В группах на фейскбуке ходит информация, которую Виктор рассказывает тут, но никто не знает, что с ней делать. Ни тот кто передал/продал информацию с форума, ни тот кто получил. Мартышка и очки :)

На себя в зеркало посмотри!  tease

p.s.: Не я один подписан на эти группы, что бы сказать, кто и что постит, а вот сказать прямо человеку в лицо, увы могу только Я!
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 20:46:57 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5219 : 10 Ноября 2018, 20:52:47 »
В группах на фейскбуке ходит информация, которую Виктор рассказывает тут, но никто не знает, что с ней делать. Ни тот кто передал/продал информацию с форума, ни тот кто получил. Мартышка и очки :)

Подожди Вадим, это довольно странно звучит! Это ты первый написал:

цитирую:

Цитировать
В группах на фейскбуке ходит информация, которую Виктор рассказывает тут

Это не ты ли в группе по Ганну и Вибрации, постил примеры, которые там увы не кто их не понимал.

То что мой фактаж не кому не нравится, это понятно, уже привык! НО

Не я создал волну, которая тебя же самого и НАКРЫЛО!

Примера человечка и что он тебе нашептал, я думаю мы так и не увидем... так что не надо тут на меня бочку катить!


СПЛЕТНИ:

В группах на фейскбуке ходит информация, которую Виктор рассказывает тут, но никто не знает, что с ней делать. Ни тот кто передал/продал информацию с форума, ни тот кто получил. Мартышка и очки :)

На себя в зеркало посмотри!  tease

Ты, как увы и большинство не понимаешь мотивацию, так как меряешь все своей меркой. Мои примеры продиктованы желанием помочь, а не желанием заработать на информации с этого форума, которую я сам не понимаю. Я кажется попросил тебя показать всем мой пост, где я четко и ясно объясняю свою мотивацию. Как я и предполагал, память тебе резко изменила и этот скрин с моим сообщением ты потерял. Надеюсь теперь всем понятно кто ты такой и что тобой движет. Как ты наверно догадываешься общение с тобой мне придется прекратить, сплетни не моя сильная сторона :)