Автор Тема: Лаборатория Ганна 4 часть  (Прочитано 130215 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Лаборатория Ганна 4 часть
« Ответ #285 : 01 Декабря 2008, 14:46:41 »
И еще, то что писал Хъеджик для другого рынка, однако. Цены на товарном и межбанке разные ( речь об округлении) !!!
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн stani

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: -73
Лаборатория Ганна 4 часть
« Ответ #286 : 01 Декабря 2008, 14:48:12 »
попробую  сформулировать  возможно в чем то  непральна :
масштаб в инструменте  линия гана  в мт  это  количество пипсов деленное на количество свечей между ними .
отсюда  кратность .  но так как  если читать хьержика то  шкала есть число  целое   , в итоге получаем   12 . заметте   что 12 очень хорошо  согласуется с   прогрессией  .  по идее  вполне возможно вообще обойтись без шкалы  , если рассмотреть 1\1  как  диагональ   равнобедренного тругольника   да еше и с 90 " в вершине .   то есть  еденица  угла  в мт будет равена 1 кратности    это своего рода единица измерения  и только то , к сожалению  я тоже  не смог получить цифру  12.38  но и    обсчитывать весь инструмент на всем периоде времени я не обсчитывал , все таки склоняюсь к мысли что  должны быть более простые способы  к примеру графические   или  как я показывал   путем добавления   квадратов  ну или  я еще до них не додумался :D

Что Вы все так уперлись и не желаете изучать финансовый инструмент. Нет простых путей в этом мире. Ручками всегда приходится работать, не только головой  :)
Вот и я пришел к такому же выводу--так что пойду мучать графики вместо задавания бесконечных вопросов , я по ним в последнее время чемпион :( see you later
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей