Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2002203 раз)

mosnfet и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4665 : 26 Октября 2017, 11:17:31 »
Простой пример рыночный, местоположение числа 1186 (значение цены) прямо указывает на то, что в дальнейшем будет отработано число 302, просто потому, что 302=302, равенство, баланс !!!  ;)  ;D

30 = 302?

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4666 : 26 Октября 2017, 11:24:40 »
Простой пример рыночный, местоположение числа 1186 (значение цены) прямо указывает на то, что в дальнейшем будет отработано число 302, просто потому, что 302=302, равенство, баланс !!!  ;)  ;D

30 = 302?
В точку!!!
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4667 : 26 Октября 2017, 11:25:46 »

Василий, сложно уловить основную мысль если не понятно логика. Вы говорите, что "единица времени" всегда нечётная, я так понимаю, что это относится к 1 секунде ,минуте, час, сутки, год ? 365 это нечётное, а 60 это чётное, 60 это длина цикла, а тогда 365 это что? Вы говорили, что для вас  данные циклы это скорость, вы имели ввиду движение солнечной системы в пространстве?

С ув. Игорь

Игорь, я говорил, что не один год пытался понять логику... Никто не говорит что будет просто :)

Про скорость, о которой писал ранее... Говоря именно про "единицы времени", мы всегда используем относительные единицы
7 дней/нед, 31 день/мес, 91 дней/квартал, 365 дней/год... А отношение -- это всегда угол, т.е. скорость. Пока вы не рассчитаете единицы времени о которых я писал ранее, вам сложно будет понять логику их возникновения с точки зрения именно математики.

Про солнечную систему... Предположим, что у Вас нет никаких знаний про уравнения движения планет.
Но Вы в один прекрасный момент следуя простой и, подчеркиваю, одинаковой на всех шагах логике, рассчитываете некоторые единицы измерения времени, и начинаете наблюдения за солнышком.

И вы понимаете, что в рамках земных временных циклов (1 земной год и 1 земной день), которые вы наблюдаете изо дня в день, время "течет" строго по этим квадратам.
И равноденствие в календаре именно на 21 марта укладывается в эту логику!

Тогда вы попробуете проверить догадку, и рассчитаете с использованием той же самой логики более крупный цикл, и попытаетесь обнаружить его. И вы его обнаружите -- 4 земных года относительно другой звезды (Сириус).

То, о чем я пишу, направлено больше на выявление логики расчета, которая использует +-*/. И она дает понимание того, что можно делить и как делить.

Василий

Василий, спасибо за такое пояснение, но пока для моего мозга это очень сложно)


С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4668 : 26 Октября 2017, 11:26:08 »
Доброго времени, Всем!!!

Роман (Rovade)!!!

302=302!!!  ;)   ;D

302 и 3020 - это одно и то же число 302!!!!  ;)  ;D

Посмотрите на КНК, подумайте, там даже не одно математическое указание есть, а несколько, как и всегда!!!  ;)  ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4669 : 26 Октября 2017, 11:52:44 »
Тогда такие мысли:
118.6 округляем до 119
119 = 302 на круге времени
3020 мин = 50.33 часа
С Уважением, Роман

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4670 : 26 Октября 2017, 11:59:11 »
Доброго времени, всем!

Так что же значит все-таки 53?
Если 107/2=53,5=53    159/3= 53  17,6*3=53 , то это понятно !
Но , что же означает эта постоянная.

С уважением, ко всем.

Доброго Вам,

Число 53 значит один градус , конкретнее 361*. Исследование продолжается, пока так.
Можно назвать это числом вибрации, но пока это число меры. Я еще не уверен, что правильно понимаю логику Ганна.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4671 : 26 Октября 2017, 12:05:48 »
Доброго времени, Всем!!!


Роман (Rovade)!!!

В публичных общедоступных источниках я не встречал полного описания работы калькулятора, который Вы знаете как Калькулятор Натуральных Квадратов!!!

Мне очень жаль, что большинство недооценивают тот факт, что Ганн ездил, как в Индию, так и в Египет, для поиска информации, даже не смотря на то, что сам Ганн писал о том, что был Каирской библиотеке!!!


Коллеги!!!

Теории - это конечно неплохо, но нет ничего лучше рационального системного объяснения фактов!!!  ;)  ;D

Я к тому, что теория ничего не стоит, если Вы её не можете применить на практике, а применить на практике можно только обоснованные выводы (система взглядов, сформированная на основе анализа фактов), которые, есть суть системное описание в логике и математике механизма формирования процессов!!!  ;)   ;D

И опять себя очень легко проверить, берете любой участок графика и вспоминаете слова Ганна о ритмике и периодике!!!

Простой пример рыночный, местоположение числа 1186 (значение цены) прямо указывает на то, что в дальнейшем будет отработано число 302, просто потому, что 302=302, равенство, баланс !!!  ;)  ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, а если будет двойная вершина с одинаковым значением 1186, то от каждой вершины будет 302?


С ув. Игорь

Оффлайн Bazzzil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 142
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4672 : 26 Октября 2017, 12:15:37 »
Доброго Вам,

Число 53 значит один градус , конкретнее 361*. Исследование продолжается, пока так.
Можно назвать это числом вибрации, но пока это число меры. Я еще не уверен, что правильно понимаю логику Ганна.

С уважением,
Александр.

Александр, здравствуйте!

Именно об этом я говорил.
А мерой оно может являться потому, что согласовано с другой мерой = 1 год :)
А, следовательно, и со всеми другими "правильными" мерами.

Василий
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4673 : 26 Октября 2017, 12:16:54 »
Доброго времени, Всем!!!

Роман (Rovade)!!!

А теперь откройте минутный график и убедитесь в своей правоте, за одно, увидите "странность" с 52 часами и 3020 минутами!!!  ;)  ;D

И самый главный вопрос, если бы я не написал об этом публично, данная информация имела бы место как таковая, или нет?  ;)  ;D

Я хочу чтобы каждый понял, что если он что-то (факт) не видит, или не знает, то это не значит, что данного
факта не существует!!!  ;)  ;D

Пишу так потому, что знаю психологию человеческую, знаю как думает большинство людей!!!  ;)  ;D

Да, это не единственное математическое указание на это время, которое можно увидеть на КНК, и просто на самом графике, например, там же есть 55, которые так же указывают на 3025 (55*55=3025), есть и ещё математические указания явные!!!  ;)  ;D

Есть там же и указание на цену, на размер медвежьей реакции по цене - 136-137, и их так же несколько одновременно!!!  ;)  ;D

 
С Уважением ко всем искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4674 : 26 Октября 2017, 13:23:32 »
Роман (Rovade)!!!
А теперь откройте минутный график и убедитесь в своей правоте, за одно, увидите "странность" с 52 часами и 3020 минутами!!!  ;)  ;D

И самый главный вопрос, если бы я не написал об этом публично, данная информация имела бы место как таковая, или нет?  ;)  ;D

Виктор, за себя скажу, что самостоятельно точно не "допер" бы (с вероятностью 99%) :D
Цена прошла столько же сколько и градусов до 11^2.
Добавлю: 0.01186 лет = 4.33 дня
А вообще - удивительно всё это. Пока сложно себе представляю как систематизировать...

С Уважением, Роман
P.S. К сожалению, сейчас нет возможности открыть минутный график, чтобы разглядеть "странность" с 52 часами и 3020 минутами. Может кто выложит?
« Последнее редактирование: 26 Октября 2017, 13:41:57 от Rovade »

Оффлайн leroiv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -17
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4675 : 26 Октября 2017, 13:44:09 »
нет ничего странного с этими цифрами, круг(целое) в разных масштабах, или часть как целое, целое как часть 360 = 90  :D
GALATIANS 6: 7 (KJV)
"Be not deceived; God is not mocked: for whatsoever a man soweth, that shall he also reap."
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4676 : 26 Октября 2017, 14:02:08 »
Доброго времени, Всем!!!


Роман (Rovade)!!!

Там же, и опять те же 302, они же 30, как ни странно, но в 30 градусах круга времени данного квадрата на КНК содержится 13,6 ячеек квадрата 9 (36 квадрат, и ячеек в круге времени так же 136, 1225-1089=136)!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

И на этом "странности" не заканчиваются, а только начинаются, как то, например, 55,56 как раз на против 1186, как то, 44*2=88, 44*4=176, 44*8=352. как то 352-216=136, как то, 712=360+352, как то ... !!!  ;)   ;D

Математических "странностей" настолько много, что они просто не видны неподготовленному человеку!!!  ;)   ;D

И ещё, я спрашивал другое у Вас, я спрашивал существует ли объективно информация математическая, при условии, что конкретный человек её просто не видит, не понимает?

Мой вопрос призван показать значимость критичного отношения к своему нынешнему уровню понимания математического Закона, а то опять кто-нибудь подумает, что я хочу кого-нибудь оскорбить, обидеть (свою мерку применит) ["всегда есть чему учиться, невозможно знать всё" (с)]!!!  ;)   ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Gaze

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4677 : 26 Октября 2017, 18:02:59 »
Ты суслика видишь? И я нет, а он есть!  8-D

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4678 : 26 Октября 2017, 21:43:21 »
Цитировать
А теперь откройте минутный график и убедитесь в своей правоте, за одно, увидите "странность" с 52 часами и 3020 минутами!!!  ;)  ;D
Если что у меня на графике между  датами 2917 минут - может котировки не те. а может не о том вовсе говорит Виктор.

Если считать 50,33 времени то навренок 3020 минут и это правильно

С уважением Роман
« Последнее редактирование: 26 Октября 2017, 23:05:39 от Roman »

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4679 : 27 Октября 2017, 00:09:55 »
Цитировать
А теперь откройте минутный график и убедитесь в своей правоте, за одно, увидите "странность" с 52 часами и 3020 минутами!!!  ;)  ;D
Если что у меня на графике между  датами 2917 минут - может котировки не те. а может не о том вовсе говорит Виктор.

1186 - 1157 = 29 ячеек.    29 --> 2917 минут. Может так?
Интересно что подразумевал Виктор, говоря о "странности"...
С Уважением, Роман