Автор Тема: Угол времени  (Прочитано 24210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
Re: Угол времени
« Ответ #45 : 21 Мая 2017, 19:10:53 »

Вообще-то смотря какая погрешность, если раньше, то не существенно если позже, то это все меняет в корне.

Если вы используете только время тогда да. Без цены тут не обойтись))




Да нет тут никакой погрешности данном конкретном случае. Ну ошибся Виктор(vikprimus). Ну бывает.

Говорили если я нечего не путаю о 163? 163 выпадает на 27 августа



С ув. Игорь

Говорили об угле времени. У Виктора ошибка в том примере  -только и всего. Правильный угол для той конкретной ситуации -160. Скрин кв.9 показал.
С уважением, Владимир.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Угол времени
« Ответ #46 : 21 Мая 2017, 19:40:29 »

Говорили об угле времени. У Виктора ошибка в том примере  -только и всего. Правильный угол для той конкретной ситуации -160. Скрин кв.9 показал.

А можно по подробнее  почему 160 ? В теми писали такое решение 1046:2=523-360=163


С ув. Игорь

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Угол времени
« Ответ #47 : 22 Мая 2017, 01:03:29 »
отсчет в разные стороны один раз против часов другой по часам?
А Вы попрактикуйтесь)))

Топ не 27 а 24 августа.



Погрешность в пару дней не существенна, проблема в том , что в одном случае угол времени используют по разному . Ганн сам писал про пару дней где можно ждать реакцию.

С ув. Игорь

Да нет тут никакой погрешности данном конкретном случае. Ну ошибся Виктор(vikprimus). Ну бывает.
Вы забываете,что существует ВРЕМЕННАЯ ЗОНА.Это количество дней,где стоит ожидать реакцию цены.Ну нет сейчас такой точности,как было во времена Ганна.Об этом уже говорилось и не раз.Зачем талдычить одно и то же?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Dima74

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Угол времени
« Ответ #48 : 22 Мая 2017, 01:05:19 »

Говорили об угле времени. У Виктора ошибка в том примере  -только и всего. Правильный угол для той конкретной ситуации -160. Скрин кв.9 показал.

А можно по подробнее  почему 160 ? В теми писали такое решение 1046:2=523-360=163


С ув. Игорь
С математикой у человека проблема.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Угол времени
« Ответ #49 : 22 Мая 2017, 07:38:11 »
отсчет в разные стороны один раз против часов другой по часам?
А Вы попрактикуйтесь)))

Топ не 27 а 24 августа.



Погрешность в пару дней не существенна, проблема в том , что в одном случае угол времени используют по разному . Ганн сам писал про пару дней где можно ждать реакцию.

С ув. Игорь

Да нет тут никакой погрешности данном конкретном случае. Ну ошибся Виктор(vikprimus). Ну бывает.
Вы забываете,что существует ВРЕМЕННАЯ ЗОНА.Это количество дней,где стоит ожидать реакцию цены.Ну нет сейчас такой точности,как было во времена Ганна.Об этом уже говорилось и не раз.Зачем талдычить одно и то же?

Все там четко, исходя из того какой таймфрейм был взят для анализа, в нашем случае погрешность может укладыватся в неделю. Просто те кто цепляются к этому не практикуют сами на графике...

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Угол времени
« Ответ #50 : 22 Мая 2017, 12:01:08 »
отсчет в разные стороны один раз против часов другой по часам?
А Вы попрактикуйтесь)))

Топ не 27 а 24 августа.



Погрешность в пару дней не существенна, проблема в том , что в одном случае угол времени используют по разному . Ганн сам писал про пару дней где можно ждать реакцию.

С ув. Игорь

Да нет тут никакой погрешности данном конкретном случае. Ну ошибся Виктор(vikprimus). Ну бывает.
Вы забываете,что существует ВРЕМЕННАЯ ЗОНА.Это количество дней,где стоит ожидать реакцию цены.Ну нет сейчас такой точности,как было во времена Ганна.Об этом уже говорилось и не раз.Зачем талдычить одно и то же?

Все там четко, исходя из того какой таймфрейм был взят для анализа, в нашем случае погрешность может укладыватся в неделю. Просто те кто цепляются к этому не практикуют сами на графике...
Да потому что люди могут только критиковать - "Никто не желает знать правду, важно лишь доказать свою правоту" как сказал уважаемый мной Николай это всего лиш эго.

С уважением Роман!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Угол времени
« Ответ #51 : 22 Мая 2017, 15:44:44 »
Вопрос стоял об УГЛЕ ВРЕМЕНИ.
Достаточно открыть любой график.Взять цену и пробовать на практике применять.Поверьте,что понимание придет само,что и как.
Пример АУДИ Угол/2
« Последнее редактирование: 23 Мая 2017, 00:42:54 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Угол времени
« Ответ #52 : 25 Мая 2017, 00:06:54 »
Золото.
Интересно будет увидеть разворот в этой точке.Только угол времени.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Угол времени
« Ответ #53 : 26 Мая 2017, 16:53:03 »

Вы забываете,что существует ВРЕМЕННАЯ ЗОНА.Это количество дней,где стоит ожидать реакцию цены.Ну нет сейчас такой точности,как было во времена Ганна.Об этом уже говорилось и не раз.Зачем талдычить одно и то же?

   Имхо точность и не имелась ввиду,всегда была зона,в которой образуется модель. Иначе было бы просто цена время. А во всех книжках Ганн всегда экстремумы двойняшки и тройняшки описывает.

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Угол времени
« Ответ #54 : 26 Мая 2017, 17:32:06 »
Имхо точность и не имелась ввиду,всегда была зона,в которой образуется модель. Иначе было бы просто цена время. А во всех книжках Ганн всегда экстремумы двойняшки и тройняшки описывает.
Т.е. дядя Витя Вас конкретно не проконсультировал? 8-]
Неуд преподу ))
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Угол времени
« Ответ #55 : 26 Мая 2017, 22:43:50 »
ой Серый, растопчут.  ;)
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Угол времени
« Ответ #56 : 27 Мая 2017, 00:14:21 »
ой Серый, растопчут.  ;)
Хренушки. Меня растоптать, ...дцать бульдозеров надо, ни один человек такой энергетикой не обладает. Игорь, Марс в Скорпионе, если им правильно воспользоваться, дает кучу читов для взлома всего чего пожелаешь ;) Я на сине-красном одному чудику уже писал, вся нужная инфа ко мне приходит от других людей через общение. Причем значительно раньше, чем я её могу осознать!
У мну чулан забит такой фигней, лет на двадцать вперед.
P.S. - я нашел ту хрень о которой тебе говорил, теперь все конкретно заработало! М5 - идем за трёхдневным трендом...
« Последнее редактирование: 27 Мая 2017, 00:28:42 от Bogard11 »
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Подробнее

LIKE

sayends, Dima74

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Угол времени
« Ответ #57 : 27 Мая 2017, 06:09:34 »
дошло однако :D
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Re: Угол времени
« Ответ #58 : 27 Мая 2017, 09:26:00 »
ой Серый, растопчут.  ;)
Хренушки. Меня растоптать, ...дцать бульдозеров надо, ни один человек такой энергетикой не обладает. Игорь, Марс в Скорпионе, если им правильно воспользоваться, дает кучу читов для взлома всего чего пожелаешь ;) Я на сине-красном одному чудику уже писал, вся нужная инфа ко мне приходит от других людей через общение. Причем значительно раньше, чем я её могу осознать!
У мну чулан забит такой фигней, лет на двадцать вперед.
P.S. - я нашел ту хрень о которой тебе говорил, теперь все конкретно заработало! М5 - идем за трёхдневным трендом...
Марс в Скорпионе - владение, это качество, а не сила. А наибольшей силой Марс обладает в Козероге - в знаке своей экзальтации. Ещё нужно смотреть склонение. Если склонение больше 23 град 23 минуты, то это говорит о сверхсиле. Если такую энергию не сублимировать, то она растопчет самого хозяина.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2017, 09:31:50 от Al Xan »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Угол времени
« Ответ #59 : 27 Мая 2017, 11:41:35 »
ой Серый, растопчут.  ;)
Хренушки. Меня растоптать, ...дцать бульдозеров надо, ни один человек такой энергетикой не обладает. Игорь, Марс в Скорпионе, если им правильно воспользоваться, дает кучу читов для взлома всего чего пожелаешь ;) Я на сине-красном одному чудику уже писал, вся нужная инфа ко мне приходит от других людей через общение. Причем значительно раньше, чем я её могу осознать!
У мну чулан забит такой фигней, лет на двадцать вперед.
P.S. - я нашел ту хрень о которой тебе говорил, теперь все конкретно заработало! М5 - идем за трёхдневным трендом...
Марс в Скорпионе - владение, это качество, а не сила. А наибольшей силой Марс обладает в Козероге - в знаке своей экзальтации. Ещё нужно смотреть склонение. Если склонение больше 23 град 23 минуты, то это говорит о сверхсиле. Если такую энергию не сублимировать, то она растопчет самого хозяина.
А если склонение обратное? Просто интересно.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей