Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647788 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6030 : 25 Марта 2019, 22:01:14 »
...Простой вопрос, почему реакция вверх составила 13-14 к.дней ...


P.S.: kaizer, что это за слово такое скверное? Вы гуглили это слово?  :)

  Не гуглил,просто с английского дословно перевести сложно,то ли квадрирование,то ли квадратирование,то ли квадратура.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6031 : 25 Марта 2019, 22:06:39 »
  Не гуглил,просто с английского дословно перевести сложно,то ли квадрирование,то ли квадратирование,то ли квадратура.

Рекомендую загуглить  :)
Может, все таки, русский вариант..? Пусть даже коряво  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6032 : 25 Марта 2019, 22:10:44 »
  Не гуглил,просто с английского дословно перевести сложно,то ли квадрирование,то ли квадратирование,то ли квадратура.

Рекомендую загуглить  :)
Может, все таки, русский вариант..? Пусть даже коряво  :)

   Точно лучше русский вариант,а то дрочуны скоро толпами на форум повалят.  8-D

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6033 : 25 Марта 2019, 22:19:57 »
И самое забавное, в том же курсе Ганн вначале пишет "информацию для наблюдения за изменениями" и только после неё, позднее мех. метода, начинает писать про моделирование будущего, расчёте этого самого будущего (на основе свойств процесса), пишет про 9 математических пунктов, то есть, в явном виде даёт логику одновременных системных указаний, и эта информация выходит далеко за рамки мех. метода!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Самое интересное во всём этом, то что комоды не являются книгой Ганна, а это сборник его писем, А дата написания мех метода 46 год))) Помнится Виктор говорил,  что у него есть отрывок из письма по яйцам 30 кого-то года, а если посмотреть другие главы из комодов не относящиеся к мех методу, то можно увидеть тоже 30-ые годы))

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6034 : 25 Марта 2019, 22:37:06 »
И самое забавное, в том же курсе Ганн вначале пишет "информацию для наблюдения за изменениями" и только после неё, позднее мех. метода, начинает писать про моделирование будущего, расчёте этого самого будущего (на основе свойств процесса), пишет про 9 математических пунктов, то есть, в явном виде даёт логику одновременных системных указаний, и эта информация выходит далеко за рамки мех. метода!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Самое интересное во всём этом, то что комоды не являются книгой Ганна, а это сборник его писем, А дата написания мех метода 46 год))) Помнится Виктор говорил,  что у него есть отрывок из письма по яйцам 30 кого-то года, а если посмотреть другие главы из комодов не относящиеся к мех методу, то можно увидеть тоже 30-ые годы))

   Мех метод он как бы был сразу. Просто без свингов. Со свингами вроде в 36 году если не ошибаюсь.
  Разницы нету книжка или  набор книжек,главное что они в одном месте собраны и там всё есть. Где возможно и есть 2 версии старая и новая,я старую не читаю. 

Оффлайн Hexagon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6035 : 25 Марта 2019, 22:47:25 »
Доброго Всем Времени!

Там кстати и Тактиканта можно зацепить, который в Субботу 16 числа запостил в теме Ганна свой паразитный систематичный пост опубликовал, где построил свою модель нисходящего движения))) Хотя конечно всегда можно сказать, что модель в воскресенье сломалась(уже смеюсь) и он построил в понедельник модель вверх, но это уже не важно в субботу то я этот скрин опубликую, он актуален до понедельника 8-D[*подкрепил скрин] (За рекламу не благодари ;) ха-ха)

Прошу прощения что вклиниваюсь в Ваши разборки с Тактикой Адверза, однако коллега упомянул модель которую я опубликовал на синем форуме и он видимо по незнанию метода и его трактовок решил что "всё плохо".

Откроем Трафарет ( это правила построений моделей Тактики Адверза и их трактовки) :



Открываем опубликованную модель (обращу внимание уважаемой публики, что публикация была заранее, а не постфактум):



Наблюдаем далее движение цены и обнаруживаем, что цена достигла всех целевых значений описанных в правилах:



 Так что ничего не сломалось,  а напротив отработало.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6036 : 25 Марта 2019, 23:05:41 »
  Оболон,а модель расширения для чего рисуется,чтобы ее пробивать?  Изначально прогноз какой был?  Просто фраза,в случае пробития,понимаю как альтернативный вариант.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6037 : 25 Марта 2019, 23:09:36 »
Вопросов нет, был бы первоначальное фото хоть с какими то комментариями... да и сразу бы выставили картинку как Вы(Вторую), с верхними таргетами, вообще не кто ничего не написал...

но увы... не переобуетесь!  tease

Удачи! У Вас хороший метод, на одну картинку всегда есть два варианта событий))) всегда ее можно дорисовать)))

А то я смотрю, Переобуваться в свою выгоду у Вас у Всех в Крови))) 8-D

Я же говорю, не благодарите за Рекламуу)))  tease

  Оболон,а модель расширения для чего рисуется,чтобы ее пробивать?  Изначально прогноз какой был?  Просто фраза,в случае пробития,понимаю как альтернативный вариант.

Та перестань, все он понимает... первоначальные его действия вообще были не прогнозные, а мол смотрите как все красиво в нашем кружке, на нашем велосипеде... если зайти в их тему, там же одна показуха, в гиф формате для чайников!!!

не понимаю, почему они все думают что вокруг одни дураки(не внимательные), а они мастера перекручивания))))
« Последнее редактирование: 25 Марта 2019, 23:25:04 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Hexagon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6038 : 25 Марта 2019, 23:12:25 »
  Оболон,а модель расширения для чего рисуется,чтобы ее пробивать?  Изначально прогноз какой был?  Просто фраза,в случае пробития,понимаю как альтернативный вариант.

Речь идёт не о пробитии модели, а пробое линии тренда открываем правила ( http://forum.gkfx.ru/index.php/topic/90-правила-ta/ ): 


Оффлайн Hexagon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6039 : 25 Марта 2019, 23:22:31 »
Вопросов нет, был бы первоначальное фото хоть с какими то комментариями... да и сразу бы выставили картинку как Вы(Вторую), с верхними таргетами, вообще не кто ничего не написал...

но увы... не переобуетесь!  tease

Удачи! У Вас хороший метод, на одну картинку всегда есть два варианта событий))) всегда ее можно дорисовать)))

А то я смотрю, Переобуваться в свою выгоду у Вас Всех в Крови))) 8-D

Я же говорю, не благодарите за Рекламуу)))  tease

Как я могу рассчитать 1-ю цель до пробоя трендовой?  В том то и дело, что те или иные перспективы возникают в момент достижения определённых значений. Например здесь я заранее нарисовал протоформу ( https://forexdengi.com/threads/58600-torgovlya-po-metodam-v.d.ganna?p=19479858&viewfull=1#post19479858 ), которая реализуются только в случае пробоя и цена полетела после пробоя:


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6040 : 25 Марта 2019, 23:25:37 »
  Оболон,а модель расширения для чего рисуется,чтобы ее пробивать?  Изначально прогноз какой был?  Просто фраза,в случае пробития,понимаю как альтернативный вариант.

Речь идёт не о пробитии модели, а пробое линии тренда открываем правила ( http://forum.gkfx.ru/index.php/topic/90-правила-ta/ ): 



   Вопрос был о другом. С какой целью был запощен скрин? Т.е. что он должен был сказать,типа аптренд идем вверх.Или даунтренд идем вниз.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6041 : 25 Марта 2019, 23:30:01 »
  Второй скрин это результат пробоя трендовой. Но в момент первой картинки,до трендовой далеко,а модель нарисована.

  И 2 скрин уже вроде не 15 минутный.

  Зы,ник как у гановеда.  8-D
« Последнее редактирование: 25 Марта 2019, 23:35:33 от kaizer »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6042 : 26 Марта 2019, 05:30:04 »
Видимо пора   завязывать, а  то флуд  о   методе  Ганна  для рынков,  уже   превращается в обсуждение   кто, где, что, какую рыбу  где и когда заворачивали.
Hexagon   какое   отношение   имеют ваши скрины  к   методу Ганна ?    или  переносите   все в отдельную ветку  в отдельный раздел форума  или удаляйте!
Это ветка   флуд , никакого отношения   к тактике адверза    она не имеет  и не будет иметь в будущем!

Wolf777  какую цель   вы преследуете   своими постами? Вы не хотите разбираться, вам не нужны  ответы на ваши же   вопросы, разбираться   в   тонкостях  метода   вы также  предпочитаете   обсуждая   чужие слова  и действия,   сразу   предупреждаю от ващего ответа   зависит  блокировка ващего аккаунта,  напомню правила поведения на форуме вы   уже   нарушили, своей повторной   регистрацией?

Pazl    вы прекрасно   понимаете,   что вы уже нарушили  правила   форума , зарегистривовав  второй  ник,   дополню , Виктор   показал   разницу   того, что ваш метод   имеет отличие   от метода  Ганна,   показал почему. Хотите   доказать обратное,  заводите  отдельную ветку, но  если это будет  раздел  о Ганне, то   очень рекомендую  в первом посте  показать как связан  ваш метод  с   методом  Ганна.

Очень не хочется   махать   шашками  и достреливать   раненых.

с уважением
Александр

Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Hexagon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6043 : 26 Марта 2019, 10:23:43 »
Hexagon   какое   отношение   имеют ваши скрины  к   методу Ганна ?    или  переносите   все в отдельную ветку  в отдельный раздел форума  или удаляйте!
Это ветка   флуд , никакого отношения   к тактике адверза    она не имеет  и не будет иметь в будущем!

Коллега, прежде чем писать я извинился за то что мой вышеопубликованный топик будет не по теме. Он (пост) был ответом на пост Игоря  (Vegaman)  http://open-forex.org/index.php?topic=384.msg67771#msg67771 , который по только ему понятным мотивам опубликовал мой скрин с синего форума и перевернул всё с ног на голову.
В связи с этим я хотел попросить Вас проконтролировать удаление Игорем из его топика части касающейся Тактики Адверза (раз этого тут в будущем не будет) А со своей стороны я перенесу (или удалю) свои топики в раздел который администрация считает целесообразным.
Надеюсь на справедливый и беспристрастный подход, который всегда красил этот ресурс.

С уважением,
« Последнее редактирование: 26 Марта 2019, 10:30:41 от Hexagon »

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6044 : 26 Марта 2019, 10:51:42 »
Hexagon   какое   отношение   имеют ваши скрины  к   методу Ганна ?    или  переносите   все в отдельную ветку  в отдельный раздел форума  или удаляйте!
Это ветка   флуд , никакого отношения   к тактике адверза    она не имеет  и не будет иметь в будущем!

Коллега, прежде чем писать я извинился за то что мой вышеопубликованный топик будет не по теме. Он (пост) был ответом на пост Игоря  (Vegaman)  http://open-forex.org/index.php?topic=384.msg67771#msg67771 , который по только ему понятным мотивам опубликовал мой скрин с синего форума и перевернул всё с ног на голову.
В связи с этим я хотел попросить Вас проконтролировать удаление Игорем из его топика части касающейся Тактики Адверза (раз этого тут в будущем не будет) А со своей стороны я перенесу (или удалю) свои топики в раздел который администрация считает целесообразным.
Надеюсь на справедливый и беспристрастный подход, который всегда красил этот ресурс.

С уважением,

ухахахах вы облажались, и ваша отмазка не сработала...

Не бойтесь, тут нету ваших прямых клиентов, ведь ваш пастер даже боится произносить название этого форума у себя в видосиках)))) хотя сам как и вы продалжается сюда заходить!!!

удалять ваш зашквар не собираюсь, он как раз хорошо добалняет зашквар другого велосепедиста, вы там в воскресенье, даже не одернули друг друга, а ждали хорошей коррекции, вот и всё!

Еще удивляет, как вы хотите что с вами порядочно поступали... Возмутительно!!!

Вы не хотите удалить все свои посты Вашего Велосипеда Тактики из ветки В.Д.Ганна и уйти от туда навсегда?

ПАРАЗИТ САМЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ наглость зашкаливает!
« Последнее редактирование: 26 Марта 2019, 10:53:45 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой