Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1240287 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Астрология и .....
« Ответ #3195 : 07 Июня 2018, 15:53:30 »
Игорь, вы опять начинаете истерить . что все всё подтусовывают. А вы вообще пробовали понять логику рассуждения древних (Ганна) ?????????  Он же черным по белому написал про квадраты чисел. про круг в котором 360 градусов, что   180 градусов это половина от целого, про ячейки квадрата, Виктор конкретно про ячейки, даты все рассказал!!! Понятно что это все нужно все вместе сложить в голове!!
  Возмите Солнце на небе. Оно  увеличивается  пол дня т.е. 180 градусов. а потом 180* уменьшается!!!! Что было , то и будет!

Сергей, а можно более корректно выражаться? Где я раньше истерил или сейчас истерю? Я  показал пример , что в каждой реакции можно получить любое число. Человек видит то что хочет видеть. Сергей , зачем вы пишете мне? Вы хотите мне доказать или опровергнуть мои слова? Тогда пишите аргументы или примеры , что я не прав там то... потому что... и т д. Или вы считаете, что сказать что Ганн писал про квадраты это аргумент или  что 180 * это половина 360? Позвольте задать вам один основной вопрос, скажите вы не согласны, что можно получить любое число из всех комбинаций вычислений которое показывает Виктор? (если да то аргумент ).


С ув. Игорь
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Re: Астрология и .....
« Ответ #3196 : 07 Июня 2018, 15:57:16 »

С 2072 есть два варианта либо 2072 дней =296 недель / 3,5 =84,6, Либо 2072 дня = градусам, и 2072-3*360= 272* или же....

А я думал 2072/24=86,333  ???  ;D ( возможно я не прав)

С 966 дней вообще не понятно((

А с 966 -  засада...

С уважением, Александр.
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Астрология и .....
« Ответ #3197 : 07 Июня 2018, 16:37:35 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (6aPHayJI)!!!

Буквально недавно заранее публично прямо указал ближайшее на тот момент времени дно на 9 мая 2018 года -  на 57-58 х 57-58, даже ребёнок бы догадался, или решили не заметить этот факт, я уже молчу о том, что специально заранее напомнил про 101-102 (продолжение истории с красного/синего форума), или нужно было для Вас лично написать о том, что 17,7-17,8 недели - это 124-125 календарных дней, что 125=125, и всё остальные указания, да ещё и в одном сообщении, чтобы Вам и думать не нужно было?  ;D   ;D   ;D

Я же понимаю, что большинство людей не привыкло работать самостоятельно, а привыкло получать информацию в готовом виде, в виде готовых торговых сигналов, но я уже писал много раз, мне претит отдавать результат своего труда в виде, который не предусматривает от получателя оной ни малейшей необходимости самостоятельного умственного и физического труда, потому, я буду поступать ровно так, как поступаю сейчас, моя информация предназначена только тем, кто помогает себе сам, то есть, работает самостоятельно!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. странные люди, сами понять не могут, а винят других людей, лишь бы себя, своё я обелить...   *!*
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Астрология и .....
« Ответ #3198 : 07 Июня 2018, 19:41:11 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Вами преложенное действие имеет смысл, если Вы признаете факты, в том числе, которые уже имели место быть!!!  ;)  ;D

Вами предложенное действие имеет смысл, если обе стороны видят в этом смысл, если для каждой стороны предложенное Вами что-то изменит, я для себя не вижу смысла в этом действии, информацию я и так пишу публично и бескорыстно, кто захочет разобраться с ней, тот станет разбираться, кто не захочет пройдёт мимо!!!  ;)  ;D

Вы, и разбираться не хотите (не смогли), и пройти мимо не смогли, значит, как написал Саша, у Вас "свой интерес", который к сути выкладываемой мной информации, не имеет отношения!!!  ;)   ;D

Относительно вранья Вашего, факты я написал (а они не единственные), свидетелей тому было, более чем достаточно, если Вы не застали эти факты, не увидели их своими глазами (не прочитали сообщения) моей вины в том нет!!!  ;)  ;D


Саша (aid)!!!

Мне лично от тебя "помощь" не нужна, тем более, я видел на синем в чём она заключается (мне прислали ссылку на тему "Домашние")!!!

У меня была возможность сравнить информацию, что я выложил на этом форуме заранее публично (58 х 58 - дно 9 мая 2018 года) и тем, что ты предложил своим коллегам 06.05.2018 года, не говоря уже о том, чём всё закончилось, для меня лично этого вполне достаточно!!!

Больше нет желания общаться, у нас разное понимание о том, что такое "помощь", извини!!!


Всем!!!

Максим погорячился с эпитетами (форма) , но суть верная (моё мнение), каждый раз, как только отрабатывает то, что я написал публично, каждый раз появляются на форуме люди, которым это, ох, как не нравится, такое и раньше случалось регулярно, так что, ничего нового и неожиданного, но всё равно неприятно!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Астрология и .....
« Ответ #3199 : 07 Июня 2018, 20:11:34 »
Игорь! согласен,нет прямых примеров время =время(хотя может невнимательно читал). В курсе по акциям есть глава " Human body"Там  Ганн пишет,что у человека слева такое же количиство что и справа,и описывает он там циклы времени.

Роман, вот я и говорю, если Ганн не пишет об этом напрямую, то это уже интерпретация. Что с лева , то и справа это фрактальность, а Ганн в своих курсах говорит о равенстве цены и времени,
Игорь! Это лично ваша,для вас интерепретация.Для меня очевидно,что слева то и справа.
И знаете,моя правая рука равна по длинне левой, и ноги одинаковые и ухо одно не больше другого.
Вы мне ответьте есть равенство на скрине или нет? что слева то и справа?
Для меня есть.

Это толька ваша,для вас интерпретация,для меня ее нет.

« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 20:17:29 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Астрология и .....
« Ответ #3200 : 07 Июня 2018, 20:51:20 »
  Я так понимаю,что в законе сомневаются те,кто не умеет видеть точки баланса геометрически визуально. Т.е. надо вначале научиться работать с коробкой или кругами.   Тогда поймут, что эти точки  есть заранее по цене и по времени. Просто проблемка геометрии в том,что время стабильно предсказуемо,а вот по цене, есть 2 точки и на какой точно будет цена в такое то время  не ясно. Но это тоже лечится, если знать норму вибрации.

  Но совсем другое дело,когда в самой цене и дате есть указания. Это другой уровень и перспективы использования в других областях,где нету графиков. А графиков то и нету как раз,кроме биржевых,а истории тем более.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Астрология и .....
« Ответ #3201 : 15 Июня 2018, 13:54:40 »
Несколько графических трактовок к точке  57-58 х 57-58 от Виктора на 09.05.2018
1 рис. - просто иллюстрация - масштаб 1.25 (= максимум), т.е. 5/4
Далее - к природным циклам, все-таки ветка Астро, 58 сильно дробно по отношению  к ним (5/4). Берем, как учили - сто сорок четыре. )
2 рис - тоже самое с классическим масштабом 1 . Получается также классика 1/2 по цене. По времени - см. примечание к 4-му рис.
( заодно и 29.05.2018 - 3/4 по цене, 1/2 по времени )
3 рис - еще двигаемся в прошлое и видит там и время - 72 (+легкий сдвиг на 1д на начало недели для полной красоты) и тот же уровень.
4 рис  -  6 т.д. - тут кв. 72 при масштабе 1 прямым текстом.
(если еще добавить 2 дня в Феврале до 30)
PS. Недельные графики - 12,5*6=75 (цена), 12*6=72(время), реально - 73x70
« Последнее редактирование: 17 Июня 2018, 18:17:26 от KB »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Астрология и .....
« Ответ #3202 : 15 Июня 2018, 16:50:16 »
Несколько графических трактовок к точке  57-58 х 57-58 от Виктора на 09.05.2018
1 рис. - просто иллюстрация - масштаб 1.25 (= максимум), т.е. 5/4
Далее - к природным циклам, все-таки ветка Астро, 58 сильно дробно по отношению  к ним (5/4). Берем, как учили - сто сорок четыре. )
2 рис - тоже самое с классическим масштабом 1 . Получается также классика 1/2 по цене. По времени - см. примечание к 4-му рис.
( заодно и 29.05.2018 - 3/4 по цене, 1/2 по времени )
3 рис - еще двигаемся в прошлое и видит там и время - 72 (+легкий сдвиг на 1д на начало недели для полной красоты) и тот же уровень.
4 рис  -  6 т.д. - тут кв. 72 при масштабе 1 прямым текстом.
(если еще добавить 3 дня в Феврале до 30)
PS. Недельные графики - 12,5*6=75 (цена), 12*6=72(время), реально - 73x70

 ;)

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Астрология и .....
« Ответ #3203 : 15 Июня 2018, 19:37:01 »
Astral , КВ   какое отношение имеют ваши посты к теме  астрологии !!!! ?????
хватит засорять профильные ветки !!!! если   рисуете углы   то связывайте  их с  темой ветки, не можете связать  не надо выкладывать !
Ветка про астро, но   к астрологии  имеют отношение считанные посты !!!!Имейте уважение  не только  к другим пользователям, но и к самим себе !!!!с уважением
Александр

 пы сы    если уж  хватаете   все подряд  и квадрат 58  и 144   то хотя бы свяжите  все это с причинами , для этого не много надо  взять эфемериды  и наложить график. Хотя к примеру в разборе сои  Ганн конкретно  указывал на причины !!!!  и углы  там упоминались,  но не диагональные !!!!
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Астрология и .....
« Ответ #3204 : 18 Июня 2018, 01:05:45 »
Так вот.К вопросу астрологии и градуса цены.
Не думаю,что мы должны каверкать то,что писал Ганн.И если написано,что это 30 градусов Девы и цена 300,значит так оно и было.
А теперь к вопросу о евро и цене хай 125(3 знака),что дает нам 15" Близнецы.И получается 90" к Нептуну,120 к Венере и Солнцу и 180 к Средней в соединении с Марсом.
Прикольно,правда?
И опять цена рухнула на свой 15" Козерога в объятия Сатурна.
Но интересно то,что падение составило 125 календарных или 89 торговых дней от 25/01/2018
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Астрология и .....
« Ответ #3205 : 18 Июня 2018, 08:07:22 »
какое отношение имеют ваши посты к теме  астрологии !!!! ?????
Вообще-то, масштаб 1:1 и 72/144 - самое прямое: 1 рис. (диагональные углы)
58-59~60 тд -> Уран
Все связи планет неоднократно обсуждались на этом форуме.
Поэтому - кратко:
2 рис - Уран от экстремума и точка 09.05.2018
3 рис - горизонтальные углы - Уран, вертикальные - Солнце
4 рис - годовой цикл и 102 кд - все на рис.
и т. д. и т. п. . 

Хотя действительно, строго говоря - это Астрономия, а не  Астрология.  )

PS. Мои иллюстрации - по мотивам поста Виктора, тогда значит и его пост не по теме ветки.  )

« Последнее редактирование: 18 Июня 2018, 13:11:53 от KB »

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Астрология и .....
« Ответ #3206 : 22 Июня 2018, 08:59:06 »
Ребята здравствуйте!!!
Так всё такие, подскажите, какое расположение планет влияет на пару Евродоллар???
Простите за этот глупый вопрос, но вот он у меня такой есть =)

Заранее спасибо за ответ!!


С уважением, Сергей

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Астрология и .....
« Ответ #3207 : 22 Июня 2018, 11:31:19 »
Доброго времени Сергей , влияния  оказывают все конфигурации расположения , все зависит от места события ,как то анализировал паттерн модели на причину запуска сомой модели , пришел к тому что запускают модели одни и те же  конфигурации , только планеты в конфигурациях меняются !
С уважением , Александр !
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Астрология и .....
« Ответ #3208 : 28 Августа 2018, 22:18:26 »
Давно эту тему не поднимали, а ведь звезды как раз и есть инструменты Бога через которые Он запустил механизмы нашего мира!!!
Скажу сразу, я не до конца умею пользоваться всеми наваротами программы Ганнзилы, сам еще только учусь =) Поэтому за подсказки и предложения буду благодарен!!!!

Виктор Ферро говорил, работайте с фактами, вот и работаем =)

Выставил в программе время Великобритании.

Сегодня Меркурий с Юпитером устроили заварушку (а вроде бы я слышал что Меркурий хорошо влияет на пару Евродоллар) и сам Меркурий указывает на цифру 136, а ведь сегодня 137 день от образования предыдущего хорошего максимума.

Так же сегодня Венера с Плутоном мутит и Венера дает число 200, а 200 дней от сегодняшней даты дают нам тоже хороший экстреммум. Плутон 289 и как раз именно это число нам ничего не дает =)))ъ

Кстати с Плутном еще есть связь у Солнца =) Солнце = 155, и сегодня 155 дней от уже третьего важного экстремума. КСТАТИ, СЕГОДНЯ ДЕНЬ СТОИТ НА 155* от НАЧАЛА ГОДА!!!!!

Сатурн-Уран в треугольнике. Уран =32 и 392, Сатурн 273-274 дней назад важный экстремум.


Дополнительно, цена прошла 216 баров и 432 пункта, числа мистические и важные =)

364 дня назад тоже был важный экстримум =)

Цена 1173 стоит как раз на пересечении Солнца и Плутона

В общем, какой вывод?!?! На практике учимся пользоваться всеми фунциями Ганнзилы. На форуме затишье, нужно что то искать и копать. Встал маленьким лотом на продажу Евро!!!


С уважением, ко всем, Сергей
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 22:30:38 от Apost »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Астрология и .....
« Ответ #3209 : 28 Августа 2018, 23:44:52 »
Согласен, Серег, что-то в этом есть, но нужен и результат!

Помнится кто-то давал ссылку на табличку(назовем ее так 8-D) и Что мол этого будет достаточно, но мы не поверили, но табличку запомнили!
Вот задумался, там кстати не пишут полные градусы(360), но пишут что-то другое!  8-D
2018
Так, так так.

С Уважением,
Игорян!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой