Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648430 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4455 : 14 Июня 2018, 09:29:44 »
  Барнаул, ну тогда повтори тоже самое. Методом какой Виктору припысываешь. Раз уж в каждой реакции любые числа видешь.
 Я лично вижу прогноз.  А теперь попробуй сделать тоже самое, определить сколько пройдет цена по цене и времени.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4456 : 14 Июня 2018, 09:33:54 »
  Барнаул, ну тогда повтори тоже самое. Методом какой Виктору припысываешь. Раз уж в каждой реакции любые числа видешь.
 Я лично вижу прогноз.  А теперь попробуй сделать тоже самое, определить сколько пройдет цена по цене и времени.

  Прогноз должен выглядеть так   я 100 % знаю, что цена пройдя 91 единицу времени и придя на 91 градус, встретит сильное сопротивление. 

   А мы посмотрим.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4457 : 14 Июня 2018, 09:35:44 »
Доброго времени, Всем!!!

Походу, всё же, в игнор "изгоняющих бесов" , а то ведь я и значение дна 1,15102  - 11511 "подогнал" на 9 градус круга, и все остальные указания математические подогнал!!!  ;D   ;D   ;D

Ей Богу, чего только люди не сочинят, только бы готовое получить, чего только люди не напридумывают, лишь бы своё непонимание оправдать!!!  ;D   ;D   ;D

И опять враньё от "экзорцистов", вот моё сообщение  - http://open-forex.org/index.php?topic=322.msg62184#msg62184 ,в нём чётко написано, что человек имел право высказать своё мнение, но с формой внешней, с эпитетами, погорячился!!!  ;)   ;D

И ещё, я напомню слова Ганна, "числа лгать не могут" (с), потому, самый простой способ написать правду, это и показать прошлое, настоящее и будущее, именно, в числах!!!  ;)   ;D   ;D  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 09:59:29 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Bro144

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4458 : 14 Июня 2018, 09:37:49 »
Доброго времени, Всем!!
.


Хочу написать для новичков которые, захотят сами или по совету, разобрать сообщения Виктора (Ферро) для большего понимания то о чём писал Ганн, но прежде убедитесь в его квалификации иначе потратите огромное количество времени в некуда, а убедится можно с помощью объективного прогноза который будет чётко говорить без каких либо интерпретаций откуда, сколько цены и сколько времени и на каком инструменте. Я к сожалению потратил своё время в никуда, надеюсь вы не буде совершать такие же ошибки.

С ув. Игорь

Добрый день, всем удачи!

При чем тут Виктор?
Вы же не берете обратную сторону медали - тех людей,которые за это время сделали шаг(и) вперед!

А на счет интерпретаций откуда, сколько цены и сколько времени и на каком инструменте, могу я предположить - ошибиться не страшно,
поймите, то о чем здесь пишут, совершенно иной взгляд на торговлю, своя философия.

Вас не сужу и не упрекаю,а желаю всем удачи и терпения!


Через действие человек становится героем. Через смерть герой становится легендой. Через время легенда становится мифом. Извлекая уроки из мифа, человек начинает действовать.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4459 : 14 Июня 2018, 09:55:31 »
  А я сужу и упрекаю.  8-D 
 Прогноза не будет,потому что люди,пользуясь интернетом,отвыкли следить и отвечать за свои слова. Хотя казалось бы,должно быть совсем наоборот. Так как всё обезличено и вероятны кидки в инете, я наоборот слежу за тем кто,что говорит и не путается ли в показаниях.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4460 : 14 Июня 2018, 10:16:20 »
  Барнаул, ну тогда повтори тоже самое. Методом какой Виктору припысываешь. Раз уж в каждой реакции любые числа видешь.
 Я лично вижу прогноз.  А теперь попробуй сделать тоже самое, определить сколько пройдет цена по цене и времени.

Kaizer, для этого надо тратить огромное количество времени на "комбинаторику" с числами которое тратил Виктор, но я всё же попробую так как мне нравится число 7, то цена пройдёт 7 единиц цены и 7 единиц времени и кстати у Виктора погрешность присутствует не забывайте об этом, в предыдущим исчисление  было 91 а по факту 9 погрешность 82 единицы  8-D 8-D 8-D, ну это конечно шутку типо 9=91, я буду использовать аналогичные схемы и кстати если вы видели прогноз Виктора, то вы хотите сказать, что вы знали что 91 градус это 9 градусов цены? А 91 единица времени это вообще от какой вершины, вы тоже это знали и в каких единицах времени? Чуть не забыл, я не говорю на какой валюте  будет 7 единиц, так же как и Виктор.


С ув. Игорь

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4461 : 14 Июня 2018, 10:17:49 »
По теме магических квадратов.
"Выдающийся американский масон, ученый, общественный деятель и дипломат Бенджамин Франклин составил квадрат 16?16 (см. рис. 4), который помимо наличия постоянной суммы 2056 во всех строках, столбцах и диагоналях имел еще одно дополнительное свойство. Если вырезать из листа бумаги квадрат 4?4 и уложить этот лист на большой квадрат так, чтобы 16 клеток большего квадрата попали в эту прорезь, то сумма чисел, появившихся в этой прорези, куда бы мы ее не положили, будет одна и та же – 2056." Чем то напоминает калькулятор Ганна, который также накладывается на график.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4462 : 14 Июня 2018, 10:19:36 »
Доброго времени, Всем!!!


kaizer!!!

Для меня же очевидно, что Игорь (6aPHayJI) не понял, что и как я делаю (а главное почему я делаю именно так), а потому придумал для себя версию, теорию, которая бы полностью оправдала его непонимание, но ладно бы он её придумал для себя, так он её ещё и пытается выдать за истину, и знаете, что самое забавное, он ищет понимание Закона, но при этом, пусть, и косвенно, пишет что его не существует, например, в данной ситуации у него просто не хватило духа прямо написать, что "опять очередное совпадение произошло", что Ferro заранее написал про 90 х 90 (9 х 9) и оно и отработало!!!   ;)   ;D

Он и понять не может, что я намеренно стараюсь свои подсказки делать не такими очевидными, чтобы каждый думал своей головой!!!  ;)   ;D

Ведь, Игорю (6aPHayJI) что-то же мешает написать публично, что он меня не понимает, и просто пройти мимо;)   ;D

Вот по этой самой причине (нежелание понимать других людей, признавать в них точно таких же людей), Ганн в своё время и сказал "человечество не готово", всё дело в том, что не каждый может быть правдивым, как с самим собой, так и с другими людьми!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4463 : 14 Июня 2018, 10:27:40 »
Могу сказать, что я правдивый. И могу сказать, что в плане понимания закона это не помогает :)

С уважением
Вадим

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4464 : 14 Июня 2018, 10:30:51 »
Доброго времени, Всем!!!

И опять враньё от "экзорцистов", вот моё сообщение  - http://open-forex.org/index.php?topic=322.msg62184#msg62184 ,в нём чётко написано, что человек имел право высказать своё мнение, но с формой внешней, с эпитетами, погорячился!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)


Не хорошо манипулировать, на писали про форму, а вот об этом высказывание умолчали "но суть верная"   А что тогда по вашему значит в вашем предложении "но суть верная" Вы думаете у людей вообще мозги отсутствуют? Враньё это то, что вы отрицаете поддержку Сплешера в оскабливание меня и Аида
Цитировать
Максим погорячился с эпитетами (форма) , но суть верная (моё мнение),


С ув. Игорь


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4465 : 14 Июня 2018, 10:36:49 »
Последнее предложение:

Вот именно, Правдивость и Порядочность!
p.s.: Я тоже пытаюсь разбираю примеры Дяди Вити(Ferro), для меня сложно и пока не понятно. Я могу признать это и .

Надеюсь и другие смогут  ;) ;D ;D

.......................

Вадим Здравствуй! Мне кажется, ты забыл вставить одно очень важное в этом предложении слово "МНЕ"
Могу сказать, что я правдивый. И могу сказать, что в плане понимания закона это МНЕ не помогает :)
так лучше :)

C Уважением,
Игорян!

Скажем научно, правдивость - условие необходимое, но не достаточное :)

С уважением
Вадим

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4466 : 14 Июня 2018, 10:57:08 »
  Барнаул, ну тогда повтори тоже самое. Методом какой Виктору припысываешь. Раз уж в каждой реакции любые числа видешь.
 Я лично вижу прогноз.  А теперь попробуй сделать тоже самое, определить сколько пройдет цена по цене и времени.

Kaizer, для этого надо тратить огромное количество времени на "комбинаторику" с числами которое тратил Виктор, но я всё же попробую так как мне нравится число 7, то цена пройдёт 7 единиц цены и 7 единиц времени и кстати у Виктора погрешность присутствует не забывайте об этом, в предыдущим исчисление  было 91 а по факту 9 погрешность 82 единицы  8-D 8-D 8-D, ну это конечно шутку типо 9=91, я буду использовать аналогичные схемы и кстати если вы видели прогноз Виктора, то вы хотите сказать, что вы знали что 91 градус это 9 градусов цены? А 91 единица времени это вообще от какой вершины, вы тоже это знали и в каких единицах времени? Чуть не забыл, я не говорю на какой валюте  будет 7 единиц, так же как и Виктор.


С ув. Игорь

   Пойдет любой прогноз с любым числом. От него даем погрешность 3 бара и считаем оттуда 7 единиц .  Только валюты надо озвучить заранее. а какие единицы будут без разницы.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4467 : 14 Июня 2018, 11:05:08 »
Доброго времени, Всем!!!

Надеюсь, теперь все увидели почему Игорь пишет то, что он пишет!!!    ;D

Банальная обида!!!

И цель есть, явная/не явная, устроить свару на форуме, чтобы опять постараться похоронить факты под тоннами "сообщений не по теме", в прочем, всё, как и всегда!!!  ;)   ;D


Игорь (6aPHayJI)!!!

Опять не поняли, всё нужно разжёвывать, я согласен с Максимом по сути, что уже достали всех недовольные и непонимающие, от которых только много флуда и никакой информации по сути вопроса, достали те, кто отказывает другому человеку думать и поступать иначе, чем они, потому ещё раз повторю, по форме, действительно, было оскорбление, а по сути, всё написано верно!!!

И по известным причинам Вы посчитали, что стоит забыть о том факте, что Сашу уже много раз просили для начала изучить труды Ганна, а только затем писать в профильных темах, но он забил, и на эти просьбы, и на правила форума (провокационные действия), так что, следствие - эмоциональная реакция одного из участников была обязательна по Закону (баланс)!!!

А вообще, надоело объяснять, то, что и объяснять не нужно, в игнор, потому как бесполезно это, и это уже проходили на этом форуме!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 11:07:52 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4468 : 14 Июня 2018, 11:22:43 »
Подождите, подождите))) Тут уже я не могу пройти мимо... А Вы Игорь хотите Отрицать, что поведение AID(Александра) не допустимое???!

100 раз уже это обсуждали... и вот опять)))))

Не нравится, выскажите ОДИН РАЗ СВОЁ НЕУДОВОЛЬСТВИЕ и идите с МИРОМ)))
Вы сторонник другой теории, Идите с МИРОМ!!!

Всё просто! Вы потратили время ЗРЯ и Считаете это было ВАШЕЙ ошибкой! Высказались, блокируйте Дядю Витю(Ferro), Игнорируйте его посты)))
НЕЧЕГО СЛОЖНОГО!

С Уважением,
Игорян!

Игорь, Аид это ваша больная тема? ))) Причем здесь вообще Айд?  Сплешер начал оскорблять меня и Аида, на что Виктор сказал, что суть верная но не в той форме... Аид себе позволил, на оскорбления ответить оскорблением, его права он за это получил бан. Но я не говорил, что я поддерживаю то что сказал Айда на ответ оскорбления Сплешера.

По поводу ошибки, скажите, назовите того кто за 10-12 лет, начал математически рассчитывать будущие со 100% вероятностью? Так может это не моя ошибка а наша общая? Скажу по себе, если бы я хотел помочь людям в понимание закона, я бы их мотивировал, помогал, дал бы прогноз к которому не подкопаться, который был бы исчерпывающий который можно было объективно говорить, что да данный человек может знать будущие. Но этого нет, он делает так как сам хочет, как из ералаша бабушку переводили на другою сторону дороги, хотя ей туда не надо было, то есть человек  развлекается, а это уже все мы помогаем ему развлекаться.


С ув. Игорь

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4469 : 14 Июня 2018, 11:31:45 »

   Пойдет любой прогноз с любым числом. От него даем погрешность 3 бара и считаем оттуда 7 единиц .  Только валюты надо озвучить заранее. а какие единицы будут без разницы.

Вы сами написал погрешность 3 единиц скажем так для числа 7 погрешность 3 единицы это число может быть 4 или 10 , а  как всем известно 4 это 40=400=4000 и т д , а это только в одном числе  ведь 4 может быть равно и 49. А по чему валюту надо заранее озвучивать? Виктор тоже не озвучивал, о какой валюте идёт речь. И вы кстати не ответили на мой вопрос.


С ув. Игорь