Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2001865 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5400 : 05 Апреля 2018, 12:07:23 »
В трех знаках будет 281. Но как это число получить из даты рождения? Если сложить год 1878+1878 то будет 3756

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5401 : 05 Апреля 2018, 12:49:45 »
Cоль не в том, как получить это число, а в том, что это число относится именно к Ганну, одному из тысяч, рождённых в этот же день. Возможно, необходимо использовать ФИО через нумерологию?
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5402 : 05 Апреля 2018, 13:04:00 »
Мысль здравая. Поэтому поделюсь с форумом такой "нужностью" :D

При желании можете переделать и для русских
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5403 : 05 Апреля 2018, 13:18:21 »
Коллеги

Думаю не нужно забывать про точку отсчета. Ганн родился в 1878 году. Примем за точку отсчета столетие, тогда 1878 - 1800 дает нам 78. 78 находится на 281 градусе кв 9!


П.С. Кто сейчас кинется смотреть свой год рождения, тот поклонник тактики адверзы :) Кстати я тоже родился в 1978. Хорошо что не 6 июня :)


С уважением
Вадим
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 13:21:34 от Vadim »

Оффлайн Bazzzil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 142
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5404 : 05 Апреля 2018, 13:25:04 »

Эххх... "Опять двойка!" :)

   19.55 06 18
-  18.78 06 06
---------------------
    01.77 00 12

Ганн прожил 77 лет и 12 дней

Что мы можем прибавить само к себе, зная лишь дату рождения?
Допустим 78 + 78 = 156
1800 + 156 = 1956. Лишняя единичка... Возможно компенсируется за счет века... Возможно за счет набежавшего "лишнего" года
6 + 6 = 12 = 01.00... Это и месяцев -- вот он "лишний" год, который "можно"/(нужно...???) вычесть из 156, и перенести в старшее колесо "век"
Т.е. можно так сказать 156 = 01.56
И дней... 6 + 6 = 12...  "В днях он прожил год", т.е. 12 единиц...

Можно взять 8 от 78
8 + 8 = 16 = 01.06... Можно ли это считать равенством июню в 55 году?....
Я не знаю :)

Василий
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5405 : 05 Апреля 2018, 13:47:03 »
А 1906 ( д.р Роберта ), то же на одном угле с 187,8 :D

Ferro пишет: "каждая реакция цены, что отмечена мной на графике, содержит  во времени одно и то же число". На графике мы видим отмеченные реакции: 57 тч. (57 кч.), 45 тч. (93 кч.), 26 тч. (26 кч.).

Как данные реакции во времени могут содержать число 154? В виде пропорций или в виде других единиц времени?

154 мин. / 60 = 2.5 час. (25-26)
154 мин. * 60 = 9240 сек. (92-93)

что делать с 57?

НА скрине  те же 57. Причем они везде)). Отметьте,  что коробка у Виктора построена 114х80(112) т.е 57х2 на 57х1,4142

Ганн говорил . что все в этом мире вибрирует. На рынке мы имеем две категории Цена и Время, и они вибрируют со своей частотой. одно число мы знаем 53. Может быть второе 154 =2 х 57???


С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5406 : 05 Апреля 2018, 14:30:13 »
Доброго всем,

Люди рожденные в одном году не умирают в одном году - это факт.
Т.е. рассчитать опираясь на год рождения год смерти не возможно. Это теперь тоже факт.

Возьмем дату рождения обсуждаемых вчера близнецов. Что бы было легко на примере знаменитости, Элвис Пресли. Его брат близнец умер в юном возрасте. Таких фактов масса. Т.е. рассчитать дату смерти по полной дате рождения не возможно - это тоже теперь факт.

Т.е. нам нужно знать время, как минимум. Предположу, что есть дети родившиеся секунда в секунду в одном роддоме, но между матерями должно быть минимум метр, и этот метр это сек в минус какой то степени по отношению к звездам.
Судьбу родившихся одновременно проследить не возможно - пока не факт. Я не нашел таких фактов.

Т.е. рассчитать срок жизни можно, фактов говорящих против нет. Но для этого не достаточно просто даты рождения.
Все остальное, что мы получаем после рождения, я даже рассматривать не буду, Имя, Фамилия (Род), место рождения и т.д.

Что мы пытаемся найти из даты рождения Ганна? 06.06.1978.
И не сможем найти из даты рождения братьев Пресли? 08.01.1935.

Я не пытался сейчас переубедить кого-либо. Я попытался использовать только факты и логику, обычную логику.
Факты вещь упрямая.

Вывод. Факты - следствие работы закона. Причиной этих следствий не может быть только дата рождения день.месяц.год.

С уважением,
Александр.

PS. Число вибрации каждого человека разное. А значит и за равные промежутки времени (у одновременно рожденных) будут разные жизненные экстремумы. Это теория.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 14:41:59 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5407 : 05 Апреля 2018, 14:51:54 »
Александр (Gaze), разделяю каждое слово, написанное Вами, факты и рациональная логика - вещи упрямые! Поэтому и прошу Виктора (Ferro) продемонстрировать расчет, потому что такой расчет просто логически противоречит здравому смыслу! Во многое можно поверить, когда чего то не знаешь и тебя вводят в заблуждение, водят вокруг да около. Но, если не переставать думать собственной головой, то очевидно, что НЕВОЗМОЖНО рассчитать из даты рождения время смерти! Это то, что находится за гранью человеческих возможностей и просто здравой логики, т.к. сама по себе дата не несет необходимой информации! И что бы не говорил Виктор (Ferro), ему это так же НЕВОЗМОЖНО!  ;D  ;)

Добавил.
Вот сайт статистики, посмотрите в реальном времени рождаемость в течении дня (около 250 000 человек, 3 строка сверху), а смертность 100 000 человек, 5 строка сверху. Это реальные данные! И пропорционально так было всегда! День и даже месяц и тем более год не содержат необходимой информации!!! Ее просто там нет по факту!!!

http://www.worldometers.info/ru/
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 15:21:22 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5408 : 05 Апреля 2018, 15:20:48 »
  Невозможно,потому что не хватает знаний.  Или вы решили что всё знаете,чтобы утверждать? 
  Манера разговора и время регистрации, позволяет засланца ташек подозревать.  8-D   Прям вымогательство готового примера.

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5409 : 05 Апреля 2018, 15:32:21 »
  Невозможно,потому что не хватает знаний.  Или вы решили что всё знаете,чтобы утверждать? 
  Манера разговора и время регистрации, позволяет засланца ташек подозревать.  8-D   Прям вымогательство готового примера.

Невозможно, потому что знаний как раз хватает, что бы это понять :). Я знаю далеко не все, но логикой и дидукцией можно ведь догадаться, что если Вам говорят, что достаточно знать день, месяц и год рождения, что бы определить время смерти (этого достаточно!), то тогда умирало бы ровно столько людей, сколько и рождалось!

К ташкам не имею никакого отношения, что я по Вашему "спящий агент" ;D Посмотрите мои сообщения, как и все искатель. Вымогательства нет никакого, я для себя уже все выводы сделал, жалко просто времени потраченного...
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5410 : 05 Апреля 2018, 15:33:46 »
Доброго времени, Всем!!!


Вот за что я люблю людей, за то, что они напридумывают сами что-то и припишут другому человеку, ведь очевидно же, что так им легче, ничего не нужно менять в своём мировоззрении, и нет необходимости понимать другого человека!!!  ;)  ;D


Maksim1313!!!

Вижу, что не видите, так и быть подскажу Вам, прибавьте сами к себе точные годы а потом измерьте это число кругом в 360 единиц!!!


Пётр, Александр!!!

Еще разок повторю, во времени рождения есть вся информация математическая, которая отработает по принципу увеличения одновременно и укажет на одну общую точку по времени, то есть, все начальные условия одновременно выполнятся вновь только в одной точке, и эта точка и будет время смерти!!!  ;)  ;D

Вы забываете один значимый факт, колёс времени несколько, и числа, что есть в времени рождения отработают в определённой комбинации сочетании одновременно!!!  ;)   ;D

Да, под временем рождения я подразумеваю: секунды в часе, час в дне, часы в дне, в неделе, в месяце, в году, дни в году, в неделе, в месяце, год и так далее, то есть, всю математическую информацию о времени рождения!!!  ;)   ;D

Вы просто пока не имеете представления о методе, потому и выводы такие, я не удивлён ничуть, и отлично Вас понимаю, сам был много лет назад такой же!!!  ;)   ;D

Да, можете писать сообщения хоть шрифтом 60 размера, Вы не сможете опровергнуть факты никаким образом, не сможете написать, что 281 не равно 281 !!!  ;)   ;D   ;D  ;D

А прятаться за плохо сделанной выборкой данных, это совсем уж поганое занятие!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

Да, я пошёл снова отдыхать от форума, кто должен понять, поймёт, кто не должен будет мнить себя Богом, или равным ему!!!


kaizer!!!

Именно так, всё хотят получить образец для копирования, очень мало людей способных работать самостоятельно с информацией и совершать открытия для себя!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. всё, как я и ожидал, даже скучно...
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 15:38:46 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5411 : 05 Апреля 2018, 15:37:49 »
  Невозможно,потому что не хватает знаний.  Или вы решили что всё знаете,чтобы утверждать? 
  Манера разговора и время регистрации, позволяет засланца ташек подозревать.  8-D   Прям вымогательство готового примера.

Невозможно, потому что знаний как раз хватает, что бы это понять :). Я знаю далеко не все, но логикой и дидукцией можно ведь догадаться, что если Вам говорят, что достаточно знать день, месяц и год рождения, что бы определить время смерти (этого достаточно!), то тогда умирало бы ровно столько людей, сколько и рождалось!

К ташкам не имею никакого отношения, что я по Вашему "спящий агент" ;D Посмотрите мои сообщения, как и все искатель. Вымогательства нет никакого, я для себя уже все выводы сделал, жалко просто времени потраченного...

   Наверное плохо искали,я как то встречал формулу вычисляющую дату смерти, в инете и на русском. Метод наверное другой,не по Ганну,но всё же.
  Потом помню,что Викпримус кажись,писал,что он свою вычислял.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5412 : 05 Апреля 2018, 15:43:10 »
Петр,

Я не прошу никого продемонстрировать свое знание или доказать мне что то.

Про факты тоже не стоит забывать, хоть они и упрямые.
Имея факты и используя часть из них можно доказать или опровергнуть одно и тоже утверждение.

Очень простой пример.  Казнить нельзя помиловать ",". Используя всего четыре факта можно изменить их порядок и до противоречия выводы. Мы не подменяем значение слов-фактов и знака препинания -факта, мы просто меняем последовательность.
А теперь давайте спрячем факт "запятая". Вот вам и разночтение и разное понимания. Люди с логикой "Казнить" будут видеть одно, люди с логикой "Помиловать" другое. :)

Так что мы делаем выводы исходя из фактов и собственной логики, не имея всех фактов в наличии.

Хотелось написать проще, получилось как всегда.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5413 : 05 Апреля 2018, 15:44:07 »
Иначе говоря, Виктор только что, прилюдно, отрицал факт того, что население земли растет, причем экспаненциально  :-\  Либо в методе, есть секретный коэфициент, скажем например BOG = 1.4567, для одного человека, BOG = 6.88 для другого. В результате чего для одних и тех же входных данных мы получаем разные результаты. Есть еще вариант, разница в секунду может дать разницу в 100 лет. Но тогда нет никакой возможности вычислить дату заранее, так как никто не знает свое время рождения с точностью до секунд.

С уважением
Вадим

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5414 : 05 Апреля 2018, 15:57:59 »
У меня хватает смелости признать, что это я до сегодняшнего дня! Мир Вам!
С Уважением, Петр (Inoster)