Автор Тема: Геометрия углов  (Прочитано 207311 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Геометрия углов
« Ответ #315 : 13 Мая 2018, 00:13:28 »
Доброго Всем!

Взгляд на текущую ситуацию EURUSD под углом.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Геометрия углов
« Ответ #316 : 18 Мая 2018, 00:30:01 »
 :-X
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 00:36:06 от Astral »

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Геометрия углов
« Ответ #317 : 18 Мая 2018, 00:30:38 »
 victory

Оффлайн Swk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -27
Re: Геометрия углов
« Ответ #318 : 19 Мая 2018, 01:21:02 »
360

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Геометрия углов
« Ответ #319 : 26 Мая 2018, 00:22:47 »
" ... Закон, который я применяю, показывает мне не только эти долгосрочные циклы или колебания, но также дневные и даже часовые движения стоимости акций. Зная точную вибрацию каждой акции, я могу определить, на каком уровне она получит поддержку и на каком встретит сильное сопротивление..."

" ... Я обнаружил, что в самой акции существуют гармоничные и дисгармоничные отношения к движущей энергии или силе позади нее (видимо про отношения к чет/нечет квадратам). Поэтому ее поведение перестает быть тайной. С помощью моего метода я могу определить вибрацию каждой акции и, принимая во внимание определенные временные значения, могу в большинстве случаев точно сказать, как будет вести себя акция в данных условиях..."

Без знания собственной вибрации актива будущую стоимость не узнать!!! Вся математика без этого бесполезна! Что то чему то будет равно, но чему и в какой разрядности не определить = Угадайка  8-] Кто нибудь тут умеет ее вычислять? Отзовитесь!

Единственное, что удалось мне найти: https://www.youtube.com/watch?v=TuH3DbjMA5M (f=0,57 для евробакса дни), но что то мне кажется эта методика сомнительной, хотя сам я наверняка не знаю.

Ученики  vampire, колитесь, как ? :D
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 00:59:54 от Astral »

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Геометрия углов
« Ответ #320 : 26 Мая 2018, 01:15:29 »
Вот факт - есть 2 импульса, причем оба по одной цене (один уровень 55.55), а реакции разные, т.е. структура то импульсов похожа - видно невооруженным глазом, а частота и соответственно амплитуда разные! Без собственной вибрации никак, видимо она изменяется как раз во времени = разная амплитуда колебаний идентичных импульсов. Во всей математике не хватает основного ингредиента, поэтому и результат непредсказуем, кто то что то явно недоговаривает  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 01:36:55 от Astral »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Геометрия углов
« Ответ #321 : 26 Мая 2018, 07:23:42 »
Доброго времени, Всем!!!

Не спится!!!  ;D

Astral!!!

Не круто!!!  ;)   ;D

А если серьёзно, то на половину написанного Ганном Вы, по каким-то причинам, решили не обращать внимание - "С помощью моего метода я могу определить вибрацию каждой акции и, принимая во внимание определенные временные значения, могу в большинстве случаев точно сказать, как будет вести себя акция в данных условиях..."!!!   ;)   ;D

И ещё, я напомню, что у нас две координаты, время и цена, я напомню, что сам же Ганн и пишет, "Х  единиц цены за Y времени" или "цена достигнет значения Х не позднее Y момента времени"!!!

То есть, речь всегда была и будет об изменении цены во времени, а не об изменении цены!!!  ;)   ;D

И опять обезличенные формулировки " поэтому и результат непредсказуем", пишите у кого результат не предсказуем, пока, придётся считать, что он "непредсказуем у Вас"!!!  ;)   ;D

"Что то чему то будет равно, но чему и в какой разрядности не определить = Угадайка" - а это вообще шедевр!!!  ;D

Вас перед глазами есть информация, которая даёт ответ на Ваш же вопрос, но Вы её просто не видите, я могу показать её, но мне так не интересно, а кроме того, я дал себе слово, два ключа оставшиеся не публиковать, ни при каких условиях!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Геометрия углов
« Ответ #322 : 26 Мая 2018, 10:20:49 »

Вас перед глазами есть информация, которая даёт ответ на Ваш же вопрос, но Вы её просто не видите, я могу показать её, но мне так не интересно, а кроме того, я дал себе слово, два ключа оставшиеся не публиковать, ни при каких условиях!!!  ;)  ;D


 vampire

Глава 5. ОСНОВЫ МОЕГО МЕТОДА ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ДЛЯ ЗЕРНОВЫХ – ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ УГЛЫ

Вы можете сделать ошибку при сложении или умножении, но точно нарисованные геометрические углы, не допустят этой ошибки.

После долгих лет практического опыта я обнаружил, что Геометрические Углы точно измеряют Интервал, Время, Объем и Цену.

Есть 360° в круге, независимо от того большой или маленький круг. Определенные числа этих градусов и углов имеют обширное значение и указывают когда вершина или основание произойдет на зерновых, так же и обозначают важные Уровни Сопротивления. Когда вы полностью освоите Геометрические Углы, вы будите в состоянии решить любую проблему
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 10:44:46 от Astral »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Геометрия углов
« Ответ #323 : 26 Мая 2018, 11:43:55 »
Доброго времени, Всем!!!


Astral!!!

Вот это и называется, "за лесом деревьев не видно"!!!  ;)   ;D

5 баллов от меня лично!!!  ;D

Углы Ганн предлагал строить для того чтобы увидеть/понять что?   ;)   ;D   ;D   ;D


И ещё, я уже писал много много раз, прежде чем делать какие-то выводы, стоит найти в себе силы и ознакомиться с фактами, а факты таковы, что по телетайпной ленте приходила информация в числах, а факты таковы, что на биржевых торгах того времени вся информация финансовая существовала только в числах, я к тому, что никаких графиков не было, да, Ганну они и не нужны были, он работал с числами, и не важно было, числа эти в виде графика, или просто в виде чисел, потому как, у каждого числа своё место в одной статичной, постоянной системе!!!  ;)   ;D

Да, относительно "угадывания", не нужно ничего угадывать для того чтобы увеличить на 2,68 градуса недельного круга времени (11,68-9=2,68)!!!   ;) ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 11:47:35 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Геометрия углов
« Ответ #324 : 26 Мая 2018, 14:43:15 »
Доброго времени, Всем!!!


Astral!!!

Вот это и называется, "за лесом деревьев не видно"!!!  ;)   ;D

5 баллов от меня лично!!!  ;D

Углы Ганн предлагал строить для того чтобы увидеть/понять что?   ;)   ;D   ;D   ;D


И ещё, я уже писал много много раз, прежде чем делать какие-то выводы, стоит найти в себе силы и ознакомиться с фактами, а факты таковы, что по телетайпной ленте приходила информация в числах, а факты таковы, что на биржевых торгах того времени вся информация финансовая существовала только в числах, я к тому, что никаких графиков не было, да, Ганну они и не нужны были, он работал с числами, и не важно было, числа эти в виде графика, или просто в виде чисел, потому как, у каждого числа своё место в одной статичной, постоянной системе!!!  ;)   ;D

Да, относительно "угадывания", не нужно ничего угадывать для того чтобы увеличить на 2,68 градуса недельного круга времени (11,68-9=2,68)!!!   ;) ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Факты:

"...Мы используем геометрические углы, что бы измерить Интервал и Временные периоды, потому что это более короткий и быстрый метод, чем сложение или умножение..."

"...Вы можете сделать ошибку при сложении или умножении, но точно нарисованные геометрические углы, не допустят этой ошибки..."

"... Когда вы полностью освоите Геометрические Углы, вы будите в состоянии решить любую проблему..."

vampire, читайте Ганна, а не свои посты, и увидите деревья за собственным лесом!   ;) ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 14:56:47 от Astral »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Геометрия углов
« Ответ #325 : 26 Мая 2018, 17:23:43 »
  Не понял цель постов Астрала, чертите углы сами,в чем проблема? 

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Геометрия углов
« Ответ #326 : 26 Мая 2018, 18:27:22 »
Доброго времени, Всем!!!

Astral!!!

Так для чего, с какой целью строить углы, что Вы, по замыслу Ганна, должны были увидеть, и почему сам Ганн не строил никаких углов, не было у него на бирже для этого, ни возможности, ни, что более важно, необходимости!!!  ;)   ;D

Относительно "моего леса", я уже много много раз писал, я недоговариваю очень много, потому как, и не должен делать публичным всю информацию!!!  ;D   ;D   ;D

Да, и Вы, по понятным для меня причинам, забыли упомянуть ещё одно высказывание Ганна об углах -  "вертикальные, горизонтальные и диагональные" (с), без этого высказывания Ганна, означенные Вами высказывания могут быть поняты неверно!!!  ;D   ;D   ;D

И ещё раз повторю своё предложение, хоть какую-то информацию о будущем любого финансового напишите публично, да бы, люди могли понять с кем имеют дело!!!  ;)  ;D


kaizer!!!

Проблема в том, что сам Ганн никаких углов не чертил, углы нужны были для того, чтобы показать другую информацию, а Astral это не понимает, судя по тому, что он написал!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 18:35:24 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Геометрия углов
« Ответ #327 : 26 Мая 2018, 21:01:17 »
  Не понял цель постов Астрала, чертите углы сами,в чем проблема?

Да вот все ждал, когда вы разрешите  ;) ;D
Углы ж они не для красоты и не только, как средние скользящие, в них гораздо более глубокий смысл заложен, да и проще, когда математика с геометрией вместе и быстрее, думал вы поймете  victory.


И ещё раз повторю своё предложение, хоть какую-то информацию о будущем любого финансового напишите публично, да бы, люди могли понять с кем имеют дело!!!

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

В вашем стиле тогда  vampire, а теперь меняемся  ;) ;D

И конечно же Ганн использовал углы, тут пол форума в его чартах с углами (он же был первый чартист а углы вообще его изобретение *!*) , он же не дурак был и в яме не сидел целыми днями, это так, для публики разовые акции были. Умные люди вообще внутри дня не торгуют - день и выше, внутри дня максимум смотреть вход при пирамидинге.
Trend is your frend!  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 21:18:49 от Astral »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Геометрия углов
« Ответ #328 : 27 Мая 2018, 06:43:21 »
  Астрал,это понятно,я сам так же торгую,кружки,углы и т.д.  Но,тогда зачем Ганн пишет про четные и нечетные квадраты,про квадрат 9 и т.д.  При нашей системе то ничего и не надо.
  Поэтому я пришёл к выводу,что явная информация Ганна ведёт к менее явной. Например не сами углы важны,а градусы круга,ведь каждый угол это градус.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Геометрия углов
« Ответ #329 : 27 Мая 2018, 09:17:00 »
Доброго времени, Всем!!!


Astral!!!

Не уходите от ответа, как Ганн торговал внутри дня, при том, что у него не было физической возможности строить графики, и, само собой, и углы на графиках?

Объясните мне недалёкому, как можно построить геометрические углы, не имея под рукой графика?  ;)  ;D   ;D   ;D

И я повторю ещё раз, не было Ганну необходимости строить графики и углы на них, ему достаточно было самих чисел времени и цены, углы нужны были для того, чтобы другие люди увидели информацию определённую!!!  ;)   ;D

Что это за информация;)  ;D

Напомнить слова Ганна про "цену на каждый час"?  ;)   ;D   ;D   ;D

Относительно меняемся, я 100 % знаю, что цена пройдя 91 единицу времени и придя на 91 градус, встретит сильное сопротивление, а кроме того, я бескорыстно много раз делал то, что Вы пытаетесь "выменять"!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 09:27:04 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro