Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2001864 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5190 : 20 Февраля 2018, 13:13:28 »
Цитировать
Виктор, я давно вырос  из того возраста когда очень хочется  кому то, что-то доказывать,  тем более, что все выложено уже
Алксандр,приветствую.
Ничего личного.Просто все Ваши записи на форуме не несут никакой информации.Ни графически ни по-тексту.Все упирается-я знаю,вы не видите,маленькие дети,не хотите понять и так далее.Мой возраст скорей всего больше Вашего.Но это мне не мешает показывать и выставлять то,что думаю.А не прикрываться кем-то и чем-то.Тем более,среди НАШИХ ОБЩИХ знакомых,ходят разговоры о Вашем не понимании самого процесса.Вот и хотел убедиться лично,думал,что врут.Таки врут?Или нет?
А пока идет осмышление
:) :)   Виктор конечно вы круче !!!! я сразу признаю,  что вы   можете и умеете !!!  тем более, что общие знакомые утверждают ! ;D ;D
как  вы и написали ничего личного.
 И конечно  цена 1209  должна была указать на  42  дня , и даже более того  и на 101 день,  о чем собственно я и написал   в предыдущем сообщении вам, ведь основное  для чего создан форум  это взаимо- выгодное сотрудничество.
с уважением
Александр
пы сы это конечно не объемы, и  даже не уровни,  просто пример.  Для тех кто  проделал  работу  и понимает почему 42=56, а 56 =73, а 73 равно 27
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5191 : 20 Февраля 2018, 13:59:29 »
Игорь , для понимания  как раз и следует  рисовать схемы,  а не только смотреть и сопоставлять числа на  картинке, берете  скрин  и пересчитываете   каждую цифру и зарисовываете( и это тоже одна из моих ошибок).  это примерно  3-5 дней работы.

Александр, что вы имеете ввиду под "пересчитываете  каждую цифру и зарисовываете"? На сколько я понял, если схема верна и предыдущие движение (цена 137) даёт время (31), то есть 137=31, в какой системе счисления эти числа ровны, в градусной? И если это утверждение верно, можно ли так же сказать, что время 41 равно цене 91? 


С ув. Игорь

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5192 : 20 Февраля 2018, 14:11:36 »
Цитировать
Виктор, я давно вырос  из того возраста когда очень хочется  кому то, что-то доказывать,  тем более, что все выложено уже
Алксандр,приветствую.
Ничего личного.Просто все Ваши записи на форуме не несут никакой информации.Ни графически ни по-тексту.Все упирается-я знаю,вы не видите,маленькие дети,не хотите понять и так далее.Мой возраст скорей всего больше Вашего.Но это мне не мешает показывать и выставлять то,что думаю.А не прикрываться кем-то и чем-то.Тем более,среди НАШИХ ОБЩИХ знакомых,ходят разговоры о Вашем не понимании самого процесса.Вот и хотел убедиться лично,думал,что врут.Таки врут?Или нет?
А пока идет осмышление
:) :)   Виктор конечно вы круче !!!! я сразу признаю,  что вы   можете и умеете !!!  тем более, что общие знакомые утверждают ! ;D ;D
как  вы и написали ничего личного.
 И конечно  цена 1209  должна была указать на  42  дня , и даже более того  и на 101 день,  о чем собственно я и написал   в предыдущем сообщении вам, ведь основное  для чего создан форум  это взаимо- выгодное сотрудничество.
с уважением
Александр
пы сы это конечно не объемы, и  даже не уровни,  просто пример.  Для тех кто  проделал  работу  и понимает почему 42=56, а 56 =73, а 73 равно 27
Александр,дело не в том,кто круче.А в том,что если сказали "А",то говорите и Б".Прошлое МЫ ВСЕ ЛЕГКО определяем.А что Вы скажете о будущем?Где,куда и когда?В этом все и составляющее расчетов.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5193 : 20 Февраля 2018, 14:31:51 »
Разве Александр не сказал о будущем, озвучив число 73?

Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5194 : 20 Февраля 2018, 14:45:57 »
Игорь , для понимания  как раз и следует  рисовать схемы,  а не только смотреть и сопоставлять числа на  картинке, берете  скрин  и пересчитываете   каждую цифру и зарисовываете( и это тоже одна из моих ошибок).  это примерно  3-5 дней работы.

Александр, что вы имеете ввиду под "пересчитываете  каждую цифру и зарисовываете"? На сколько я понял, если схема верна и предыдущие движение (цена 137) даёт время (31), то есть 137=31, в какой системе счисления эти числа ровны, в градусной? И если это утверждение верно, можно ли так же сказать, что время 41 равно цене 91? 


с ув. Игорь


Игорь,  Виктор(Ferro) обычно использует  многослойность, те одна цифра в пересчете может быть связана  не с одной, а с несколькими цифрами, обычно их  2, в некоторых случаях бывает и 3 и 4 варианта. Когда находишь один вариант, чаще всего на второй  уже не обращаешь никакого внимания.( это моя ошибка).  Схематическая   зарисовка, даже в виде эскиза, позволяет  увидеть недостающие моменты. 
Более корректно говорить  о исчислении, я  не Виктор  и не владею знанием, в той же мере, поэтому  и стараюсь  приводить примеры  именно его скрины!

Виктор,  если вы общались или общаетесь, как вы выразились с общими знакомыми, то уж они то должны были сказать, что  я никогда  не рассчитывал цену  вперед, я всегда смотрю по факту ! и для этого есть  свои  тараканы,  да  вы видите скрин , и на нем расчет , да расчет не полный, в том смысле, что часть расчетов и часть пояснений   убраны,   но  основное на скрине есть, в том числе скрин сделан  в дополнение к вашему  скрину  ;) . И более  того я озвучил часть информации в надежде,  что вы также в курсе,   почему в данном случае  отработали эти самые 56.

Поэтому я и сразу   сказал, что вы круче !!! 
с уважением
Александр
собственно  говоря  на этом я закончу флудить  в данной ветке.

 пы сы  решил все таки добавить,   расчет  в данном случае  имеет  несколько уровней,  один из этих уровней    обозначен,  причем обозначен в именно в той связи  которую я увидел( рассчитал) и расчет сделан  на дневном периоде , и естественно   рабочий  фрейм  для вычисления  реакции находится  в другом слое  информации,  весь и смысл   заключался в том,  чтобы  повторив расчеты,  можно было увидеть информацию расписанную Ганном ! и вот только тогда   когда  2 - 3 человека   рассчитали ,  исчислили  можно говорить  о обсуждении.
С другой стороны,  ну не  хотите вы углубляться в кнк,  ваше право, как  и мое право  показывать информацию в том виде, как я считаю нужным.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 15:06:34 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5195 : 20 Февраля 2018, 17:55:07 »
Получается например по канадцу цена 1245 показала 58 часовых бара в будущее. Пока экспериментирую ;)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5196 : 20 Февраля 2018, 18:11:48 »
Эх, попробую еще разок.

Вычисления, которые до сих пор показал Виктор не дают ответ на ГДЕ, КУДА и КОГДА. По сути мы вычисляем вибрацию пространства, некую сетку из значимых уровней. В любой из точек сетки цена может изменить направление. Что бы получить ответы на указанные вопросы, необходимо знать КАКИЕ паттерн модели сейчас в отработке, ГДЕ в них сейчас цена. Для этого нужно сначала идентифицировать сами модели, а затем использовать углы. Ганн их называет ОСНОВОЙ метода. Только после углов идут расчеты.

Виктор всегда показывал ценовые реакции, и много раз обращал на это внимание. Реакция это не смена тенденции!

С уважением
Вадим

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5197 : 20 Февраля 2018, 18:15:49 »

Цитировать
Виктор,  если вы общались или общаетесь, как вы выразились с общими знакомыми, то уж они то должны были сказать, что  я никогда  не рассчитывал цену  вперед, я всегда смотрю по факту !
Александр,ну зачем же врать то?Есть и картинки Ваши у меня в том числе.Только я не буду продолжать эту тему.Не интересно мне.Для себя я уже сделал вывод.Поэтому всего хорошего Вам.Удачи.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5198 : 20 Февраля 2018, 18:22:08 »
Получается например по канадцу цена 1245 показала 58 часовых бара в будущее. Пока экспериментирую ;)
Плучается так примерно
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5199 : 21 Февраля 2018, 15:06:41 »
День добрый! Выскажу свое мнение, в защиту Александра. Александр (awk) частенько дает другое мышление, другой взгляд. Вот например недавно рассказывал про ПРЕДЕЛЫ. Одно это слово уже дало возможно взглянуть на вещи с другой позиции! Ну а степень выкладывания тут каждый для себя определяет сам. И я лично всегда только радуюсь, когда человек добровольно открывает для меня что-то новое :)

Александр (awk501) - спасибо за то что выкладываете!
Виктор (viprimus) - спасибо за разжигание огня обсуждения на форуме, пусть и в таком ключе :)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 15:12:37 от SantaClaus »
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -39
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5200 : 22 Февраля 2018, 07:04:24 »
 Одно это слово уже дало возможно взглянуть на вещи с другой позиции! Ну а степень выкладывания тут каждый для себя определяет сам. И я лично всегда только радуюсь, когда человек добровольно открывает для меня что-то новое :)


+1.


 п.с.  Мы все связаны(например этим форумом :)). И каждый пост на форуме создаёт вибрацию,которая либо войдёт в резонанс для дальнейшего импульса развития( понимания ) либо нет  :).

 С уважением Андрей

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5201 : 22 Февраля 2018, 14:55:51 »
«Если бы вы знали великолепие цифр 3, 6 и 9, у вас был бы ключ к Вселенной». - Никола Тесла.
Даже сам Теста знал тайну этих чисел.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5202 : 22 Февраля 2018, 16:26:56 »
«Если бы вы знали великолепие цифр 3, 6 и 9, у вас был бы ключ к Вселенной». - Никола Тесла.
Даже сам Теста знал тайну этих чисел.

За что такое снисходительное отношение к Тесла?

С Уважением,
Александр.

PS. Ваша подпись натолкнула на мысль. Не в деньгах счастье, а в их Балансе. Когда дебет сходиться с кредитом.... можно подумать и о Мирозданье. Прошу прощение за флуд. :).
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 16:35:38 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Трейд

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: -48
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5203 : 22 Февраля 2018, 22:18:43 »
Доброго времени, всем!
Просто мы не знаем что говорит число. Как неандертальцу дать автомат, а он им шкуру на входе в пещеру будет подпирать.
Ferro, говорил цена говорит о многом, а мы не понимаем как его читать.
С  уважением ко всем.



Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5204 : 22 Февраля 2018, 23:41:29 »
Доброго времени, всем!
Просто мы не знаем что говорит число. Как неандертальцу дать автомат, а он им шкуру на входе в пещеру будет подпирать.
Ferro, говорил цена говорит о многом, а мы не понимаем как его читать.
С  уважением ко всем.

Доброго всем!

Мы не знаем потому что не желаем? Или иными словами, как уже говорили не раз, не готовы знать. Всем знакомы шарады, например, из одного слова составляют разные слова.
Число 1034 - задание Виктора. Сыграем в шараду? :) Я начну...
10+134+34=178, например.
Sqrt(103,4)=10,168 10+168=178. 1+34=35 Уже было предложено
Sqrt(1034)=32,155 23+155=178
1034/8=129,25=1,20925
1034^2=11055073... 1,15537

С уважением,
Александр.

Все что мы делаем - это прибавляем и вычитаем :).
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 00:14:13 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.