Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648029 раз)

Djordan и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн китобой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4305 : 14 Мая 2018, 10:20:13 »
Доброго времени, Всем!!!


Ура, китобой признал меня умным, знающим!!!  ;D   ;D   ;D
Зашёл на форум, прочитал и просто не могу перестать улыбаться, извините друзья, Закон работает, всё происходит вовремя!!!  ;D   ;D   ;D


китобой!!!

И что же Вас натолкнуло на мысль, что я не просто сектант и скотина, которая вводит всех в заблуждение, ну, или водит вокруг, да, около, кому как больше нравится, но умная, знающая скотина-сектант-дьявол во плоти;D

Вы осуждаете мои действия, но Вам стоит на минутку задуматься и посмотреть на все факты в совокупности, не со стороны Вашей только лишь, а со стороны людей, которые читают этот форум, у которых нет специального образования в области математики (и психологии), нет навыков в области моделирования процессов, но уж они точно учились в школе, умеют считать, как, минимум, прибавлять и вычитать!!!  :D


Им для опоры просто необходимо что-то совсем простое, и Ганн тоже это понимал, что его курсы его информацию будут изучать разные люди, а в то время людей, что занимались профессионально математикой было в миллионы раз меньше, это сейчас время другое, и человек просто не может обходиться без математики, в той, или иной, степени, в своей профессиональной деятельности!!!  ;D

Ганн, в том числе, потому и написал публично о своём "величайшем открытии" - время=цена (в равной степени цена=время), более того, в том же курсе, он посвятил этому равенству цены и времени достаточно времени!!!  ;D

Я к тому, что нет никакой разницы (в плане конечного результата) между простой арифметикой, и "чуть более, сложной арифметикой" (сложно подобрать термин, который отражает суть максимально точно), и поясню, простая выглядит так - цена шла вверх 16 в доле по цене, так кто мешает отмерить в будущее 16 дней и 16 градусов по цене (или 160, смотря сколько знаков [разрядов] цены взять в расчёт), ведь результат будет достоверный!!!

Да, написал так потому, что это проверено мной лично 24 годами практики!!!

Так почему же Вы навешали на простую арифметику ярлык "секстанства"?

По Вашей логике, выходит так, что каждый человек на этой земле, который учился в школе - это сектант, ведь он тоже учился складывать (увеличивать) и вычитать (уменьшать)!!!

Выходит так, что Вы точно такой же сектант, как и каждый человек на этой земле, просто Ваше "секстанство" более "изощрённое"!!!  ;D

Ну, и самое главное, взялись судить других людей, так дайте людям возможность увидеть (до того как) основания прислушаться к Вашему суждению, дайте людям достоверную информацию о будущем процесса  в любой форме, которая им будет понятна, и самая простая форма, применительно к финансовому процессу, это обозначить числом время или цену, а лучше, и то, и другое, одновременно!!!  ;D

Помогать ли людям, или только лишь осуждать, судить их, решать только Вам!!!  ;)   ;D

....


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
Цитировать
И что же Вас натолкнуло на мысль
- эта мысль была и раньше

именно
Цитировать
со стороны людей, которые читают этот форум, у которых нет специального образования в области математики (и психологии), нет навыков в области моделирования процессов
как раз по большей части их мнение что это
или магия, или сектанство, или шарлатанство (да и со стороны тех, кто хорошо знает математику)

Цитировать
и Ганн тоже это понимал, что его курсы его информацию будут изучать разные люди, а в то время людей, что занимались профессионально математикой было в миллионы раз меньше
Вот не надо идеализировать Ганна, что он думал и что хотел, но и осуждать его не буду, время было другое, и то что он изобрёл - летающее, а не финансовое - как многие подумали - скоро 100 лет будет - выйдет на свет ко всем, а число математиков - не знаю как в США, такое ощущение, что тех кто умеет считать стало на порядок меньше чем было

Цитировать
время=цена
не дошёл я до той степени магистра, пока вижу точное , что время1=constвремя2=constвремя3=т.д.

Цитировать
взялись судить других людей
да, правда сказано, не суди и не судим будешь, добавить не осуждай, да не осуждён будешь




Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4306 : 14 Мая 2018, 12:23:40 »
Доброго времени, Всем!!!


китобой!!!

По порядку!!!

Относительно "шарлатанства", тут просто слов нет!!!

Прибавить число - количество единиц измерения (исчисления), в Ваших глазах, это "шарлатанство"?  :o

То есть, никто, кроме меня, больше не может взять уже известное число, уже известные единицы измерения и сделать это простое действие, которому каждого ещё в школе научили, Вы действительно так считаете?  :o

По мне "шарлатанство" впаривать всем "сакральщину", которую, кто как захотел, так и понял!!!

А это на графике факт, с тем самым "шарлатанством", последнее моё "шарлатанство" с 58, 72, и 1182, Вы сами прекрасно видели!!!  ;)   ;D


Относительно Ганна!!!

Я уже писал ранее, я знаю что он думал, причины его поступков, от него самого, так уж вышло, это относительно якобы "идеализации"!!!  ;)   ;D


Относительно "магистрата", "Ганн изобрёл"!!!

Доберётесь до "трёхмерного графика"  Ганна, все сомнения отпадут что это так и есть, если до сих пор числа Вас в этом не убедили!!!  ;)   ;D

Ганн ничего не изобретал, всё, что он понял для себя и воспроизвёл для себя и для людей, было известно очень давно, причём информация эта существовала и существует в разном виде или внешней форме, и понять это можно легко, как только начинаешь изучать разные источники, и даже из более близких к нашему времени, как то, труды разных математиков, в том числе, забытых (и в первую очередь забытых), например, тех, что жили в "средние века"!!!  ;)  ;D


Относительно "судить"!!!

Я не судил Вас, я предложил Вам, прежде, чем высказывать своё мнение, показать людям наглядно, что Ваше мнение хоть что-то стоит, что к нему стоит прислушаться, я предложил Вам сделать ровно то же самое, что и сам делал и продолжаю делать, и этот форум тому доказательство!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям!!!
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн simple7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: -10
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4307 : 14 Мая 2018, 23:37:33 »
Доброй ночи!

есть такие мысли, но это не точно  :D

С Уважением, Павел
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4308 : 14 Мая 2018, 23:51:45 »
Доброго времени, Всем!!!

simple7!!!

Вы чего?  :o

Я же Вам высылал в личку 125-126 эти (там, само собой и 78 было), так сколько прошла цена в 3 знаках за 126 к. часов?  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн i_love_forex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -19
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4309 : 15 Мая 2018, 01:18:41 »
даже больше скажу уже не однократно писал и говорил, что паренек я безграмотный и с пацанского райончика, да и закон не опознан ибо ленив!

Правда не понимаю, который год хвостиком бегать и набрасываться на людей не лень, а закон познать лень. 
Пацанву всегда было легко использовать из-за её тупизны и идейного вожака. Она как стая. Вспоминаю своё не легкое детство, когда район на район дрались. А потом встречал ребят и спрашивал, а чего мы друг друга яростно мутузили? Дык атаман сказал надо значит надо, а свою бошку малолетки включают редко.
Вы не будьте таким злобным к другим, - "Так вот Предателей я не забываю" что Вы вообще знаете о предательстве?
Помпезно, дешево и не по-пацански.

63. От гнева возникает заблуждение, от заблуждения — утрата памяти, из-за утраты памяти происходит разрушение разума, из-за разрушения разума человек погибает.  (Бхагавад-Гита)

Мир многогранен, а не черно-бел.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4310 : 15 Мая 2018, 06:08:54 »
  Оболон,кто бы говорил?  Как там атаман без банды Мультик? 

 Не по пацански,то когда за спиной обзываешься,а сам под другим ником, чужие знания пытаешься в свою программу вшить.  8-D
 
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 06:11:27 от kaizer »

Оффлайн simple7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: -10
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4311 : 15 Мая 2018, 06:22:11 »
Цитировать
так сколько прошла цена в 3 знаках за 126 к. часов?  ;)   ;D

Виктор! Доброе утро!

12,6*

Пишу не все, что вижу  :) вижу не все, что пишу  :D - баланс  :)
С Уважением, Павел

Оффлайн Serega.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4312 : 15 Мая 2018, 08:12:37 »
Привет всем!

А откуда 126 в мин. 1182 взялось? я так и не увидел может поскажете? Если только цена падала 126 гр.

С Уважением Сергей.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4313 : 15 Мая 2018, 08:14:21 »
Доброго времени, Всем!!!


китобой!!!

Что-то Вы не торопитесь подтвердить делом свои громкие заявления, есть предложение проще, вот, на своём графике, что людям высылал в личку, я в дно 09.05.2018, которое было в 7:20  прямо написал про 125 (125-126), так откуда же взялись эти 125, которые цена уже отработала (и не один раз, кстати), и как они связаны с 58 неделями роста, а может и ещё с чем связаны?  ;)   :D


simple7!!!

Хорошо, что прислушались, обратили внимание!!!  ;)    :D


kaizer

Причина и следствие, кое-то опять оказался прав, и свидетели  тому оказывается есть, и это не прошло не замеченным!!!  ;)    ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн simple7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: -10
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4314 : 15 Мая 2018, 08:26:17 »
Доброго всем утра!

С Уважением, Павел

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4315 : 15 Мая 2018, 11:01:57 »
Привет всем!

А откуда 126 в мин. 1182 взялось? я так и не увидел может поскажете? Если только цена падала 126 гр.

С Уважением Сергей.
Как вариант,
цена лоу 11822. Далее цена росла 1822 минуты, оно же 1,26 суточного круга (1,26 от 1440 минут), и выросла цена на 126 пип.

Оффлайн Serega.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4316 : 15 Мая 2018, 11:11:48 »

Как вариант,
цена лоу 11822. Далее цена росла 1822 минуты, оно же 1,26 суточного круга (1,26 от 1440 минут), и выросла цена на 126 пип.

Наверное это супер уровень мастерства)) Далеко еще мне до такого)  Проще 28 /360 =78.


Оффлайн simple7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: -10
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4317 : 15 Мая 2018, 11:21:08 »
Есть еще такое:

126 в 1182

Квадраты:

от нижележ кв. 126,
до квадрата, кстати 58 ячеек

(не пишу какие квадраты - посмотрите сами)

также 127 яч. от 0

еще 126 снизу (видимо это Виктор и имеет ввиду)

p.s. 126-118,2 = 7,8
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 11:33:48 от simple7 »
С Уважением, Павел

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4318 : 15 Мая 2018, 11:28:16 »
Доброго времени, Всем!!!

Serega.!!!

Это конечно хорошо, но куда эти 78 будем "прилеплять" по дороге, к тем максимумам, что были на протяжении этих 78 торговых часов?  ;)  ;D

Надо показывать как 125-126 в каждом максимуме имеет место быть, или сами исчислите время каждого максимума означенного?


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 11:39:45 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Serega.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4319 : 15 Мая 2018, 11:45:50 »
Доброго времени, Всем!!!

Serega.!!!

Это конечно хорошо, но куда эти 78 будем "прилеплять" по дороге, к тем максимумам, что были на протяжении этих 78 торговых часов?  ;)  ;D

Надо показывать как 125-126 в каждом максимуме имеет место быть, или сами исчислите время каждого максимума означенного?


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Здравствуйте!
Пока не получается видеть одни числа в экстремумах тренда
буду рад если покажете)))

С Уважением Сергей.