Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1668710 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5955 : 24 Марта 2019, 11:24:04 »
Из области психологии подсознательного, случай из жизни. Жили в общаге 12 человек, жили не тужили, вместе кушали, вместе гуляли. Но как то поставили шкаф посреди комнаты и..образовались две группки. Они отдельно питались, отдельно гуляли. Появились формулировки "мы " и "они."
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5956 : 24 Марта 2019, 11:27:48 »

В моем сообщении было слово ЛОЖЬ?
Или это на красно-синем привыкли передергивать словами?
Я просто сказал,что нужно признавать свои ошибки.Четко и понятно.

Ну как бы да)) "Лучше сказать честно-ДА,чем лживо-НЕТ." По мне так ваше сообщение было намёком, что кто-то лжёт, если я не правильно понял, то извиняйте)) Тогда по вашему, кто совершил ошибку?
« Последнее редактирование: 24 Марта 2019, 11:29:36 от wolf777 »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5957 : 24 Марта 2019, 11:29:31 »
VITY PROCHTI ECHE RAZ VHIMATELNO KAK OY BULA MOY LOGIKA,I ONA OTRABOTALA NA VSE 100/NA SNIGENII Y VZAL HORHSHUY SUMMY.O 20-30 PIPSAH Y PISAL/GDE PROTIVORECHIE/I PRO MALENKIE LOTU PISAL.I 20 ZABRAL  VSE OSTALNOE/DLY TAKIH LOTOV U MENY STOP MOGET BUT. DO 150 PUN/DLY BOLSHIH MAKS/30 PIPSOV.
Ты идешь против логики.
18 числа ты долился в продажу большим лотом.
18-рост
19-рост
20 рост
130 пп цена шла в верх.
Вопрос.
Как на этом движении,против тебя, ты мог заработать на продажах?Если у тебя стояли стопы.
Вывод.
Стопы снесло вместе с лотом.
Пересидел охренительную просадку в 130 пунктов.
В чем я не прав?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5958 : 24 Марта 2019, 11:30:06 »

В моем сообщении было слово ЛОЖЬ?
Или это на красно-синем привыкли передергивать словами?
Я просто сказал,что нужно признавать свои ошибки.Четко и понятно.

Ну как бы да)) "Лучше сказать честно-ДА,чем лживо-НЕТ." По мне так ваше сообщение было намёком, что кто-то лжёт, если я не правильно понял, то извиняйте)) Тогда по вашему, кто совершил ошибку?
Каждый думает в меру своей распущенности.
Тут подумалось.
Мог бы написать так.
Лучше сказать честно-ЯНЬ,чем-Инь
                                  Белое-Черное
« Последнее редактирование: 24 Марта 2019, 11:32:31 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5959 : 24 Марта 2019, 11:38:57 »
VITY PROCHTI ECHE RAZ VHIMATELNO KAK OY BULA MOY LOGIKA,I ONA OTRABOTALA NA VSE 100/NA SNIGENII Y VZAL HORHSHUY SUMMY.O 20-30 PIPSAH Y PISAL/GDE PROTIVORECHIE/I PRO MALENKIE LOTU PISAL.I 20 ZABRAL  VSE OSTALNOE/DLY TAKIH LOTOV U MENY STOP MOGET BUT. DO 150 PUN/DLY BOLSHIH MAKS/30 PIPSOV.
Ты идешь против логики.
18 числа ты долился в продажу большим лотом.
18-рост
19-рост
20 рост
130 пп цена шла в верх.
Вопрос.
Как на этом движении,против тебя, ты мог заработать на продажах?Если у тебя стояли стопы.
Вывод.
Стопы снесло вместе с лотом.
Пересидел охренительную просадку в 130 пунктов.
В чем я не прав?

18 числа движение около 30 пунктов в низ было? Было. Александр писал о том, что он заходит в рынок ради 20-25 пунктов? Писал. Ну тогда может быть стоит воспользоваться свои правилом и признать ошибки?))
В аналогичной ситуации, когда Ганн заходит вниз и не говорит насколько он заходит, все утверждают, что он закрылся не по стопу...  А когда человек сам говорит, что он заходит на 20-25 пунктов , означает , что его выбило по стопу....)))
« Последнее редактирование: 24 Марта 2019, 11:42:04 от wolf777 »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5960 : 24 Марта 2019, 11:45:03 »
VITY PROCHTI ECHE RAZ VHIMATELNO KAK OY BULA MOY LOGIKA,I ONA OTRABOTALA NA VSE 100/NA SNIGENII Y VZAL HORHSHUY SUMMY.O 20-30 PIPSAH Y PISAL/GDE PROTIVORECHIE/I PRO MALENKIE LOTU PISAL.I 20 ZABRAL  VSE OSTALNOE/DLY TAKIH LOTOV U MENY STOP MOGET BUT. DO 150 PUN/DLY BOLSHIH MAKS/30 PIPSOV.
Ты идешь против логики.
18 числа ты долился в продажу большим лотом.
18-рост
19-рост
20 рост
130 пп цена шла в верх.
Вопрос.
Как на этом движении,против тебя, ты мог заработать на продажах?Если у тебя стояли стопы.
Вывод.
Стопы снесло вместе с лотом.
Пересидел охренительную просадку в 130 пунктов.
В чем я не прав?

18 числа движение около 30 пунктов в низ было? Было. Александр писал о том, что он заходит в рынок ради 20-25 пунктов? Писал. Ну тогда может быть стоит воспользоваться свои правилом и признать ошибки?))
Простите,у Вас есть адвокатская лицензия?
Или это Ваше сине-красное братство заставляет вас так обиженно чувствовать себя?
Я прекрасно знаю,как торгует Александр. Поэтому и пишу.А Вы нет.
Поэтому извините меня,но дальнейшие вопросы направляйте моему адвокату.
И Вам не болеть.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн pazl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5961 : 24 Марта 2019, 11:47:58 »
DA PROCHTI VNIMATELNO CHTO Y PISHU.Y OPISAL SMUSL SDELKI.25 PIPSOV 3-LOTA/130 0/2 LOTA/PRO STOPU PISAL.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5962 : 24 Марта 2019, 12:08:52 »
Доброго времени, Всем!!!


Вот об этом я писал!!!  ;D   ;D   ;D

sid!!!

А причём тут "мы" и "они"?
Вы считаете для себя нормальным лгать людям?

Человек пересиживает за счёт ММ убыточные позы, а всем говорит, что знает рынок, может просчитать будущее, при этом лезет в тему по Ганну со своим велосипедом!!!


wolf777!!!

Я верно понял, Вы не можете проверить самостоятельно, то есть, не можете отсчитать от минимума  272-273 пипса?  :o

Если не можете, то тут я бессилен просто, ничем не смогу помочь, извините!!!  ;D   ;D   ;D

Совсем недавно на этом форуме подвергали сомнению сделку Ганна, при том, что у Ганна достаточно было знаний чтобы закрыть эту сделку с получением дохода, как минимум в 2-3 раза превышающим риски, а тут, в внешне аналогичной ситуации (на самом деле ситуация хуже, чем у Ганна, учитывая все факты) Вы встали на защиту человека, который уже ошибался не раз, и на рынке, и в людях!!!

Так где логика в ваших поступках?

И на счёт "проверить", про 25-30 пунктов было написано после реакции, а не до неё (то самое время, которое Вы так не любите)!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


Саша (aid)!!!

Была ли 18.03.2019 медвежья реакция в 25-30 пунктов?
Да была!!!

Было ли твоё сообщение об этих 25-30 пунктах до продажи первой и до доливки второй?
Нет, не было, твоё сообщение было после реакции!!!

Было ли твоё сообщение о продаже, усилении позиции до реакции, в контексте обсуждения дней, именно?

Да, было!!!

Как тут wolf777 выше написал - "имеет ли человек право (моральное) писать, информацию в утверждающем тоне, которую никто не может проверить?" ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2019, 12:11:23 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5963 : 24 Марта 2019, 12:10:28 »
Простите,у Вас есть адвокатская лицензия?
Или это Ваше сине-красное братство заставляет вас так обиженно чувствовать себя?
Я прекрасно знаю,как торгует Александр. Поэтому и пишу.А Вы нет.
Поэтому извините меня,но дальнейшие вопросы направляйте моему адвокату.
И Вам не болеть.
Причем здесь адвокат? Когда я спорил с Виктор, тут со всех углов все сбежались... Я лишь хочу объяснить, то чего вы не ведите... Александр сказал на сколько он вошёл в рынок, а вы мне говорите, о том , что знаете как он торгует... То есть получается, по вашему, он торгует не так как хочет и как пишет, а так как вы представляете его торговлю?)))

Оффлайн pazl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5964 : 24 Марта 2019, 12:24:41 »
VIKTOR.MOGET HVATIT VRAT/ GDE Y UTVRGDAL CHTO Y VELIKIY TREDER.MNE DAVNO HE HADO DOKAZUVAT CHTO Y MOGY/ZARABOT V GOD 400-500-- PROC/ STABILNO MNE LICHNO DOSTATOCHNO/ I UCHSTIY V KONKURSAX POTVERGDAUT MOI SLOVA/ A VOT TVOI SLOVA VSEGDA POSFAKTUM.TU LUCHE SLEDI ZA SVOEY BRATVOY/

Оффлайн pazl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5965 : 24 Марта 2019, 12:28:06 »
POSTU Y PISHU KOGDA EST VREMY A HE V MOMENT CDELOK

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5966 : 24 Марта 2019, 12:45:22 »
Доброго времени, Всем!!!


Саша (aid)!!!

Нет никакой "братвы", это ты по себе померил, есть люди, которые могут увидеть когда (время) происходили/происходят события!!!

И я не писал никаких оправданий/объяснений, типа "пишу, когда у меня есть время", честно написал про цену и время, про 272-273, заранее написал, и много раз писал логику и показывал рыночные примеры, я уже молчу о том, что много-много раз в теме по Ганну писал о том, что Ганн считал каждой реакцией цены и почему он так считал!!!

Или ты готов меня обвинить в том, что я не писал заранее про это значение, и я заранее не писал логику, по которой время=цена, а цена=время?

Твоё участие в конкурсах, говорит лишь об одном, ты готов  помогать (участвовать в этом процессе) людям продавать 1 рубль за 10 рублей, ты для себя считаешь это нормой, а это говорит о том, что ты за человек!!!


Всем!!!

Как только Вы упускаете из вида время события, как только Вы упускаете из вида последовательность событий, как только Вы упускаете из вида тот факт, что последовательность событий - это один процесс, в этот самый момент времени, Вы теряете суть происходящего, и Ваши выводы/мнение  можно выбросить на свалку!!!

Так было всегда, и так будет всегда!!!  :D   :D   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн pazl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5967 : 24 Марта 2019, 13:10:09 »
Y UCHASTVUY V KONKURSAH PO DRUGIM PRICHINAM.I DELO HE V RUBLYX/TEBE ETGO VIDNO NE PONYT/ MNE PROSTO S REBYTAMI PRIYTNO OBCHATSY/ I EDINSTVENUY MOMENT OKOTOROM Y STARAUS DONESTI IM-ETO PSIHOLOGIY TORGOVLI/TU sam GOVORIL CHTO TORGOVLY SKUCHNOE DELO.TFK VOT OBCHENIE S  HOROSHIMI REBYTAMI ZASTAVLYET MENY SMOTRET NA MIR I IH GLAZAMI.ETO OCHEN POLEZNO DLY MENY V PERVUY OCHERED/Y POETOMU I HOGU NA RABOTU HOTY MATERIALNO V ETOM HE HUGDAUS

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5968 : 24 Марта 2019, 13:37:04 »
Доброго времени, Всем!!!

Саша (aid)!!!

Вот тут ты прав, мне действительно не понять, когда человек поступает по принципу  - "тут читать, тут не читать, тут рыбу заворачивали" - "это вижу, а на это глаза закрою", и по странному стечению обстоятельств, я знаю, что для общения не нужен никакой конкурс, и форум, кстати, тоже!!!  ;)   :D   :D   :D

Я такой тупой, и непонятливый, извини!!!  ;D   ;D   ;D


Так как на счёт фактов, что я выше написал, готов их опровергнуть?  ;)   ;D   ;D   ;D

И вопрос психологии, способности принимать решения и их реализовывать, как раз так и вопрос наличия Знаний и умения следовать правилам, которые сам же и выработал!!!  ;)   ;D   ;D  ;D

И причина, в подавляющем большинстве случаев, именно, в отсутствии Знаний/навыков, в гордыне и самообмане (и вольно/невольно обмане других людей)!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн pazl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5969 : 24 Марта 2019, 14:01:32 »
KAK OBUCHNO TU SEHAL C TEMU.ETO TU KOMMENTIRUESH MENY C CELY UNIZIT.Y TEBY NE TROGAU I NADEUS CHTO TU OTVETISH TEM GE