Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648599 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5925 : 15 Марта 2019, 21:55:16 »
  Привет всем.

  Правильная ли такая логика?   Круг 360 это 2 квадрата,180 один квадрат. Значит 50 процентов это один квадрат?  Т.е. балансы возникают в районе этом.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5926 : 16 Марта 2019, 09:47:58 »
Kaiser,

Эта логика не учитывает 90*. Правильная ли она?

С уважением
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5927 : 16 Марта 2019, 11:04:28 »
Интересную картину рисует eurusd, как буд то идет по коридору))) Если на следующей неделе не пробьет то закрою покупку от 1,12145 и пойду в шорт)))
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5928 : 16 Марта 2019, 21:01:03 »
Kaiser,

Эта логика не учитывает 90*. Правильная ли она?

С уважением
Александр.

  Привет.
Мысль такая, если чисел всего 9 и они только четные и нечетные,без всяких половинок,то можно сказать,что на квадрате 9 как бы остального и нету. А они на 180 градусах.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5929 : 16 Марта 2019, 21:07:11 »
Интересную картину рисует eurusd, как буд то идет по коридору))) Если на следующей неделе не пробьет то закрою покупку от 1,12145 и пойду в шорт)))

   Не только евро,все ходят по трендам,т.е. трендовым каналам.  Зависит просто по по каким свингам рисуется.  Можно нарисовать большой канал,внутри промежуточный и мелкий. И будет коридор в коридоре,внутри коридорища.  8-D

Онлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5930 : 16 Марта 2019, 21:17:41 »
Kaiser,

Эта логика не учитывает 90*. Правильная ли она?

С уважением
Александр.

  Привет.
Мысль такая, если чисел всего 9 и они только четные и нечетные,без всяких половинок,то можно сказать,что на квадрате 9 как бы остального и нету. А они на 180 градусах.

Если чисел всего 9 и они только четные и нечетные, то из девяти чисел 4 четные и 5 нечетные.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Онлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5931 : 17 Марта 2019, 20:32:22 »
Всем привет!

... Решето имеет своё правило, и даже исключения имеют определенные свойства, произведение двух простых чисел.
...

Выдержка из википедии
Цитировать
За нахождение простых чисел из более чем 100 000 000 и 1 000 000 000 десятичных цифр EFF назначила денежные призы соответственно в 150 000 и 250 000 долларов США. Ранее EFF уже присуждала призы за нахождение простых чисел из 1 000 000 и 10 000 000 десятичных цифр.

Александр, не хотите заработать?  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5932 : 17 Марта 2019, 21:11:22 »
Хочу, но не таким способом! ;)

С уважением,
Александр.

PS. Когда то вы улыбнулись на счёт 3/4 циферблата.
Делай добро и бросай его в воду.

Онлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5933 : 17 Марта 2019, 21:13:31 »
...
PS. Когда то вы улыбнулись на счёт 3/4 циферблата.

О чем речь? Напомните, пожалуйста.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5934 : 17 Марта 2019, 21:34:30 »
О логике, Роберт, речь. О ней самой. То же и с простыми числами. Мне не нужен алгоритм нахождения всех простых чисел. Я хочу понять логику и свойства.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Онлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5935 : 17 Марта 2019, 21:57:00 »
О логике, Роберт, речь. О ней самой. То же и с простыми числами. Мне не нужен алгоритм нахождения всех простых чисел. Я хочу понять логику и свойства.

С уважением,
Александр.

Александр, если увидите алгоритм нахождения простых чисел (а Вы, как я понял, его увидели), то поймете и логику и свойства намного легче будет увидеть.

Добавил.

Чтобы не было разнотолков, поясню, что я не увидел ни алгоритма, ни логики, ни свойств. Вышенаписанное это лишь мое мнение.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2019, 00:03:46 от robi11 »
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Lucian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -93
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5936 : 19 Марта 2019, 14:26:53 »
хотел было стереть сообщение чтобы ветку не захламлять,но модераторы УБРАЛИ кнопку которая стирает сообщение у меня

кто им дал право на это я не знаю-наверно -статус-основателей форума,но всё же   :)

поэтому я написал вместо прошлого-прямо здесь -буду соблюдать правила,простите пожалуйста !

слово ФЛУД-должно было покрыть по моим представлениям -мою писанину-оно никак не хуже тех предложений что вообще к рынку не относится коих до моего поста полным полно

спасибо за коррекцию,без обид!
« Последнее редактирование: 19 Марта 2019, 16:16:44 от Lucian »
круги на воде...

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5937 : 19 Марта 2019, 16:06:34 »
 Артем   я все понимаю, но давай те как нибудь   будем   хоть в чем то последовательны,   данный раздел  форума посвящен
Методу  Ганна   для рынков,   для чего сваливать все   в одну кучу  я не понимаю,  тем более,   что Ганн  при всей его посвященности,  нигде ( возможно я не встречал) не указывал на  то,   что вы хотите  или  не хотите донести  до масс.

Еще раз повторю,  не нужно   вносить  казуистику  в итак  для многих   не понятное.
Есть   2 пути:
1) метод   проб  и ошибок,  для того чтобы им иддти нужно как минимум обладать   научным складом   ума, умением анализировать стат данные, свободным  временем  и не быть обременненным  собственно   говоря ничем.2)  путь  изложенный  в товарном  и сток курсе,
По собственному   опыту могу сказать, что   2 путь   короче, производительнее,  понятнее  и главное  обоснован практическими примерами  и  базовой логикой.

Конечно решать пользователям , каким путем  идти, получать  реальный  доход   уже через   месяц  другой  или  искать  обоснование  в космологических  теориях  универсума,

На мой  взгляд, если нужен результат, то   2 -й   путь  гораздо практичнее   первого,  а вот если   результат   не нужен, а нужно  "потрещать " по научному, то   путь 1  со всеми вытекающими.

Это было   именно  личное   замечание, теперь   от лица модератора   попрошу  придерживаться   разделов   и веток   форума.

да,  любая  теория  хоть правильная хоть не правильная, должна подкрепляться  примерами , и лучше   чтобы эти примеры   были хоть как то связаны  с   рынком.

 с уважением
Александр

пысы , как связан круг   квадрат и треугольник ,  я знаю  и это далеко не   только пирамида  и об этом   написано в 10  главе  курса  211   страница   перевода  и в 12 главе курса .


Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Онлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5938 : 19 Марта 2019, 21:20:47 »
Всем привет!

Добрый День!!!

Выражаясь словами Роберта (robi11), Сбербанк будет торговаться ниже 165,9 прежде, чем цена превысит февральскую вершину 220.7 ;D ;D ;D
Полагаю, что падение от 285 сбалансировано ростом до 220,7.
Тоже "IMHO"...

С Уважением, Роман

Выражаясь словами Виктора (Ferro), это не моя формулировка, это формулировка Ганна.
Эх! Прокачу! Милости просим в ветку "Удивительные прогнозы" :-)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5939 : 19 Марта 2019, 22:18:03 »
Всем привет!

Добрый День!!!

Выражаясь словами Роберта (robi11), Сбербанк будет торговаться ниже 165,9 прежде, чем цена превысит февральскую вершину 220.7 ;D ;D ;D
Полагаю, что падение от 285 сбалансировано ростом до 220,7.
Тоже "IMHO"...

С Уважением, Роман

Выражаясь словами Виктора (Ferro), это не моя формулировка, это формулировка Ганна.
Эх! Прокачу! Милости просим в ветку "Удивительные прогнозы" :-)

Роберт, Добрый Вечер!!!

Между написанным нами и Ганном имеется существенная разница, заключающаяся в том, что Ганн точно называл два будущих значения цены в которых произойдут изменения направления. Уверен, что и время этих изменений Ганн играючи рассчитывал. Мы же просто указываем: "выше", "ниже". Задача научиться делать как Ганн:

"He came to me when United States Steel was selling around 50, and said, "This steel will run up to 58
but it will not sell at 59. From there it should break 16 points." We sold it short around 58 with a stop at
59. The highest it went was 58. From there it declined to 41-17 points."


С Уважением, Роман