Автор Тема: Лаборатория Ганна 7 часть  (Прочитано 133768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #195 : 11 Июня 2009, 20:26:14 »
Еще кое что по углам. ДСМ если не трудно можешь представиться и начать переводить если есть желание.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2009, 20:45:33 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн DSM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: -16
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #196 : 11 Июня 2009, 21:01:03 »

без проблем..
Демидов Сергей,  работаю на рынке с 2003 года, частный трейдер, Forex- мой хлеб и соль, с 2005 года работаю только на себя , естественно на FOREX, занимаю средства под 4% в месяц, выплачиваю раз в 3 месяца каждого 5 го числа...этим и живу. Работаю на платформе SaxoBank, конечноже счет открыт там же. Российским дилинг центрам недоверяю, уж больно не професионально работают и много "НО", обзавелся техникой 2 ноута, 1 комп основной с 8-ю маниторами, еще один для хождения по инету, серьезный сервак, для защиты от друзей хакеров, кабкльное для новостных каналов, и 2 телевизора. Работаю примерно от 12 до 18 часов в сутки, вот и сейчас уже как 3 ночи , а я все пашу, вроде порабы и поспать,(мечтаю научиться не спать) медовый месяц провел за компом, думаю этого достаточно для демонстрации серьезности намерений по изучению Ганна, ну если что еще интересно , спрашивайте раскажу...
По ветке прошвырнулся скачал парочку книг с понедельника начну перевоить, первой переведу W.Gann.The Tunnel Thru the Air
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн DSM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: -16
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #197 : 11 Июня 2009, 21:02:37 »
за проги спасибо.. и за поддержку тоже, еще за то что не послали сразу.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #198 : 11 Июня 2009, 21:05:08 »
У тебе в личке мое сообщение.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #199 : 11 Июня 2009, 21:14:41 »
первой переведу W.Gann.The Tunnel Thru the Air

Вот эту вещь на русском буду ждать с нетерпением)))
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #200 : 11 Июня 2009, 23:08:22 »
привет я саня  ;)       так мы ни кого  не посылаем , и не выгоняем, конечно  и у нас  казусы бывают  :D   если что    аська в профиле  будут вопросы стукай  :)
Бойтесь своих желаний - они сбываются!
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн DSM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: -16
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #201 : 12 Июня 2009, 13:16:22 »
Привет Сергей, меня Игорь зовут, а Квазар меня 'гуру' обозвал  Подмигивающий Улыбка. А если не секрет, на чем основана твоя система торговли (мона без подробностей). И если она работает зачем Ганн?

Откровенно говоря их несколько (систем), каждая для своего временного интервала и для каждой валюты подход по разному, но основные можно выделить, а воообще перепробывал многое, и на среднеке был и на скользящих хорошо получалось, ишумоку по теням и сигналам. Но факт в одном не всегда все работает и ни все эфективно, но самый рекордный результат был 119% за 5 рабочих сейсий, скрещеный вариант на скользящих с ишумоку, ну и еще там одна изюминка была.А почему к Ганну пришол, все просто. Все системы основаны на истории, и индикаторы в том числе, даже спустя минуту, но это уже прошлое а значит история. А Ганн один из тех немногих который строил свою теорию именно на предугодании движения, и в большенстве случаев он был прав, он мог ошибится во времени но в точности мог предугодать какое действие будет и к какому уровню приведет. Ну и еще мой отец был экстросенсом и может поэтому все  разговоры про там вибрацию вселенной и т.д. для меня очень понятны и неудевительны, так как с 5 лет мне это отец втерал и расказывал как на самом деле образованна вселенная. Но дело в том что когда об этом говориш обыкновенным людям они не понимают и немного искося смотрят, но независимо от того что они думают ИСТИНА ОСТАЕТСЯ ИСТИННОЙ и от этого ни куда не денишся. И господин Ганн построил свою теорию именно на законнах вселеннои, и все остальные  вроде Фибоначи или Мурея, все тот же подход, только с другой стороны и все друг друга дополняют, а посути все правы. И вот еще что он приходили на рынок не заденьгами, а за подтверждением своей теории, они хотели знать именно правду, ту истинну по которой живет дышит вселенная, но все они сумели сделать чтобы все эти законы вселенной работали на них. и именно Ганн подошол ближе всех и точнее всех. И я заметил когда я работаю и прихожу на рынок за подтверждением теорий то выходят в результате большие плюсы, но как нистранно они меня даже не удивляют, а вот когда на меня начинают насидать мои инвесторы и начинаешь гоняться за плюсом , вот тут и начинаешь просирать. Конечно я думаю изначально  на рынок всех приводит именно желание зароботать, а не просто работать. и темболее играть , те кто играет - проигрывает, кто работает - работает и не всегда заробатывает. А есть те кто приходит для результата и достижения цели, и когда задоет вопрс правильно, КАК мне достич этой цели, если не здается то нипременно достигает своей цели, и прибыль и плюс здесь уже имеют вторичное значение, они как бы сами посебе появляются как только ты достигаешь цели.

Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #202 : 12 Июня 2009, 14:02:44 »
Цитировать
А есть те кто приходит для результата и достижения цели, и когда задоет вопрс правильно, КАК мне достич этой цели, если не здается то нипременно достигает своей цели, и прибыль и плюс здесь уже имеют вторичное значение, они как бы сами посебе появляются как только ты достигаешь цели.
Хорошие слова. Но цель, думаю, у всех этих людей( и у меня в том числе) одна - свобода, деньги как раз и дают эту свободу, свободу заниматься своими делами.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей