Автор Тема: Угол времени  (Прочитано 24276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Угол времени
« : 16 Мая 2017, 10:51:54 »
Добрый день, просьба обсуждать угол времени в данной теме, кидайте сюда всевозможные цитаты связанные с углом времени.

С ув. Игорь
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Stock_trader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -13
Re: Угол времени
« Ответ #1 : 16 Мая 2017, 13:43:37 »
Добрый день

Что такое угол времени?
Это уже где-то обсуждается? Можно ссылку...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Угол времени
« Ответ #2 : 16 Мая 2017, 15:16:40 »
В теме по яйцам и в теме флуд это обсуждалось можете посмотреть там.  Я попросил  awk501 перекинуть сюда сообщения, надеюсь поможет)

С ув. Игорь
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Re: Угол времени
« Ответ #3 : 17 Мая 2017, 07:32:37 »
Угол времени?  Ганн бы очень удивился.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Угол времени
« Ответ #4 : 17 Мая 2017, 08:11:48 »
Угол времени?  Ганн бы очень удивился.

Ганн бы очень удивился ,   что отдельный курс  с данными вычислениями   не  рассматривается , мало того  даже попытки   понять, что это такое   не было.   В   следующий раз, прежде чем писать  всякую ахинею,  прошу  ознакомится с Главами товарного курса.

Для всех .

прежде чем  разбираться с математикой  угла времени, нужно понять как  строятся   взгляды Ганна на   процесс  и на  место   в этом  процессе. 

 Подсказки  где искать будут  только после  сформированного  пусть и своими словами   базового принципа.
Стесняетесь  на   форум   пишите в личку, хотя по опыту могу сказать, что  даже   прямо рассказанная информация  доходит до только до тех кто  может эту информацию принять, осознать, для остальных она бесполезна.
С уважением
Александр

пы сы  по поводу переноса   сообщений,   обожду ,   возможно и не придется ничего переносить  ;)
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Paul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -28
Re: Угол времени
« Ответ #5 : 17 Мая 2017, 11:42:37 »
Как я понимаю, угол времени - число, константа, которая высчитывается по некой формуле. Для каждого инструмента она своя. Одинакова ли она для разных таймфвеймов одного инструмента? Пока не знаю.
Есть градус угла времени, который учитывается в этой формуле. Он конкретен для каждой цены. Например, цена 88 была 16 мая. По квадрату 9 градус угла времени составляет 33*.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Угол времени
« Ответ #6 : 17 Мая 2017, 12:00:55 »
Как я понимаю, угол времени - число, константа, которая высчитывается по некой формуле. Для каждого инструмента она своя. Одинакова ли она для разных таймфвеймов одного инструмента? Пока не знаю.
Есть градус угла времени, который учитывается в этой формуле. Он конкретен для каждой цены. Например, цена 88 была 16 мая. По квадрату 9 градус угла времени составляет 33*.

Paul   обратите внимание   где именно ( в какой главе ) указан "градус угла времени",  еще раз повторю ,  без понимания  общего базового принципа, данная информация бесполезна.
хотя   конечно  я могу ошибаться.
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Zelenii

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: -101
Re: Угол времени
« Ответ #7 : 17 Мая 2017, 12:22:43 »
Приветствую :)

Глава 10 по шерсти в абзаце про дневной чарт (страница 200).

Частное - есть часть целого. Словами Ганна из Библии: Что вверху, то и внизу. Чтобы было, то и будет под Солнцем.
Есть глобальный условный процесс "Солнце", у которого, например, есть "сезонное" время, а есть торговый процесс, протекающий внутри этого глобального процесса. Эти процессы похожи, просто один в другом

Словами одного мудреца "не существует ничего во вселенной кроме математических точек". Вот точки резонанса этих двух процессов и нужно искать.

P.S. Это моё понимание.

С уважением, Андрей
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Угол времени
« Ответ #8 : 17 Мая 2017, 12:25:49 »
Всем привет!

Угол времени = TIME angle.
Нумерологически TIME = 2945 = 29.45, что очень напоминает циклы Луны и Сатурна.
Вспоминается "день за год". Сатурн (Кронос) считается богом времени и по Луне люди определяют время.
Округленно цикл Луны/Сатурна равен 30 дням/годам.
Касаясь курса Ганна про яйца, вспоминаем, что цена 5040 находилась на 168 "time angle" (5040/30 = 168).
Это равносильно пробегу Сатурна в 168 градусов (месяцев).

С Уважением, Роман
P.S. Извиняюсь, если не в тему...

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Угол времени
« Ответ #9 : 17 Мая 2017, 12:40:19 »
Ребят  ошибка в том что вы пытаетесь сразу выйти или связать   понятие с цифрами !!!   а этого делать не нужно !!!
формулу   Виктор давно выложил , но как ее применять  и для чего именно, оставил за кадром.

могу только сказать, что  лично мое   мнение   отличается от   озвученных   выше версий
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Paul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -28
Re: Угол времени
« Ответ #10 : 17 Мая 2017, 12:42:40 »
Как я понимаю, угол времени - число, константа, которая высчитывается по некой формуле. Для каждого инструмента она своя. Одинакова ли она для разных таймфвеймов одного инструмента? Пока не знаю.
Есть градус угла времени, который учитывается в этой формуле. Он конкретен для каждой цены. Например, цена 88 была 16 мая. По квадрату 9 градус угла времени составляет 33*.

Paul   обратите внимание   где именно ( в какой главе ) указан "градус угла времени",  еще раз повторю ,  без понимания  общего базового принципа, данная информация бесполезна.
хотя   конечно  я могу ошибаться.
с уважением
Александр

В какой главе указан "градус угла времени" я не знаю. Игорь (6aPHayJI) в яйцах приводил слова Ганна:

"Измерение 100$ или паритет, основан для цены зерновых и изменяет эти цены к градусам, 12? равняется 45°, 25 равняется 90°, 37? равняется 135°, 50 равняется 180°, 62? равняется 225°, 75 равняется 270°, 82? равняется 315° и 100$ равняется 360°.
Пример: Когда опцион продается на 50 в 180 день, неделю или месяц, это градус его угла времени."

Возможно, эта цитата из нужной главы.

С уважением. Павел.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Угол времени
« Ответ #11 : 17 Мая 2017, 13:09:03 »
  :D :D     Павел,  типа   сам задал вопрос,   сам на него и ответь, ладно  tease , перевод которой выложен на форуме,   отдельная глава   курса   выложенная на форуме.

с уважением
Александр

пы сы : место в тексте   уж извините   сами
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Угол времени
« Ответ #12 : 18 Мая 2017, 07:42:24 »
Угол времени?  Ганн бы очень удивился.

Ганн бы очень удивился ,   что отдельный курс  с данными вычислениями   не  рассматривается , мало того  даже попытки   понять, что это такое   не было.   В   следующий раз, прежде чем писать  всякую ахинею,  прошу  ознакомится с Главами товарного курса.

Для всех .

прежде чем  разбираться с математикой  угла времени, нужно понять как  строятся   взгляды Ганна на   процесс  и на  место   в этом  процессе. 

 Подсказки  где искать будут  только после  сформированного  пусть и своими словами   базового принципа.
Стесняетесь  на   форум   пишите в личку, хотя по опыту могу сказать, что  даже   прямо рассказанная информация  доходит до только до тех кто  может эту информацию принять, осознать, для остальных она бесполезна.
С уважением
Александр

пы сы  по поводу переноса   сообщений,   обожду ,   возможно и не придется ничего переносить  ;)

Здравствуйте, Александр, то есть вы считаете то, что я писал про шаблоны  и угол времени это совпадения или это всё таки связано с углом времени?

С ув. Игорь
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Угол времени
« Ответ #13 : 18 Мая 2017, 07:45:34 »
Недавно перечитывал Феррера и обратил внимание на то , что он называет угол времени это градусы вокруг квадрата 9

С ув. Игорь

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Угол времени
« Ответ #14 : 18 Мая 2017, 07:55:53 »
Как я понимаю, угол времени - число, константа, которая высчитывается по некой формуле. Для каждого инструмента она своя. Одинакова ли она для разных таймфвеймов одного инструмента? Пока не знаю.
Есть градус угла времени, который учитывается в этой формуле. Он конкретен для каждой цены. Например, цена 88 была 16 мая. По квадрату 9 градус угла времени составляет 33*.

Paul   обратите внимание   где именно ( в какой главе ) указан "градус угла времени",  еще раз повторю ,  без понимания  общего базового принципа, данная информация бесполезна.
хотя   конечно  я могу ошибаться.
с уважением
Александр

В какой главе указан "градус угла времени" я не знаю. Игорь (6aPHayJI) в яйцах приводил слова Ганна:

"Измерение 100$ или паритет, основан для цены зерновых и изменяет эти цены к градусам, 12? равняется 45°, 25 равняется 90°, 37? равняется 135°, 50 равняется 180°, 62? равняется 225°, 75 равняется 270°, 82? равняется 315° и 100$ равняется 360°.
Пример: Когда опцион продается на 50 в 180 день, неделю или месяц, это градус его угла времени."

Возможно, эта цитата из нужной главы.

С уважением. Павел.

Здравствуйте, Павел, цитату я приводил из 5 главы. Данный текст в самом конце главы.

С ув. Игорь