Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648343 раз)

balle и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #60 : 03 Февраля 2010, 18:28:07 »
и че, всегда 2-я выигрывать будет? ;D

Ну нет, к формуле Дзена нужно ещё прибавить число дня и уж тогда вычислять квадратный корень.

И теоретически, перимущество за лошадью, которая лучше вписывается в квадрат по росту и длине

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #61 : 03 Февраля 2010, 19:10:38 »
на картинке  2 лошадь не совсем лошадь, а лошадь родившаяся под углом 1/2 (кличка такса-мутант)
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #62 : 03 Февраля 2010, 19:48:01 »

Ну нет, к формуле Дзена нужно ещё прибавить число дня и уж тогда вычислять квадратный корень.

а ну так и я об этом, главное правильно сделать приведение числа дня

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #63 : 03 Февраля 2010, 21:19:02 »
Тут еще надо учитывать конь или кобыла. Если конь то надо дополнительные вычисления делать. На размер .... шага поправку брать. 8-D Желательно линейкой как  журнале форексмагазин показывали
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #64 : 03 Февраля 2010, 21:51:26 »
    А в конце будет как в том анекдоте " ну не шмогла я "  8-D

Оффлайн taih

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: -8
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #65 : 04 Февраля 2010, 16:26:48 »
Тут еще надо учитывать конь или кобыла. Если конь то надо дополнительные вычисления делать. На размер .... шага поправку брать. 8-D Желательно линейкой как  журнале форексмагазин показывали

Не забудьте имя лошади по буквам перевести в цифры все сложить как уже на форуме расписано, сопоставить полученный результат с дорожкой по которой бежит лошадь (резонанс типа)  victory Потом вспомнить когда было последнее затмение Солнца и в каком доме находится Юпитер (типа подтвердить резонанс).

Ну а когда закончите все вычисления проверьте их с результатом забега, потому что к окончанию расчетов забег точно уж завершится.  tease

Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #66 : 11 Марта 2010, 10:16:24 »
...циклы.. круги... окружности...  :-\

Вобщем
Первая Мировая война длилась 7 гелиоцентрических циклов Венеры
Вторая Мировая война длилась 6 лет (6 циклов Земли)
... значит Третья Мировая война должна длится 5 циклов Марса (9,4 года)

 :o

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #67 : 11 Марта 2010, 11:41:24 »
а 4 мировая сколько циклов юпитера?
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #68 : 11 Марта 2010, 12:28:06 »
а 4 мировая сколько циклов юпитера?
Тогда 4 цикла Юпитера и это почти 48 лет.

А ещё такая вот штука
Если орбиту Земли представить равной кол-ву дней в году, то расстояние до Солнца будет 58.14 дней. А площадь всего круга будет равна 10 616 дней, что есть 29 лет (10616 / 365,25 = 29,066). 29 лет - это цикл Сатурна. Замечу, что лунный месяц содержит 29 дней, а значит в прогрессиях – это тоже 29 лет.

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-33845/

Существует ещё одна странная закономерность. В 1924 году на посту председателя ВЦИК умер В. И. Ленин. Ровно через 29 лет, в 1953 году, на посту генерального секретаря ЦК КПСС умер И. В. Сталин. Ещё через 29 лет, в 1982 году, на посту генерального секретаря ЦК КПСС умер Л. И.Брежнев. Следующий 29-летний цикл начнётся в 2011 году... Кстати, если отсчитать от 1924 года 29 лет в обратную сторону, мы получим 1895 год. Всего годом раньше умер на своём посту император Александр III. Все прочие правители России либо умерли уже в отставке (Николай II, Хрущёв, Ельцин) либо ныне здравствуют (Горбачёв, Путин). Есть, правда, два «мимолётных» исключения – Ю. В. Андропов и К. У. Черненко.

Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #69 : 16 Июня 2011, 12:06:07 »
Ferro

Виктор,мы овны, народ суровый,твердый (особенно в лобной части головы),можем долго любоваться новыми воротами,по этому пророй и двух пинков бывает маловато ;D.Вам как никому известно что человеческая природа не меняется и что прошлое повторяется,по этому сколько будет существовать это форум столько и будут появляться такие новички как я с  одними и теми же вопросами так что не рисуйте грустные смайлики ,терпения вам всем :).Я сожалею лишь о том,что не познакомился с вами со всеми раньше(в первой лаборатории),ВОЗМОЖНО (учитывая что я из сурового народа)задавал бы меньше глупых вопросов :)

С уважением,Андрей.

Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #70 : 16 Июня 2011, 12:12:54 »
Андрей

Всё нормально. :D
Я осознаю насколько трудно понять простые истины, особенно если учесть, что до этого учили, мягко говоря, иному.

Но, то ли ещё будет когда Вы доберетесь до темы астро, без неё картина будет оставаться неполной.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s.  в запасе у меня ещё очень много "яблок"  :D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #71 : 02 Июля 2011, 07:37:51 »
Здравствуйте.

Всё ниже сказанное имхо.
Что есть эмблема Ганна?Представьте детскую игрушку калейдоскоп.Круг на эмблеме это глазок в который мы смотрим,квадрат и треугольник это внутренности игрушки(стекляшки).Вращая игрушку мы получаем занимательные картинки,но стекляшки в тубе не меняются :)

С уважением,Андрей

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #72 : 05 Июля 2011, 13:51:37 »
имхо для понимания торговли по Ганну желательна ветка текущих торгов, где бы и выкладывались, в том числе и графически, мысли по этой теме..вот сейчас по моему видению( не по Ганну, а по моей системе, кстати вполне самодостаточной) доллар ена разворачивается..сам продал от 81.20..хотелось бы увидеть ганновские методы в режиме он лайн, а не просто философские беседы в поисках истины..как говорится, человек может любить..может не любить..а кушать хочется всегда..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #73 : 11 Июля 2011, 13:42:19 »
Здравствуйте.
Захотелось пописать :),awk 501 сурово определил место для этого :),хотя если серьёзно он прав.В каждой новой ветке начало обсуждения идёт по теме (при чём во сновном активными учасниками :)),за тем на форум приходят новые люди и начинают писать там где была последняя активность :).Поймите своими постами(не по теме) вы затрудняете движени идущим за вами,по себе знаю :).По поводу юмора:awk 501,отвечу словами одного персонажа А.П.Чехова "Письмо к учёному соседу"(если не читали прочтите,расказ состоит из трёх страниц,получите положительные эмоции)-"позвольте поставить вам запятую" :),ихмо,юмор это средство защиты,самовыражения + положительные вибрации разряжающие накалённую атмосферу,вы зря сурово реагируете на Матрицу,я сам такой же наверное :).

Для всех пришедших на форум за знаниями:пишите больше,высказывайте своё мнение,не бойтесь задавать вопросы(в правильных ветках :)).Я заметил,если  на заданный вопрос нет ответа,то существуют две крайности,либо вопрос глуп либо близок к истине(решайте сами :)). Каждый ваш пост это импульс,который либо поддержат(срорректируют) понимающие философию Ганна (пир желании :)),либо придаст направление ищущим свой Грааль(не обязательно Ганн) :).

Капля в виде Ферро упавшая на это форум одна из крупных,хотя со своеобразными импульсами(вибрациями) :),я испытываю к нему уважение за его терпение,но но сдесь есть капли равные ему.Если бы они подключались то вносили бы свои вибрации и идущим следом было бы полегче,Ферро одному тяжело ему пора уже за вредность молоко давать :)
Лично мне помог посмотреть по другому на рынок пост 232 в "Астрологии",выложенный тёзкой.

Задам вопрос словами кассика этого форума :)."Кто что видет на рисунке?"В школе по матаматике у меня было 3,415,по этому для меня образы(картинки ) более информаивны чем цифры.И так,для меня импульс - капля упавшая на воду,ожидание реакции - первая волна,подтверждение -расчётная точка,идеальное окончание говорит само за себя :).

С уважением,Андрей




« Последнее редактирование: 11 Июля 2011, 14:23:01 от awk501 »

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #74 : 11 Июля 2011, 17:53:06 »
Привет всем! Подскажите пожалуйста можно как нибудь скачать весь форум одним архивом. Спасибо! 
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей