Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647581 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #465 : 30 Июля 2013, 22:10:51 »
Хочется спросить, курс читали?
:)  Цитату привести, где Ганн рекомендует брать круглое?  :) 

Или вы хотите обосновать по курсу Ганна, почему валюты измеряются вокруг 1.xxx  ? 
C удовольствием ознакомлюсь.  :)

Мы, в общем-то, об одном.
Только и вы меня поймите...  :)
По сути, то время - было временем рождения оцифровки.  Это - висело в воздухе в начале 20-го и все это ощущали. Физика, финансы, промышленность наконец (конвейер Форда и стандартизация). Окончательно сформулировано в Принципе неопределённости - 1927.( Интересно попробовать посмотреть, какие дальние планеты так влияют на мозг.  Уран конечно, напрашивается, но хочется - более тонко понять.  Пока не попадалось, чтобы кто-то описал. )  Так вот - Ганн, говоря современным языком, просто оцифровывал  графики. С подходящим шагом квантования (это я про Цену)  относительно шума (то бишь - дневного диапазона). А этот шаг - по сути это нынешние 0 и 1, то бишь - круглое.  Вот и все.
Как-то так...
« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 23:50:27 от KB »

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #466 : 30 Июля 2013, 23:19:53 »
Выявил чёткую связь между Фундаментальным Законом и волнами Эллиота, ...
Замечательно.
И когда мы увидим эту связь на вашей картинке?

Так этих связей на каждом шагу..вот вибрация рынка = 1 волне..ручки так и чешутся войти, но мы воспитываем терпение - курим бамбук..порвёт, так порвёт ???..мы ждём начало 3 волны :)








Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #467 : 30 Июля 2013, 23:35:51 »
sid, и как вам не стыдно!! Хвастаетесь своей рыбой, даже не намекая из чего удочка сделана  :)
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #468 : 30 Июля 2013, 23:42:23 »
Так этих связей на каждом шагу..вот вибрация рынка = 1 волне..ручки так и чешутся войти, но мы воспитываем терпение - курим бамбук..порвёт, так порвёт ???..мы ждём начало 3 волны :)
Этому по Цене - весь интернет посвящен и тут ветка Графики.  Названия:  "1-2-3", "заходная", "киллер", "акула" и т.д. и т.п.  Разброс - +\- 14% (10% по Деду).  Оно же - ДД и ДВ по классике. У-ф-ф...   вроде все вспомнил  :)
А по Времени - только этот форум :)   Так - КОГДА ждать этой точки? Признаки?  Критерии?

PS.  А если на глаз, руками у монитора - то сейчас спасает летнее стояние на месте.  До первого длинного тренда, а там - пощелкают эти все заходные на 5 раз и все...

PSS. SantaClaus  да - намекает, намекает...  На интуицию и глазомер...   :)


« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 23:45:11 от KB »

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #469 : 30 Июля 2013, 23:51:21 »
Этому по Цене - весь интернет посвящен и тут ветка Графики.  Названия:  "1-2-3", "заходная", "киллер", "акула" и т.д. и т.п.  Разброс - +\- 14% (10% по Деду).  Оно же - ДД и ДВ по классике.
Т.е. вероятность прогноза 86-90% ??
Методы к рынку применимы или это просто теория?  ;D
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #470 : 30 Июля 2013, 23:58:51 »
Т.е. вероятность прогноза 86-90% ??
Методы к рынку применимы или это просто теория?  ;D
ЭТО НЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ПРОГНОЗА !
Это - зона разброса вершин ДВ, то бишь критерий ее поломки.  А поломать ее - как нефиг делать.  Если нет других обоснований, почему она должна тут быть и почему МОЖЕТ отработать.   Их на дню - 10 раз рисуют...

PS.  2088-2009  на sid-а нет  :)   Насладился бы там бегущими треугольниками и удлиннениями в 5-ой   :)
Навсегда запомнил, как на ФЙ сломали 4 (!) заходных (последовательно на разных ТФ)  и дальше пошли...
Правда, тогда биоритмы года еще не знал, так что в том месте может и вовсе не они были...  :)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2013, 00:02:00 от KB »

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #471 : 31 Июля 2013, 00:09:52 »
ЭТО НЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ПРОГНОЗА !
Это - зона разброса вершин ДВ, то бишь критерий ее поломки.  А поломать ее - как нефиг делать.  Если нет других обоснований, почему она должна тут быть и почему МОЖЕТ отработать.   Их на дню - 10 раз рисуют...
Интересно какая статистическая вероятность у них считается нормой :)

PS.  2088-2009  на sid-а нет  :)   Насладился бы там бегущими треугольниками и удлиннениями в 5-ой   :)
Навсегда запомнил, как на ФЙ сломали 4 (!) заходных (последовательно на разных ТФ)  и дальше пошли...
Правда, тогда биоритмы года еще не знал, так что в том месте может и вовсе не они были...  :)
Не думаю, что сид использует волны так же как все остальные.
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #472 : 31 Июля 2013, 01:37:56 »
По сути, то время - было временем рождения оцифровки.  Это - висело в воздухе в начале 20-го и все это ощущали. Физика, финансы, промышленность наконец (конвейер Форда и стандартизация). Окончательно сформулировано в Принципе неопределённости - 1927.( Интересно попробовать посмотреть, какие дальние планеты так влияют на мозг.  Уран конечно, напрашивается, но хочется - более тонко понять.  Пока не попадалось, чтобы кто-то описал. )  Так вот - Ганн, говоря современным языком, просто оцифровывал  графики. С подходящим шагом квантования (это я про Цену)  относительно шума (то бишь - дневного диапазона). А этот шаг - по сути это нынешние 0 и 1, то бишь - круглое.  Вот и все.
Как-то так...
Ганн ввел к своим графикам колебаний ещё один интересный график - колебание цены, где 1 колебание равно 10 центов, как он писал.  Позднее кто-то скопировал идею и назвал это ренжбарами, но суть не изменилась.
А планеты... Уран-Нептун-Сатурн (Сын-Святой Дух-Дьявол)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #473 : 31 Июля 2013, 02:24:26 »
Ганн ввел к своим графикам колебаний ещё один интересный график - колебание цены, где 1 колебание равно 10 центов, как он писал.  Позднее кто-то скопировал идею и назвал это ренжбарами, но суть не изменилась.
Картинка есть?  Что-то я такое пропустил. Точно это ренджи? Прям все родилось в то время.. 
Хотя...  напрашивается, если быть последовательным и такое.  Смена квантования осей местами.  Первый чартист, однако ... :)

А про планеты.  М-м...  не примите лично, но - не надо упоминать ...  в приложении к планетам.  Как и дух.  Не от них это.  ИМХО. Скорее по Розе Мира - инвольтация брамфатур.  Сатурн - пусть хромой с косой, но повелевает Временем.  Может обидеться   :)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2013, 02:34:43 от KB »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #474 : 31 Июля 2013, 06:57:12 »
КВ  сопоставьте тот факт ,что  в конкретное  время когда   на земле случается,  что то  на небе   создается определенная конфигурация , и то что такая же конфигурация  возможно   встречалась   гораздо раньше   этого конкретного времени .
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #475 : 31 Июля 2013, 07:56:06 »
Ганн ввел к своим графикам колебаний ещё один интересный график - колебание цены, где 1 колебание равно 10 центов, как он писал.  Позднее кто-то скопировал идею и назвал это ренжбарами, но суть не изменилась.
Картинка есть?  Что-то я такое пропустил. Точно это ренджи? Прям все родилось в то время.. 
Хотя...  напрашивается, если быть последовательным и такое.  Смена квантования осей местами.  Первый чартист, однако ... :)

А про планеты.  М-м...  не примите лично, но - не надо упоминать ...  в приложении к планетам.  Как и дух.  Не от них это.  ИМХО. Скорее по Розе Мира - инвольтация брамфатур.  Сатурн - пусть хромой с косой, но повелевает Временем.  Может обидеться   :)

Ренж строится по принципу - новый бар если диапазон заданный привышен. У Ганна аналогично. У него даже строчка есть "вы должны использовать 1 центовый чарт для слежения за лентой" и там же рекомендует брать чарт размером в 3 цента. Не сложно догадаться почему - т.к. пример он этот дает для цены пшеницы которая торгуется 1,75-3,50 - опять же 3й цикл.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2013, 08:04:30 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #476 : 31 Июля 2013, 09:51:43 »
Хотите удочку, тогда учитесь думать самостоятельно, а не только читать разные книжки..вот намёк на удочку..в чём истинная причина любви и симпатии между мужчиной и женщиной? Правильный ответ имеет прямую *!* связь с пчелиными сотами, ну и естественно с рынком(и не только)..и если ещё кто то будет меня минусовать после моих постов - надолго уйду в личку..бандерлоги tease :D
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #477 : 31 Июля 2013, 10:44:42 »
сопоставьте тот факт
Не понял, к чему вы это. 
К астрологии? 
Ну так - все и так "за".

У Ганна аналогично. У него даже строчка есть
Картинка есть?  А то переводы его строчек весьма разными потом оказываются. 1-центовый чарт я, например, по другому понимал.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2013, 10:49:17 от KB »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #478 : 31 Июля 2013, 10:58:22 »

У Ганна аналогично. У него даже строчка есть
Картинка есть?  А то переводы его строчек весьма разными потом оказываются. 1-центовый чарт я, например, по другому понимал.

Спейс чарты там в курсе, где графики.
или вот евра 10 пунктовая
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #479 : 31 Июля 2013, 11:03:17 »
и если ещё кто то будет меня минусовать после моих постов
Ну не я точно..  Я даже не знаю, где эти кнопки, поскольку ими вообще не пользуюсь...  :)
Извините за прямоту, но посты ваши - пока для меня не несут ничего.
И призывы к общей философии - тоже. Тем более, что своих версий ответов вы так и не выкладываете. Даже в стиле Дзен. Можно 10-ю способами связать М и Ж с сотами.  Просто нумерологически хотя бы.
Тут все-таки - финансовый форум.  Все должно иметь в итоге выход в технику работы.  Хоть как-то формализованную и исчисляемую. А также, желательно проверенную на истории.

ИМХО простого пользователя.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2013, 13:44:25 от KB »