Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1677107 раз)

Numis и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6015 : 25 Марта 2019, 15:37:28 »
Доброго времени, Всем!!!


kaizer!!!

Чужой "чётный ящик" или свой опыт, свои знания, полученные через своё опыт?

Выбор очевидный же!!!  ;)   :D


И опять Вас пытаются втянуть в бессмысленную дискуссию, и это очевидно, достаточно вспомнить, что когда речь идёт о механическом методе, то априори, это 29 правил (система, комбинаторика, многофакторный анализ), а не одно правило!!!

Чтобы не быть втянутым в ненужный и пустой разговор, всегда достаточно вспомнить все факты, достаточно вспомнить первоисточник, логику, что имеет место быть в  первоисточнике!!!  ;)   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2019, 15:48:44 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6016 : 25 Марта 2019, 16:00:11 »
Интересно когда Ганн пишет следующие "1920— февраль, дно 2940. ТРЕТЬЕ ВЫСШЕЕ ДНО И УРОВЕНЬ ПОКУПКИ." Наверно он просто подразумевает что надо тут воспользоваться 29 правилами))
Правильно было сказано, надо разбирать Ганна через свой опыт и тогда будет видно , что есть у Ганна, а чего нет.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6017 : 25 Марта 2019, 19:36:18 »
Доброго времени, Всем!!!

kaizer!!!

Вот Вам и открыли глаза, курс Гана товарный, оказывается, из одного предложения состоит, а мы то, дураки, и не знали!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6018 : 25 Марта 2019, 20:14:42 »
Интересно когда Ганн пишет следующие "1920— февраль, дно 2940. ТРЕТЬЕ ВЫСШЕЕ ДНО И УРОВЕНЬ ПОКУПКИ." Наверно он просто подразумевает что надо тут воспользоваться 29 правилами))
Правильно было сказано, надо разбирать Ганна через свой опыт и тогда будет видно , что есть у Ганна, а чего нет.

  Не торопитесь,пока учите что понятно. Через полгодика еще прочтете,вылезут еще идеи,через годик еще и т.д. Один и тот же текст воспринимается по другому. Видать надо действительно в мозгу пути создать и отрастить нейроны. Непонятные вещи вдруг становятся понятными но со временем.
  Главное не упираться и слушать советы. У Виктора нету цели, увести в сторону или обанкротить кого то.

 Тут достаточно логики. Мех метод описан открыто. А тогда что Ганн зашифровал в тунеле?
« Последнее редактирование: 25 Марта 2019, 20:19:35 от kaizer »

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6019 : 25 Марта 2019, 20:24:34 »
Если что это не товарный курс, а другая книга... называется "How To Make Profits Trading In Commodities" вы наверно даже о существование её не знали)).  В ней Ганн описывает правила входа в рынок, а потом показывает пример на реальном рынке и объясняет почему вошёл в рынок, я как раз показал один из примеров разбора входа Ганна.
Как-то странно я в игноре у вас, а все мои сообщения видны))

В народных перевожу это книгу, там можно посмотреть полностью абзацы


"1920— январь, вершина 34с. Более низкая вершина.
1920— февраль, дно 2940. ТРЕТЬЕ ВЫСШЕЕ ДНО И УРОВЕНЬ ПОКУПКИ.
1920-апрель для июльского хлопка, максимум 4030."

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6020 : 25 Марта 2019, 20:31:32 »
Если что это не товарный курс, а другая книга... называется "How To Make Profits Trading In Commodities" вы наверно даже о существование её не знали)).  В ней Ганн описывает правила входа в рынок, а потом показывает пример на реальном рынке и объясняет почему вошёл в рынок, я как раз показал один из примеров разбора входа Ганна.
Как-то странно я в игноре у вас, а все мои сообщения видны))

В народных перевожу это книгу, там можно посмотреть полностью абзацы


"1920— январь, вершина 34с. Более низкая вершина.
1920— февраль, дно 2940. ТРЕТЬЕ ВЫСШЕЕ ДНО И УРОВЕНЬ ПОКУПКИ.
1920-апрель для июльского хлопка, максимум 4030."

   Если вы по порядку начнете читать Ганна с начала,все его книги,то ясно увидете. Он описывает одну систему в принципе,но по разному. Т.е. пока не было свингов,он пишет про акумуляции,дистрибуции и т.д. Далее он придумал свинги и вводит правила. Т.е. особого смысла читать ранние курсы нету,так как он сам пишет,рынок поменялся.
  Товарного и по стокам достаточно по идее,они дополняют другу друга.Причем ранние версии можно выкинуть по идее.А то там по 2 статьи одного и того же.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2019, 20:34:13 от kaizer »

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6021 : 25 Марта 2019, 20:34:11 »


  Не торопитесь,пока учите что понятно. Через полгодика еще прочтете,вылезут еще идеи,через годик еще и т.д. Один и тот же текст воспринимается по другому. Видать надо действительно в мозгу пути создать и отрастить нейроны. Непонятные вещи вдруг становятся понятными но со временем.
  Главное не упираться и слушать советы. У Виктора нету цели, увести в сторону или обанкротить кого то.

 Тут достаточно логики. Мех метод описан открыто. А тогда что Ганн зашифровал в тунеле?
Из того предложения, что я процитировал, что в принципе может нового появиться через год ?)) И откуда вы можете знать какие у Виктора цели? Верить на слово человеку, которого не знаете?

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6022 : 25 Марта 2019, 20:39:07 »


  Не торопитесь,пока учите что понятно. Через полгодика еще прочтете,вылезут еще идеи,через годик еще и т.д. Один и тот же текст воспринимается по другому. Видать надо действительно в мозгу пути создать и отрастить нейроны. Непонятные вещи вдруг становятся понятными но со временем.
  Главное не упираться и слушать советы. У Виктора нету цели, увести в сторону или обанкротить кого то.

 Тут достаточно логики. Мех метод описан открыто. А тогда что Ганн зашифровал в тунеле?
Из того предложения, что я процитировал, что в принципе может нового появиться через год ?)) И откуда вы можете знать какие у Виктора цели? Верить на слово человеку, которого не знаете?

  Как это не знаю,я когда занялся Ганном,Виктор уже был знатоком. И что значит на слово,когда он показывает цитаты Ганна и показывает примеры.
  Я вот не пойму,лично вас что не устраивает? Вы че примеры не видете? Или может у Ганна нету про чет нечет или градусы?   А где они в мех методе?  А почему в основе моего метода прогнозирования,нету свингов?

  Вольф,а где мех метод,когда Ганн предсказывал, выборы и т.д. ?  Нумерология только.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2019, 20:44:07 от kaizer »

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6023 : 25 Марта 2019, 20:46:33 »

   Если вы по порядку начнете читать Ганна с начала,все его книги,то ясно увидете. Он описывает одну систему в принципе,но по разному. Т.е. пока не было свингов,он пишет про акумуляции,дистрибуции и т.д. Далее он придумал свинги и вводит правила. Т.е. особого смысла читать ранние курсы нету,так как он сам пишет,рынок поменялся.
  Товарного и по стокам достаточно по идее,они дополняют другу друга.Причем ранние версии можно выкинуть по идее.А то там по 2 статьи одного и того же.
Вообще в данной книги, Ганн описывает события   до 1941 года включительно, так что вряд ли она могла выйти раньше этого года)) А некоторые письма из комодов были написаны и намного раньше.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6024 : 25 Марта 2019, 20:57:41 »

  Как это не знаю,я когда занялся Ганном,Виктор уже был знатоком. И что значит на слово,когда он показывает цитаты Ганна и показывает примеры.
  Я вот не пойму,лично вас что не устраивает? Вы че примеры не видете? Или может у Ганна нету про чет нечет или градусы?   А где они в мех методе?  А почему в основе моего метода прогнозирования,нету свингов?

  Вольф,а где мех метод,когда Ганн предсказывал, выборы и т.д. ?  Нумерология только.
Был знатоком))) А он уже на тот период имел хрустальную сову ?)) На слово это значат, когда он говорит что у него есть  неизвестные документы и в которых Ганн описывает как правильно находить углы времени...  таких примеров можно кучу найти.
Ладно я закончу пока этот разговор, а то опять бан словлю на ровном месте))

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6025 : 25 Марта 2019, 21:11:16 »

   Если вы по порядку начнете читать Ганна с начала,все его книги,то ясно увидете. Он описывает одну систему в принципе,но по разному. Т.е. пока не было свингов,он пишет про акумуляции,дистрибуции и т.д. Далее он придумал свинги и вводит правила. Т.е. особого смысла читать ранние курсы нету,так как он сам пишет,рынок поменялся.
  Товарного и по стокам достаточно по идее,они дополняют другу друга.Причем ранние версии можно выкинуть по идее.А то там по 2 статьи одного и того же.
Вообще в данной книги, Ганн описывает события   до 1941 года включительно, так что вряд ли она могла выйти раньше этого года)) А некоторые письма из комодов были написаны и намного раньше.

   Всё равно будет выглядеть так.  Кто то выучит только мех метод и будет только по  нему торговать. Другой к этому методу добавит углы. Третий приделает скверинги. Т.е. свинги для чего нужны,чтобы фильтровать волны,и видеть где заканчивается одна и начинается другая. Это помогает понять,откуда чертить углы,а так же диапазоны,входы стопы. И т.д.
  Вы хотите на мех методе тормознуться


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6026 : 25 Марта 2019, 21:14:42 »

  Как это не знаю,я когда занялся Ганном,Виктор уже был знатоком. И что значит на слово,когда он показывает цитаты Ганна и показывает примеры.
  Я вот не пойму,лично вас что не устраивает? Вы че примеры не видете? Или может у Ганна нету про чет нечет или градусы?   А где они в мех методе?  А почему в основе моего метода прогнозирования,нету свингов?

  Вольф,а где мех метод,когда Ганн предсказывал, выборы и т.д. ?  Нумерология только.
Был знатоком))) А он уже на тот период имел хрустальную сову ?)) На слово это значат, когда он говорит что у него есть  неизвестные документы и в которых Ганн описывает как правильно находить углы времени...  таких примеров можно кучу найти.
Ладно я закончу пока этот разговор, а то опять бан словлю на ровном месте))

   А кто сказал что их нет или он обязан их показать? И зачем они вам,когда он сам понял и делиться с нами тем что понял. Разве этого мало?

   Вы не понимаете своего счастья можно сказать. Те кто знает английский и  облазил всё по Ганну, а также перечитал все по Ганну и около него,те давно поняли уже, кого повстречали.  8-D
  Вы же согласны что Ганн очень популярен и уже 100 лет его изучают и изучают и вдоль и поперек. Но Виктор единственный кто вообще показал  метод c другой стороны,и показал примеры.  О чем это говорит?
« Последнее редактирование: 25 Марта 2019, 21:21:16 от kaizer »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6027 : 25 Марта 2019, 21:32:07 »
Доброго времени, Всем!!!


kaizer!!!

Я опять посмеялся, сейчас объясню над чем!!!  ;)   ;D  ;D   ;D

В том же товарном курсе Ганн пишет про продажу тройной вершины, так об этом я и написал выше, а кое-кто опять подумал, что речь, буквально, о фразе Ганна, что он привёл!!!  ;D   ;D   ;D
 
Поняли прикол?!!!   ;)  ;D   ;D   ;D

И так происходит постоянно, он думает про меня одно, а на сомом деле, всё совсем иначе!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Это так забавно!!!  ;D   ;D   ;D

И заметьте, ни одной попытки опровергнуть факты в числах, что я показал, ни одной, он так просто гонит волну личного плана (против конкретной личности)!!!  ;D   ;D   ;D

Потому ещё раз повторю, есть 29 правил мех. метода, как одна система, и полагаться только на одно правило из 29, просто глупо!!!

И самое забавное, в том же курсе Ганн вначале пишет "информацию для наблюдения за изменениями" и только после неё, позднее мех. метода, начинает писать про моделирование будущего, расчёте этого самого будущего (на основе свойств процесса), пишет про 9 математических пунктов, то есть, в явном виде даёт логику одновременных системных указаний, и эта информация выходит далеко за рамки мех. метода!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6028 : 25 Марта 2019, 21:49:55 »
  Вот я тоже думаю, какой смысл упираться.  8-D 

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6029 : 25 Марта 2019, 21:51:03 »
...Простой вопрос, почему реакция вверх составила 13-14 к.дней ...

Возможно, потому, что 11176/360=310-311
По факту имеем 312 к.ч.

P.S.: kaizer, что это за слово такое скверное? Вы гуглили это слово?  :)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2019, 21:55:00 от robi11 »
Похоже, все не случайно, а потому, что...