Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647825 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1320 : 01 Июля 2015, 13:17:19 »
Аид и Роман

Выход из зоны комфорта своих мыслей вседа болезненен. Аид, а Вы создайте для себя определенную ситуацию, например помедитируйте над трупом или посмотрите в интернете сцены насилия. Реальность она такая какая есть и такой ее надо принимать. Не принятие реальности, одна из причин почему Вы сейчас там, где Вы есть, а не в нирване. И тут никакой философии уже нет.  Тоже касается и Ганна. Все принимают только ту часть его мировозрения, которая резонирует с собственными мыслями, остальное просто неосознанно игнорируется. Результат на лице :)

С уважением, Вадик  aka ZZ

Вадик, а причем тут зона комфорта? Почему вы говорите так словно это догма, почему вы считаете вашу философию мироздания истинной! Пускай даже это так и вы правы, но суть в том что вы утверждаете это словно у вас есть 100% факты доказывающие вашу философию! Мой мозг открыт для всякой информации но я не вижу смысла сразу переходить именно к такой философии жизни только потому что кто-то красиво описал плод своего больного воображения (это не о вас сказанно) а об авторах той философии что вы начитались! Мидитировать над трупом? :o Извольте не хочу этим заниматься (мне что делать больше не чего)! Часто мир не таков как кому то кажется, и иногда за логичными, казалась бы, выводами кроется искажение истины во всей своей красе!

С большим уважением к вам ZZ!

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1321 : 01 Июля 2015, 13:33:00 »
Роман

Философией это назвали Вы и Александр. По мне так нет никакой философии :)

С уважением, Вадик aka ZZ

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1322 : 01 Июля 2015, 13:40:59 »
Роман

Философией это назвали Вы и Александр. По мне так нет никакой философии :)

С уважением, Вадик aka ZZ

А как вы это называете?

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1323 : 01 Июля 2015, 13:47:10 »
ВАДИК.о каком результате идёт речь.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1324 : 01 Июля 2015, 13:48:55 »
Картина мира :)

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1325 : 01 Июля 2015, 13:59:34 »
Ну что ж не смею вас задерживать в нашем мире  :D слепых, может быть на нас снизойдет озарение и мы все так же увидим целесную картину мира как и вы! Единственное что хотел спросить вы исключаете что ваше виденье мира может быть искажено?

С уважением Роман!

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1326 : 01 Июля 2015, 14:05:55 »
Любое виденье миро искажено. Вопрос помогает ли Вам Ваше на Вашем пути. Мне помогает чего и другим желаю. Помогает в чисто практическом применении в разных областях, будть то здоровье, деньги, люди и мои взаимотношения с миром. Все это органично вытекает из Закона Вибрации и различных его проявлений, в том числе и планетарных. Если Вам это как-то мешает, значит данная картина мира не для Вас, попробуйте дать ей просто быть.

С уважением, Вадик aka ZZ
« Последнее редактирование: 01 Июля 2015, 14:07:31 от ZZ »

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1327 : 01 Июля 2015, 14:31:43 »
ВАДИМ.ВЫ знаете звучит очень красиво и логично.хочу ВАМ предложить для проверки своего видения мира присесть так на пару месяцев.случай из жизни.с ув

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1328 : 01 Июля 2015, 14:37:01 »
Александр

Вы сами создаете свою реальность. Даже таракан рядом с Вами не пукает, если Вы это себе не создали. Ваши посиделки, это Ваша реальность, Ваш опыт на пути эволюции. Вы его себе выбрали. Если я не сидел, значит не выбирал в данном воплощении такой опыт. Зато выбрал другой. И нет никакого сравнения, лучше или хуже. Все просто есть.

С уважением, Вадик aka ZZ

Оффлайн PerSe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -65
  • In Lack'ech.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1329 : 01 Июля 2015, 14:54:25 »
...
PeRse, не совсем так! закон свободной воли и выбора в масовых социальных процессах упраздняется! Почитайте психологию как ведет себя индивид в толпе и как он ведет себя отдельно! Толпа это единый механизм и по той самой причине в большей степени индивид в толпе становится как загипнотизированным! И да вы правы звезды говорят но не обязывают но это истинно лишь для думающих людей ито не всегда в виду порочности своего мышления!

И доказательству лично для меня это уже не требует есть много материалов которые поддтверждают данную мысль! Ну и Писание прямо на это указывает!

С уважением Роман!

о_О
Приехали… что ж, поздравляю. Вы в безусловных лидерах 70%.
прим.: чтобы "завести" толпу, достаточно 30% от числа толпы. Но суть в том, что 30% от общей массы (населения) просто не придут…
Кстати сказать, только эти же 30% необученных новобранцев, брошенных в бой, имели хоть какие шансы выжить и стать солдатами (статистика ВОВ).
Те самые 30 градусов...
PS а вот писание - это совсем отдельная тема. Там можно найти всё что угодно и на все случаи жизни. Для начала стОило бы выяснить, с какой целью оно писалось, с какой - переписывалось, и какой закон является краеугльным камнем, какая система координат… ну и т. д.

Модель истинная и работает как в аптеке и независимо от того, что Вы думаете об этом.

Вы так думаете.
Контур леса, гор и облаков - тоже в некотором смысле модель. Они похожи, именно в том смысле, как вы понимаете похожесть, описываются одним мат аппаратом, только вот причина похожести - не снаружи. При любых идеальных условиях и сочетаниях планет для карликового дерева вы не полючите копии - изменчивость заложена в природе самого дерева. И вот этот факт - ничего, кроме похожести, вы не получаете - вы и не готовы признать.

... А вот где ошибки, так это в Вашем подходе. Первая ошибка считать двоичную логику, придуманную для вычислительных машин, универсальной. Только в двоичной логике может быть ИЛИ свобода воли ИЛИ управление планетами. Есть более продвинутые логики, начните с ознакомления с троичной. За одно поищите, что такое Священная Дихотомия.
...

Что касается (человеческой) логики.Это такая странная штука, которая теряет свойства при попытке загнать её в мерность с любым количеством плоскостей. Поэтому количество мерностей - это индивидуальное, как правило, ограничение. Включая, естественно, и двоичную, и троичную.
А вот матрицы - да, имеют мерность. И основная прописана в христианстве. Это Отец, Сын и светый (именно так, через "е") Дух, где Отец и Сын - измеряемые человеческими мерами, Дух - двойственность ух, где У и Х и система координат, и вектор, связывающий отношения Отца и Сына. Вкратце так.

...Вторая ошибка, насчет свободы, она есть, но только для тех, кто живет осознанно, другими словами находится на более продвинутых уровнях сознания чем обычное "бодорствование". Для Вас лично ее нет.
...

Осознанно - значит о(коло)со(своим)знанием.
Уверены, что живёте со своим знанием, а не с тем, которое вбивается в головы как минимум несколько сотен лет?

... Для Вас лично ее нет. У Вас только иллюзия свободы, хотя бы потому, что Вы не можете покинуть физический план добровольно :)

Вы не поверите... но пусть. Вы меня просто прочитали, как открытую книгу… Да, так и есть. Попытка закончилась предупреждением, что мне просто рано туда соваться. (это не попытка суицида, если что, это так называемые "духовные" практики)

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1330 : 01 Июля 2015, 15:08:30 »
PerSe
Вы неверно понимаете в чем разные деревья похожи, и в чем разные облака похожи. А с какой-то стати решили математически сравнить дерево и облако. Это напоминает многоточек, которые анализируют график числа Пи, но никому до сих пор не понятно зачем они это делают :)
Осознанность вообще к знанию не имеет никакого отношения. И совсем наоборот, чем больше Вы знаете, тем больше это Вам мешает быть осознаным, ибо навешивание ярлыков на все это первое от чего нужно избавляться.
На мой взгляд, Вам профессионально и глубоко промыли мозги в секте многоточек. Не хотелось бы продолжать беседу, а то я не вылезу из объяснений каждой запятой.

С уважением, Вадик aka ZZ

Оффлайн PerSe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -65
  • In Lack'ech.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1331 : 01 Июля 2015, 16:11:40 »
ZZ

На продолжении не настаиваю, поскольку есть определённые сомнения в готовности понять точку зрения, отличную от вашей. Но послоьку ярлык вы на меня уже повешали (такая себе характерная модель поведения, отстаивать свою точку зрения, не делая никаких попыток вникнуть в чужую), поясню.
Почему лес, горы и облака - собственно, в том же посте и объяснил. Насколько это верно - ну, опровергните математику фракталов, не вопрос.
Теория многоточек не верна в принципе, т. к. искючает объктивную сущность (время), подменяя её системой координат.
Что какается числа Пи, так оно (и его отношение 1/Пи) и является той "движущей силой", благодаря которой всё развиается (или свивается). Оно бесконечно, в бОльшую или мЕньшую сторону, и это и есть та причина, по которой нет - просто не существует - никаких копий.
Однако применять это число "в лоб" по меньшей мере глупо. Пи заложено в изменчивости сущностей, и в отношениях этих сущностей - только проявлется .

"промыли мозги в секте многоточек"... это просто феерично. Это не просто шаблон, это железобетонный каркас.
Спасибо за внимание.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1332 : 01 Июля 2015, 16:33:47 »
PerSe
Вы смотрите на похожесть контуров, или физических свойств, но это лишь маленькая часть. Есть личность, и есть индивидуальность. Любая форма всегда сочетание многих факторов, не только планет, но и времени и места рождения. Поэтому математически сравнивать контуры произвольно взятых объектов довольно странно. Я правильно понял Вашу точку зрения?

Про Пи все правильно. Число Пи ничего не двигает, это лишь выражение определенной закономерности пространства-времени. Так же как цена на рынке это все лишь числовое отражение процесса, развивающегося в пространстве-времени.

Оффлайн PerSe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -65
  • In Lack'ech.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1333 : 01 Июля 2015, 19:06:40 »
ZZ

Похожесть контуров не маленькая часть. Физическа разные сущности объединены общей геометрией пространства. В этом суть и проявление единых законов.

Что касается личностей.
Безусловно, Пушкин не стал бы тем Пушкиным, которого мы знаем, не прививай ему дядя любовь к поэзии, не будь у него специально отобранной няньки-ведуньи; сомнительно, написал ли бы он Гаврилиаду или ту же Руслан и Людмилу, если бы не работал зам/ министра контрразведки (тогда камергинер, суть та же). И отрицать внешнее влияние как то неразумно. Но.
Он точно никогда не стал бы Пушкиным, не будь у него дара поэта.
Ломоносову так и место рождения не помешало…
Поэтому не вопрос влияния во первых. Вопрос первичности. Даже уголь - при сильном и длительном внешнем воздействии - камнем не становится, хоть и приобретает его свойства, - первична остаётся его внутренняя структура дерева.

ps про Пи, кстати, упустил один момент.
есть сильное подозрение, что оно конечно, и эта конечность проявляется как инверсия функции, т. е., функция "разворачивается" на определённом пределе, и большое начинает переходить в малое. Но это уже где то ближе к 4-му измерению, и в общем так, пофантазировать людям.

Оффлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1334 : 07 Августа 2015, 11:22:35 »
Добрый день!

Решил познакомиться с программой TRANSAQ
Скачал демо версию с финама, открыл первый попавшийся график.
И что я вижу ...  :o
Торги идут 24 часа, это вообще как?

Кто ни будь может объяснить?