Автор Тема: суть произошедшего со мной на форуме http://tradersterritory.com  (Прочитано 45035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн big_ban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: -77
Вы так и не посвятили нас в свою тайну, какая статистика Вас убедит в присутствии знания. Я уж было обрадовался насчет 100 000 буказоидов, хотел Вам свой счет показать, но Вы и тут не знаете что хотите. Решите уже сами для себя, что Вас убедит а потом спрашивайте.

"Нас"  это кого? Или Вы так  от себя во множественном числе.

Вы ссыль удосужитесь выложить, где:
"Так я же уже несколько раз Вам показывал."
http://open-forex.org/index.php?topic=851.msg36156#msg36156
Или ложь и подмена понятий это визитная карточка тутошних адептов.
Помни, что изменить свое мнение и следовать тому, что исправляет твою ошибку, более соответствует свободе, чем настойчивость в своей ошибке. (с)
http://www.peeep.us/fa43d7bb

Оффлайн romka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: -77
Ваше восприятие играет с Вами злую шутку. Сначала меня это забавило. А теперь я беспокоюсь за Вас.  :( Можете все таки подлечитесь  *?*
:D Ну вот. В ход пошло тихое, заботливо-вежливое :D хамство!  ;)
Интересно, как скоро проснутся модераторы, если такие слова Вы напишете в адрес Виктора? ;)
Вроде, куда проще дать человеку ссылку на то, что не стыдно показать, чем хамить и надеяться на ответную реакцию.) А показать-то и не можете!! Тролить и флудить привычнее?

Фу!... Кака!! ;D
« Последнее редактирование: 21 Октября 2014, 12:46:32 от romka »

Оффлайн big_ban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: -77
Какой смысл Вам опять показывать что-то если в следующем посту Вы пишете, что Вам ничего не показывали? 

У меня большая просьба к форумчанам с адекватным восприятием, тыкните плиз меня носом, где ZZ мне что то показывал в виде статистики результатов полученных знаний.

П.С. ZZ с Вами впредь я буду общаться в Вашем же стиле, на любой Ваш спич в мой адрес, ответ будет таким - же:
  "Какой смысл Вам опять показывать что-то если в следующем посту Вы пишете, что Вам ничего не показывали? "
Вам, как мастеру троллинга это будет по месту ;)
Помни, что изменить свое мнение и следовать тому, что исправляет твою ошибку, более соответствует свободе, чем настойчивость в своей ошибке. (с)
http://www.peeep.us/fa43d7bb

Оффлайн romka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: -77

Ну как говорят в Вашей среде "он первый начал"  ;D
Мы все в одной среде! Только не все в стадо сбиваются, чтоб мычать громче. ;)

Оффлайн romka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: -77

А Вы кто, ...... Не .. Леонардо Да Винчи! Привет Лёня!!  victory
;D Уже теплее!! victory

Привет, Бобёррр!! :D

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
А почему бы просто не выложить две точки впереди и прекратить срач???
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
SERPANTIN-привет и ВСЕМ остальным ребятам.что такое 2 точки впереди.вот возьмите свой прогноз.с моей точки зрения если бы он сбылся я бы начал пересматривать типо все мои знания и познания о рынке с самого начала.без всяких обид.пора понять прогноз из двух точек вообще не критерий какого либо знания или минимального понятия о происходящей ситуации и не только на рынке.как только народ поймёт что критерии по которым можно попытаться определить познания или как Здесь любят говорить ЗНАНИЯ ЗАКОНА имеет гораздо более широкий спектр аргументации-тогда и не будет этого словесного поноса.давайте подумаем о минимальной чистоте собственных помыслов а потом будем начинать плеваться во все стороны.с ув

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
вот возьмите свой прогноз.с моей точки зрения если бы он сбылся я бы начал пересматривать типо все мои знания и познания о рынке с самого начала.
одна цель уже, вторая скоро.
что тогда будем делать?

По делу - покажи сперва кто ты есть, чтобы давать/прививать свои "знания" другим.

 
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн big_ban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: -77
В точку Александр! Я уже несколько дней пытаюсь понять критерии большого бана. Что его убедит? Какая статистика ему нужна? Я бы ему любую нарисовал! Но он сам не знает, что его сможет убедить. А ответ под носом, убедить может только собственный опыт. Но увы, он все ждет каких-то "доказательств".

Вы не сможете статистику нарисовать, и прекращайте под дурочка косить. Всё Вы знаете. Собственный опыт мне и подсказывает с кем я имею дело.
Пример стат.  факта сейчас и наблюдаем на прогнозе SERPANTIN.
Ещё для Вас пример статистики:


Вы всё ещё не понимаете о чем речь?
Помни, что изменить свое мнение и следовать тому, что исправляет твою ошибку, более соответствует свободе, чем настойчивость в своей ошибке. (с)
http://www.peeep.us/fa43d7bb

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
послушайте SERPANTIN.ВАМ не стыдно.или ВЫ на понт берёте.в конце концов посмотрите свои прогнозы.не буду перичеслять.я писал без обид.если я соберу статистику ВАШИХ ПРОГНОЗОВ причём проблемма не в том что они не сбылись.проблемма что у ВАС  не было никаких обоснований.то бишь ШАРА.У меня нет никакого намериния меряться с ВАМИ яйцами.просто будьте обьективны.и не надо мне тыкать.я пока говорю с ВАМИ в нормальном человеческом формате.ошибаться совсем не стыдно-стыдно не признавать этого.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Аид, вы в стилистике разбираетесь? Смысловые части разделяются абзацами. Первый абзац был адресован Вам. Второй - было написано "по делу" - образно, касаемо этой ветки.

Можете собирать мои прогнозы, если это доставит Вам удовольствие. На то они и прогнозы.
И стыдите своих детей.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
SERPANTIN -причём вообще стилистика.неделю назад ВЫ утверждали что цена 1-2 дня будет на отметке 1.24.с какой стати и где обоснование.сотни людей читают такого рода заявления и конечно учитывая рейтинг объявившего прогноз -теряют деньги.и для большинства это расставание с мечтой -пусть она иллюзия -но всё равно мечта.кто дал право играть в такие игры.мы все грешны в этом разрезе-но лично я когда бываю неправ я просто пишу типа -простите братва типа БЕС ПОПУТАЛ  выложить такую Х------Ю.так подумайте лишний раз прежде чем бросаться цифрами.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
И к чему пришли? не стал читать 8 страниц, знаю уже что флуд, какой вывод? покукарекали, померялись, и что дальше? каков вывод? картинки чтоли вешать отфотошопенные? если да только скажите...

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
ilya-привет.давай любые картинки.и с удовольствием  посмотрю.единственная просьба-аргументы(даже самые фантастические)

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
ilya-привет.давай любые картинки.и с удовольствием  посмотрю.единственная просьба-аргументы(даже самые фантастические)

Вот честно было лень делать скрины, но сделал чтобы уже флуд прекратился, а мне что дадут за это только?)))
« Последнее редактирование: 21 Октября 2014, 22:57:28 от ilya »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей