Автор Тема: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929  (Прочитано 495086 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1125 : 22 Февраля 2017, 08:01:33 »
Доброго времени, Всем!

Виктор (vikprimus)!

Простите, ни одного вопросительного предложения в Ваших сообщениях мне адресованных не нашёл.
Потому ответить на Ваш вопрос, какой бы он ни был, не могу.
Разве что ..., возможно, Вы "упустили" общение с Евгением.  :D
Но, как уже писал ранее, пусть это останется между нами.

Всем!

В соответствии с той методой, что описана в работах и письмах Ганна, я настоятельно рекомендую сделать следующее (тем более в теме "книги", вот ведь совпадение, была выложена информация соответствующего содержания):

1. Визуальный поиск повторений в прошлом с учетом обусловленных  зеркальных участков.
2. Определения дискретности в цикле планет и пар планет, которой вызваны (корреляция верха и изучаемого, моделируемого процесса).
3. Просчет и постройка среднего из прошлых повторений, что и будет являться моделью по времени (с некоторой погрешностью).
4. Вписывание полученного среднего (модели по времени) по месту и времени, то есть, вписывание среднего в астрокарту, построенную для конкретного моделируемого периода времени, в нашем случае с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года.
5. Уточнение времени и цены каждой точки силы в рамках полученной модели иными системными вычислительными методами.

Собственно говоря, это вся метода и она очень простая, нужно только принять определённую логику миропонимания для себя лично и проработать большое количество данных факта процессов.

Скажу более того, для любого отрезка времени и любой единицы времени используется эта же методика.

Если Вы внимательно присмотритесь к данной методике, Вы сможете увидеть, что она в полной мере отвечает библейскому принципу "что вверху, то и внизу".

Для скептиков и "кривоглазых"  ;D, по большому секрету напишу, что есть и иной путь, применить систему универсальных вычислений, но для выявления/получения данной системы у Вас может уйти не один десяток лет, более того, данная система может быть Вами не найдена вообще.
*
*
*

С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)

Виктор, у меня к вам только один вопрос по поводу этой другой системы вычислений. Мне кажется , что она основана ... так скажем на геометрии шара( круга ) и его частей. Так же как и квадрат 144 по своей сути.
Ваш ответ может сэконмить моё время. Заранее благодарю :D
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1126 : 24 Февраля 2017, 19:36:30 »
Доброго времени, Всем!


Seriy76!

Именно так, в основе геометрия круга (шара), квадрата (куба), треугольника (трехгранной пирамиды) и т.д.  ;D

Однако, есть и иной вид - готовые числовые матрицы, взаимопроникающие друг в друга (одна сложная числовая матрица).  :D

Первый вид проще, второй сложнее, но, по сути, никакой разницы, что применять.  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн AMI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -12
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1127 : 25 Февраля 2017, 02:27:31 »
Друзья
Добрый день.
Внесу свой небольшое вклад.
На eur/usd месяцах хорошо работает 5-я гармоника урана (72 *5 = 360).
72 также можно разделить на 5, получаются отрезки в 14,4 градусов.
Сергей (ksv) неоднократно писал что использует для урана 15 градусов, думаю что 14,4 все таки более правильней на мой взгляд.
Прикладываю картинку - на ней размечена 5-я гармоника урана с детализацией по 14,4 градусов (точки обозначены буквами). Видно как уран ведет цену.
Почему то почти все используют 60 градусов урана (чтобы подвести к 2000 году), но по мне так разметка в 72 градуса более соотвествует действительности в моем видении.
И обратите внимание что цикл не сбивается, не повисает в "воздухе" и не исчезает.

« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 02:37:39 от Ametist »
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1128 : 25 Февраля 2017, 05:18:10 »
Доброго времени, Всем!


Seriy76!

Именно так, в основе геометрия круга (шара), квадрата (куба), треугольника (трехгранной пирамиды) и т.д.  ;D

Однако, есть и иной вид - готовые числовые матрицы, взаимопроникающие друг в друга (одна сложная числовая матрица).  :D

Первый вид проще, второй сложнее, но, по сути, никакой разницы, что применять.  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
Виктор, с плоской геометрией , я вроде бы :D... примерно разобрался, где цена где время( т.е одна величина и вторая) А вот в пространственной пока сложно понять, что это за третья координата. :D :D :D. Если ваши принципы не против, то намекните  как-нибудь, в каком направлении искать))
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1129 : 25 Февраля 2017, 06:54:33 »
Доброго времени, Всем!


Seriy76!

Именно так, в основе геометрия круга (шара), квадрата (куба), треугольника (трехгранной пирамиды) и т.д.  ;D

Однако, есть и иной вид - готовые числовые матрицы, взаимопроникающие друг в друга (одна сложная числовая матрица).  :D

Первый вид проще, второй сложнее, но, по сути, никакой разницы, что применять.  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
Виктор, с плоской геометрией , я вроде бы :D ... примерно разобрался, где цена где время( т.е одна величина и вторая) А вот в пространственной пока сложно понять, что это за третья координата. :D :D :D . Если ваши принципы не против, то намекните  как-нибудь, в каком направлении искать))

Попробую ответить  , если что  будет повод  "дополнительно покопать вопрос "
1)в начале   ищутся сами  повторения  выявляется период  повтора , ( у дедушки в курсах  периода обозначены  и сразу разделены на  естественные  и  ..... . Другими словами собирается статистика .
2) далее на основе собранной статистики   выявляются  закономерности , даже не читая собственно курсов  это очень легко увидеть . если   "потыкаться " в даты   переломов .
3) Виктор неоднократно указывал , что   циклы   не существуют последовательно  , они все сразу  присутствуют ,  таким образом  и складывается непрерывность   процесса,  прервав   один процесс  прервется  и другой   и тд
4)  как неоднократно было сказано   сначала   базовое понимание  (  лично я не встречал ни одного человека  который бы начал именно с базового   понимания , все лезут в математику ,     сам такой же  :D ) . 
5) даже самые простые техники   оказываются   основаны на законе . Потому и работают !!!
6) где искать :   последовательное чтение  книг   Ганна , с обязательным разбором  примеров !!

с уважением
Александр
пы сы  каждая  "третья" координата  будет  в каком  то месте вовсе   не третьей .
 
 

 
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 09:44:25 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1130 : 25 Февраля 2017, 08:02:53 »

  лично я не встречал ни одного человека  который бы начал именно с базового   понимания , все лезут в математику ,     сам такой же  :D ) . 

 [/b]

 ;D :D

Читал на днях труду Коуэна по астро.  Дай думаю заморочусь с этой пентаграммой. Суть. Путь в 144 градуса по дуге АВ приимаем за ход времени. Путь по прямой АВ  за цену. В конце они встречаются и начинается новая ходка. В чем фишка. Площадь сегмента АВ равна 0,961R в квадрате или 0,98R *0.98R,  т.е если привести эту криволинейную форму к простым "доптопным" фигурам это квадрат в котором цена равна времени.
Далее. Посмотрим на эту ситуацию с пространственной точки зрения. Примим круг за шар и проведем такие же вычисления. Получим сегмент шара у которого..... площадь основания равна 2,84R ( очень похоже на 288- два квадрата 144), а площадь боковой поверхности равна 4,32( три квадрата 144) из прилагаемой картинки мы видим. что модель Сегмента, это модель Земли и  Неба( небесной сферы над головой. Получаем 3 квадрата над головой. 2 квадрата под ногами. Вспомним ( кто читал) книгу Турчаниновой про циклы- 12 в представлении древних это символ земли, а 144 соответственно её площадь
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1131 : 25 Февраля 2017, 08:04:07 »
,
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1132 : 25 Февраля 2017, 09:31:39 »
Доброго времени, Всем!


Seriy76!

Ну вот, а говорили, что не понимаете куда смотреть, что нужна помощь!!!  ;)   ;D

Вам не помощь нужна, Вам нужно время на исследования самостоятельные!!!  ;)  :D

Подсказку дам, если вести речь не о рынках, то кроме времени есть иные численные значения в процессе (имена, фамилии, названия, различные количественные параметры событий...), отдельно можно упомянуть численные значения взаимосвязанных процессов.  ;)  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1133 : 25 Февраля 2017, 11:12:32 »
Доброго времени, Всем!


Seriy76!

Ну вот, а говорили, что не понимаете куда смотреть, что нужна помощь!!!  ;)   ;D

Вам не помощь нужна, Вам нужно время на исследования самостоятельные!!!  ;)  :D

Подсказку дам, если вести речь не о рынках, то кроме времени есть иные численные значения в процессе (имена, фамилии, названия, различные количественные параметры событий...), отдельно можно упомянуть численные значения взаимосвязанных процессов.  ;)  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
Виктор, прям спасибо  до пола за наводку о количественных параметрах событий!!!!!!. :D. Собственно именно с этой точки зрения мне и интересен тов. Ганн.  Идею я понял вашу, осталось только увязать её с методикой расчета. Может намекнете?? Литературку какую-нибудь посоветуете ;D ;D :D
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1134 : 25 Февраля 2017, 11:15:52 »
Хочется выразить огромное спасибо не помню уж кому,за этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=3OMx-xWw13o&list=PLmXdkpKs5-8oJmsGOSUqpMkcGWhYc4bfW. Когда смотрел думал это Виктор делал его)))
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1135 : 25 Февраля 2017, 12:26:57 »
Доброго времени, Всем!

Seriy76!

"Идея" не моя!!!

Просто для себя я нашёл базовую схему в нескольких вариантах её существования!!! ;D

Самое забавное, когда создаёшь свои методы анализа, берешь известный закон, его математику, и адаптируешь к рыночным реалиям, применяя базовую схему!!!  ;D

Когда создаешь таким образом несколько методов анализа, в полной мере осознаёшь, что закон один!!!  ;D

Что касается источников, то уже писал ранее, мне лично помогли два источника по астрологии, астрономии, нумерологии,  немецких авторов, проблема была получить к ним доступ (их нет в паблике).


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн AMI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -12
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1136 : 25 Февраля 2017, 20:54:21 »
Продолжу про свой предыдущий рисунок:
Берем одну пятую часть цикла урана (точки A-F). Далее выбираем минимум (точка А) и максимум (точка D).
Приводим цену:
A = 564
D = 1304
Определяем дельту между ними:
1304 - 564 = 740
Как видите, значение очень близко к 72, хотя и есть некоторая погрешность.
Единство изменения цены и времени (градусов урана).
Что касается второй части цикла, то пока не видна 5-я точка (видны точки F-J), подтвердить эти рассчеты невозможно, но всему свое время.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Репутация: 471
  • Всему своё время.
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1137 : 25 Февраля 2017, 23:06:47 »
Продолжу про свой предыдущий рисунок:
Берем одну пятую часть цикла урана (точки A-F). Далее выбираем минимум (точка А) и максимум (точка D).
Приводим цену:
A = 564
D = 1304
Определяем дельту между ними:
1304 - 564 = 740
Как видите, значение очень близко к 72, хотя и есть некоторая погрешность.
Единство изменения цены и времени (градусов урана).
Что касается второй части цикла, то пока не видна 5-я точка (видны точки F-J), подтвердить эти рассчеты невозможно, но всему свое время.

И тут Остапа понесло...
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн AMI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -12
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1138 : 26 Февраля 2017, 18:07:07 »
Продолжу про влияние урана на цену.
Еще один рисунок
eur/usd, месяцы
Линия на графике - движение урана (градусы умноженные на коэффициент, но сам коэффициент здесь не важен).

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1139 : 27 Февраля 2017, 13:03:07 »
Добрый день

Хочу поделиться работой угла времени на нефти
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей