Автор Тема: Угол времени  (Прочитано 24350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Re: Угол времени
« Ответ #15 : 18 Мая 2017, 11:08:39 »
Угол времени?  Ганн бы очень удивился.

Ганн бы очень удивился ,   что отдельный курс  с данными вычислениями   не  рассматривается , мало того  даже попытки   понять, что это такое   не было.   В   следующий раз, прежде чем писать  всякую ахинею,  прошу  ознакомится с Главами товарного курса.

Для всех .

прежде чем  разбираться с математикой  угла времени, нужно понять как  строятся   взгляды Ганна на   процесс  и на  место   в этом  процессе. 

 Подсказки  где искать будут  только после  сформированного  пусть и своими словами   базового принципа.
Стесняетесь  на   форум   пишите в личку, хотя по опыту могу сказать, что  даже   прямо рассказанная информация  доходит до только до тех кто  может эту информацию принять, осознать, для остальных она бесполезна.
С уважением
Александр

пы сы  по поводу переноса   сообщений,   обожду ,   возможно и не придется ничего переносить  ;)

Здравствуйте, Александр, то есть вы считаете то, что я писал про шаблоны  и угол времени это совпадения или это всё таки связано с углом времени?

С ув. Игорь
Здравствуйте, Александр. Ничего о шаблонах я не говорил и против них я ничего не имею, я с ними работаю.. Я всего лишь высказался по поводу "Угла времени". Время линейно, процессы, происходящие во времени, дискретны. Но "угол времени", смысл где? Вы можете объяснить, что это такое?
С уважением, Александр.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Угол времени
« Ответ #16 : 18 Мая 2017, 12:02:34 »
Здравствуйте, Александр. Ничего о шаблонах я не говорил и против них я ничего не имею, я с ними работаю.. Я всего лишь высказался по поводу "Угла времени". Время линейно, процессы, происходящие во времени, дискретны. Но "угол времени", смысл где? Вы можете объяснить, что это такое?
С уважением, Александр.

Александр, я не вам писал),По поводу шаблона и угла времени я писал в теме по яйцам и флуде. Пока я представляю себе , что угол времени это часть шаблона(коробки), которая возможно показывает баланс цены и времени, но пока нет возможности(времени) изучить данный вопрос.

С ув. Игорь

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Re: Угол времени
« Ответ #17 : 18 Мая 2017, 13:14:00 »
Здравствуйте, Александр. Ничего о шаблонах я не говорил и против них я ничего не имею, я с ними работаю.. Я всего лишь высказался по поводу "Угла времени". Время линейно, процессы, происходящие во времени, дискретны. Но "угол времени", смысл где? Вы можете объяснить, что это такое?
С уважением, Александр.

Александр, я не вам писал),По поводу шаблона и угла времени я писал в теме по яйцам и флуде. Пока я представляю себе , что угол времени это часть шаблона(коробки), которая возможно показывает баланс цены и времени, но пока нет возможности(времени) изучить данный вопрос.

С ув. Игорь
Здравствуйте, Игорь.
Если Вы укажете источник, где Ганн использует термин "Угол времени", может сможем разобраться о чём идёт речь.
С уважением, Александр.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Угол времени
« Ответ #18 : 18 Мая 2017, 13:44:13 »

Александр, в главе 5б товарного курса 
Цитировать
Измерение 100$ или паритет, основан для цены зерновых и изменяет эти цены к градусам, 12? равняется 45°, 25 равняется 90°, 37? равняется 135°, 50 равняется 180°, 62? равняется 225°, 75 равняется 270°, 82? равняется 315° и 100$ равняется 360°.
Пример: Когда опцион продается на 50 в 180 день, неделю или месяц, это градус его угла времени.


Цитировать
Figuring  $100,  or  par,  as  a  basis  for  Grain  prices  and  c
hanging  these  prices  to
degrees, 12? equals 45 degrees, 25 equals 90 degrees, 37? equals 135 degrees, 50
equals  180  degrees,  62?  equals  225  degrees,  75  equals  270  degrees,  82?  equals
315 degrees and $100 equals 360 degrees.
Example: When an option sells at
 50 on the 180th day, week or month, it is on the
degree of its time angle.

и в главе 11

Цитировать
Пример: 3 мая, 1949 года. вершина на Октябрьских яйцах 5025. Это выпадает на угол времени 168, что является 14 годами и 169 это квадрат 13. Обратите внимание, что цена 5010 попадает на угол 7/16 круга на значении 5010, что делает это значение сопротивлением и уровнем для продажи основываясь на Основном Квадрате.

Цитировать
Example:  May 3, 1949, October Eggs high 5025
.  This was on the timing angle of 168, which
is  14  years  and  169  is  the square  of  13.    Note  that  the  price  of  5010  hits  the  7/16  point  of  the
circle at 5010, which would make this a resistance and selling level based on the Master Square
Chart.  See notes
 and time periods on the right hand of this Master Chart.

Возможно есть ещё в его работах где речь идёт об углу времени, но я такого не встречал или не обращал внимание.

С ув.Игорь
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 13:48:19 от 6aPHayJI »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Угол времени
« Ответ #19 : 18 Мая 2017, 18:54:44 »
Александр ,  в данный момент  все попытки  сводятся к  найти  и обозначить и ни одной попытки  хотя бы  примерно   обозначить   что это .

Хорошо  дам подсказку  на форуме есть  перевод прямо  с указанием   угла , причем  даже не угла , а именно  на положение  и расчет.
С уважением
Александр
пы сы    У меня есть  обязательства ,   поэтому  я не имею права раскрывать  информацию , без разрешения .
в данном случае   могу только подсказывать,  где  лежит  и куда смотреть.
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Re: Угол времени
« Ответ #20 : 18 Мая 2017, 19:06:00 »
Александр ,  в данный момент  все попытки  сводятся к  найти  и обозначить и ни одной попытки  хотя бы  примерно   обозначить   что это .

Хорошо  дам подсказку  на форуме есть  перевод прямо  с указанием   угла , причем  даже не угла , а именно  на положение  и расчет.
С уважением
Александр
пы сы    У меня есть  обязательства ,   поэтому  я не имею права раскрывать  информацию , без разрешения .
в данном случае   могу только подсказывать,  где  лежит  и куда смотреть.
Спасибо за подсказку.
Как работать с шаблонами я разобрался, и работаю с ними. Так что "Угол времени" или "Время угла" для меня не имеет значения.
Интерес чисто академический.
С уважением, Александр.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 19:13:19 от Al Xan »

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Угол времени
« Ответ #21 : 18 Мая 2017, 19:46:30 »
Александр ,  в данный момент  все попытки  сводятся к  найти  и обозначить и ни одной попытки  хотя бы  примерно   обозначить   что это .

Хорошо  дам подсказку  на форуме есть  перевод прямо  с указанием   угла , причем  даже не угла , а именно  на положение  и расчет.
С уважением
Александр
пы сы    У меня есть  обязательства ,   поэтому  я не имею права раскрывать  информацию , без разрешения .
в данном случае   могу только подсказывать,  где  лежит  и куда смотреть.

Александр, а можно поточнее?) хотя бы время сообщения))

С ув. Игорь

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Угол времени
« Ответ #22 : 18 Мая 2017, 22:47:52 »
Ну логика самого выражения "Угол Времени" что означает?
На мой взгляд, Угол времени - это угол пройденного времени, между первой и второй точкой планет, если допустим взять Луну, то угол времени 180 градусов будет равен примерно 14 суткам.
Положение планет, и расчет угла имел ввиду Александр (awk501), как я понял.

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Re: Угол времени
« Ответ #23 : 19 Мая 2017, 08:59:36 »
Ну логика самого выражения "Угол Времени" что означает?
На мой взгляд, Угол времени - это угол пройденного времени, между первой и второй точкой планет, если допустим взять Луну, то угол времени 180 градусов будет равен примерно 14 суткам.
Положение планет, и расчет угла имел ввиду Александр (awk501), как я понял.
В астрологии, а её Вы применяете к рынку, долгота положения планет измеряется не угловыми градусами, а дуговыми. Понятия "Угол" в этом случае нет. Уж если Вы используете астрологию, то хотя бы ознакомились бы с основными её понятиями, чтобы не возникали такие причуды.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Угол времени
« Ответ #24 : 19 Мая 2017, 15:00:58 »
Ну логика самого выражения "Угол Времени" что означает?
На мой взгляд, Угол времени - это угол пройденного времени, между первой и второй точкой планет, если допустим взять Луну, то угол времени 180 градусов будет равен примерно 14 суткам.
Положение планет, и расчет угла имел ввиду Александр (awk501), как я понял.
В астрологии, а её Вы применяете к рынку, долгота положения планет измеряется не угловыми градусами, а дуговыми. Понятия "Угол" в этом случае нет. Уж если Вы используете астрологию, то хотя бы ознакомились бы с основными её понятиями, чтобы не возникали такие причуды.

Почему сразу причуды? У Ганна есть пример по яйцам где он берёт 30 пунктов за шаг и есть угол времени 168 месяцев , Сатурн ~30 лет оборот вокруг солнца, 30 лет-360 месяцев, 30 лет это 360 градусов; 168 месяцев  это 168 градусов или угол от 0 до 168; Сатурн это кронос-время, вот он и угол времени (угол Сатурна)), вопрос в том, как эти все совпадения отсеять и понять, что правильно, а что нет. Для этого надо найти другие углы времени.

С ув. Игорь

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Re: Угол времени
« Ответ #25 : 19 Мая 2017, 16:17:52 »
Ну логика самого выражения "Угол Времени" что означает?
На мой взгляд, Угол времени - это угол пройденного времени, между первой и второй точкой планет, если допустим взять Луну, то угол времени 180 градусов будет равен примерно 14 суткам.
Положение планет, и расчет угла имел ввиду Александр (awk501), как я понял.
В астрологии, а её Вы применяете к рынку, долгота положения планет измеряется не угловыми градусами, а дуговыми. Понятия "Угол" в этом случае нет. Уж если Вы используете астрологию, то хотя бы ознакомились бы с основными её понятиями, чтобы не возникали такие причуды.
Но это не "Угол времени", а "Время угла" , т.е. время, когда образуется угол. С астрологией это не связано. Углы это детали шаблона.
Я неверно выразился про причуды, прошу извинить меня. Правильнее было бы сказать: "Чтобы не попасть в ловушку ложного пути, стоит изучить предмет".

Почему сразу причуды? У Ганна есть пример по яйцам где он берёт 30 пунктов за шаг и есть угол времени 168 месяцев , Сатурн ~30 лет оборот вокруг солнца, 30 лет-360 месяцев, 30 лет это 360 градусов; 168 месяцев  это 168 градусов или угол от 0 до 168; Сатурн это кронос-время, вот он и угол времени (угол Сатурна)), вопрос в том, как эти все совпадения отсеять и понять, что правильно, а что нет. Для этого надо найти другие углы времени.

С ув. Игорь
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 16:30:15 от Al Xan »

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Угол времени
« Ответ #26 : 19 Мая 2017, 21:13:45 »
Ну логика самого выражения "Угол Времени" что означает?
На мой взгляд, Угол времени - это угол пройденного времени, между первой и второй точкой планет, если допустим взять Луну, то угол времени 180 градусов будет равен примерно 14 суткам.
Положение планет, и расчет угла имел ввиду Александр (awk501), как я понял.
В астрологии, а её Вы применяете к рынку, долгота положения планет измеряется не угловыми градусами, а дуговыми. Понятия "Угол" в этом случае нет. Уж если Вы используете астрологию, то хотя бы ознакомились бы с основными её понятиями, чтобы не возникали такие причуды.

Уважаемый, прочтите курс Ганна по товарам , думаю у Вас на многое глаза будут по другому смотреть, и причуды покажутся чудом...

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Re: Угол времени
« Ответ #27 : 19 Мая 2017, 21:16:44 »
Ну логика самого выражения "Угол Времени" что означает?
На мой взгляд, Угол времени - это угол пройденного времени, между первой и второй точкой планет, если допустим взять Луну, то угол времени 180 градусов будет равен примерно 14 суткам.
Положение планет, и расчет угла имел ввиду Александр (awk501), как я понял.
В астрологии, а её Вы применяете к рынку, долгота положения планет измеряется не угловыми градусами, а дуговыми. Понятия "Угол" в этом случае нет. Уж если Вы используете астрологию, то хотя бы ознакомились бы с основными её понятиями, чтобы не возникали такие причуды.

Уважаемый, прочтите курс Ганна по товарам , думаю у Вас на многое глаза будут по другому смотреть, и причуды покажутся чудом...
Спасибо за совет. У меня система Ганна работает, а у Вас?

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Угол времени
« Ответ #28 : 20 Мая 2017, 08:45:50 »
Приветствую.
Угол времени уже разбирали.А так же пропорции от него.
ЕВРО.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Угол времени
« Ответ #29 : 20 Мая 2017, 18:26:43 »
Вот и показательный пример...