Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647851 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5295 : 20 Ноября 2018, 13:03:06 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (Vegaman)!!!

Отличный пример, того, как можно сохранить, передать потомкам базовые принципы мироустройства, то же самое, в равной мере, передаётся в орнаменте вышивки, с сказках, в народных танцах, в пословицах и иными способами!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5296 : 21 Ноября 2018, 13:39:05 »
Доброго времени, Всем!

Есть такое совпадение:
112,14=4,67
12,1-4,67=7,43
7,43=178,19

С уважением,

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5297 : 22 Ноября 2018, 08:14:14 »
Иоганн Тритемий пишет: Античные Мудрецы, как мы обычно называем  Греческих Философов, открывая какую-либо тайну в природе или искусстве, дабы не попала она к людям порочным, прибегали для ее сокрытия к различным способам, а также образам, что является несомненным фактом. Моисей, из рода израильского, также, при описании творения славным Господом Неба и Земли, тайны неизречимые и мистические сокрыл под простыми словами, как утверждают иудейские ученые. И среди нас все еще встречаются прорицатели, просвещенный Иеронимус почти же столько же тайн утвердил сокрытыми в  Откровении Иоанна, сколько слов Греческих Мудрецов, обладающих немалой ценностью, остаются мною незамеченными...
...Если  этот большой секрет дойдет до ушей невежд-обывателей или людей извращенных, что, как я должен полагать, не исключено, все же эта тайная наука обладает таким совершенным достоинством, что не может быть понята никем, кроме как теми, кто обучен Еврейской Каббале, мистическому древнему оккультизму, как Еврейские Каббалисты называют ее.  Еще сильнее вредит этому тайному искусству дурное и неправильное общераспространенное мнение, хотя искусство это предназначено для благочестивых. Потому что ведь честный и добродетельный учащийся все измышления употребит для блага и общей пользы, а злые и понимающие все превратно люди не только в дурных, но и в благих священных наставлениях отыщут себе повод совершить зло.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5298 : 22 Ноября 2018, 22:39:32 »
Перефразирую шутку для наших реалий

В чем секрет Вашего успеха?
- Использование правильной логики!
Откуда же берется правильная логика?
-Из опыта!
А откуда берется опыт?
-Использование неправильной логики!

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5299 : 24 Ноября 2018, 10:23:14 »
Никола Фламель (1330—22 марта 1418) Скромный парижский нотариус благодаря найденному рецепту по созданию философского камня строил больницы и церкви, а также появлялся в Парижской Опере спустя два с половиной века после официальной даты своей смерти.
Согласно традиции, регулярно принимающий красную Тинктуру (как предписано в «Завещании» Фламеля) может прожить столько, «сколько отпущено богом», то есть фактор старости не исключается, но исключается фактор болезни. Другими словами, алхимик может жить до тех пор, пока не исчерпаются «потенциальные ресурсы организма».

Вопрос, а разве фактор болезни не прописано в книге судеб? Выходит в ход нашей жизни могут вмешиваться другие силы?
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2018, 10:32:22 от Maksim1313 »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5300 : 26 Ноября 2018, 13:25:02 »
Ну,как обычно,после прочтения очередной книги-понеслось))Что,в принципе ,и ожидаемо было.О чем и писалось некоторое время назад."Квадрат Пифагора на часах",Китайская"книга предсказаний","Рептилоиды"...что дальше?Все интересней и интересней.
Жаль,что так и никакого расчета по рынку.Хотя бла-бла-бла на высоте. victory
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5301 : 26 Ноября 2018, 17:53:04 »
Ну,как обычно,после прочтения очередной книги-понеслось))Что,в принципе ,и ожидаемо было.О чем и писалось некоторое время назад."Квадрат Пифагора на часах",Китайская"книга предсказаний","Рептилоиды"...что дальше?Все интересней и интересней.
Жаль,что так и никакого расчета по рынку.Хотя бла-бла-бла на высоте. victory

чтобы твои слова не смущали тех,кто не понимает о чём ты:

Виктор,спасибо за коммент,но вообще то я говорил и говорю всё о том же  8-D 

про квадрат пифагора я никогда не говорил-не надо хульную лить на меня

китайская книга предсказаний-ты сказааааал....,Ты суть то вопроса разбери -я как раз всё о том же,а вот для тебя разницы нет видимо и в тоже время всё в кашу

это твой приём общения с людьми,написал я это лишь чтобы грязь которую ты пытаешься на меня лить -не была без оценки источника=АВТОРА

так что Витя если ты не знаешь=не понимаешь что такое:

1) "древние счетчики" -откуда они берут своё начало

2)как называются календари и источники которые работают на основе "древних счётчиков"(а вы их по ошибке источниками называете(если вообще кто интересуется))

3)не знаешь как ЗАЦИКЛИТЬ период-чтобы произошло симметричное или ассиметричное изменение реальности\процесса\графика

4)как ДВОИЧНЫМ кодом писать и что с этим можно делать в "трехмерке"


....просто не пиши-не позорься-иначе я опять "дам тебе оценку", а меня за это заблочат,а пострадают в итоге форумчане

просто не читай мои посты-побереги цнс и задумайся над тем фактом, что то ,что я пишу- тебя ПОЧЕМУ -ТО задевает\раздражает..,подумай почему?!

Уж поверь мне -смотрящему на 7 уровней упаковки графика-он-лайн,что я понимаю о чём пишу

а вот тебе сиё предложение более чем непонятно-это очевидно вытекает от предыдущего Твоего поста ,в котором хаос и каша из слов

Я даже осмелюсь заявить, что понимаю первую рабочую пропорцию не так как разворачивает её Ганн,понимаю её отлично от большинства(кто занимался этим вопросом)

это как другой угол зрения выбранный-вроде всё тоже самое ,


но вот "беда"-мне считать уже не надо -у меня есть всё время и в соответствии с этим -зная модель текущую ,знаем куда!

просто приходит время -точка силы в потоке точек сил и всё...,но щас не об этом -во всяком случае у всех есть возможность поискать и найти то что ему удобнее и ближе\понятнее

запомните:

СИЛЫ(я не про планеты щас) и сами СВОЙСТВА СИЛ -отличны

простите более говорить не могу-видящим итак будет достаточно моих слов,чтоб поразмышлять....,спасибо Вите Крампусу за это,в смысле

Виктримусу,или как там правильно писать..,ну вообщем до сих не могу запомнить эти буквы в сложном слове  ???

и мне не важно верит мне кто-то на форуме или нет,это площадка и меня тянет отписать иногда,а иногда и стереть написанное

а читать меня я никого не прошу,итак рейтинг показывает насколько люди привыкли к ЛЕКАЛАМ и тому что ведут их за руку постоянно,чуть что плоточек к носу

форум то Ганна ,со своими терминами устоявшимися -психоформами и реакциями на них

а я про то, что до Ганна было ))) есть и будет и ЧЕМУ он сам был ,видимо-благодарен -как источнику(одному из)

у меня нет мозга Ганна-я идиот в математике,но при этом даже такое положение дел дало возможность понять\узнать то, что другие не узнают никогда,т.к. не изучали ТО ЖЕ САМОЕ

назовите это жалкой попыткой обратить Ваше внимание и всё.



с умиротворением,
                        Артём.

Ты в начале научись отвечать за свои слова.
1)ты меня ставил 100 раз в игнор,но тем не менее,твое эго не дает покоя -пытаешься что- то написать в оправдание.
2)ты уже 100 раз покидал форум,но тем не менее,возвращаешься,что бы показать свой "нарциссизм" (Нарцисси?зм — свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке, в большинстве случаев не соответствующей действительности)перед всеми.
3)как всегда одна тема:бла-бла-бла,а вы все бараны.
Смени уже пластинку.Ты становишься предсказуемым и неинтересным.Весь твой фарс о знании графика-выдумка твоего больного сознания.
Хочешь я предскажу тебе,что через некоторое время(после того,как ты прочтешь очередную хрень),у тебя появится очередная тема для твоего излияния.Но ты подумай хорошенько перед тем,как писать эту хрень.А нужна ли она тут?
И еще.Изучай латынь.
1)ты узнаешь ,что действительно означает слово PRIMUS
2) тебе будет легче читать нормальные книги о мироздании,практически в оригинале от Пифагора.
3)хотя ты предпочитаешь больше китайский. :(
и тебе не хворать.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5302 : 26 Ноября 2018, 20:21:10 »
Не коси под просветленного.
Ты теперь хочешь сказать,что не пользуешься ни телефонами,ни компьютерами.И книги ты всегда покупаешь в книжном магазине,читая только бумагу,а не электронику?
Ну ты и лгунишка. ;)
Насколько я понимаю,комп тоже-девайс электроники,и похлеще смарта будет.И все свои сообщения ты пишешь силой своей могучей мысли,попиная все законы природы. Умничка. Тогда тебе везде открыты двери.В любой цирк. :D
Ну так скажи мне,знаток медицинской латыни(не психиатрией ли ты там увлекся?),что означает слово Primus в переводе?Удиви меня своим знанием.А то опять много букв и никакой конкретики.Что, в прочем,уже стало обыденно и скучновато.
И запомни одну хорошую мудрость,которую сказал Пифагор:Multi multa scinut, nemo - omnia.
Поэтому лечи свою болезнь пока не поздно.
И тебе не чихать.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5303 : 26 Ноября 2018, 20:31:24 »
Добрый вечер всем.

Луциан, давайте заканчивайте - пока негатив идет от вас. На полном серьёзе говорю, потому того как я так чувствую. И в свое время периодически прекращаться в скайпе или на форуме общаться, если же человек не понимает, то следуют банные процедуры. считайте это предупреждением.

Читая вас, четко есть понимание того что вы метаетесь, так как ничего не поняли. про голографичность вселенной уже давно прочитано несколько лет назад, и кое что из этого рабочее. И даже есть индикаторы на основе голографической памяти. ;D. если лезть в дебри, то вообще запутаетесь так как не решали уравнений с 8 степенями свободы, а с голографией, все гораздо хуже. Но есть конечно и более простой способ, но вы его пока не знаете и думаю не получиться. Так как кто познал принцип, тот щелкает как семечки  и не нужно ему понимание голографии.

Вопрос для вас - я так понял вы поняли про калькуляторы, для чего они созданы и каким свойством они обладают, тобишь, что в них заложено. Напишите нам всем это одним словом - всего одно слово. если напишите здесь то очень хорошо будет пища для всех. если постесняетесь - то пишите в личку мне - не расскажу.

От себя скажу, что я не все познал и калькуляторы и в Ганновском методе. Но принцип что заложен мне понятен, но не вся математика.

Еще раз повторю, со стороны видно 100%, что вы мало что поняли, а нахватались книжных, видошных фраз и эйфория от того, что якобы прикольно с первого взгляда, но это проходит после того когда начинаешь математику искать и тупо не находишь связей или все слишком сложно и как гриться без физмата не обойтись, а это тупик для простого троешника или четверышника.

так что давай без негатива и по честному перед собой ответь сам себе. Что писать тут без графиков бесполезно и не надо.


С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2018, 20:43:38 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5304 : 26 Ноября 2018, 20:33:46 »
Коллеги,все слыхали?
Мы ВСЕ сутенеры демонических сил!
Виктор(FERRO),Вас это касается в первую очередь.Ибо Вы развращаете народ на пагубное действие-поиметь рынок. :D
Получается,что "Хозяин" рынка нас совращает на то,чтоб мы его поимели.Круто.Жесть вообще. *!*
Тут уже мазохизмом попахивает.Эх,Артемка,шалунишка. ;)
И тут появляется не состыковочка.
Тут ты пишешь,что знаешь когда и где развернется цена,входы до секунд и пипа.И вдруг у тебя нет денег,чтоб заплатить долги))))Воздерживаешься от полового акта с Хозяином рынка?
Например я с удовольствием исполняю роль садо)))Потому,как до хрена долгов,сыновья подрастают и хотят уже не только кушать.Как видишь,полезное с приятным.Не много,но получается.Без твоих бла-бла-бла.А благодаря мистеру Ганну и нашему уважаемому Виктору (FERRO).
Так,что не стесняйся.Снимай штанишки и поимей этот рынок не только орально))) *!*
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5305 : 26 Ноября 2018, 20:41:27 »
мда  8-D 8-D 8-D
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5306 : 26 Ноября 2018, 23:20:17 »
Добрый Вечер!!!

Как вам такой приборчик? ;)
Бросаются в глаза круги времени: 12, 24, 28 (лунные стоянки).
Не говоря уже о квадратах и их делении на 8.

С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2018, 23:33:30 от Rovade »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5307 : 26 Ноября 2018, 23:23:44 »
Добрый Вечер!!!

Как вам такой приборчик? ;)

С Уважением, Роман

Прикольно, уже гуглнул...

Формальное занятие - это тип гадания.

https://ja.wikipedia.org/wiki/%E5%BC%8F%E5%8D%A0

С Уважением,
Игорь!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5308 : 26 Ноября 2018, 23:48:04 »
Я молчу  8-D

Добавил,

Ну что, поздравьте нас, у нас военное положение))))))))) ПЕРЕМОГА!!!
А что ты ожидал.Выборы на носу.А с военным положением все,как бы,отменяется.Все продумано.Только беда в том,что пан Порошенко неудачный момент выбрал для вступления на пост президента.Небеса были против этого. По моему я писал об этом еще тогда.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5309 : 27 Ноября 2018, 00:51:37 »
Добрый Вечер!!!

Как вам такой приборчик? ;)
Бросаются в глаза круги времени: 12, 24, 28 (лунные стоянки).
Не говоря уже о квадратах и их делении на 8.

С Уважением, Роман

Добрый день. Где можно почитать о таком приборе? Есть ли русские переводы этого приборчика?