Автор Тема: Лаборатория Ганна 2 часть  (Прочитано 140904 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Лаборатория Ганна 2 часть
« Ответ #60 : 04 Апреля 2008, 18:25:37 »
На двойные лоси несколько раз нарвался?
Неа, двойных не было.... Експериментировал с разными фильтрами....
В пдф загнать Микулу надо, конеш, но как?

Оффлайн M.A.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: -23
Лаборатория Ганна 2 часть
« Ответ #61 : 04 Апреля 2008, 18:50:32 »
http://protoforma.com/ - это сайт многоточек, полнее о Адверзе не узнаешь.

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Лаборатория Ганна 2 часть
« Ответ #62 : 04 Апреля 2008, 19:38:47 »
На двойные лоси несколько раз нарвался?
Неа, двойных не было.... Експериментировал с разными фильтрами....
В пдф загнать Микулу надо, конеш, но как?
Я Микулу по кускам собираю, что выкладываешь и может чего пропустил. Если у тебя есть все в одном файлы вордовском файле выложешь я переведу. Это не сложно. У меня стоит в Linux  Оpenoffice который в два счета из ворда пдф делает
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Лаборатория Ганна 2 часть
« Ответ #63 : 04 Апреля 2008, 20:32:16 »
И так подведем итог недели.
Поскольку я на этой недели провалял х..., вообщем был занят ремонтом то тока были совершены 2 сделки
в среду одна принесла +57 пунктов (можна было ставить нормальный тейк профит но я постеснялся ::)
И сегодня я поймал лося -44, но переворотом взял +50
Итог недели +63 пункта.
На рисунке видно концовку сегодняшней моей задумки, что при пробои был бы хороший ход вниз . Кстате цена 1,5747 это 90 градусов от моего лоу (зелененькая стрелочка). Вероятен ход хороший вниз. Посуте было востановление от предыдущего движения вниз.
Но а углы с сеткой чудо как хороши снова.  :D
З.Ы, Спасибо Саше за супертренд и подсказку его использования и на 4 часовках. Наконец я нашел в нем сакральный смысл

для понимания работы  супертрендов на 4 час и 1 часовках     проще  сначала не накладывать мюррея    , само построение на графике . сам анализ  проводиться     отдельно сначала по 4 часам потом на 1 часовкам  .   прошу прошенья   седня у жены день рожденья    ну напоздровлялся      немного  :)
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Лаборатория Ганна 2 часть
« Ответ #64 : 08 Апреля 2008, 14:15:12 »
может полезна ссылочка будет http://ksanec.blogspot.com/

Оффлайн M.A.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: -23
Лаборатория Ганна 2 часть
« Ответ #65 : 08 Апреля 2008, 18:04:25 »
 Вы не про эту сетку?

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Лаборатория Ганна 2 часть
« Ответ #66 : 09 Апреля 2008, 12:57:43 »
Подборка про свинги с форума альпари
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Лаборатория Ганна 2 часть
« Ответ #67 : 09 Апреля 2008, 21:20:09 »
суть по мюррею думаю надо  выкладывать отдельно ,  немного не понял по точкам входа     , просто сделаю анализ  по канадцу
итак

период 4 часа     первая свеча пробившая уровень 8\8 закрылась ниже уровня , по мюррею это доказывает что уровень не будет пробит , ( также типа цитата)  цена может 10-12 дней находиться у  уровня  8\8     , что мы и наблюдаем  также видим тройную попытку пробить уровень , но  выше 1\8 не прошли что дает нам возможность предположить скорый откат на (по мюррею от 1  до 3   уровней ) ,что мы и видим , возможностей для продажи  было  2 :
1 . предупреждение о продаже    отмечено первым синим прямоугольником ( сильная разворотная свеча   , звезда кажеться )
2. непосредственно продажа повторение отбоя от уровня   второй синий прямоугольник

3 . возникает вопрос цена уперлась в уровень 7\8  что пробьет   или нет  его
     ответ находим на нижестоящем графике  т.е. на часовках   
     получается пробили 7\8 но выше уйти не смогли и наметился разворот  ,опять возникает  ситуация  2 варианта .
  1. откат обратно до 7\8 разворот и падение на 2-5 уровней
  2. либо просто падение на 2-5 уровней
 причем в первом варианте  предупреждение  о продаже уже появилось теперь ждем потверждение сигнала ,
следовательно если есть желание можно смотреть на график ниже т.е. на 30 минутки

Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Лаборатория Ганна 2 часть
« Ответ #68 : 19 Апреля 2008, 22:05:08 »
ребят все расписано    , остается приложить немного желания и головы  . пробуйте и еще раз   пробуйте , не ужели вы думаете ,что все кто работает вот так просто  раз и на те вам   яблочко с голубой каемочкой , святой грааль    :)

что нужно расписывать   уже расписано на 20 раз  .   не знаете дом. задание  переход  на 1 страницу ветки .   вы здесь чтобы научиться зарабатывать деньги и не малые , так почему вы  не хотите приложить хоть немного  труда для заработка для себя любимого ,

зы : для    остальных :урок № а
теория ганна     в интерпретации   ежика  , прочитывание книги  .
для  прочитавших.  сразу предупреждаю   что либо вы вносите свой посильный вклад  в изучение теории  ( получаете  те сведения которые смогли расшифровать участники  закрытой ветки  бесплатно ( затраченные суммы возвращяются )определяется голосованием участников ), либо оплачиваете  некий курс (  получаете ту часть сведений что заложена в книгах выложенных в открытом  интернете   ) а именно
краткое описание  уроков :
1.описание теории ганна
2.краткая теоретическая часть  с частичной расшифровкой 
3. теоретическое  определение  различных уровней
4. расшифровка примеров
5. индикаторы по системе

сразу предупреждаю  по курсам : раскрывать полностью  все что было расшифровано  никто не собирается, в этом все участники ,преподаватели  думаю единогласны , даже ганн  специально в своих курсах делал ошибки для того чтобы люди не просто копировали  систему ,а думали над каждым шагом   
   желающие   все таки пройти  обучение , предупреждение   гарантию 1001% вашей прибыльности никто не даст ,          пишите в личку

для всех кто читал и работал  по теории  пишите свое мнение  оно  очень важно   просто складывается ощущение, что это нужно нескольким людям ,   которые и так  допущены  к источнику  .
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Лаборатория Ганна 2 часть
« Ответ #69 : 21 Апреля 2008, 09:38:42 »
Добвалю З.Ы. От себя
1. Саня прав работа не прекращается просто она перместилась у нас в плоскость личного быстрого общения что значительно ускоряет процесс взаимопонимания.
2. Пока большие проблемы с инетом у Володи поэтому без него пока многие вопросы в частности проведения курсов приостановленны. Как только он опять появится нормально в эфире процесс пойдет дальше.
3. На самом деле у вас и так уже все в руках. Книги и инфа. Поверьте, что приложи Вы не много больше усилий все давно уже было бы Вам ясно и без закрытых веток. Я повторюсь ВСЕ ЧТО НУЖНО ЕСТЬ И В ОТКРЫТОЙ ЧАСТИ просто оно не так систематизировано. В часности правила построения углов расписаны на открытом форуме от А до Я. 
З.Ы. Саша опять таки говорит правильно. Пишите свое мнение любая толковая инфа будет учтена и зачтена. Причем как по мне Ваш интелектуальный вклад будет более важен чем денежный, поскольку свежие люди и идеи многого стоят
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2008, 11:10:07 от kudzu »
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Лаборатория Ганна 2 часть
« Ответ #70 : 21 Апреля 2008, 19:36:32 »
     Приятно всех видеть снова.  Радует совместное общение.  Любые мысли стоят того, что-бы их рассматривать.   Самое главное действительно найти ту систему которая приносит деньги.  Ну а что там рулить будет - тангенсы, катангенсы или еще чего, это уже подробности.  К стати про Золотую точку - сказал А,  говори и Б.  А иначе не стоит тогда называть ее золотой, и вообще  никакой информации одно название не несет!   Что за зверь и с чем его едят?  Не понятно!  Может поможет в построениях и расчетах?     
     Если эта точка выдаст секреты компояпонки,  то тогда можешь и не рассказывать.  Но тогда, будем отталкиваться от тех точек, которые у нас есть... И считать так, как получается.... Извени!   А тему с альтернативным подходом к  системе Ганна, можно вынести в отдельную ветку.. Если есть желание! 
      Я думаю, сторонники и у нее тоже найдутся!
     
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2008, 20:06:48 от Paha »
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Лаборатория Ганна 2 часть
« Ответ #71 : 21 Апреля 2008, 19:44:00 »
Ваня, Вы заинтриговали. А что есть прибыльнее, если можно то хоть скажите где копать? :o
мое мнение есть... но пока на уровне идеи.. второй админ написал какой-то советник на основе нейросетей  :o, раньше никогда за ним такого не наблюдалось, впрочем, пока нельзя верить результатам, на истории-все отлично, неделя теста просто на компе-отлично все, две недели теста на выделенном сервере (результат ниже), тоже впечатляет... но не стану утверждать что это панацея тоже-врят ли, скорее-везение, хотя, посмотрим-я думаю это самое перспективное направление. Токо рак мозга-гарантирован  victory


Советники на основе нейросети - новое веяние моды и прогресса!   В основном вошло в моду, после победы такого советника на чемпионате по автотрейдингу, где главный приз был 80000 баксов.   Так что не удивительно, сейчас многие пытаются  писать такие вещи... Но то что мозги от них могут вспухнуть - это точно!
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Лаборатория Ганна 2 часть
« Ответ #72 : 24 Апреля 2008, 10:30:54 »
9 Закон Кили. Просто чтоб заумное было. tease
 
   9) Закон Циклов:
   Когерентные скопления, гармонично объединенные в систему, составляют центры вибрации с тоном кратным основной высоте тона скоплений, но не кратным гармонической высоте тона [высоте тона совокупности скоплений, см. закон 10]. Скопления производят вторичные союзы между собой, которые создают высоты тона разногласий [не в ноте], унисонов [в ноте] или обертонов [высших гармоник] с оригинальной высотой тона. Сгенерированное в гармонии разногласие - причина бесконечного и неизбежного преобразования.

Вообщем  война гармоник в продолжение темы
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Лаборатория Ганна 2 часть
« Ответ #73 : 06 Мая 2008, 09:04:09 »
Можно глянуть вот эти вещи!   Показывают на графике расположение планет! http://forum.mql4.com/ru/12453
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Лаборатория Ганна 2 часть
« Ответ #74 : 06 Мая 2008, 17:54:38 »
Еще Микула...