Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1649392 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн stani

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: -73
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5280 : 18 Ноября 2018, 13:53:45 »
stani-привет.извини ты кто вообще такой что бы пальцами размахивать.тут такие же залётные с синего-как и на синем с опена.это нормально абсолютно.не взирая на всякие разногласия люди знакомы с друг другом кучу лет.и конечно иногда могут проскальзывают личные мотивы.не без этого.поэтому советую тебе-натри сначала мозоли на заднице и своих мозгах а потом уж критикуй людей.тут большого ума не надо.
авель аид а ты кто такой? можешь посмотреть дату моей регистрации на форуме и когда я писал первые посты здесь. разногласия это когда что то обсуждают по теме, а когда насаживают здесь идеи с другого форума , которые ЗДЕСЬ никому не нужны это надоедает читать годами. твое двурушничество уже всем известно , тебя давно разоблачили и забанили. всех благ , ты и тебе подобные мне не интересны для общения

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5281 : 18 Ноября 2018, 16:01:34 »
stani-и тебе не болеть.

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5282 : 18 Ноября 2018, 16:02:59 »
Постскримптум и я ушел.

Нашел подтвержидение происходящего с изучающими Ганна повсеместно (сам изучаю уже 4 год и для себя понял, что практика (торговля) важнее недосказанности у Ганна, про то, что написано открытом текстом - теорию - не говорю, она весьма полезна и на ней базируется весь современный анализ любых рынков, задел он дал колосальный!). Мои посты адресованы новичкам, старичков уже не спасти из лап  vampire

Цитата: "Очень часто я наблюдал на западных форекс-форумах весьма потешную картину. Человек решал таки осилить Ганна, о чем всем гордо сообщал. Старожилы форума делали грустные глаза и печально прощались с гражданином который, сам того не понимая, подписывал договор с дьяволом.

Спустя год человек появлялся вновь и рассказывал о своих результатах. Выяснялось, что он «уже начал что-то понимать и скоро, наверное, поймет чуть больше, но нужно время». И уходил вновь. Навсегда.

Больше никто не возвращался. Куда пропадают трейдеры, что решили осилить Ганна, я не знаю. Возможно, их засасывает в другое измерение, вероятно, их съедает Ктулху."

Себя тут никто не увидел? Вопрос на подумывать. Зато теперь мы знаем, куда пропадают такие трейдеры   ;D ;D ;D

Всем адекватным спасибо за общение в течении этого времени, а неадекватным спасибо вдвойне за чушь, что несете - читать ее всегда весело!  8-D
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2018, 20:40:35 от Astral »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5283 : 19 Ноября 2018, 12:12:44 »
Доброго времени, Всем!!!

Мой пост адресован новичкам!!!

Повторял это много раз, но мне не сложно снова написать - нет никакой гарантии, что Вы в своих исканиях найдёте понимание работы Математического Закона (до той степени, что Вы того желаете), не потому что, Вы мало приложили усилий ("тяжёлый труд"), а потому, что у Вас просто нет этого в Вашей судьбе!!!

Нет никакой гарантии, что Вы захотите и сможете изменить своё мышление, начнёте руководствоваться (применять) числами, как раз, потому, что "числа лгать не могут"!!!

Будут и те, кто не получит желаемое, даже приложив усилия, достаточные усилия, как им будет казаться,  и такие люди, закрыв глаза на факты, будут проповедовать (буквально) своё личное мнение, как истину в последней инстанции!!!

Я лишь напомню, что никакое мнение никогда не было и никогда не будет выше факта, я лишь попрошу опираться только на голые факты, а голые факты - это факты в числах ("всё есть число" (с) )!!!

И напомню только один факт который был зафиксирован:   

"Мы наблюдали, как он выставляет в течение одного дня 16 последовательных заявок на одну и туже акцию, восемь из которых оказались на вершине или у основания свинга. Вышесказанное мы можем уверенно подтвердить.
Такие примеры, как эти, вместе с упомянутыми выше, вероятно, не имеют аналогов в истории Уолл-стрит." (с)

Задайте себе вопрос при каких условиях это возможно, что должен знать/понимать человек, чтобы делать такое?

И напомню, уже для всех, Ганн специально написал про "тяжёлый труд", он обоснованно считал, что труд этот необходим, если хочешь получить результат!!!

Пару слов скажу и о том, как поступили профессионалы своего дела, они, за выдающиеся результаты, увековечили имя Ганна, поместив портрет Ганна на Уолл-стрит, один этот факт говорит сам за себя!!!  :D

Каждый волен решать для себя следовать фактам или закрывать на них глаза, или заменять их своим субъективным мнением о них!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5284 : 19 Ноября 2018, 13:12:02 »
Доброго времени, Всем!

Замечаю, что в диапазонах цены и времени евро, в том или ином виде, часто)) встречаются числа 46,4 (6) и 53,6 (4) и как они переплетены между собой в столетиях, десятилетиях, и т.д. Например, на 89 часов, минут, недавно Виктор (Ferro) указывал. Помню и о большой и малой полуосях. «Копаю этот огород», в то же время не хочу заниматься «отсебятиной».
Подскажите, если можете, имеет ли это отношение к Ганну? Извините за такой пост, если мог бы сформулировать – вопроса бы не было.

С уважением,

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5285 : 19 Ноября 2018, 13:26:53 »
Доброго времени, Всем!!!


HC!!!

В самом простой и очевидном виде, 0,536 - это значение первой котировки, на форуме этот момент уже обсуждался а 469 - это 7/8 от 536!!!

На том же КНК (место этих чисел, и взаимное расположение), и на других калькуляторах найдёте ещё много интересного, например, 54 - это 3/8 от 144, а 48 - это 1/3 от 144  и так далее, по сути, если смотреть с позиции чисел, то всё более чем очевидно с этими значениями!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2018, 13:44:05 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5286 : 19 Ноября 2018, 13:37:39 »
Спасибо, Виктор (Ferro)!

Буду считать, что успокоили  :D

С уважением,

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5287 : 19 Ноября 2018, 13:52:11 »
У меня такой вопрос, когда у человека закончился цикл, и переродившись в новь, сохраняются ли полученные знания или их прийдетя искать заново? Если нет, то в чем суть души если она не имеет возможности хранить прошлый опыт. Выходит что душа бесполезна?

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5288 : 19 Ноября 2018, 13:55:30 »
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
                                                       А. Блок (С)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5289 : 19 Ноября 2018, 14:23:23 »
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
                                                       А. Блок (С)

Даже А. Блок поддерживал реинкарнацию)))

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5290 : 19 Ноября 2018, 16:26:05 »
Доброго времени, Всем!!!

у Вас просто нет этого в Вашей судьбе!!!


  Всем , привет !

 Виктор , есть способы определить ?

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5291 : 19 Ноября 2018, 16:30:09 »

Каждый волен решать для себя следовать фактам или закрывать на них глаза, или заменять их своим субъективным мнением о них!!!


Нет у нас выбора Виктор, просто нет, сплошная неизбежность :)

С уважением
Вадим

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5292 : 19 Ноября 2018, 22:03:19 »
Доброго Всем Времени!


Верно, каждому свое место. наверно, не куда не денешься...

p.s.:
Выбирайтесь из города на природу, там очень красиво, холодно и красиво! Я кайфанул в эти выходные)) Всем советую...







p.s.: Отличная перезагрузка, абстрагирование от быта! Всем Хорошей и продуктивной НЕДЕЛИ, и мне тоже, а то уже давно пора!

С Уважением, Всем Мир!
Игорян!
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2018, 22:41:58 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5293 : 20 Ноября 2018, 00:24:14 »
А я каждый понедельник (выходной) играю в футбол.Все работники ресторана.Тоже хороший позитивчик. yahoo
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5294 : 20 Ноября 2018, 11:31:42 »
А я каждый понедельник (выходной) играю в футбол.Все работники ресторана.Тоже хороший позитивчик. yahoo

Вот вот, это тоже надо, а то я отеьелся, страшно сказать, центнер, надо начинать утренние пробежки!  :)


Вот это рубель,  но мы то знаем... :D



С Уважением,
Игорян.
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой