Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648143 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #105 : 14 Июля 2011, 14:39:41 »
есть дядька, которого называют Ганн 2.0 или еще лушче : )) 
хотя он не предсказывает мировые события, уже поэтому он не может быть лучше.
Он назвал свою систему Reflected Waves и мол ее можно изложить за 20 мин, она позволяет предсказать развороты на любом тф и движение в количестве пунктов.
7К двух дневный семинар в лас-вегасе )
http://www.masterforecastercourse.com/

кто-то знакомился детальнее?

Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #106 : 14 Июля 2011, 16:29:16 »
fomzarius

У меня был недавно юбилей,три месяца как изучаю Ганна  :)

Задумался над целым и составляющими(благо ветка флуд,ни кто не на ругает :)).
Если взять за целое торговую сессию,то по логике она то же должна состоять из составляющих,при чём должны быть и фрактальные составляющие(по времени скорей всего).Три сессии (составляющие),обединяются в целое(сутки) и т.д. :) 
« Последнее редактирование: 14 Июля 2011, 17:24:21 от Андрей »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #107 : 15 Июля 2011, 14:48:06 »
SamuelJ

А что сложно с графиками поработать, или термин периодичность Вам не понятен?  :o
Это не наезд, это прямая подсказка, очень толстая подсказка, толще уже некуда!!!!!!

Андрей

Кто время сессий устанавливает? Как оно связано с естественным земным временем и циклами?
Зачем Вам 5 колесный велосипед?  *?*  ???
Как Вы на нем ездить собрались?
Сначала будете собирать его 5 лет, а потом ещё 5 лет учиться ездить на нем, при условии, что он поедет конечно.


С Грустью,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #108 : 15 Июля 2011, 17:26:50 »
есть дядька, которого называют Ганн 2.0 или еще лушче : )) 
хотя он не предсказывает мировые события, уже поэтому он не может быть лучше.
Он назвал свою систему Reflected Waves и мол ее можно изложить за 20 мин, она позволяет предсказать развороты на любом тф и движение в количестве пунктов.
7К двух дневный семинар в лас-вегасе )
http://www.masterforecastercourse.com/

кто-то знакомился детальнее?
зачем ему тогда 7к с носа? косил бы в тихую, а тут время свое тратит на перелеты, ответы на вопросы и др.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #109 : 15 Июля 2011, 18:15:18 »
или термин периодичность Вам не понятен?  :o

можно объяснить его скрины как угодно, через повторение того же количества определенных торговых баров, либо через кв9, либо движение луны, много всего, только он пишет что это все не то, мол уникальное что-то он нашел.

SERPANTIN
люди с опытом и временем ищут другие ценности, не нужно все упримитивливать :)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #110 : 16 Июля 2011, 00:44:26 »
SamuelJ

Не смешите меня, Вы видимо себя умнее Ганна считаете, раз хотите "срезать" на пути. Не выйдет.
Универсальные формулы, в лучшем случае, как итог будут, а может и не быть их никогда, но самое простое, в том числе, и то, что Ганн не показывал, а только формулировал, как 1000 лет назад работало, так и сейчас работает.

Вы хотите сказать, что уже научились годовые модели по Ганну строить, те, что по времени, что на циклах основаны?
Судя по вашему скепсису в отношении работы времени и циклов, пока не умеете это делать, что уж говорить о связи цены и времени.

А модели то можно снизу собрать, с данных циклов. А проработав факт ценовой за много лет, уже зная что такое циклы и модели, можно и связь цены и времени просчитать, перевести в формулы.


С Надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s. сообщение - не флуд
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #111 : 17 Июля 2011, 09:09:01 »
Приве всем! Почитал Лаборатрия 5, Виктор там описват  как слдить за ценой, тоесть заранее мы не можем судить куда пойдет рынок можем педположить и получить подтверждение углом и временем по кв 9. Вывод надо грамотный манименеджмент я лично использую 5 трейлинг-стоп пускаю за ценой 10 стоп-лосс. Читал на русском но ссылка в тексте была на Ганна естественные пропорции 5 пальцев однойруки , на двух 10.
Интересно кто работает на фонде там все работает также в пинципе процесс идентичен синусойда.Попробывал на демки с 3000=100 000 руб. при хорошем тренде(модели) вниз арабатвается 1200 000руб.Правду говорил Господин Ганн выгоднее бизнеса нет, налогов нет, аренды,нет, рабочих нет,пенсионный фонд отдыхает,сырья не надо,сбыт не нужен. издержки только решать  самому манименеджментом, их может и небыть если уметь ждать как снайпер выстрела. Еще раз спасибо всем участикам форума и осоенное Виктору,Сергею,awk.   Но я думаю что то есть еще может астро но пока не понимаю эти техники.  У кого какие мысли подскажите на реал заходить рановато или можно,судя по моим постам.   
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #112 : 17 Июля 2011, 09:17:59 »
У кого какие мысли подскажите на реал заходить рановато или можно,судя по моим постам.   
Открой микро счет на 100 баксов, и получишь ответ. Готовы твои тараканы, или нет?

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #113 : 17 Июля 2011, 09:31:57 »
и еще момент всетаки мне кажется и хочется верить что если мы знаем заранее угол отрезка АВ, то должен быть  угол с тем градусом куда цена придет 100%

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #114 : 17 Июля 2011, 21:33:42 »
судя по древним индийским ведам, люди предыдущих эпох обладали особыми знаниями, в частности известно, что они могли летать. Этими знаниями с ними поделились боги(читай инопланетяне). Но  эти люди , используя эти знания, сами себя погубили. На месте древних городов индийские учёные обнаружили скелеты, которые до сих пор фонят, а анализ глиняных горшков показал, что они подверглись в частности температурному воздействию в 1500 градусов, что невозможно в гончарной мастерской..т.е. в уничтожении была использована ядерная энергия..квадрат9 можно обнаружить на индийских храмах, Ганн же бывал в Индии..возможно, мы пытаемся проникнуть в знания инопланетян, которые по крупицам кое-где сохранились, но это не просто..возможно нужно обладать абстрактным мышлением, чтобы представить некоторые формы..а также уловить связь пространства и времени..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #115 : 17 Июля 2011, 22:18:04 »
Приве всем! Почитал Лаборатрия 5, Виктор там описват  как слдить за ценой, тоесть заранее мы не можем судить куда пойдет рынок можем педположить и получить подтверждение углом и временем по кв 9. Вывод надо грамотный манименеджмент я лично использую 5 трейлинг-стоп пускаю за ценой 10 стоп-лосс. Читал на русском но ссылка в тексте была на Ганна естественные пропорции 5 пальцев однойруки , на двух 10.
Интересно кто работает на фонде там все работает также в пинципе процесс идентичен синусойда.Попробывал на демки с 3000=100 000 руб. при хорошем тренде(модели) вниз арабатвается 1200 000руб.Правду говорил Господин Ганн выгоднее бизнеса нет, налогов нет, аренды,нет, рабочих нет,пенсионный фонд отдыхает,сырья не надо,сбыт не нужен. издержки только решать  самому манименеджментом, их может и небыть если уметь ждать как снайпер выстрела. Еще раз спасибо всем участикам форума и осоенное Виктору,Сергею,awk.   Но я думаю что то есть еще может астро но пока не понимаю эти техники.  У кого какие мысли подскажите на реал заходить рановато или можно,судя по моим постам.

99.9 % что рано   на реал !
если можешь посчитать вероятность  движения цены  2-3 варианта , если  к тому же знаешь каким образом цена  подтверждает один из этих вариантов , если    твой мани менеджмент позволяет  выдержать 9  отрицательных сделок из 10 возможных ,   если  кроме подтверждения  движения цены  ты знаешь где  как  и на сколько  или во сколько раз  увеличить сумму сделки ,и где и главное  когда   закрыть сделку   и то  я бы поостерегся , вылазить на реал    ;)   но дело житейское . открывай по совету матрицы  мини депо , и пробуй  главное записывай  каждую сделку -  что послужило  сигналом для открытия - закрытия , и картиночку сразу  себе в историю , сделаешь 10 сделок  проведи работу над ошибками , вообщем сразу станет понятно   что делать дальше
с уважением
 Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #116 : 18 Июля 2011, 01:14:09 »
и еще момент всетаки мне кажется и хочется верить что если мы знаем заранее угол отрезка АВ, то должен быть  угол с тем градусом куда цена придет 100%
Немного не так. Зная АВ и ВС, точно можем сказать КУДА придет СD. А возможно и когда. Хотя... Сколько раз, меня уже рынок этим куда и когда ;)

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #117 : 18 Июля 2011, 13:08:57 »
SamuelJ

Не смешите меня, Вы видимо себя умнее Ганна считаете...
...
Судя по вашему скепсису в отношении работы времени и циклов, пока не умеете это делать...

Понятно, обида с прошлого раза села очень глубоко.  Интересно, как природа людей проявляется :) Можете свое мнение хоть на заборе написать, на мои результаты и на то что я использую это никак не повлияет :)

Внимательный заметит, какой форум был раньше, когда участвовали в темах Сергей, АВК, Кудзу, Артем, и др., жаль, хорошая раньше тусовка была.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2011, 13:20:08 от SamuelJ »

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #118 : 18 Июля 2011, 18:18:02 »
Привет всем ! Вот эта тусовка уже все описала теперь мы пытаемся все собрать воедино + чтение самого Ганна, и тоже торговать на пять.

Оффлайн MPX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 44
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #119 : 18 Июля 2011, 18:53:28 »
Добрый день всем! Решил поучить Ганна и читаю книги...)) Прошел несколько книг в которых Ганн довольно много приводит статистики по времени и уровням цен! Но зачем приводить такую статистику подробную, если в первых книгах не приводится методов его торговли...?!
Извиняюсь за флуд :)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей