Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648275 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5235 : 11 Ноября 2018, 01:15:15 »
ничего мне непонятно.опять гнилью понесло.ведь любой человек может зарегестрироваться и прочесть здесь что считает нужным.какая разница где что гуляет.важно другое приносит ли это пользу или нет.

Не любой. На фейсбуке сидят индусы, китайцы, арабы и другие нации. Русский не понимать. Есть некто, который отсюда сливает туда информацию из желания прославиться (в лучшем случае), в худшем информация продается. Но дело в том, что людям в группах эта информация никак не помогает, так как сам информатор не знает как ее применить!

Кто то учит английский что бы прочитать Ганна в оригинале, кому то придётся выучить русский что бы найти то, что сокрыто в недрах форума :).
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5236 : 11 Ноября 2018, 12:35:11 »
Вы правы, так как приходиться красть Время именно у него(Здоровье).

Возможно, « сохрани и приумножь» относится не только к деньгам, но и к знаниям.

С уважением
Александр.

Доброго Всем!

Сохрани и приумножь. Никогда не вникал в разговоры подобные, когда речь шла про другие ресурсы. Например, про тот же красно-синий.
Один раз выскажу все таки свое мнение и продолжу не вникать. Форум - это некое сообщество которое объединяют одни и те же интересы. Здесь происходит обмен идеями, делятся своими находками, полезной информацией. На форуме накоплена огромная база знаний. Любой может прийти и воспользоваться всей информацией. Задать вопросы и высказать свою идею для обсуждения. Но информация - это не Знание и Кайзер меня не переубедил в прошлой нашей дискуссии.
Среди сотен тысяч сообщений здесь есть то, к чему следует приложить немало усилий и потратит время, что бы сделать своим Знанием. Вот эти знания и нужно сохранить и преумножать, о чем написал Ганн прямым текстом. Потому как деньги можно потерять, а знания всегда останутся с Вами. Лично я много взял именно здесь и приумножать буду здесь же.

С уважением к форуму и каждому его участнику,
Александр.

« Последнее редактирование: 11 Ноября 2018, 12:37:00 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5237 : 11 Ноября 2018, 17:20:04 »
Цитата: Vegaman
Так что не надо, я разное умею, но Ганна пока не постиг =(
Вот кого нужно ставить модератором. *!*
Прищучит кого угодно.
Я первый подписываюсь под этим!
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5238 : 12 Ноября 2018, 23:34:00 »
Доброго Времени Всем!

Это конечно ужас, ну а что делать, дайте таблетку, срочно всем таблетку от лени нужно принять!

 *crazy* *crazy* *crazy*

Подымите руку кто уже в конце концов устал по кругу ходить?!))   :(


p.s.: смельчаков мало, увы.

С Уважением,
Игорян!

Доброго,
Если по кругу устали, можно переключиться на квадраты и ходить по ним :). А лучше между ними.
С уважением,
Александр
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5239 : 13 Ноября 2018, 09:26:49 »
Человек был сотворен на шестой день. Когда точно не знаем. Но видимо это было трудно и Бог еле уложился к концу шестого дня. Почему? 6*24=144. Таким образом человек находится на расстоянии 144 часа от начала творения. Поэтому 144 может быть числом человека.

С уважением
Вадим

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5240 : 13 Ноября 2018, 09:44:12 »
Человек был сотворен на шестой день. Когда точно не знаем. Но видимо это было трудно и Бог еле уложился к концу шестого дня. Почему? 6*24=144. Таким образом человек находится на расстоянии 144 часа от начала творения. Поэтому 144 может быть числом человека.

С уважением
Вадим

Вадим, Добрый День!!!
По моему мнению, здесь речь о "круге кругов", в первую очередь.
То есть, математика "семёрки".
С Уважением, Роман

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5241 : 13 Ноября 2018, 13:17:59 »
Роберт (robi11)!!!

Хорошо, раз Вы всё это делаете, и делаете успешно (Ваши расчёты подтверждает цена), тогда Вам не составит труда ответить для себя (на форуме ответы писать не нужно) на следующие вопросы:

1. По какому краю ячейки происходит счёт ячеек на КНК?
2. Где заканчивается границы одной ячейки и начинается следующая ячейка на КНК?
3. Стоит ли вообще смотреть градусы квадрата и градусы круга, или достаточно чего-то одного, и почему так?
 :D

Виктор... , зачем Вы приписываете мне то, о чем я ни сном, ни духом..? Я об успешности.
Именно на эти вопросы я ищу ответы.

По поводу бессмысленной полемики.
Для Вас это бессмысленная полемика, т.к. Вам это все очевидно, но, думаю, для основной массы форумчан эта дискуссия позволяет взглянуть на вещи с разных сторон.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5242 : 13 Ноября 2018, 13:37:22 »
Доброго времени, Всем!!!


Роберт (robi11)!!!

Бессмысленная она потому, что два человека могут говорит обсуждать то, что каждый из них уже сделал, пусть даже у одного из них не получилось (понять), а когда один человек сделал, а другой не сделал того же самое, тогда полемика теряет всякий смысл, тот, кто не сделал просто не поймёт того, кто сделал, только и всего!!!

Я лишь подчеркну тот факт, что КНК находится в свободном доступе, как и исторические данные по фин. инструментам (огромному количеству фин. инструментов), так что, очевидно, по крайней мере для меня лично, что каждый желающий может взять эти исторические данные, взять КНК, и изучить исторические данные с помощью КНК!!!

А когда человек в утвердительной форме пишет свои заблуждения, которые легко рассеиваются, достаточно просто посмотреть/изучить КНК - это прямое указание на нежелание/неумение сделать элементарные действия (об очевидных выводах по информации, полученной в результате этих действий, я и молчу уже)!!!

В сухом остатке всё то же самое - недостаточная работа головой и руками, при том, что сами действия и работа ума не представляет ничего сложного, хотя бы потому, что принцип базовый уже изложен не единожды и примеров для понимания (принятия для себя данной базовой логики, хотя бы на время) было, мягко говоря, более чем предостаточно!!!

Я не наезжаю на Вас и не ругаюсь, я просто огорчён тем, что человек для себя же не желает делать то, что необходимо!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн dima666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Репутация: 83
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5243 : 13 Ноября 2018, 14:07:44 »
Человек был сотворен на шестой день. Когда точно не знаем. Но видимо это было трудно и Бог еле уложился к концу шестого дня. Почему? 6*24=144. Таким образом человек находится на расстоянии 144 часа от начала творения. Поэтому 144 может быть числом человека.

С уважением
Вадим
С таким же успехом можно заявить, что человек был создан в начале шестого дня 5х24=120 = 12 =>12х12=144  8-D

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5244 : 13 Ноября 2018, 21:54:59 »
Да только евреи считаю началом нового дня заход солнца текущего по нашему! Тобиш Шабат начинаеться отнюдь не на следующий день а в пятницу вечером грубо говоря! Так как считал Бог? Где точка отсчета? Вопрос новый откуда мы знаем, что допотопное времмя и послепотопное одинаково (имееться ввиду продолжительность суточного цикла в часах), и количество времени в сутках отсалось тоже? Написано же что после потопа были некоторые изминения в климате, и скорей всего факт потопа (или наклон это причина потопа - кто знает) повлиял на наклон земной оси, так как до потопа на земле всегда была весна.  А если сутки были 18 часов тогда 108 получим - вообщим философствовать можно много.

С уважением Роман

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5245 : 13 Ноября 2018, 22:49:06 »
Да только евреи считаю началом нового дня заход солнца текущего по нашему! Тобиш Шабат начинаеться отнюдь не на следующий день а в пятницу вечером грубо говоря! Так как считал Бог? Где точка отсчета? Вопрос новый откуда мы знаем, что допотопное времмя и послепотопное одинаково (имееться ввиду продолжительность суточного цикла в часах), и количество времени в сутках отсалось тоже? Написано же что после потопа были некоторые изминения в климате, и скорей всего факт потопа (или наклон это причина потопа - кто знает) повлиял на наклон земной оси, так как до потопа на земле всегда была весна.  А если сутки были 18 часов тогда 108 получим - вообщим философствовать можно много.

С уважением Роман

Роман,

Не только Евреи, но и наши предки так считали:
ПаобЕдъ   начало нового дня   19:30-21:00

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5246 : 14 Ноября 2018, 10:18:35 »
Доброго времени, Всем!!!

Пофлужу с утреца немного!!!  ;D

Зашёл на синий/красный форум, увидел, что некто распространил информацию из закрытой группы, к сожалению, этот некто забыл (забыл, не захотел, ума не хватило) написать то, что я написал, что эта информация предназначена для конкретных людей (для их логики, для их уровня восприятия информации), чтобы они могли выйти за рамки их текущего взгляда на природу процессов, это информация не является результатом, это информация для их пути!!!  :D

Само собой, к сожалению, возникло непонимание того, что это за информация, потому как люди, что её прочитали и примерили мои действия на себя, на свою логику, не обратив не малейшего внимания на нюансы, и выводы сделали не соответствующие действительности!!!  :D

К чему я всё это написал, всё к тому же, прекращайте "натягивать сову на глобус", это, как минимум, сэкономит Вам много времени на Вашем пути, хотите понять человека, мыслите, как он, сделайте то, что он предлагает!!!  :D

И приведу простой пример, в том же курсе товарном, в той же 4 главе, Ганн описывает две рыночные ситуации, одна из них привычная для большинства классическая, а вот вторая у большинства не укладывается в голове.

Напомню её, цена образовывало основание на уровне 201 1/2, затем образовывало вершину, а затем цена ушла ниже этого значения 201 1/2, так вот Ганн пишет о том, что спустя 156 недель от этого основания цена приходит/придёт/должны наблюдать к значению 154 1/2, он считает это важным.

Если посмотреть не предвзято, на время оставив свои тараканы в покое, Вы увидите, что Ганн связывает два основания одним числом, по сути это можно записать так - цена после образования основания спустя 156 недель пришла к значению 154 1/2 (154 1/2 отличается от 156 только лишь на 1,5 единицы), и поясню почему Ганн пишет именно про значение 154 1/2, а не 156, если Вы прочли внимательно, то на уровне 154 1/2 ранее уже образовывался экстремум в прошлом.

В своё время один из участников форума задавал мне вопрос - на что получил ответ, что все точки силы связаны между собой математически, в реальности, так оно и есть, связаны между собой, все точки силы и вершины и основания, и принцип опять же один и тот же, равенство цены и времени в числах!!!  :D

Написал вышеозначенное потому, что столкнулся в личном общении с непониманием того, как время и цена формируют баланс в каждой точке силы, с непониманием того, что все точки силы связаны между собой математически одним и тем же принципом, цена=время!!!  :D 

Надеюсь, что для некоторых людей будет полезно, пересмотреть свои взгляды на неизменные свойства  процесса!!!  ;)   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5247 : 14 Ноября 2018, 11:16:52 »
равенство цены и времени в числах!!!  :D


  Здравствуйте,Виктор.

 Тут требуется уточнение, имеется ввиду прямое равенство кажись,и не пойдёт половина или треть. Т.е. имеется ввиду реальный квадрат,на любой из единиц времени?
 Например цена в градусах, число, даст тоже число на каком то из фреймов.Вернее даст на всех фреймах но последовательно,по очереди,в сторону возрастания фрейма.

 А половины и трети это из другой системы как бы и нам оно тут не надо. Верней это тоже квадраты,но уже второй и третий. А равенство это речь об одном первом квадрате.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 11:39:38 от kaizer »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5248 : 14 Ноября 2018, 11:44:03 »
Доброго времени, Всем!!!

kaizer!!!

Не старайтесь сузить свой взгляд, свести до одного фактора.

Не знаю обратили ли Вы внимание или нет, но 156 недель - это 3 года, о есть, 3 годовых цикла!!!

Еще раз повторю, вся информация существует одновременно, даже если Вы лично посмотрели только часть её, в силу Ваших личных предпочтений или возможностей.

Ганн же явно делает акцент на том, что, по сути, работает с числами, числами исчисляет цену и время!!!

Напомню и ещё один пример всё из того товарного курса, Ганн пишет, что когда цена за 22,5 единицы времени дойдёт до значения цены - числа, что лежит на КНК на 22,5 градусах, непременно будет реакция.

Из этих двух примеров из курса, явно видно что Ганн работает с числами именно, что равенство цены и времени он рассматривает в числах, которыми исчисляет в единицах времени и в градусах циклов времени и цены!!!

Напомню, не единожды на форуме звучал вопрос, как Ганн работал в яме, ответ очевидный Ганн работал с числами, и для работы у него было всё необходимое перед глазами, и часы, календарь (время в числах), и цены - числа!!!  ;)  :D

Можете сами взять любой финансовый инструмент, взять внутри-дневные данные и убедиться, что каждый раз, когда происходила или происходит реакция выполняется условие цена=время, да ещё и в разных формах одновременно, при этом не нужны никакие графические построения, только числа!!!  ;)   ;D

Да, кто не понял моё предыдущее сообщение, евро/бакс, цена прошла 26 градусов (4 знака) за 26 часов, они же 1,125 дня, и шла от минимума 1,1216 (1,122), работая с числами, просто невозможно пропустить подобное!!!  :D   


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 12:01:06 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5249 : 14 Ноября 2018, 12:42:18 »
Доброго Всем Времени!

Доброго Времени Виктор!

Правильно, надо напихать всем, а то расслабились, на красно-синем, теперь не как не умолкнут, баланс, цена придет и т.д.))

А Вот везде что-то раздают, там на фейсбуке  Супер* формулу, там еще чего, откуда столько добрадеятелей?

8-D

Кстати, Виктор, благодарю за примеры, тоже возму себе на проработку, когда перестану быть ленивым... А то таблетку та я еще не нашел...  :(

ухахаха, (любимая подсказывает, русскую нагоняйку(культурно говоря), не как не получит)

С Уважением,
Игорян!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой