Автор Тема: Куда вложить деньги под проценты? Личный опыт и предложения  (Прочитано 44544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MacMil

  • Модераторы форума
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: -25
Вот куда можно их вложить что бы не просто висела денюшка а что бы деньги делали деньги. Естественно без минусов. А то пока мы тут учимся и пробуем на демо а наши деньги лежат в банках под кроватью, так может их куда то положить и что бы была прибыль. Я не говорю про какие то сверх рискованые. А скорее я про надежные!
На сайте ЛайтФорекс как то вложил деньги в доверительное упровление некому МаксимГен но за 4 или более того месяцев я не то что бы увеличил так наоборот сумма уменьшилась на 20 баксов. Хотя и по рейтингу он был одним из аутсайдеров. Теперь понимаю каким образом он там торчит. Он приглашает людей и берет в доверительное управление деньги когда появляются новые клиенты то как бы к его счету прибовляется денюшка вот и весит. Я не знаю но за все эти месяци со своих 90 долларов не было даже 95. Может месяци неудачные были но как так.

Тут вот еще на нашем форуме в одной из тем про Дилинговые центры встретил некий интересный сайт который дает определенный процент в год за то что деньги просто лежат на счету. Т.е. положил на счет (как на лайт форексе или альпари) и тебе капают проценты за то что они просто ежат та и все. Но я не знаком с их конторой. (кстати 10% в год как помнится)

Так вот может кто чем пользовался?
01.06.2008 (demo, 500$, 1:500)
01.07.2008 (demo, 500$, 1:500)
07.07.2008 (demo, 500$, 1:200)

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
срисовано  с почтового ящика
ххххххххххххххх – первый брокер, предлагающий 10.5% годовых на неиспользуемые в торговле средства!

Вы можете активно заключать сделки на мировых финансовых рынках, используя часть своего депозита, при этом неиспользуемые в торговле средства также приносят вам дополнительный доход, равнозначный банковскому вкладу!

Начисление 10.5% годовых производится с марта 2008 года.

Ежемесячно на неиспользованные в торговле средства начисляется 10,5% годовых, при условии, если объем сделок в месяц по группе инструментов Forex составит не менее 10% от размера депозита без учета кредитного плеча.

Например:

При депозите USD 1 000 000 для начисления IR Ваш суммарный месячный объем сделок должен составить не менее 1 000 лотов.

При депозите USD 100 000 для начисления IR Ваш суммарный месячный объем сделок должен составить не менее 100  лотов.

При депозите USD 10 000 для начисления IR Ваш суммарный месячный объем сделок должен составить не менее 10 лотов.

При депозите USD 1 000 для начисления IR Ваш суммарный месячный объем сделок должен составить не менее 1 лота.

Начисленная сумма IR может быть использована в торговле и/или выведена с торгового счета в обычном порядке. Начисление IR можно увидеть в «Истории счета» информационно-торгового терминала MRC- MetaTrader 4  в последний день каждого месяца.

до этого начисления производились  также ежемесячно 
недостаток по моему только один    раньше можно и не торговать  начисляли все равно  теперь не знаю ну до марта не долго осталось . да вот еще    больше 500 баксов на реальном счете не держал  ( жадность однако ) :D
 
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2008, 11:45:53 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
МакМил поднял очень классный вопрос!!! Я сам о нем постоянно думаю!!!!
Есть несколько вариантов на мой взгляд:
- банковский депозить, 13% максимум.
- долгосрочное инвестирование, ПИФы, акции компаний.
- в любой финансовой компании принимают средства в управление, они могут их вкладывать куда угодно, от недвижимости до космических проектов.

Это пока то, до чего дадумался я, но вы наверное всё это прекрасно и без меня знали.

Оффлайн MacMil

  • Модераторы форума
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: -25
Думаю может все же какому опытному трейдеру, на подобе МаксиГена ..но который не сливает а делает из денег деньги. Вон на ЛайтФОрексе в разделе Инвесторы и Управляющие... много кого, я смотрю на самые большие просмотры, это ник Zloi там беседа давно уже ведется и статистика так пологаю тоже давно, только все никак не доберусь почитать эти 10-12 страниц. Руки не доходят. МОжет там что путевого есть.
Впринципе чем рискуем? Да талько деньгами, т.е. если опытный то не сольет а если нет то сольет но не как не украдет. Может только слить.
01.06.2008 (demo, 500$, 1:500)
01.07.2008 (demo, 500$, 1:500)
07.07.2008 (demo, 500$, 1:200)

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Вообщето Zloi сам инвестор и ищет себе управляющих... :-* Ищет давно, сливов было уже немеряно ;) Нашел только одного qwert кажется он пока держится молодцом. А вообще по теме думаю деньги стоит вкладывать исходя из того что бы вы хотели получить в итоге, можно ведь и без всяких ПИФов торговать нашими акциями, или что лучше индексами ориентируясь на растущий рынок.
Мой блог

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Но ведь рынок бывает и не растущий, как например сейчас!!!! Есть ещё рад финансовый компаний, которые бурут деньги в управление и делают примерно 2-3% в месяц!!!! Это тоже идеяч для инвестирования!!!!

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Это какие-такие чудо финансовые компании? Честно говоря даже интересно *?*
Мой блог

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
НЕ знаю как в ваших городах,но у меня например "КИТ капитал", "Аксилма" и т.д. В нете в поисковике введи!!!!

Оффлайн MacMil

  • Модераторы форума
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: -25
Да про КИТ капитал тоже что то часто стал слышить. Ну так что давайте мож конкретные предложения рассматривать. Не в целях рекламы а в целях познания. )
01.06.2008 (demo, 500$, 1:500)
01.07.2008 (demo, 500$, 1:500)
07.07.2008 (demo, 500$, 1:200)

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Просто надо на их сайт зайти и всё посмотреть, просто у меня сейчас времени нет!!!!!!!

Оффлайн MacMil

  • Модераторы форума
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: -25
Почитываем темку на лайте

http://ruforum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=12812


Тут либо можно осуществить Доверительное управление (30/70%), либо купить лицензию на 1 год за 100 баксов, либо купить действительный МТС на 1 месяц за 10 баксов. Это все то же самое предлагает человек по выше сказаной ссылке, это его сайт.
http://forexsys.ru/index.php?page=3
« Последнее редактирование: 22 Мая 2008, 16:50:04 от MacMil »
01.06.2008 (demo, 500$, 1:500)
01.07.2008 (demo, 500$, 1:500)
07.07.2008 (demo, 500$, 1:200)

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
что-то вы парни заморочились реально, вот мне не о чем задумываться, нечего вкладывать, а еслиб и были то ябы их вложил в себя!, то есть кинул на счет, и приторговывал помаленько, если уж сумма хорошая и в прибыли бы был-)

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Мой блог

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
А мне кажется прибыль не зависит от количества денег на счету!!!!

Нижняя ссылка на мой взгляд полная ерунда.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2008, 22:57:20 от Apost »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
ну да точно вы заморочились ,  главное определиться что вы хотите получить ,
вариант 1   :   экстрим   открываем депо ,торгуем, чаще всего сливаем  получив кучу адреналина
вариант 2   :   вкладываем деньги   в типа финансовую компанию , ждем , смотрим как другие  сливают , получают кучу адреналина
вариант 3   :   открываем счет в банке   ни прибыли , ни адреналина , но вроде деньги целы  :D
 выбор за вами , по мне  так я лючше сам солью и сам получу кучу удовольствия  :D
Бойтесь своих желаний - они сбываются!