Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1649329 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5445 : 19 Декабря 2018, 20:18:09 »
 
  Привет.

  Не слежу за ними,но у меня есть мнение,что кухонный аналитик,должен помогать окучивать трейдеров. Это не лично к Лясе. Но роль аналитика заключается в даче типа грамотных прогнозов, но в таком виде,что не используешь  для извлечение прибыли. Т.е. видно например какие депо у всех клиентов и на каких фреймах торгует большинство.Можно прогнозить старшие фреймы. Т.е. чтобы не могли воспользоваться и всё равно торговали. Наверное много что можно придумать,чтобы окучивать не опытных.
 Тоже самое с форумами,тролить серьезные темы и продвигать фигню,тоже приводит к сливу трейдеров.
 И при этом всё так незаметно и вроде бы никто не виноват,кроме самого сливающего.
  И вообще,кроме Ганна,или его последователей, остальных читать вредно для депозита.  8-D 

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5446 : 19 Декабря 2018, 20:52:15 »
  Почитал синий,исправляются потихоньку. Уже импульсы на графике видят и время считают.
 Вот Мультик с Оболоном наверное злятся.  Хотя думаю они уже сами повторяют за Виктором,но никогда не признаются.  8-D
  Они   скрытые гановеды,потому как вся их адверза,это коробка Ганна,наложенная на ганновские же 3 фазы. Замаскировали как могли.  8-D

   

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5447 : 21 Декабря 2018, 01:15:55 »
kaizer.я всё таки не понимаю.обьясни мне.что здесь на ветке происходит и зачем она нужна.ты хочешь сказать что тут изучают ГАННА.я согласен на все 100.но я не понимаю какая преследуется цель.если чисто научная тогда всё ясно.но если люди хотят зарабатывать на прмере ГАННА тогда мне совсем ничего не понятно.если верно растолкуешь-может и мне спокойнее будет.

 Изучите все инструкции, и правила, которые я вам дал; перечитайте их
несколько раз, и с каждым разом, они будут становиться более понятными и
ясными для Вас. Изучите диаграммы и разработайте правила для фактической
практики на действиях рынка в прошлом
. Таким образом, Вы добьётесь успеха, и
будите понимать, и ценить ценность моего Метода Прогнозирования.  (Ганн)

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5448 : 21 Декабря 2018, 01:19:32 »
https://forexdengi.com/threads/58600-torgovlya-po-metodam-v.d.ganna?p=19125092&viewfull=1#post19125092

  вот что значит не изучать Ганна. Оболон не знает,что 4 подход к уровню,как раз делает слабым уровень и пробивает его.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5449 : 21 Декабря 2018, 18:41:19 »
   Предлагаю всё же забанить Аида,за наглость и  разные ники.  8-D  Это ты себя нормальным считаешь?  Среди кошек может и нормальный.
  Оболон молодец,прилежный гановед.   8-D
 

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5450 : 21 Декабря 2018, 19:26:58 »
Это не прогноз но с 24 по 26 ожидается война. Украина готовиться к войне. Дай бог чтоб этого не случилось.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5451 : 21 Декабря 2018, 20:45:40 »
Это не прогноз но с 24 по 26 ожидается война. Украина готовиться к войне. Дай бог чтоб этого не случилось.

Как-будто специально время выбрано!!!
WAR=519
52-ая неделя года.
Место 519 - 274 градуса.
Отсчитайте их от 20 марта...
Откуда информация?
Хочу пожелать ВСЕМ Мира!
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2018, 20:57:47 от Rovade »

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5452 : 21 Декабря 2018, 21:27:29 »
Парни, ну блиннн... Вот что делать, елы палы! Жду подтверждение, и тикать? :o
 :(
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5453 : 21 Декабря 2018, 21:28:45 »
   Нострадамус вроде на 2019 год войну напророчил мировую.

 

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5454 : 21 Декабря 2018, 21:47:46 »
kaizer-лучше быть нормальным среди кошек -чем быть ни кем.то есть 0.и без тебя забанят

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5455 : 21 Декабря 2018, 22:03:41 »
Ребята, всем здравствуйте!!!!  :)

У меня ко всем есть два момента!!!

1. Виктор (Ферро) предложил Аиду (Авелю) мир!!! Так пусть так и будет!!! Ребята, мы тут уже все друг друга не один год знаем, давайте же придем к общему консенсусу. Аид, абсолютна не нарушает правила форума, т.к. он пользуется сейчас только одним ником!! Еще в Библии написано "Милость превозносится над судом". У нас у всех есть недостатки, поэтому давайте с не схождением, относится к недостаткам и положительным качествам других людей! Тем более сегодня Зимнее солнцестояние, а еще скоро Рождество и Новый год =)


2. Виктор часто говорит: " когда вновь ВСЕ начальные условия выполнятся ОДНОВРЕМЕННО - это и есть время смерти"
Кто нибудь думал, что это за начальные условия??? Я так понимаю это цифры даты рождения, которые в разных временных единицах опять же проявятся в дате смерти?? Если да, то почему их так сложно найти??? Что думаете??


С уважением, КО ВСЕМ, Сергей!!!!  :)

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5456 : 21 Декабря 2018, 23:50:44 »
   Нострадамус вроде на 2019 год войну напророчил мировую.
Посмотрите на место 2018-2019(218-219). Оно точно такое же, как и у WAR. DO.NETSK там же. Потом, UKRA.INE = WA.R
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2018, 00:39:07 от Rovade »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5457 : 22 Декабря 2018, 00:01:46 »
Ребята, всем здравствуйте!!!!  :)

У меня ко всем есть два момента!!!

1. Виктор (Ферро) предложил Аиду (Авелю) мир!!! Так пусть так и будет!!! Ребята, мы тут уже все друг друга не один год знаем, давайте же придем к общему консенсусу. Аид, абсолютна не нарушает правила форума, т.к. он пользуется сейчас только одним ником!! Еще в Библии написано "Милость превозносится над судом". У нас у всех есть недостатки, поэтому давайте с не схождением, относится к недостаткам и положительным качествам других людей! Тем более сегодня Зимнее солнцестояние, а еще скоро Рождество и Новый год =)


2. Виктор часто говорит: " когда вновь ВСЕ начальные условия выполнятся ОДНОВРЕМЕННО - это и есть время смерти"
Кто нибудь думал, что это за начальные условия??? Я так понимаю это цифры даты рождения, которые в разных временных единицах опять же проявятся в дате смерти?? Если да, то почему их так сложно найти??? Что думаете??


С уважением, КО ВСЕМ, Сергей!!!!  :)

   Аид подлый человек, это он тут якобы вежливый. А на синем всех тут за идиотов держит,кроме пары парней.Может один из них вы,а может и нет.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5458 : 22 Декабря 2018, 00:07:24 »
kaizer-лучше быть нормальным среди кошек -чем быть ни кем.то есть 0.и без тебя забанят

  Ноль абсолютный это ты. Вечно ноешь,про свои болезни жалуешься,карточками размахиваешь..  Или на жизнь свою жалуешься,пережил видите ли больше всех,горя хапнул.. А для чего?  Пожалели что бы ? 
   И к чему был твой пост на синем?  Я указал на ошибку Оболона, явную.Есть по делу аргументы в защиту?  А зачем вылез ты,с поливанием нас грязью? Заметь не меня,а весь форум ,кроме двоих неизвестных. Видимо для того,чтобы я тебе все мозоли отдавил. 8-D 
   
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2018, 00:15:31 от kaizer »

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5459 : 22 Декабря 2018, 09:01:59 »
Всем привет!

У меня вопрос... может кто ответит?

Для чего писать на форуме где ваша, или наша тема не воспринимается??
Написать на том форуме, а затем писать здесь... ну какие там все сволочи, бараны и т.д.
Для чего вы туда ходите ??   ;D ;D ;D
ВЫ мазохисты??  Вы любите когда вас поливают  ;D.

Самая жирная точка будет если кто-то скажет что цена будет здесь, вот такого дня.

И ребят с красно-синего (или как его там???) Вас тоже это касается... Вы поступаете точно также  ;D ;D

С уважением, Александр.

Два раза был на том форуме.. для себя не нашел ничего, поэтому туда ни ногой ( это не говорит о том что тот форум плохой, просто не мое, да и для этого форума много чего сделано), а если Виктор Ферро там писал подробнее какие-то моменты, значит ему наверное там атмосфера больше по душе  ;D ;D, а возможно подумал что ребята это форума уж точно умом дойдут.  ;)


Оставь надежду, всяк в рынок входящий.