Автор Тема: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!  (Прочитано 53897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #90 : 21 Января 2013, 14:32:06 »
А никто не думал что астральное тело и астрология связаны? :)

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #91 : 21 Января 2013, 14:50:03 »
А никто не думал что астральное тело и астрология связаны? :)
Еще как. На полнолуние (вечерами) будешь реагировать постоянно ;)

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #92 : 21 Января 2013, 15:37:07 »
Может ты в обортня превращаешся??  8-]

Я к тому как планеты влияют на людей, гравитация-то не при чем

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #93 : 22 Января 2013, 11:08:57 »
Может ты в обортня превращаешся??  8-]
В каждой шутке, есть доля шутки :) Луна связана с третьим глазом (шишковидная железа), при приближении полнолуния, она у тебя сама по себе более сильно начинает активироваться. Отсюда всякие инсайды, прозрения на рынке, и общий энергитический подьём.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #94 : 05 Февраля 2013, 00:11:12 »
Черт подьери. Чуть не просветлел сегодня. Последнее слово, которым можно охарактеризовать процесс перехода это приятный. Вобщем думаю я побывал там, но как-то не до конца. А ощущение как-будто умираешь, то есть теряешь все  :-\

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #95 : 05 Февраля 2013, 02:01:04 »
Вадим, очень хочется, чтобы у вас получилось, и при этом вы остались с нами на форуме. :)

А то, что "ощущение как-будто умираешь, то есть теряешь все" можно охарактеризовать словом "приятно" вообще вдохновляет. ;D

С уважением, Лена




Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #96 : 05 Февраля 2013, 08:41:12 »
Я видимо еще сам сомневаюсь, хочу ли чтобы получилось :) "Приятно" это последнее слово. Реально это не очень приятно, а откровенно даже жутковато. Сидишь себе без мыслей, сидишь, скучаешь (я около часа наверно сидел) и вдруг что-то начинает происходить. Само. В данном случае у меня это функция времени видимо. И это само отключает от реальности. Может и похоже на падение в бездну, но я бы так не сказал, или недопадал. Если придет аналогия, как это назвать, то озвучу. Некоторое время после этого ощущение как-будто под скальп мяты насыпали.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #97 : 05 Февраля 2013, 09:50:45 »
А я сейчас по течению плыву. Ломки основных блоков, наконец-то прошли. Осталась мелочёвка, которая уже практически не воспринимается и не ощущается. А вот за мыслями следить, блин, ну так скучно... Похоже временный перерывчик надо взять, развеяться. Хотя нутром чувствую, если приложить конкретное усилие, прорвусь, но заставить себя силов нету.  :-\ Поэтому устрою себе небольшую флетовую коррекцию  victory

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #98 : 05 Февраля 2013, 14:48:00 »
Балын, абыдна то как.... Разум готов, а тело еще не пущает, не до конца его прочистили. Отбрасывает сразу же. Что-то после обеда такой настрой был, но видно еще рано.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #99 : 05 Февраля 2013, 15:27:51 »
Я видимо еще сам сомневаюсь, хочу ли чтобы получилось
Кстати, периодически у тебя будет этот вопрос возникать, когда близко к барьеру подходишь. Как последнее китайское предупреждение. Типа взвесь еще раз, обратного пути уже не будет. Розовые очки снимутся навсегда. 

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #100 : 05 Февраля 2013, 15:37:28 »
Я видимо еще сам сомневаюсь, хочу ли чтобы получилось
Кстати, периодически у тебя будет этот вопрос возникать, когда близко к барьеру подходишь. Как последнее китайское предупреждение. Типа взвесь еще раз, обратного пути уже не будет. Розовые очки снимутся навсегда.

А почему нет? Наш пионер, по методам которого мы работаем (из твоего линка), очень даже запросто ходит туда сюда. Я почитал на сайте его комменты, он срется с людми почище нашего, бухает, ничего человеческое ему не чуждо :) Насчет тела, ну ни грамма, я конечно не пью, не курю, и так далее, но физически в теле никаких ощущений. Наверно у каждого по своему.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #101 : 05 Февраля 2013, 20:23:46 »
А почему нет? Наш пионер, по методам которого мы работаем (из твоего линка), очень даже запросто ходит туда сюда. Я почитал на сайте его комменты, он срется с людми почище нашего, бухает, ничего человеческое ему не чуждо :) Насчет тела, ну ни грамма, я конечно не пью, не курю, и так далее, но физически в теле никаких ощущений. Наверно у каждого по своему.
У меня друг тоже туда сюда ходит, и выпивает и покуривает. Правда он дальше продвинулся, после этого (вернее много чего вспомнил, из старых жизней и промежутках между жизнями). Так у него тело до сих пор периодически перестраивается.  А по поводу пошалить (посраться с оппонентами), так развлечься всем надо, даже животным. :)

Кста, пару книг, что происходит с нами между жизнями.  Всё описанное там правда.  Первая книга Путешествие Души, вторая Предназначение.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #102 : 05 Февраля 2013, 20:36:28 »
А почему нет? Наш пионер, по методам которого мы работаем (из твоего линка), очень даже запросто ходит туда сюда. Я почитал на сайте его комменты, он срется с людми почище нашего, бухает, ничего человеческое ему не чуждо :) Насчет тела, ну ни грамма, я конечно не пью, не курю, и так далее, но физически в теле никаких ощущений. Наверно у каждого по своему.
У меня друг тоже туда сюда ходит, и выпивает и покуривает. Правда он дальше продвинулся, после этого (вернее много чего вспомнил, из старых жизней и промежутках между жизнями). Так у него тело до сих пор периодически перестраивается.  А по поводу пошалить (посраться с оппонентами), так развлечься всем надо, даже животным. :)

Кста, пару книг, что происходит с нами между жизнями.  Всё описанное там правда.  Первая книга Путешествие Души, вторая Предназначение.

Как раз насчет того что между, советую Тибетскую Книгу Мертвых. Все путешествие по Бардо в течении 49 дней до нового рождения описано. Помнишь что самое главное в танке?  :DПосле этой книги я понял, самое главное после смерти это увидев Бога не отложить!  vampire

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #103 : 05 Февраля 2013, 20:40:18 »
Ты так у верен что именно 49 дней между рождениями проходит? ;) Бога ты не увидишь. Максимум, момолетное чувство единения.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #104 : 05 Февраля 2013, 20:45:02 »
Ты так у верен что именно 49 дней между рождениями проходит? ;) Бога ты не увидишь. Максимум, момолетное чувство единения.

Это не я, это книга. Классика можно сказать. Почитай, интересно. Паралельно есть Египетская Книга Мертвых, но там менее доступно описано.

Добавил

Вот вот, это мимолетное чувство единения, настолько интенсивно, что дух пугается, возникает желание спрятаться и тут и начинается спуск в новое рождение.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2013, 20:47:10 от vxxxv »