Автор Тема: флуд о "Законе" и о результатах  (Прочитано 32040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #30 : 04 Июня 2017, 15:41:20 »
Солгасен, чего будем пережевывать? все здесь все знают и умеют ?! закроем ветку ! всем спасибо за внимание,удачи в торговле
Так Вы ничего нового не показываете и не рассказываете.Говорите о ЗАКОНЕ и показываете графики.А объяснить как связать закон и график-не соизволите.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #31 : 04 Июня 2017, 15:44:08 »
......но чуть позже   8-D 8-D 8-D 8-D 8-] 8-] 8-] 8-] 8-] 8-]

кому не понятно зачем ветка-смотрим выше-читаем внимательнее,проходим мимо если не интересно и нечего писать,этож флуд без напряга,Так что Виктор(Викпримус)-не надо быть такими здесь серьезными
Так я и флужу))))С серьезным видом. :D
И не только мне не понятна о чем ветка.Если Вы успели уже заметить.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #32 : 04 Июня 2017, 17:05:41 »
Привет !
Лично я тоже не понял, о чем  ветка. Что именно хотелось показать ,  ловля  5-20 пипсов как и  расчет на 2-3 бара вперед   в принципе не интересна, да и вредна по определению.  Опять таки Ганн  этот момент показывает  еще в самых первых книжках. Ганн как раз на основании закона определил и способы и методы ,    причем конкретизировал , уточнил с помощью примеров.

Хотите определение закона  читайте   Интервью Ганна  Тиккеру, хотите   простую математическую торговлю  открываем   курс.  Хотите   рассказать  от том   как   конкретно вы понимаете  закон, так и следует рассказывать  ну или в виде математики   показывать.   Многим людям   на форуме   вообще   даже разметка  не нужна на графике ,  они и так  умеют складывать, вычитать, делить или умножать.

По поводу   астро , композитов  и тд  и тп , есть   реально доказанные  способы  работы с ценой ,  есть  реальные  указания  как  что с чем   анализировать ,  нооо !!!    еще Ганн указывал, что астро дает  сбой именно поэтому   Ганн и писал  что закон математический !!!! и астро подчиняется тоже математике, тк закон един !!!!!

с уважением
Александр

пы сы   по поводу  проблем   со здоровьем , и пр. и пр.  к сожалению  данное явление реально существует , об этом уже неоднократно   указывалось в том или ином виде  и к конкретным людям это не привязывается, зато отлично  привязывается  к  уровню ( частотной характеристике)  выше частота   нужна более сильная подготовка. Нельзя давать   информацию  неподготовленному человеку. Ну а если даешь то  будь готов  сначала   объяснить , начиная с азов , и далее   и далее .
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #33 : 04 Июня 2017, 19:52:06 »
....................
с уважением
Александр

пы сы   по поводу  проблем   со здоровьем , и пр. и пр.  к сожалению  данное явление реально существует , об этом уже неоднократно   указывалось в том или ином виде  и к конкретным людям это не привязывается, зато отлично  привязывается  к  уровню ( частотной характеристике)  выше частота   нужна более сильная подготовка. Нельзя давать   информацию  неподготовленному человеку. Ну а если даешь то  будь готов  сначала   объяснить , начиная с азов , и далее   и далее .
Александр, спасибо за озвученную версию.
Можно об этом спорить и т.п. но версия нормальная и в большей степени рабочая.

С уважением, Александр.

зы: из астро (кармическая) еще выходит версия о предназначении конкретного человека, сути его деятельности.... если назначение человека например - лечить людей, или наоборот воевать, и т.п. - торговля - это не его земное предназначение - результат будет предсказуем.
Разумеется есть варианты заставить карму молчать - это к Ведам, там эти вопросы раскрыты.
Версия также спорная, но так же вполне рабочая.

Про версию охраны адептами ... не берите близко к сердцу ... охраны определенных Знаний более Высшими Силами - и соответствующие последствия -  так же рабочая версия, пример которой очень подробно упоминается в Книгах Еноха


И плюсом - человечеству по его положению в иерархии различных сил, противопоказаны Знания о будущем, особенно о сроках  ;) печально но факт общеизвестный и достаточно часто упоминаемый - начиная с Библии.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 19:57:32 от astromc »

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #34 : 04 Июня 2017, 21:00:24 »
И плюсом - человечеству по его положению в иерархии различных сил, противопоказаны Знания о будущем, особенно о сроках  ;) печально но факт общеизвестный и достаточно часто упоминаемый - начиная с Библии.

Знания уже назначены всему человечеству, но сколько готово их воспринять, не навредив себе и окружаещему?
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #35 : 04 Июня 2017, 21:06:49 »
Закон это фигня, во то что на улице холодрыга, ни хрена на даче не растет (окромя теплицы), вот это важно )) А Закон и подождать может ))
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #36 : 04 Июня 2017, 21:10:20 »
По поводу   астро , композитов  и тд  и тп , есть   реально доказанные  способы  работы с ценой ,  есть  реальные  указания  как  что с чем   анализировать ,  нооо !!!    еще Ганн указывал, что астро дает  сбой именно поэтому   Ганн и писал  что закон математический !!!! и астро подчиняется тоже математике, тк закон един !!!!!
Сань, проблема у "астрологов"  одна, есть расчет по Ганназиле, но нет понимания движения цены на графике относительно точки старта.
ВРЕМЯ- неизменно!!!!
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #37 : 04 Июня 2017, 21:23:06 »
Закон это фигня, во то что на улице холодрыга, ни хрена на даче не растет (окромя теплицы), вот это важно )) А Закон и подождать может ))



А вы думаете - это не проявление закона? 1945? 1918 вот теперь 2017
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #38 : 04 Июня 2017, 21:46:59 »
А вы думаете - это не проявление закона? 1945? 1918 вот теперь 2017
По фиг на проявление, жена в трансе, ей про закон бесполезно втирать  :D
Ksv - заведи жену, любительницу грядок, убедишься на собственной шкуре, бабам Закон не ПИСАН, и плевали они на Ганна с высокой колокольни  ;D
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #39 : 04 Июня 2017, 22:59:44 »
Тогда можно вывести такой закон:"Закон грядок или дачника")))Если нет погоды-тогда урожай будет плохим.А если плохой урожай,то естественно жена(теща) будет в трансе и печали.И в итоге найдется виноватый-муж(тесть).
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #40 : 05 Июня 2017, 05:17:09 »
....................
И плюсом - человечеству по его положению в иерархии различных сил, противопоказаны Знания о будущем, особенно о сроках  ;) печально но факт общеизвестный и достаточно часто упоминаемый - начиная с Библии.

"И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, И ДЛЯ ЗНАМЕНИЙ, И ВРЕМЁН, И ДНЕЙ, И ГОДОВ..."  Бытие 1,14

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #41 : 05 Июня 2017, 09:29:21 »
Тогда можно вывести такой закон:"Закон грядок или дачника")))Если нет погоды-тогда урожай будет плохим.А если плохой урожай,то естественно жена(теща) будет в трансе и печали.И в итоге найдется виноватый-муж(тесть).
Ты не представляешь насколько близок ты к ИСТИНЕ!!!  :D
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #42 : 05 Июня 2017, 12:15:05 »
Много букв,а смысла нет.Проскальзывает этакий цчеточек-Нарцис.Я могу,я умею,я знаю.Но никаких доказательств нет.Тогда Вы попадаете под планку таких же говорливых,как Вы же описали выше.
Поздновато Вам пришло понимание процесса.Вот когда Вы высчитаете свою дату смерти,а также своих близких,поверьте понимание закона уйдет на второй план))).А пока только слова...слова...слова...
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 886
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #43 : 05 Июня 2017, 12:32:58 »
Кто-то там сердечко 4 или 5 раз пересаживал, ой как жить хотелось и денеж попой ешь и власти до краёв и доступ к знаниям, думаю был. И чё? - Ничё. В гробу карманов нет.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #44 : 05 Июня 2017, 13:22:10 »
Много букв,а смысла нет.Проскальзывает этакий цчеточек-Нарцис.Я могу,я умею,я знаю.Но никаких доказательств нет.Тогда Вы попадаете под планку таких же говорливых,как Вы же описали выше.
Поздновато Вам пришло понимание процесса.Вот когда Вы высчитаете свою дату смерти,а также своих близких,поверьте понимание закона уйдет на второй план))).А пока только слова...слова...слова...

Ну если для Вас нет смысла -повторю идите мимо занимайтесь своей шизофренией,я все верно подметил,Альтер Эго? просто ты меня начинаешь напрягать-я скринки еще планирую
покидать-там еще чего то может сотворю  8-D
Да у Вас вижу маразм по полной программе пошел.Называете меня чужим именем.Неужели клан многоточек заслал сюда гонца?)))Все так и получается.Та же логическая словесная связь.Снимайте уже свою маску.)))А то разговор о Законе о котором ни слова.Даже определить не можете что это за Закон.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.