Автор Тема: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!  (Прочитано 53854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #60 : 21 Декабря 2012, 23:22:02 »
С Днем Варенья!  victory

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #61 : 21 Декабря 2012, 23:28:50 »
С Днем Варенья!  victory
СПАСИБА!!!!
Прикинь, в данный момент сидю обсуждаю с другом, достоинства и недостатки модели вертолета Rex 700. И про хворекс вообще забыл... И про днюху тоже. Вот стоило ему сказать что он на 700мм  перешел, усе, какой там к черту еврик, фунт,  Ганн и прочее... Про просветление вообще не будем.

Вот она, дурная человеческая натура...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #62 : 21 Декабря 2012, 23:42:00 »
Это да, кому что. Мне вот тачку в аварии разбили вдребезги, королла была. Теперь заказал шкоду октавию 1.2 TSI Elegance. Жду нимагу :)

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #63 : 22 Декабря 2012, 09:15:08 »
Matrica.поздравляю.желаю  дальнейшего просветления.с уважением

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #64 : 22 Декабря 2012, 23:27:43 »
Вечер добрый,
положу ссылочку на интервью с Талгатом Акбашевым. Просто показалось интересным.
http://www.youtube.com/watch?v=hv0-vYC5q-A

С уважением, Лена

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #65 : 25 Декабря 2012, 20:38:36 »
Вадим,
подскажите пожалуйста, в какой работе Сефариал пишет, о том, как искать потерянное. Интересно почитать.

С уважением, Лена

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #66 : 25 Декабря 2012, 20:54:08 »
Вадим,
подскажите пожалуйста, в какой работе Сефариал пишет, о том, как искать потерянное. Интересно почитать.

С уважением, Лена

Книжка называется Kabala of Numbers Sepharial. Есть русский перевод. В интернете можно легко скачать, так что ссылку не даю. И мысли можно читать. И работает

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #67 : 25 Декабря 2012, 22:30:38 »
Спасибо, почитаю в праздники.

 С уважением. Лена

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #68 : 25 Декабря 2012, 22:32:15 »
Вадим,
подскажите пожалуйста, в какой работе Сефариал пишет, о том, как искать потерянное. Интересно почитать.

С уважением, Лена

Лена, она на опене есть http://open-forex.org/index.php/topic,252.msg13635.html#msg13635

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #69 : 25 Декабря 2012, 22:36:03 »
Сергей, спасибо.
У меня она есть. только времени не хватает все читать.  Или желания.

 С уважением, Лена

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #70 : 25 Декабря 2012, 22:47:21 »
Вечер добрый,
положу ссылочку на интервью с Талгатом Акбашевым. Просто показалось интересным.
http://www.youtube.com/watch?v=hv0-vYC5q-A

С уважением, Лена
Посмотрел, в очередной раз поймал себя на мысли, что кто-то озвучил то, до чего сам дошел во время слежения за мыслями :)
Небольшие уточнения, из собственной практики.
Не всегда удается снять блок с мышцы, концентрируясь на ней. Иногда надо дней пять концентраций, пока блок начнет рушиться (если сильная блокировка). После концентрации, желательно мышцу еще немного растянуть, но уже физически.
А вообще, если прислушиваться к организму во время концентрации, то он сам показывает, на какие мышцы стоит обратить внимание.
Те, которые напрягаются, и остаются в этом же положении, то это еще не проломленные блоки.
Там же, где мышцы начинают гулять или как бы играться волнообразными движениями, то эти мышцы очень легко начинают тянуться после медитации, тем самым вы быстрее снимите блоки в этих точках.
В полностью разблокированной мышце, вы не чувствуете никаких неприятных ощущений при максимальном растяжении, или при максимальном напряжении, всегда присутствует определенная легкость.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #71 : 26 Декабря 2012, 10:38:58 »
Что-то я уже сам не рад, своему просветлению :) Похоже про выход нашей солнечной системы, из туманности, правда.  Ощущение, что с 22 декабря форсаж мне врубили.  Или это физические часы внутри что-то запустили? Вообщем состояние, что где-то что-то конкретно прорвало, и теперь смывает всё, что не смыло раньше. Морально к этому был не готов, к таким темпам, крыша едет :(
Сплю ночью по 2-3 часа, потом просыпаюсь, и до утра меня чистят (выворачивая наизнанку), не спрашивая, хочу я этого или нет, короче добровольно поневоле.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #72 : 26 Декабря 2012, 14:42:24 »
Что-то я уже сам не рад, своему просветлению :) Похоже про выход нашей солнечной системы, из туманности, правда.  Ощущение, что с 22 декабря форсаж мне врубили.  Или это физические часы внутри что-то запустили? Вообщем состояние, что где-то что-то конкретно прорвало, и теперь смывает всё, что не смыло раньше. Морально к этому был не готов, к таким темпам, крыша едет :(
Сплю ночью по 2-3 часа, потом просыпаюсь, и до утра меня чистят (выворачивая наизнанку), не спрашивая, хочу я этого или нет, короче добровольно поневоле.

А скажи друг, ты уверен что это не выдумки твоего ума? В статье про стену и в описании у Толле, процесс выглядит как краткое падение в бездну (потом сон, но не обязательно) и все. Никаких многодневных ломок. Беспокоюсь за тебя  :-\

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #73 : 26 Декабря 2012, 15:18:26 »
А скажи друг, ты уверен что это не выдумки твоего ума? В статье про стену и в описании у Толле, процесс выглядит как краткое падение в бездну (потом сон, но не обязательно) и все. Никаких многодневных ломок. Беспокоюсь за тебя  :-\
Можно подумать, это я по собственной воле просыпаюсь в 2-3 ночи, и начинаю сам себя изводить ;) Не, я на такое не способен, слишком ленивый. Это надо не пить, не курить, правильно питаться и т.д. Чтобы организм чистым был. Тогда и будет просто падение в бездну. А я же тот еще засранец, вот меня принудительно и ломают-очищают :) Про перестройку тела, очень часто встречал упоминания. Ничё, прорвемся. Считай цена отстала от времени, теперь нагоняем.
Зато в моменты передышек, так клёво себя чувствуешь!!! Только вот спать ложиться, каждый вечер, желания всё меньше и меньше.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Саморазвитие, Личностный и Духовный РОСТ!
« Ответ #74 : 26 Декабря 2012, 15:23:41 »
Попробовал с закрытыми глазами. Если можете долго ни о чем не думать, то следующуй этап закрыть глаза. Видимо дело в том, что если глаза открыты, сознанию есть за что держаться. Когда я закрыл глаза, то ощутил это чувство. Когда попытлся растворится в темноте, не концентрироваться ни на чем, даже на теле, то было ощущение именно физического падения, как на американских горках, но очень короткое, и дальше снова сознание хватается за что-то и чувствуется напряжение. Может это падение имелось ввиду? Буду еще пробовать