Автор Тема: Форекс-клуб?????  (Прочитано 47137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergazy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -23
  • Спекулянт....
Форекс-клуб?????
« : 11 Декабря 2007, 06:06:57 »
начинаем обсуждать ДЦ, их плюсы и минусы. Кто -нибудь сталкивался с Форекс-клубом......? При открытии счета обещают бонус в такую же сумму(100 на 100) :) Кто как на это смотрит?
Несоблюдение ММ приводит к плачевным последствиям.......
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Форекс-клуб?????
« Ответ #1 : 11 Декабря 2007, 06:36:26 »
1.5 года назад я начинал в форекс клубе  мое мнение :
плюсы
   1.офис рядом с домом  ;D
   2.обслуживание твердая 4 ( и снимал и доливал, да и секретарша там была очень ни чяво)
   3.малый трафик
минусы
  1.терминал (ну это придумать надо)
  2. малое количество инструментов торговли
  3. на тот момент большие  спреды
 хотя тогда я был в принципе доволен!
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Beer

  • Модераторы форума
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 67
  • Репутация: -19
Re: Форекс-клуб?????
« Ответ #2 : 12 Декабря 2007, 14:53:42 »
добавим пару больших минусов

- частые зависоны терминала(сервера)
- ручное подтверждение сделки
.............................................................................
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Sergazy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -23
  • Спекулянт....
Re: Форекс-клуб?????
« Ответ #3 : 13 Декабря 2007, 00:25:43 »
Наверное идеальных ДЦ нет, или хотя бы подходящих под эти стандарты нет? у кого какие соображения?
Несоблюдение ММ приводит к плачевным последствиям.......
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Beer

  • Модераторы форума
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 67
  • Репутация: -19
Re: Форекс-клуб?????
« Ответ #4 : 13 Декабря 2007, 16:31:35 »
Наверное идеальных ДЦ нет, или хотя бы подходящих под эти стандарты нет? у кого какие соображения?


вот именно поэтому надо подбирать под себя.
например ввод-вывод налички считаю вообще не критичным. по моему в любом месте есть обналичка webmoney на крайний случай.
взнос у меня лично через платежку. да, потери есть (взнос 2%,вывод до 5%) но считаю что это не так и много.
удобный (рабочий) терминал!! вот тут уже надо думать, собственно об этом тут и не стоит говорить, сами понимаете разницу.
ну и еще более критично - так это автоматическое исполнение ордеров, руками (мой личный опыт) таких дел натворили. и ведь предъявить нельзя.

а вообще ДЦ ведь надо зарабатывать тоже. тем более все согласились с риском при начале работы. так что Внимательность и Осторожность.

И пусть улыбнется нам удача и осуществятся мечты.
.............................................................................
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Форекс-клуб?????
« Ответ #5 : 14 Декабря 2007, 08:06:11 »
ребята  кто нибудь  с банками сотрудничал  , там у них как с проскальзыванием ну и спреды вроде маленькие обещают?
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Beer

  • Модераторы форума
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 67
  • Репутация: -19
Re: Форекс-клуб?????
« Ответ #6 : 14 Декабря 2007, 11:05:33 »
ребята  кто нибудь  с банками сотрудничал  , там у них как с проскальзыванием ну и спреды вроде маленькие обещают?

я давно подумываю над банком ВТБ. так что зайти лучше на сайт и глянуть что да как. опять же только их терминал. в общем пока не готов. буду думать.
.............................................................................
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

Оффлайн Beer

  • Модераторы форума
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 67
  • Репутация: -19
Re: Форекс-клуб?????
« Ответ #7 : 14 Декабря 2007, 11:13:09 »
Собственно меня вот это очень сильно беспокоит::


Заявки удовлетворяются автоматически в течение минуты при условии, что цена заявки соответствует рынку: для заявок на покупку - рыночная цена продажи ниже либо равна цене заявки, для заявок на продажу - рыночная цена выше либо равна цене заявки

.............................................................................
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Форекс-клуб?????
« Ответ #8 : 14 Декабря 2007, 11:28:18 »
Собственно меня вот это очень сильно беспокоит::


Заявки удовлетворяются автоматически в течение минуты при условии, что цена заявки соответствует рынку: для заявок на покупку - рыночная цена продажи ниже либо равна цене заявки, для заявок на продажу - рыночная цена выше либо равна цене заявки


так это похуже проскальзывания в несколько пипсов будет.
просматривал инет нашел несколько банков:  альфа банк. втб 24. а также  лефко (кстати только у него платформа мт4 и спреды 3 пункта )есть еще saxo банк этот вроде готов работать по потоковым ценам депозиты у всех 2000 баксов мин лот 100000. интересно а терминалы у них также зависают в самый нужный момент ?
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Beer

  • Модераторы форума
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 67
  • Репутация: -19
Re: Форекс-клуб?????
« Ответ #9 : 14 Декабря 2007, 11:50:12 »
Собственно меня вот это очень сильно беспокоит::


Заявки удовлетворяются автоматически в течение минуты при условии, что цена заявки соответствует рынку: для заявок на покупку - рыночная цена продажи ниже либо равна цене заявки, для заявок на продажу - рыночная цена выше либо равна цене заявки


так это похуже проскальзывания в несколько пипсов будет.
просматривал инет нашел несколько банков:  альфа банк. втб 24. а также  лефко (кстати только у него платформа мт4 и спреды 3 пункта )есть еще saxo банк этот вроде готов работать по потоковым ценам депозиты у всех 2000 баксов мин лот 100000. интересно а терминалы у них также зависают в самый нужный момент ?

вот вот. за минуту сам знаешь что случиться может. по поводу saxo знаю людей которые там, но когда я хотел что-то выяснить, мне позвонили домой(за счет вызываемого абонента!) и минут 20 меня уговаривали заключить договор именно с ними, типа лучше не бывает. поэтому я и не там :)) . ну а основные условия одинаковые . 2000 и вперед. трудно что то сказать. как и везде в принципе не попробуешь не узнаешь. так что ....
везде хорошо где нас нет. вот как то так.  Удачи.
.............................................................................
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

Оффлайн Sergazy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -23
  • Спекулянт....
Re: Форекс-клуб?????
« Ответ #10 : 16 Декабря 2007, 13:26:14 »
а я вот на какую штуку наткнулся.....!!!!!Ради интереса решил поучаствовать в конкурсах трейдеров......зарегился в нескольких ДЦ (WHC,Fxstart), скачиваю терминалы.....и ОППАНЬКИ!!!!!!!! Сравниваю котировочки на своем рабочем терминале и котировки вышеупомянутых ДЦ......теперь не знаю, что и думать.....показатели на моем терминале прямопротивоположны на свежескачанных!!!!!! ???Интересно, где правда, а где ложь и обман?????? Хотя по логике, если на нескольких терминалах котировки одинаковы(расхождение в 1-2 пипса(спред)), а на моем рабочем совершенно иные....то тут наверное уже стоит подумать, а стоит ли этот ДЦ внимания!!!!!!???? я работаю на System Forex, кто что слышал об этом ДЦ????????????? Может лохотрон.....????? Орентируясь на индикаторах.....даже по Системе "Вани" все предпосылки входить в рынок......при входе, поисходит диаметрально противоположные действия!!!!!!! Господа! Ваше мнение!!!! ???
Несоблюдение ММ приводит к плачевным последствиям.......

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Форекс-клуб?????
« Ответ #11 : 16 Декабря 2007, 13:31:59 »
у разных ДЦ разные поставщики котировок, но вообщем у нормальных ДЦ различие лежит на уровне спреда как например у Лайта и FXCompany. Вообще это уже вопросы доверия к тому или иному ДЦ... Сравнивать можно с тем же Лайтом, Маркетивой вот здесь есть хорошие котировки, причем есть данные даже по торгам идущим в выходные... Причем сервис к ДЦ отношения не имеет.
Мой блог

Оффлайн habanera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -9
Re: Форекс-клуб?????
« Ответ #12 : 26 Декабря 2007, 04:16:31 »
нормальный ДЦ. Честный и порядочный во всем, очень приятно с ними работать больше 7 лет..
Trend is yr Friend
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Avitohol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -19
Re: Форекс-клуб?????
« Ответ #13 : 26 Декабря 2007, 13:33:49 »
А кто может сказать чего (плохого-хорошего) по Альпари и LiteForex. Мне надоел ForexClub, по причине оригинального терминала, собираюсь сменить ДЦ.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vladimir8686

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -17
Re: Форекс-клуб?????
« Ответ #14 : 08 Января 2008, 00:58:48 »
Здравствуйте все! Форекс-клуб???? Хороший ДЦ, не кухня факт. По момему мнению(я могу ошибаться :) ) один из двух наиболее солидных ДЦ в России, второй это Альпари :) Начинал с ФК, на форексе уже около года, все еще на нем. Из минусов могу только только высокие спрэды и RUMUS, хотя он мне стал уже родным :)
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей