Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648152 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6135 : 23 Апреля 2019, 09:38:12 »
  А теперь смотрите,что получается.

 Основа метода Ганна засекречененого  это числа.

  Квадрирование три вида  это равенство чисел. А это важнейшее открытие.

  Вывод, Виктор реально прав.  И кажись единственный кто додумался за 100 лет в мире.

  Кто нибудь может там же логично с цитатами опровергнуть это.?   

  И есть ли совесть у Ляси,Виража и т.д. Видим что нету.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6136 : 23 Апреля 2019, 10:01:36 »
Доброго времени, Всем!!!

kaizer!!!

Дело не в том, что они врут про меня, дело в том, что они врут про Ганна, а новички могут повестись не эту ложь, дело в том, что они врут про себя, про своё понимание Ганна и Закона, и новички могут повестись на их ложь, и просто потеряют своё время, используя только лишь "информацию для наблюдения за изменениями", не понимая почему (причины)  эти самые изменения происходят тогда, когда они происходят, а Ганн то писал, про определение заранее ("задолго до того, как они произойдёт") когда произойдёт изменение и какое оно будет, и Всех подталкивал к тому же!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Дело не во мне, я ничего кроме лжи и не жду от них, потому как, у них выхода нет, они не могут принять то, что пишет Ганн, они не могут открыть для себя то, что Ганн предлагал Всем открыть для себя!!!

Пока они не научатся смотреть фактам в лицо, всем фактам, до той поры они будут лгать и изворачиваться!!!

Да, лишь обращу внимание, что Ганн не пишет ни про какой график, а углы озвучены, как один из графических измерительных инструментов, однако, в базе указаны именно числа и круг, квадрат и треугольник, как измерительные инструменты, отнюдь никак не связанные с наличием/отсутствием информации о цене, именно, в виде графика!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Вот и получается, что график лишь одна из форм представления информации о цене, не более того!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2019, 11:14:22 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6137 : 23 Апреля 2019, 12:36:56 »
Реклама ресурса)))) ухахаха вот это новость!!! Как бы они жили без этого ресурса, спрашивается))) каждый день тут сидят, накапливают знания, чтоб выдать за свои на том ресурсе)))

Фу! Ничего не меняется ...

ляся кто бы тебе правду сказал, кроме меня, когда окружила себя одними жопализами!

Что последние 4 счета слила в 0... У тебя что-то не работает, признай это уже! Взгляни фактам в лицо, как говорится. Вот по этому и не участвуешь в нынешнем конкурсе, знаешь что итог будет один! И говорить что времени нет, тут не уместно, так активно постики клепать, давно такого не было!

Корчит из себя..., как Порошенко  ;D кстати хороший пример, на лжи империю не построишь!!!

Приходят тут, репу мне минусуют))) Малдек и остальные, а чего же вы боитьсь потерять доступ к этому ресурсу... Ответ и так понятен всем)))) уже давно!
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2019, 12:40:32 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6138 : 23 Апреля 2019, 13:04:38 »
   Кукушка хвалит петуха,зато что хвалит он кукушку. Это про Лясю с Кевеком.

  Надо им задать несколько вопросов.

  Что является основой метода прогнозирования Ганна?

   Если основа это мех метод,то зачем писать остальную книжку?

   Что зашифровано в туннеле ?   

  И это будет тупик  8-D    Потому как если ответят честно,то признают свою неправоту.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2019, 13:08:57 от kaizer »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6139 : 23 Апреля 2019, 13:15:35 »
http://endtimepilgrim.org/70wks4.htm     

  по английски, но по Библии   в году 360 дней вроде как. Т.е. по библии 1 градус ровно равен 1 дню.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6140 : 23 Апреля 2019, 14:05:11 »

   Я под стулом, Кевек нашел себе настоящих друзей.

  А про мудрость забыл,скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.  8-D
 Он почему то не обратил внимание,что ни один, ни Прас, ни Ляся, ни Вираж,ни Авва, не смогли по делу ответить на факты от Виктора. Это уже показатель.

 Если он не замечает такие вещи, то что то с ним то.  8-D 

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6141 : 23 Апреля 2019, 14:07:49 »
Доброго времени, Всем!!!

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Доброго Времени Виктор (Ferro)!

Хочется задать вам вопрос, надеюсь увижу ответ, ваш ответ.

Можете ли Вы Виктор, ошибаться в своем поведении(действиях)? И какова цена этой ошибки, для Вас и окружающих Вас людей!?


p.s.: Житейский такой вопрос, как говорится о наболевшем!


С Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2019, 14:10:00 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6142 : 23 Апреля 2019, 14:53:48 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (Vegaman)!!!

Сместите свой фокус интересов с меня на Ганна, пожалуйста, благо, информации от Ганна в свободном доступе предостаточно!!!

Что касается Вашего вопроса, я живой человек, и так же, как и Вы, проявляю эмоции, а эмоции, иногда мешают осознанности!!!

Что касается эмоций, бывает ошибаюсь, что касается чисел, ответ Вам ещё Ганн написал - "числа лгать не могут"(с)!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6143 : 23 Апреля 2019, 15:29:31 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (Vegaman)!!!

Сместите свой фокус интересов с меня на Ганна, пожалуйста, благо, информации от Ганна в свободном доступе предостаточно!!!

Что касается Вашего вопроса, я живой человек, и так же, как и Вы, проявляю эмоции, а эмоции, иногда мешают осознанности!!!

Что касается эмоций, бывает ошибаюсь, что касается чисел, ответ Вам ещё Ганн написал - "числа лгать не могут"(с)!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

БлагоДарю за ответ, ответ мне понравился!


Получается, эмоции мешают осознанности признать свои ошибки, почему так долго людей держат эти эмоции, неужели они еще не пришли к осознанности жизни!
Или осознанная жизнь проходит их стороной?))
Или Злость не отпускает...

Под словом "иногда", могу представить смысл, так почему же так сложно сломать вруна, даже когда знаешь структуру "иногда"?!

Это не вопросы, так рассуждения в слух!


По поводу фокуса интереса, это да, полностью согласен.

Добавил:

   Я под стулом, Кевек нашел себе настоящих друзей.

  А про мудрость забыл,скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.  8-D
 Он почему то не обратил внимание,что ни один, ни Прас, ни Ляся, ни Вираж,ни Авва, не смогли по делу ответить на факты от Виктора. Это уже показатель.

 Если он не замечает такие вещи, то что то с ним то.  8-D

Кайзер, А ты видел, :))) ...не успели еще познакомится, как тот того уже трипером обозвал)))) вот это наглядный пример, хорошо характеризует человека, очень сильно))) даже не извинился!!! Я под столом валялся))) Они там друг друга стоят)))


С Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2019, 16:14:13 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6144 : 24 Апреля 2019, 11:46:34 »
  Привет.

Это надо запечатлеть для  истории, Аид  написал душещипательный пост. 

люди заняты каждый божий день-борьбой за достойную жизнь.и именно из за такого ежесекундного давления иногда сдают нервы.я в отличии от тебя общаюсь с ребятами.и я часто нахожусь в шоке.то что другие люди принимают за каждодневность-для других почти недосягаемая мечта.помни об этом.и научись как минимум нормальному состраданию.и тогда ты будешь меньше болтать о ГАННЕ и о СЕБЕ.а больше думать как помочь этим людям.(с) 

  А сам, видя все это, открыл питомник для кошек.   8-D    Позор Аиду.  8-]   У человека слова расходятся с делами. При этом он умудряется еще и сам себя сдать.  8-D
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2019, 11:48:50 от kaizer »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6145 : 28 Апреля 2019, 11:02:11 »
Всем привет.
Да оставьте в покаое Вы этих бедолаг с сине-красного.Они сами не ведают,что творят и какой дорогой идут.Разве не видите,что в мозгах у них"каша".Каждый тянет в свою сторону,при этом уходя все дальше от истины.И каждый мнит себя великим трейдером,познавшим закон.Хоть бы кто показал где вход,где выход из сделки.Одни только догадки что и куда.Я уже не говорю до куда.Это для них все еще темный лес.Поэтому оставьте это осинное гнездов покое.Пусть жалят сами себя.У нас есть куда интереснее и познавательнее занятия.
Всем успехов.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6146 : 28 Апреля 2019, 23:55:47 »
Я так понял,что" засланного казачка" в лице Ляси удалили с форума.
Что-то никак не может сдружиться девочка с своими коллегами на сине-красном.Или что-то ищет,как всегда,чтоб потом доказывать,что это все не Ганн.
Думаю,что она так и не читала курс полностью.А брала урывками,что ей нравилось.Иначе бы не пропустила такое высказывание на 110 странице:
Например:
 Если вершина
на рынке образовалась на уровне цены - 90, то данный квадрат 90x90 будет,отражает квадрирование Цены со Временем, поскольку, если мы имеем подъём в Цене вверх на 90 пунктов, и мы двигаемся на 90 пространств по времени, то таким образом мы квадрируем Цену со Временем. Следовательно, когда опцион двигался в определённом направление более: 90 дней, 90 недель, или 90 месяцев, то ценовой диапазон будет квадрирован на уровне – 90 пунктов.

или на 121:
Пример:
Если бы вершина на рынке образовалась на уровне цены - 28, то данный квадрат 28x28 будет, отражает квадрирование Цены со Временем, поскольку, если цена поднялась вверх на 28 пунктов, и мы продвинулись на 28
периодов по времени, то таким образом Цена квадрируется со Временем.Следовательно , когда опцион двигался в определённом направление более 28 дней,28 недель, или 28 месяцев, то период времени будет квадрирован с ценовымдиапазоном – 28 пунктов.

Или на...
Практически в каждой главе есть упоминание о том,что цена=времени или время=цене.О чем и говорит постоянно Виктор(Ferro).И что мы должны учитывать в первую очередь.
Всем Удачи.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6147 : 29 Апреля 2019, 10:16:07 »
  Вроде все взрослые люди, но рассуждают как дети.  8-D

  Вираж решил сравнить форум от кухни с независимым форумом. Кухне нужны много постов, создать видимость наличия клиентов и т.д.  Поэтому не сносят, а приветствуют тупые посты и флуд. Им нужны сливатели и контент любой.

  Ну и Вираж решил передернуть факты, речь была не об отсутствии или наличии слов квадрирование или квадратирование,а о том,что она не понимает,что показано на рисунках. Заразился от ташек похоже,решил не по делу писать,а до слов докапываться. Слова скверинг тоже нету,есть но порнушное. Его оно устраивает.  8-D

   Нам то важен смысл,который доносит слово,а не то как оно пишется или звучит.
Т.е. либо умышленная реклама форума кухни, либо логика сломалась.

   

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6148 : 29 Апреля 2019, 10:42:03 »
  Вроде все взрослые люди, но рассуждают как дети.  8-D

  Вираж решил сравнить форум от кухни с независимым форумом. Кухне нужны много постов, создать видимость наличия клиентов и т.д.  Поэтому не сносят, а приветствуют тупые посты и флуд. Им нужны сливатели и контент любой.

  Ну и Вираж решил передернуть факты, речь была не об отсутствии или наличии слов квадрирование или квадратирование,а о том,что она не понимает,что показано на рисунках. Заразился от ташек похоже,решил не по делу писать,а до слов докапываться. Слова скверинг тоже нету,есть но порнушное. Его оно устраивает.  8-D

   Нам то важен смысл,который доносит слово,а не то как оно пишется или звучит.
Т.е. либо умышленная реклама форума кухни, либо логика сломалась.

 
Люди даже не могут понять,что слово квадрирование это одно из основ геометрии.И не только в русском языке.Вместо того,чтоб заниматься бла-бла,лучше бы погуглили,что означает это слово.Есть еще такое,как кубирование куба или гиперкубирование гиперкуба.Чего только не выдумают математики)))Но слова,то в учебниках есть и даже доказательства теорем о том,что может быть,а что нет.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6149 : 30 Апреля 2019, 18:23:13 »
  Вроде все взрослые люди, но рассуждают как дети.  8-D

  Вираж решил сравнить форум от кухни с независимым форумом. Кухне нужны много постов, создать видимость наличия клиентов и т.д.  Поэтому не сносят, а приветствуют тупые посты и флуд. Им нужны сливатели и контент любой.

  Ну и Вираж решил передернуть факты, речь была не об отсутствии или наличии слов квадрирование или квадратирование,а о том,что она не понимает,что показано на рисунках. Заразился от ташек похоже,решил не по делу писать,а до слов докапываться. Слова скверинг тоже нету,есть но порнушное. Его оно устраивает.  8-D

   Нам то важен смысл,который доносит слово,а не то как оно пишется или звучит.
Т.е. либо умышленная реклама форума кухни, либо логика сломалась.

 
Люди даже не могут понять,что слово квадрирование это одно из основ геометрии.И не только в русском языке.Вместо того,чтоб заниматься бла-бла,лучше бы погуглили,что означает это слово.Есть еще такое,как кубирование куба или гиперкубирование гиперкуба.Чего только не выдумают математики)))Но слова,то в учебниках есть и даже доказательства теорем о том,что может быть,а что нет.
  А пирамиду пирамидируем?