Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2002905 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #300 : 13 Марта 2012, 15:29:34 »
Доброго времени, Александр!

Понимание одномоментности времени ко мне не пришло в полной мере. Возможно, одномоментность - не совсем подходящее определение...
В общем, мы - люди живем в трехмерном пространстве (оси X, Y, Z). Мы можем перемещаться относительно этих осей, но если представить время в виде четвертой оси, то перемещение относительно этой оси нам "дозволено" только одностороннее - вперед.
А теперь замкнем время и представим время как колесо, а людей представим белкой в этом колесе. Тогда мы можем предположить, что любой момент времени уже существует, просто мы (белка) еще не добрались до этого момента.

P.S.: Как-то так... все сумбурно, в голове с трудом все укладывается... наверно, если бы мы существовали в четырехмерном пространстве, то для нас это было бы очевидно  :)

как уже   не однократно  говорили , ответ содержится в  описании  дворца  (  иезекииль  главы с 40  ...)
 с уважением 
Александр 
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #301 : 14 Марта 2012, 16:46:56 »
Очередной флуд.

Частенько, уходя с работы, смотрел на Венеру. И в последние дни заметил, что рядом с Венерой появилась еще одна звезда. А сегодня в новостях сказали, что ночью будет соединение Венеры и Юпитера... ах, вот, оказывается, что это за "звездочка" была  :)
Можно было бы, вообще-то, и в ганзиле это посмотреть  :)
Так что, сегодня ночью можно наблюдать соединение Венеры и Юпитера.

А еще, всех с праздничком числа Пи  ;)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Yoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: -33
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #302 : 18 Марта 2012, 21:56:29 »
Всем привет. Тут раньше выкладывали индюк который подчитывает пукты и бары в свингах. Что то немогу найти его теперь может у кого остался выложите плиз.
Благадарю

Оффлайн WildMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 96
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #303 : 18 Марта 2012, 23:51:26 »
Yoo, Вы имели ввиду этот?: http://ifolder.ru/29370528

С Уважением, Андрей.

Оффлайн Yoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: -33
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #304 : 19 Марта 2012, 00:08:25 »
Да спасибо большее оно
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Elma74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -4
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #305 : 19 Марта 2012, 11:40:59 »
Доброго времени суток Всем!  victory
Долгий путь мой был, пока я не пришла на данный форум. ???
А все начиналось банально, индикаторы, стахостики, сигналы и слив депо, и все сначала.  :-\
 Потом как-то попался на глаза индикатор Мюррея, и попутно узнала про Ганна, но познания проскочили в скользь. Работая по Мюррею я задалась вопросом себе, почему одни уровни отрабатывают в определенное время, и эти же уровни цена пролетает их со свитом.Начала анализировать и   пришла к выводу все дело во времени, и тогда я решила искать в этом направлении. Вот так я пришла к Вам.
Конечно форум существует давно, написано много и не раз. Но мне как новичку придется перелопатить весь форум. Надеюсь здесь меня поймут если будут вопросы. Книг много спасибо, но у меня проблема со знанием английского языка, но ничего есть промт и гугл.
С уважением,
Эля!

Оффлайн Elma74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -4
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #306 : 19 Марта 2012, 17:51:59 »
Доброго времени суток Всем!
Обращаюсь в основном к новичкам данного форума!
Есть предложение для работы , т.е. взять один раздел , перечитать , выписать то что разбиралось по данной теме и сделать краткую выписку. А старожилы форума посмотрят на правильность нашего направления, глядишь и подправят и направят.
Кто за , прошу сообщить.
 Есть одно ,но. Нехватка времени, но ради этого я пойду в ущерб личного времени.
С уважением,
Эля!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #307 : 19 Марта 2012, 20:35:51 »
Доброго времени, Всем!

Эля!

Начните с работ Ганна, подойдите к изучению информации, что содержится в его работах, со всей ответственностью.
По сути, Вам предстоит научно-исследовательская работа.

Будьте готовы к тому, что с первого раза большую часть информации Вы не поймете, в силу нетривиальности системного подхода, и исключительного качества, полученного Ганном результата!

Форум только в самую последнюю очередь.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Elma74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -4
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #308 : 19 Марта 2012, 21:22:08 »
Еще раз здравствуйте! ???
Виктор спасибо Вам за совет ! Если не трудно, то подскажите, с каких работ Ганна, начать научно-исследовательскую работу.

Вот список :-\, который советовал Svoresh может Вы посоветуете в порядке первостепенности.
Книги Ганна (в порядке их выхода в свет):

1. Speculation a Profitable Profession, 1910
2. Truth of the Stock Tape, 1923
3. Tunnel Thru the Air, 1927
4. Wall Street Stock Selector, 1930
5. New Stock Trend Detector, 1936
6. How to Make Profits Trading in Puts and Calls, 1937
7. Face Facts America!, 1940
8. How to Make Profits in Commodities, 1941
9. 45 Years in Wall Street, 1949
10. The Magic Word, 1950
11. Master Stock Market Course (компилят мини-курсов и частных писем по фондовому рынку)
12. Master Commodities Course (компилят мини-курсов и частных писем по товарному рынку)

Заранее спасибо,
С уважением и пониманием,
Эля.

Оффлайн svitanak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #309 : 19 Марта 2012, 21:43:49 »
мир вам уважаемая elma 74. хочу поддержать ваш проект по изучению. я несколько раз пытался со всем разобраться здесь, но это достаточно сложно и из- за времени и из за разного уровня . гуру понимают друг друга. я лично их не всегда. здесь есть ветка во советам новичкам- может там можно этим заняться. если у вас есть это желание я с вами . и просьба тогда к модераторам- скажите где можно спокойно заниматься этой идеей - её суть если я правильно понял в  том что бы разобраться с конкретными ветками форума или же с конкретными направлениями
ищите Господа, когда можно найти Его.
призывайте Его, когда Он близко. Исайя 55.6

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #310 : 20 Марта 2012, 07:56:42 »
мир вам уважаемая elma 74. хочу поддержать ваш проект по изучению. я несколько раз пытался со всем разобраться здесь, но это достаточно сложно и из- за времени и из за разного уровня . гуру понимают друг друга. я лично их не всегда. здесь есть ветка во советам новичкам- может там можно этим заняться. если у вас есть это желание я с вами . и просьба тогда к модераторам- скажите где можно спокойно заниматься этой идеей - её суть если я правильно понял в  том что бы разобраться с конкретными ветками форума или же с конкретными направлениями

привет ,  всем !
  на мой взгляд  объединение  в сплоченную кучку , мало что даст ,  дело в том что  знания   и умения  по большей части подразумевают  личную работу ,  никто  повторяю, никто не даст вам понимания    без  вашего личного вклада !!!!
Виктор  уже говорил  , начните с  трудов Гана  , только  тщательная   проработка , буквально  по абзацево   даст  вам  возможность понимать  происходящее , кроме всего прочего   не используйте  никакие индикаторы , на начальном этапе , даже простейщую  разметку  свингов (время и пипсы) , конечно же  есть и альтернативные варианты  , однако  после работ Гана ,  вы будете находить  теже мысли,  теории , практические  выводы   у других авторов !
С уважением
Александр


Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Elma74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -4
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #311 : 20 Марта 2012, 10:45:22 »
Доброго времени суток  Всем!
Вот я и спрашивала, с каких трудов Ганна порекомендуете начать, или это не принципиально.
Читать и разбирать все подряд.
С надеждой,
Эля!

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #312 : 20 Марта 2012, 11:05:16 »
Эля, начните с "Правды о биржевой ленте". Там, по моему скромному мнению, описывается настроения/пороки человека, и каким образом "умные деньги" зарабатывают на этих пороках.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Elma74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -4
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #313 : 20 Марта 2012, 11:14:17 »
Эля, начните с "Правды о биржевой ленте". Там, по моему скромному мнению, описывается настроения/пороки человека, и каким образом "умные деньги" зарабатывают на этих пороках.
Здравствуй robi11!Не знаю Вашего  имени!
Спасибо,уже прочитана!

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #314 : 20 Марта 2012, 11:21:22 »
Спасибо,уже прочитана!

А понято ли в должной мере? Я, например, про себя такого сказать не могу  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...