Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2001416 раз)

santi, mosnfet и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #435 : 06 Августа 2012, 09:19:43 »
Привет ребят...скажите а кто знает когда была первая котировка пары евробакса? число месяц год есть у кого либо такая информация?  Если кто знает напишите плиз ну или ссылку дауйте где можно это найти. За ранее спасибо)))

   Доброго времени!

   Неужели так сложно потревожить поисковики? Такую информацию найти несложно!
   Но коли уж так, пожалуйте:

   1 января 1999 г. в 00:00 часов по европейскому времени страны европейского Экономического и валютного союза (ЭВС) ввели единую валюту - евро (EUR). С этого момента жестко зафиксировались курсы национальных валют стран-участниц по отношению к евро, а евро стала самостоятельной полноправной денежной единицей. На этом этапе параллельно и равноправно функционировали и евро и национальные валюты. Торги по евро начались 4 января 1999 года.
   1 января 1999 года при введении новой единой валюты евро ее курс к доллару был установлен на отметке 1 EUR = 1,1736 USD или 1 USD = 1,6665 DEM (Немецкая марка). Теперь признано, что курс доллара тогда был, как будто ошибочно занижен, а евро - необоснованно завышен.  ;D
    Собственно, 4 января в 6:20 по Гринвичу пара евробакса делает вершину на уровне 1.1906, откуда начинается падение Евро вплоть до 2000 года, когда 26 октября в 7:50 по Гринвичу было сформировано основание на уровне 0.8225.

   Желаю успехов!

   с уважением,
  Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #436 : 06 Августа 2012, 13:07:07 »
Попробывал еще вот так, кучей разных коробок как у Виктора, вот чего получилось строил все руками от значимых уровней....
(еще бы понять как они работают, а то в одном случае отбиваемся от одного угла в другом от другого---это типа вопрос себе) Уровни, да я и так их вижу теперь по цене без коробки угол мне в помощь....буду экпериментировать дальше 8-D

Оффлайн mscorlib

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 315
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #437 : 07 Августа 2012, 23:03:57 »
Это сюда, видимо.

Нашёл шаг для угла 1*1 для Брента.
8 пунктов в час.
Вроде, условия для углов выполняются.
Цена отскакивает от точек пересечения углов, как в пинг-понге шарик, никогда такого ещё не видел.

Авось, кому пригодится.
С уважением, Евгений.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #438 : 10 Августа 2012, 01:06:20 »
Нашёл шаг для угла 1*1 для Брента.
8 пунктов в час.
7.1
Квадрирование последнего дня.
Еще лучше отскакивает..

Оффлайн Aldik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -555
  • Гений - 1% Вдохновения, и 99% Пота.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #439 : 11 Августа 2012, 11:58:53 »
Доброе утро Aldik!

У меня только один вопрос к Вам, Вы понимаете что Ваша система торгует реакцию цены и полностью игнорирует тренд?
Доброе утро! Спасибо за отзыв, да понимаю, я хочу дать материал по частям, и потом уже составить Одну Торговую Систему. Просто сразу правила всей системы не объяснишь, а по частям и понятней и мне легче.. А так конечно, в следующих уроках будем определять и самое важное Учитывать Тренд.


"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие." - А.Эйнштейн

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #440 : 11 Августа 2012, 15:43:30 »
1. Цель - Делиться знаниями которые я получил изучая рынки. Совершенно бесплатно!
2. Причина - Скучно, да и не жалко уже ничего, так как научился зарабатывать хорошие деньги.
3. Темы - В основном вначале просто методики, потом торговые системы проверенные временем и лично мною.
Начнем от Углов и дойдем до Астрологии..
......

Добрый вечер,  приветствую  поднятую тему ,  лишь  одна ,  но огромная просьба
выделить  данное начинание   в отдельную  , ветку ,  название думаю  Вы выберете  сами.
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Aldik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -555
  • Гений - 1% Вдохновения, и 99% Пота.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #441 : 11 Августа 2012, 15:52:43 »
1. Цель - Делиться знаниями которые я получил изучая рынки. Совершенно бесплатно!
2. Причина - Скучно, да и не жалко уже ничего, так как научился зарабатывать хорошие деньги.
3. Темы - В основном вначале просто методики, потом торговые системы проверенные временем и лично мною.
Начнем от Углов и дойдем до Астрологии..
......

Добрый вечер,  приветствую  поднятую тему ,  лишь  одна ,  но огромная просьба
выделить  данное начинание   в отдельную  , ветку ,  название думаю  Вы выберете  сами.
с уважением
Александр

Спасибо, да создал ветку отдельную как вы просили, только у меня просьба сможете удалить мои сообщения в Этой ветке, чтобы не повторяться, а новую я создал.

С уважением Алдияр!
"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие." - А.Эйнштейн

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #442 : 14 Августа 2012, 11:48:48 »
1. Цель - Делиться знаниями которые я получил изучая рынки. Совершенно бесплатно!
2. Причина - Скучно, да и не жалко уже ничего, так как научился зарабатывать хорошие деньги.
3. Темы - В основном вначале просто методики, потом торговые системы проверенные временем и лично мною.
Начнем от Углов и дойдем до Астрологии..
......

Добрый вечер,  приветствую  поднятую тему ,  лишь  одна ,  но огромная просьба
выделить  данное начинание   в отдельную  , ветку ,  название думаю  Вы выберете  сами.
с уважением
Александр

Спасибо, да создал ветку отдельную как вы просили, только у меня просьба сможете удалить мои сообщения в Этой ветке, чтобы не повторяться, а новую я создал.

С уважением Алдияр!

быстро замочек на новую тему повесили 8-D

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #443 : 15 Августа 2012, 00:56:04 »
Aldik это сам зделал.....

 Парня заставили повесить замок , либо сделали за него ! Изолировали от общества , так как прямая угроза , начал давать готовое  :D .Дальше , левый парень под ником Aldik продолжит , но уже с другими намериниями , либо тупняком так и оставят , типа псих фигню писал   8-] .
 Я тож фигню пишу , от усталости , пашу много  ;)
  Будте здаровы !
« Последнее редактирование: 15 Августа 2012, 01:10:12 от Mihail »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #444 : 15 Августа 2012, 07:41:01 »
для  всех пользователей  форума ,
ветка Aldika   не подвергалась  никаким действия со стороны  модераторов ,  то что  автор ветки ее закрыл или возможно заморозил до  отработки  прогноза , это дело лично Aldika .

в отдельную ветку попросили выделить  помятуя о том , что форум уже слетал  из за   слишком длинных веток .
кроме того  сама тема которую поднял автор , достаточно сложная    и путать  перемешивая подходы совершенно не нужно .
с уважением
Александр

пы сы   лично мое мнение  тема закрыта однозначно зря .   возможно   были ,  есть или будут какие то ошибки , но человек реально готов  поделится теми наработками которые у него есть ,   возможно  торопится с выводами , но кто этого не делал .
кроме всего прочего ,  автор попросил подождать  исполнения  или не исполнения прогноза ,а уже потом  критиковать или хвалить .

  именно для этого и создавался этот форум , "помочь себе , помогая  другим " , в конце концов  ,  покажите мне  того кто не делает ошибок.



Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #445 : 15 Августа 2012, 07:48:42 »
Человек не понимает что делает вообще, то есть полностью. Какая норма вибрации, какие колеса, разделив градусы на часы он получил минуты! И при этом весь усыпан деньгами. Ну про отработку прогноза на прошлом я уже молчу. Неужели бывают такие наивные люди, которые верят?  :-\

Оффлайн methridat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: -237
  • ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #446 : 15 Августа 2012, 08:53:17 »
У нас уже было много веток посещённых прогнозам или авторским системам торговли. Ну как то они быстро гасли или заполнялись флудом. Сама идея ветки прогноза очень интересна! Анализировать график на прошлом очень легко под каждый свинг можно найти причину. А вот прогноз в будущие! Тем более публичный все делать боятся! Хотя я думаю в этом не чего такого трагичного нет! Все мы люди делаем ошибки! Поэтому было бы не плохо реанимировать какую нибудь ветку для прогнозов! Думаю было бы хорошо чтоб мы избрали что то одно например EUR/USD. И каждый бы выкладывал своё виденье ситуации на будущие! Потом мы бы все вместе могли бы проанализировать все плюсы и минус и учесть их в следующий раз.

Но для этого нам надо разобраться что мы хотим! И здесь самая главная проблема! Одному например 50 пипсов достаточно другому 5! Одному нужна одна сделка в день а кому то сделка в год тоже хороша! Все они по своему правы - главное прибыль. Я предлагаю делать прогноз на неделю ( сделка в неделю). Достаточно времени подумать и принять решение!

У кого какое мнения по этому поводу?
Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных!

Коран, 62:5
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #447 : 15 Августа 2012, 08:54:56 »
 victory  может понял что пишет не очень понятно и пришел к выводу!!! за что ему и спасибо!!! yahoo

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #448 : 15 Августа 2012, 10:15:06 »
Присоединяюсь к methridat. Только - сделка в день.  Или 2-3 в неделю (стандарт для надежной работы).  Все созрели для разработки торговой системы или уже разработали под себя.  можно было бы и пообсуждать.  Подчеркиваю - не прогноз, не анализ прошлого - а торговая система (ТС)..  Aldik пусть по-своему, по-восточному  :)  , но именно это стал делать. 
Как-то встретил на одном из форумов хороший текст, к сожалению, не сохранил и уже не помню, где было.  Корявый пересказ:
"Все энаю, все умею, а ТС у меня -  нет.  Начертить на графике фибо и трендовые могу все до последнего, а как торговать это - не знаю,. Фундаментальный прогноз делаю лучше банковского аналитика - а ТС, чтобы его отторговать - нет!"
И т.д.  и т.п. 

PS.
По уму - результатом любого прогнозного рисунка д.б. три вещи - где и когда вход и где стоп.
:) Кто рискнет ?  :)
« Последнее редактирование: 15 Августа 2012, 10:23:33 от KB »

Оффлайн methridat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: -237
  • ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #449 : 15 Августа 2012, 14:51:54 »
КВ если рассматривать идеальный недельный свинг при восходящем тренде то получается примерно так с понедельника по вторник идём в низ меняем тенденцию в четверг в пятницу формируем максимум ну а в пятницу после обеда опять в низ. Ещё раз подчеркну что это идеальные условия! Поэтому будем в основном стараться поймать основное движение недели. Поэтому это будет 2-3 сделки в неделю! Четко ордера обозначать думаю не следует скорее всего правильней будет указать зону (только конечно не +/- 1000 пунктов). Время входа думаю на усмотрение но на предстающую неделю!

Как на счет Евро? Думаю это всех устроит?

Также к рисункам должны быть краткие объяснения что там нарисовано! Чтоб не было как у японцев и Ferro (Виктор только без обид)

Ну что с понедельника начнём? Если конечно кто то созрел раньше то пожалуйста!

Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных!

Коран, 62:5