Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648854 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4515 : 15 Июня 2018, 09:29:48 »
  Читал,и не понял какое отношение это имеет к той фразе?  Разговор с чего начался? Вам надо было пример от Ганна время-время, вам дали фразу.  Я её понимаю так, и привел вам геометрию в пример.
 У меня происходит так,есть цикл на будущее, известный заранее, текущая цена отрабатывает его и разворот.А циклы то одинаковые по времени,а ритмичность это просто удвоение цикла или митоз.

  Или пример с импульс коррекция (время-полвремени) , импульс-импульс (время-время)

Kaizer, вы меня извините, но если вы не поняли о чём идёт речь тогда зачем пишете цитаты не относящиеся к сути вопроса.
Напомню с чего начался разговор и о чём. В ветки астрология Санта задал вопрос "На сколько понимаю, под 45 градусами, Ганн иногда подразумевал не только углы между ценой и временем, но и углы между ценой-ценой или временем-временем. По этому уточняю эти моменты, выясняю что было в реальности " на это я ответил
"Скажу из своего опыта, я не помню в литературе Ганна,  чтобы он приводил примеры, где время равно времени или цена равна цене, это уже интерпретация. Суть 45 градусного угла это правильный масштаб графика где время равно цене. Есть такой пример, где цена равна цене это когда минимум или максимум квадрируется, есть ещё 45 градусные углы от ноля. Так же Ганн 45 градусами называл половину движения, так как цена больше 90* не может быть."
Если данной фразой Ганн имел ввиду квадрирование время-время тогда проведите угол 45 градусов между время и время.

А фразой "The TIME FACTOR is most important. When TIME is up, Time or Space movements will reverse" Ганн хотел сказать, что у каждого процесса  есть своё время и по истечению которого происходят изменения.


С ув. Игорь

   Извиняюсь,про 45 угол забыл. Я думал речь о равенствах время =время или цена=цена буквально. И фраза к этому относилась.
  Кто то недавно такой баланс на скринах показывал,на этом замкнуло меня видать.
 

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4516 : 15 Июня 2018, 09:42:53 »
Доброго времени, Всем!!!


kaizer!!!

Рано извиняться, сейчас покажу факты, которые не очевидны для большинства, но имеют место быть постоянно, как работа всё того же принципа увеличения, как проявление баланса, я уже писал, "что внизу, то и вверху, что справа, то и слева" (крест)!!!  ;D

Всё как и всегда, кто-то понял больше, а кто-то понял меньше, это то же самое, как с информацией в названии ТТТТА!!!  ;)   ;D

Сообщение с фактами напишу в теме "продолжение"!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4517 : 15 Июня 2018, 11:03:37 »
Зависит от размера лота и ММ.  ) ) )
Продолжение EURUSD - ну как-то так...   ) ) )  Это к вопросу о ММ.
и + GBPUSD ( Странно, что не взяли круглое.  Хотя еще не вечер... ) )     )
(суточные)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2018, 11:23:34 от KB »

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4518 : 15 Июня 2018, 11:17:28 »
USDJPY
Задним числом - нашел неотправленный позавчера пост.
В принципе - ничего не изменилось, все в силе и сегодня, 110,60 - начало шорта, ~111,60 - верх, если что. 
На сегодняшний рис места нет... ) ) )
PS. Против текущего тренда - учитывайте это.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2018, 14:16:16 от KB »

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4519 : 15 Июня 2018, 14:16:47 »
   Извиняюсь,про 45 угол забыл. Я думал речь о равенствах время =время или цена=цена буквально. И фраза к этому относилась.
  Кто то недавно такой баланс на скринах показывал,на этом замкнуло меня видать.

Зря вы согласились со мной, сейчас начнётся "репрессии" в вашу сторону , уже вам репу минусуют  :D

добавил
И мне тоже  :D

С ув. Игорь
« Последнее редактирование: 15 Июня 2018, 14:50:02 от 6aPHayJI »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4520 : 15 Июня 2018, 19:22:47 »
КВ если уж выложили в данной теме разметку, может  объясните  какое  отношение   она  к теме флуд ?
и вообще говоря для разметок и прогнозов   есть свои ветки. Сами перенесете  или   мне  тупо удалить ?

Сколько можно  говорить,  у Ганна логика прописана не только в  виде готовой логики,  но и в виде  примеров  и в том   числе   и в "тоннеле" и в том числе даже в названии тоннеля !!!!
но чтобы увидеть  надо знать  ну или хотя бы подозревать,   что в  там что-то есть.

Игорь ( 6aPHayJI)  возможно вам подойдет  вариант от обратного,  просто предположите, что  все  что обсуждается  полная правда  и каждое движение цены и времени является проявлением закона,   и ваша задача сводится не к обсуждению   самого закона,  а к выявлению простых условий  которые неизменно отрабатывают на рынке !!!
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4521 : 15 Июня 2018, 20:56:26 »

Игорь ( 6aPHayJI)  возможно вам подойдет  вариант от обратного,  просто предположите, что  все  что обсуждается  полная правда  и каждое движение цены и времени является проявлением закона,   и ваша задача сводится не к обсуждению   самого закона,  а к выявлению простых условий  которые неизменно отрабатывают на рынке !!!
с уважением
Александр

Александр, дело не в том, что я не могу психологически или ещё как то начать разбираться с примерами Виктора, я их уже разбирал и вижу как в каждом примере всегда разные принципы получение экстремума, единственная логика это повторение чисел. Я читал Ганна, не один год разбирал его примеры, но я не вижу в этих примерах, то что показывает Виктор. 


С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4522 : 15 Июня 2018, 21:29:57 »
Доброго времени, Всем!!!


Александр (awk501)!!!

И ежу понятно чего добивается Игорь (6aPHayJI), он хочет чтобы ему в готовом виде (понятном для него) рассказали про масштаб, про углы геометрические, про свойства, применение КНК, о которых Ганн писал только в логике, и само собой, и про информацию из патентной документации (патент Ганна) !!!   ;)   ;D

В том числе, и поэтому, дальнейшие его действия полностью предсказуемы!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4523 : 16 Июня 2018, 07:35:38 »
Вчера просматривал старые сообщение и нашёл скрин Виктора, где есть действительно прогноз в объективной форме которую можно прочитать любому человеку и понять, что  было размечено заранее, а не как обычно постфактум, по этому извиняюсь перед Виктором за то что сказал, что такого прогноза не было, в этом я был не прав.



С ув. Игорь

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4524 : 16 Июня 2018, 07:52:28 »
Доброго времени, Всем!!!


Александр (awk501)!!!

И ежу понятно чего добивается Игорь (6aPHayJI), он хочет чтобы ему в готовом виде (понятном для него) рассказали про масштаб, про углы геометрические, про свойства, применение КНК, о которых Ганн писал только в логике, и само собой, и про информацию из патентной документации (патент Ганна) !!!   ;)   ;D

В том числе, и поэтому, дальнейшие его действия полностью предсказуемы!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Конечно я хочу чтобы мне всё рассказали и про углы и про масштаб и про патент... 10-12 лет не кому это не рассказывали, а вот мне расскажут... вам самому не смешно? :D  Я говорил только о прогнозе который может подтвердить  , что у вас есть метод который позволяет прогнозировать-исчислять (неважно) будущие точки разворота рынка, но вместо этого получил плевки в спину ( минусы в репу) от Vegamana  за то что имею своё мнение и просто за то что мне плюсуют репу. Главное, что я понял, что у кого есть своё мнение таких людей здесь не любят


С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4525 : 16 Июня 2018, 13:48:03 »
Доброго времени, Всем!!!


Выходной, пофлужу немного, "забористее", чем обычно!!!   ;D

Игорь (Vegaman)!!!

Не думаю, что удовлетворился, потому как, я никогда не писал никаких "прогнозов", о чём уже упоминал много раз!!!  ;)  ;D

За "прогнозом" может стоять что угодно, от критических дней, до похмелья ("бухло" и "девки" на "яхте"), или зуда в унасе, после очередной попытки пойти против Закона!!!  ;)   ;D

С результатом математического расчёта, исчисления же (вне зависимости от той внешней формы, в которой он опубликован), только одно, он, или правильный, или нет, факт его подтвердил или не подтвердил!!!  ;)  ;D
 
Игорь (6aPHayJI) у меня в ингоре, но мне интересно всё равно, написал ли он так же прямо, что "соврал публично Всем про меня", именно, в этой формулировке, а за одно написал ли он публично причину своего вранья?  ???


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4526 : 16 Июня 2018, 22:25:36 »
Добрый вечер  :D :D :D

Для любителей Ганновских пазлов и аксиом.
Всем хорошего вечера.  ;D
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 22:29:19 от Prophet (Игорь) »

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4527 : 16 Июня 2018, 23:02:51 »
Эх, Игорь... загадок нам достаточно... нам бы отгадки  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4528 : 16 Июня 2018, 23:17:15 »
Всем доброго дня. Недавно посмотрел биографическо драматический фильм про индийского математика Рамануджана Сриниваса, на сколько удивительный человек был, жаль, он умер в возрасте 32 года.

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4529 : 16 Июня 2018, 23:42:08 »
Эх, Игорь... загадок нам достаточно... нам бы отгадки  :)
Понимаю сложно.  :D Не все так просто дается, нужно по крупинкам собирать. Иногда нервы не выдерживают у форумчан  :)
Но я и не показывал загадку, там просто АКСИОМА=ПРИЧИН=СЛЕДСТВИЕ. Причины лежат в квадратах четных и нечетных чисел.  Причина число 41 вот и отработали 0,41 года и пришли по календарному кругу в 0,41 год 05,29 число. Какие загадки то?
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 23:47:16 от Prophet (Игорь) »