Голосование

Используете ли Вы Квадрат 9?

Да
143 (79.4%)
Нет
37 (20.6%)

Проголосовало пользователей: 178

Автор Тема: Квадрат Девяти  (Прочитано 485372 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #480 : 09 Февраля 2012, 15:28:56 »
Привет всем! Вопросик вот что могло мне сказать что 25 бар от ноля будет падать ?

Или вот так  :)
продажи? хм, оригинально  :D
вроде в первой десятке страниц этой ветки есть один скрин, проработайте его внимательно.

Расслабьтесь, это демо  :)

За совет спасибо  :) +1
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #481 : 09 Февраля 2012, 15:41:04 »
Можно ли вот так циклы определять? 27  БАР падение по времени циклы показали тоже падения
14:00 показывает на рост и 28 бар но как определять это все заранее и быть уверенным!?
акции как атомы управляются математически КАК ЖЕ ЭТО

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 16:33:32 от Денис »

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #482 : 09 Февраля 2012, 16:58:34 »
Важно отметить, что даже при отсутствии причинного влияния одного события A на другое B эти события могут быть скоррелированными причинным влиянием на них третьего события C, находящегося в пересечении областей абсолютного прошлого для А и B: при этом интервалы СА и СВ времениподобны, АВ — пространственноподобен. вОТ ЕЩЕ ЧТО НАШЕЛ

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #483 : 09 Февраля 2012, 17:04:25 »
К КАРТИНКИ ЦИКЛЫ ОНИ ЛИ

«Биржевой спекулянт - человек, изучающий будущее и действующий до того, как оно наступит»

Бернард Барух
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 19:23:21 от Денис »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 886
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #484 : 09 Февраля 2012, 17:18:45 »
как верно подметил Сергей (Svoresh) не надо делать из квадрата нечто таинственное и нумерологическое - это всего лишь калькулятор,  которым легко научиться пользоваться, главное провести работу над собственной ленью и исследовать историю инструмента.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #485 : 09 Февраля 2012, 17:26:32 »
как верно подметил Сергей (Svoresh) не надо делать из квадрата нечто таинственное и нумерологическое - это всего лишь калькулятор,  которым легко научиться пользоваться, главное провести работу над собственной ленью и исследовать историю инструмента.

Скорей всего вы нашли как определять на квадрате где рост где падение я за Вас честно рад , я же пока не могу циклы градусы 45 90 135 итд от разворотного бара , да показывают но не очень точно а Ганн я так понимаю знал  где рост и падение углы да показывают цели при ударе о время но неи хватает этого для моей торговли сливаю и мани 10 процентов и все все но увы пока
историю и я уже все прокрутил а вот что 25 бар на "картинке" упадет не знал

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #486 : 09 Февраля 2012, 19:55:11 »
Доброго времени, Всем!

Денис, а разве Вы не знаете, что все точки силы, точки ценовой реакции всегда есть точки (зоны) резонанса по времени, а разве Вы не знаете что, 54, 36, 24, 9  и т.д. все эти значения принадлежат ряду времени, который Ганн публично обнародовал и обосновал?
24, а не 25 вообще-то, тройной максимум то.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #487 : 09 Февраля 2012, 20:10:07 »
Здравствуйте Виктор! Нет не зняю а можно спросить где про этот ряд написано, я обязательно прочту. Вот решил считать каждый бар пока не очень иногда заранее чувствуешь что цена сделает в это время но Ганн писал торгуйте научные сигналы КАК ЭТО ИЩУ ПОКА
Спасибо!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #488 : 09 Февраля 2012, 20:18:53 »
Ещё раз здравствуйте, Денис!

М..да... :(

И про 144 не слышали и про пропорции 2 и 3 от 144 не слышали?  :o  И Эмблему Ганна никогда в глаза не видели? :o  :o

Прочитать можно в работах Ганна, только Деда умный, в готовом виде ряд не дает, одной последовательностью, обоснованно считает, что только человек умеющий думать будет понимать всю ответственность применения древних знаний.


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #489 : 09 Февраля 2012, 20:34:14 »
   Доброго времени всем!

   Денис
   
   Не раз писал, повторяя слова Ганна:

   "Акции [рынки] отрабатывают квадраты различных чисел, треугольники различных чисел, квадраты их оснований, квадраты их вершин, или лежащие на полпути пункту различных квадратов в соответствии с периодами времени."
 
   "Важно помнить, что акция [рынок], сформировавшая основание [либо вершину] на нечетном квадрате, будет стремиться к нечетным квадратам, в то время как акция [рынок], сформировавшая основание [либо вершину] на четном квадрате будет отрабатывать четные квадраты".


   К последнему стоит добавить, что имеется вариант "притяжения" к тем или иным квадратам в зависимости от направления и положения в цикле. Об этом и говорил ранее.
   По вопросу "формирования" квадратов и их связи с треугольными числами давал материал здесь.

   К вопросу о том, "как и что... заранее". Пройдемся на ближайшей истории.
   Основание* 01.02.12 08:00 - Вершина 01.02.12 17:00 -
   Основание 02.02.12 13:00 - Вершина  03.02.12 14:00 -
   Основание* 06.02.12 15:00 - Вершина 09.02.12 07:00 / 15:00.
   Получаем ряд: 9, 20, 25, 25, 64/72 часа.
   Звездочками отмечены основания, сформировавшие сильный двойной экстрем. Последние значения демонстрируют "поведение" цены или что мы можем от неее ожидать: остановка - рекция, остановка - разворот тренда.
   Исходя из ранее процитированного, получаем, что 64 - квадрат 8, 72 - пункт половины между квадратом 8 и 9. Это помимо того, что 72 - это половина от 144.

   И еще. Не достаточно просто "прокрутить" историю - необходимо систематизировать полученные данные, иначе ваши попытки рассчитать точки разворота будут не более, чем подбрасыванием монетки.

   с уважением,
  Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #490 : 10 Февраля 2012, 15:18:16 »
Всем доброго дня  :D. Ох и нафлудили мы тут. Я в этой веточки осторожненько пытался рассматривать кв9,12 а вы тут прям ........  ;D ;D ;D

Денис просто одним предложением, ты книги Ганна не читал, а если и читал то так как и я раньше  ;D ;D. Просто сначала нужно принять мышление Ганна а это ---
1. Понять что такое накопление-распределение, что ? как? когда? зачем? т.е. что делают умные деньги?
2. Брать самые простые техники и пробовать их постепенно (это очень важно).

И только тогда будет приходить постепенно понимание. Поймите без этого ну ни как? Ганн четко писал о жадности, надежде, терпении, даже в этих словах он говорил что только те кто по настоящему ищут знаний найдут.
А тут так, вот я поп звезда пришел дайте мне грааль  ;D ;D ;D
Посмотрите рядом на веточку ,,Астрология,, там просто умора, все где то прочитали что вот по звездам можно такие бабки колотить  что ох ..е...еееееееее , и только единицы понимают о чем там пишут. Виктор наверное уже  со смеха под стол раз сто падал или от тупизма людей в депрессию уходил.
В общем о чем это я тут, примите базу и тогда вам подскажет либо Виктор либо Сергей либо Саша или еще кто, что вам дальше делать и в какую сторону двинутся.
Ну вот и нафлудил чучуть  ;D ;D
Всем удачи я поехал в Карпаты на лыжах кататься  yahoo yahoo yahoo через недельку появлюсь и продолжу веточку с разборами  victory

Оффлайн Angelbezdny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -41
  • Matlab
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #491 : 26 Февраля 2012, 18:36:44 »
Чутка пофлужу с веселой картинкой...Навеяло последней методикой от Свореша по кв.9(в этой теме) плюс добавил также методику который он же (Свореш в соседней ветке приводил-углы).Собственно о картинке- желтый квадрат получен сначала резонансом к коробке,а затем подтвержден методикой по кв.9 где также резонанс и по времени и по цене.Сообственно к чему это все-к тому что во многих ветках данного форума есть достаточно для построения системы анализа -главное пробовать.Повторить данное построение не сложно-привод цены-баланс-углы/коробка-"любимые" уровни откатов Ганна-построение по алгоритму Свореша(здесь некоторая работа предусматривается чтоб набить более менее руку по ней).

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #492 : 18 Мая 2012, 17:51:10 »
... Свинги расписаны по технике, которая описана в ветке Лаборатории (опять же, очень надеюсь, что уже была опробована) ...

Честно, перечитал Лабораторию, но не нашел.
Стесняюсь просить, но может повторите?..
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #493 : 18 Мая 2012, 19:32:20 »
... Свинги расписаны по технике, которая описана в ветке Лаборатории (опять же, очень надеюсь, что уже была опробована) ...

Честно, перечитал Лабораторию, но не нашел.
Стесняюсь просить, но может повторите?..

думаю вам сюда:
http://open-forex.org/index.php/topic,314.msg9453.html
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #494 : 18 Мая 2012, 19:53:14 »
hobbit, я от туда пришел  :)
Самой техники построения свингов я не увидел. Т.е., по каким принципам соединяются хай и лоу?
Можно было бы предположить, что мы это делаем в соответствии с индикатором тенденции Ганна, но на последних скринах видно, что это не так...  ???
Похоже, все не случайно, а потому, что...