Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648263 раз)

balle и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4380 : 02 Июня 2018, 16:47:14 »
Приветствую Виктор и все коллеги, друзья!!

Но ведь у Ганна была просто информационная лента с числами, а не графики. Значит в этом примере заложен более глубокий смысл чисел!!!

С уважением, ко всем, Сергей
Да, у Вильяма перед глазами была система более высокого порядка, она позволяла торговать только с числами. То что показывает Виктор, там одна система, заменена на другую, и в некоторых примерах без графика уже не обойтись. Моё ИМХО
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4381 : 02 Июня 2018, 17:42:11 »
Приветствую Виктор и все коллеги, друзья!!

Но ведь у Ганна была просто информационная лента с числами, а не графики. Значит в этом примере заложен более глубокий смысл чисел!!!

С уважением, ко всем, Сергей
Да, у Вильяма перед глазами была система более высокого порядка, она позволяла торговать только с числами. То что показывает Виктор, там одна система, заменена на другую, и в некоторых примерах без графика уже не обойтись. Моё ИМХО

Дед мороз тыж магическая сущность. Вот и тут Магия. Система в мироздании не могла изменится, что у Ганна что сейчас. Графики не важны для получения чисел, из того же Кд или самой цены. Разве для кнк вы применяете обособленное число? Нет, число везде число. И это Виктор наглядно показывает на графиках.

П.с. для всех кто спросит, есть ли у меня система. Нет ее нет. Так как я сам искатель и не более. Но то что описал существует в факте, тот же пример от Виктор с Ганном.


С уважением Максим

Добавил: не мыслите критериями цены или времени, существует процесс подчиненый математическому закону, эта система состоит из постоянного набора одинаковых чисел, со своим местом.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2018, 17:53:43 от Splasher »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4382 : 02 Июня 2018, 18:00:57 »
Приветствую Виктор и все коллеги, друзья!!

Но ведь у Ганна была просто информационная лента с числами, а не графики. Значит в этом примере заложен более глубокий смысл чисел!!!

С уважением, ко всем, Сергей
Да, у Вильяма перед глазами была система более высокого порядка, она позволяла торговать только с числами. То что показывает Виктор, там одна система, заменена на другую, и в некоторых примерах без графика уже не обойтись. Моё ИМХО

Дед мороз тыж магическая сущность. Вот и тут Магия. Система в мироздании не могла изменится, что у Ганна что сейчас. Графики не важны для получения чисел, из того же Кд или самой цены. Разве для кнк вы применяете обособленное число? Нет, число везде число. И это Виктор наглядно показывает на графиках.

П.с. для всех кто спросит, есть ли у меня система. Нет ее нет. Так как я сам искатель и не более. Но то что описал существует в факте, тот же пример от Виктор с Ганном.


С уважением Максим

Добавил: не мыслите критериями цены или времени, существует процесс подчиненый математическому закону, эта система состоит из постоянного набора одинаковых чисел, со своим местом.
Максим, так про то и написал.  8-D Только добавил, что вместо основной системы, Виктор берет некоторые числа с графика. Например расстояние в барах (между экстремумами) без графика уже не измеришь  ;)
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4383 : 02 Июня 2018, 18:28:04 »
Приветствую Виктор и все коллеги, друзья!!

Но ведь у Ганна была просто информационная лента с числами, а не графики. Значит в этом примере заложен более глубокий смысл чисел!!!

С уважением, ко всем, Сергей
Да, у Вильяма перед глазами была система более высокого порядка, она позволяла торговать только с числами. То что показывает Виктор, там одна система, заменена на другую, и в некоторых примерах без графика уже не обойтись. Моё ИМХО

Дед мороз тыж магическая сущность. Вот и тут Магия. Система в мироздании не могла изменится, что у Ганна что сейчас. Графики не важны для получения чисел, из того же Кд или самой цены. Разве для кнк вы применяете обособленное число? Нет, число везде число. И это Виктор наглядно показывает на графиках.

П.с. для всех кто спросит, есть ли у меня система. Нет ее нет. Так как я сам искатель и не более. Но то что описал существует в факте, тот же пример от Виктор с Ганном.


С уважением Максим

Добавил: не мыслите критериями цены или времени, существует процесс подчиненый математическому закону, эта система состоит из постоянного набора одинаковых чисел, со своим местом.
Максим, так про то и написал.  8-D Только добавил, что вместо основной системы, Виктор берет некоторые числа с графика. Например расстояние в барах (между экстремумами) без графика уже не измеришь  ;)

Виктор показывает далеко не все, это части которые собратт нужно самостоятельно. Показывает принципы существующие на факте

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4384 : 02 Июня 2018, 19:12:07 »
Доброго времени, Всем!!!

SantaClaus!!!

Работа с числами происходит без графика, достаточно самих чисел времени и чисел цены, а вот увидеть результат визуально без графика не представляется возможным, по крайней мере пока нет перед глазами той самой системы чисел, где каждое число на своём правильном месте, причем место это не меняется (система неизменна, статична)!!!  ;)  ;D

Напишу одну подсказку, я её писал уже, но мало кто обратил внимание на неё, взять ту же последнюю рыночную ситуацию по евро/баксу, вершина 1,17179,  смотрим 3 знака цены - 117,2 , а это 285 градусов, и вот ведь странность, затем в 4 знаках цены цена идёт вниз как раз на эти самые 28-29 градусов, и тут же вторая странность до этого росли 111 (11) (я показывал на графике), и вот ведь странность в тех же 3 знаках цена идёт вниз 11 градусов!!!  ;)   ;D

На лицо опять, снова работа принципа самоподобия!!!  ;)   ;D

На счёт основной системы, она в некоторой части находится у Вас перед глазами - это КНК, я уже писал, Ганн, как человек мудрый не стал публично описывать все свойства КНК (как применять КНК в полной мере), но оставил очень много подсказок, указаний для пытливого ума на эти свойства!!!  ;)  ;D


Всем!!!

Коллеги, я рад, что большинство участников форума осознали, что Ганн работал с числами, что у него не было ни возможности, ни необходимости, строить графики когда он торговал информацию с ленты телетайпной, или когда он торговал на бирже в яме!!!  ;)   ;D

Теперь у Вас есть реальная возможность осознать кто Вам врёт, кто старается выдать себя за того, кто понял Закон, кто понял Ганна!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 02 Июня 2018, 20:06:44 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Goro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 199
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4385 : 03 Июня 2018, 12:45:55 »
Доброго времени, Всем!

   Флуд. Пофлужу и я.
   Мир огромен (ну по крайней мере нам так показывают и рассказывают, хотя что такое размер - это только наше воспиятие), в Мире множество государств, или если быть точным корпораций (для которых мы простая рабочая сила), которые тянут свое начало множество лет назад. Одни древнее, другиее помоложе. Если посмотреть языковую структуру по миру (того же Платона Лукашевича изучив) и системы исчисления (счета), то простой обыватель может явно увидеть множественную разновидность как языковых форм так и систем счета. Но есть одно большое НО, во всех без исключения странах, для увековечивания Знания использовалась все та же 9 ричная система исчисления (вот поворот, что то типа одного языка по которому все разговаривали и строили все вместе библейскую башню !!!!! пока все не изменилось на обратное), хотя простой люд (не жречиские кланы) на ряду, в то же время и в том же месте, использовал совсем другие методы счета, которые давались им по понятным причинам, для простых бытовых нужд так сказать. Во всем Мире по всей плоскости Земли или Земном шару (точно не знаю, но точно на одном из двух  ;D) использовалась система одна и та же. Система простая, четкая, статическая - то есть числовой ряд есть неизменным, и до боли простым так сказать. И при этом вкладывались огромные ресурси как трудовой силы так и времени на их увековечивание (инквизиция, она была такая: "все стрем перетрем, только себе оставим и будем пользоваться в своих целях", но стерлось то что могло быть стертым, иное же стереть просто не представлялось возможным  ;D). И как упоминал Роберт Гордон все в том же Тонеле (который так не хотят обсуждать и изучать публично), верное начало, даст верный конец и правильное развитие событий (то есть событий повторяющихся), века уберегли это по всему миру, не только в трудах и обрядах масонства и тайных обществ. Нужно время, и нужно сломать мышление как таковое, подойти с другой стороны, про что я писал и пишу в ветке по квадрату. Но все как всегда сразу за гранату и в бой, но как ее активировать и использовать, какая ее структура, никого не интересует. Вот почему, задайте себе такой вопрос, почему все так поступают, ну и дайте на него ответ себе же самому.... ;D ибо ходя по кругу мы и так далее будем по нему ходить, нужно же перешагать на ячейку дальше, выйти так сказать из равновесия что бы увидеть что то другое, иное, искомое, желанное ......



С уважением ко всем и каждому!
« Последнее редактирование: 03 Июня 2018, 13:16:41 от Goro »
~ Cum Deus calculat, fit mundus!!! ~
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4386 : 03 Июня 2018, 13:48:43 »
Привет Goro!

Я уже писал свое понимание, кв9 это инструмент связывающий пространство и время. Пространство ходит в кругу времени. Пространство в нашем случае это значения цены. Посмотрев на цену экстремума мы видим к какому циклу он относится. Насколько глубоко такое понимание, думаю не очень глубокое. А как глубоко Вы хотите понять? Учтите так же, что дна нет. При первом взгляде с кв9 мы можем соскрести кучку чисел. Числа на момент экстремума будут связаны между собой, например указывая на один цикл, но в разных единицах времени. Что это дает? На мой взгляд это путь не туда. Мое мнение, сначало нужно сформулировать задачу, то есть что мы хотим получить, а затем под этим углом посмотреть на числа в начале.

Что же хотим получить?
1. Цена и время встречаются, при этом образуется квадрат.
2. Количество квадратов которые формируются пунктом 1 бесконечно. [я имею ввиду, что конец тенденции только пунктом 1 не получить, квадраты будут продолжать существовать, только цена туда не пойдет]
3. Квадраты формируют структуру тренда.
4. Чтобы вычислить конец тендении нужно найти резонанс с квадратом старшего ТФ

Сейчас интересно посмотреть на ауди недели. Там цена билась башкой 4 раза об один и тот же ценовой уровень. Данный уровень выражен числами 10, 14 и 34. То есть 4 раза цена подходя к нему образовывала квадраты на разных единицах времени. Нарпример 14х14 и 14 это недели, затем 14х30 недель, то есть 14х140, где 140 это торговые дни. Получается, что числа в начале движения последовательно отрабатываются на разных единицах времени. Все ли числа или только некоторые? Предположу что все [иначе как их выбрать?] только некоторые числа работают в структурах, которые Виктор еще не показывал. Это может создавать впечатление - тут работает тут не работает.

К задаче. Получается имея начальные данные хотелось бы на выходе получить ряд чисел на одной, известной единице времени, когда будут проявлятся структурные реакции. Очень хотелось бы конечно имееть такой ряд и для цены. Это бы дало возможность создать сетку, но не сетку гармоник [вероятность] а сетку, которую цена последовательно обнюхает.

С уважением
Вадим

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4387 : 03 Июня 2018, 14:04:31 »

Напишу одну подсказку, я её писал уже, но мало кто обратил внимание на неё, взять ту же последнюю рыночную ситуацию по евро/баксу, вершина 1,17179,  смотрим 3 знака цены - 117,2 , а это 285 градусов, и вот ведь странность, затем в 4 знаках цены цена идёт вниз как раз на эти самые 28-29 градусов, и тут же вторая странность до этого росли 111 (11) (я показывал на графике), и вот ведь странность в тех же 3 знаках цена идёт вниз 11 градусов!!!  ;)   ;D

На лицо опять, снова работа принципа самоподобия!!!  ;)   ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

То есть  " что было . то и будет "  сработало в числах. И очевидно, что это и есть сама суть закона- Закона математического. Того,  на котором построен закон по которому функционируют рынки. А ходки до или после какой либо цены( даты). в каких либо знаках( кругах) это только  "фантики" в которые обёрнутуто  это главное число. Или так скажем. длина по цене должна быть числом Х -пип или градусов( заранее определенным ), а чем она будет -  градусами. пипами.... и в каком разряде это уже не важно. важно что бы был баланс с предыдущими условиями. Потому и 285=28-29=11
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4388 : 03 Июня 2018, 14:26:57 »

Что же хотим получить?
1. Цена и время встречаются, при этом образуется квадрат.


Хочу  тоже пофлудить))

Из первого пункта логично вытекает,  что в начальный момент времени  цена не равна времени, т.е у них фаза разная! По прошествии времени Т= cos Wt и цены = PcosWt точка на синусоиде цены догнала точку на синусоиде времени. т.е цена = времени буквально! Что и произошло 15.07,2008 по цене 1604! А теперь( это моё личное мнение) смотрим на кнк. цикл времени начинается от горизонтали -0*, а цикл цены (чисел) от 315*))) Тут же можно  вспомнить про  такую вещь как угол скорости для цены, но не вспоминается угол скорости для времени)))
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4389 : 03 Июня 2018, 14:31:03 »
Начальная точка она не просто так, в ней цена и время тоже равны. Иначе бы не было ее.

Точка находится как минимум в двух системах отсчета одновременно, от ноля и от прошлых точек.

С уважением
Вадим
« Последнее редактирование: 03 Июня 2018, 15:18:26 от Vadim »

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4390 : 03 Июня 2018, 15:42:11 »
Вадим, я думаю что с точки зрения закона не существует даже цифр 1-9, и тем более кругов с цифирками, есть просто место процесса в круге, я бы сказал доля от начала( это более корректно)  причем она, доля эта, выражена для него ( закона ) даже не цифрами , а просто- от начала прошло "вот столько".  Думаю так, потому  что системы исчисления могут быть не только 10-ричные , а допустим 17-ричные. Итогда для Закона  90* от начала будут - " вот столько"

П.С. В интернете как-то был ролик , про то как профессор спрашивал двух  студентов сколько разница фаз между чем-то там... Правильный ответ был " вот столько " ( показывая га графике))))  )
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4391 : 03 Июня 2018, 17:52:26 »
Друзья, обещал не писать, но мне вас искренне жалко, столько времени тратить не на то! Я и сам пока в поиске, но поверьте,  этап "вычислений всего на КНК" без понимания для чего нужен этот КАЛЬКУЛЯТОР (само название говорит, что с помощью него вычисляют, НО не о том, как вычислять - инструкции  то нет ;)) - бесполезная трата сил и времени от слова совсем. Да, уметь надо это делать, не спорю, но мы тут собрались не для поиска балансов на истории, а определения точно отработающих в будущем! Прошлое - дает будущее - верно, знаем, куча цифр равно другой куче в будущем - отлично, мы молодцы, вот только что чему именно будет равно не знаем. Форекс=заработок, а не теории.

Всегда есть причина и есть следствие! - аксиома

А теперь наше любимое интервью:

1) Вскоре я начал отмечать периодическое повторение подъемов и спадов на рынках акций и товаров. Это привело меня к заключению, что основу движений рынка составляет естественный закон. После серьезных поисков и изучений всех известных наук, я обнаружил, что Закон Вибрации позволяет мне определить точные уровни, до которых могут подняться или упасть цены на акции или товары за определенный промежуток времени.

И мы уже умеем определять точные уровни, до которых могут подняться (а могут и не подняться в нашем понимании пока) с помощью КНК - это азы. Вот с определенным промежутком времени сложнее, продолжим

2)Действие этого закона определяет причину и предсказывает следствие задолго до того, как об этом узнает Стрит. Многие спекулянты могут признать тот факт, что они рассматривают следствие и игнорируют причину, что приводит их к потерям.

Ну тут без комментариев, причина и следствие, как и должно быть (вспоминаем про квадраты четных и нечетных чисел)

3) Однако обыватель может уловить некоторые принципы, если я заявлю, что Закон Вибрации - это фундаментальный закон, на котором основаны беспроводной телеграф, беспроводной телефон и фонограф. Без существования этого закона вышеназванные изобретения были бы невозможны.
В процессе детального изучения всей истории рынков и огромного объема статистических данных, в конце концов, становится очевидным, что определенные законы управляют изменениями и колебаниями в стоимости акций, и что существует периодический или циклический закон, который является скрытой причиной всех этих движений.Закон, который я применяю, показывает мне не только эти долгосрочные циклы или колебания, но также дневные и даже часовые движения стоимости акций.  Я также выявил, что определенные фазы этого закона определяют рост стоимости акции, а другие вызывают падение.

Надеюсь всем очевидно, что график, который мы видим - это колебание цены во времени, а там, где колебания, есть и: частота, вибрация, резонанс, амплитуда, скорость, фаза и все это объединяет наука под названием физика. Обратите внимание, у Ганна колебание = цикл

4)Зная точную вибрацию каждой акции, я могу определить, на каком уровне она получит поддержку и на каком встретит сильное сопротивление. Я обнаружил, что в самой акции существуют гармоничные и дисгармоничные отношения к движущей энергии или силе позади нее. Поэтому ее поведение перестает быть тайной. С помощью моего метода я могу определить вибрацию каждой акции и, принимая во внимание определенные временные значения, могу в большинстве случаев точно сказать, как будет вести себя акция в данных условиях. Способность определить тенденцию рынка происходит из моего знания характеристик каждой отдельной акции и определенной группировки различных акций в соответствии с их собственными темпами вибрации. Акции подобны электронам, атомам и молекулам, которые устойчиво придерживаются своей индивидуальности в ответ на фундаментальный Закон Вибрации. Наука учит, что «первоначальный импульс любого вида, в конце концов, разрешается в периодическое или ритмичное движение» и «точно также как маятник повторяет свои колебания, как Луна повторяет движение по своей орбите, как каждый год приходит весна, так и свойства элементов периодически повторяются при увеличении веса атомов».Наука установила принцип «свойства элемента есть периодическая функция его атомного веса». Известный ученый заявил: «Мы убеждаемся, что все многообразие природы в ее различных царствах тесно связано с числовыми соотношениями. Числа не перемешаны, хаотичны и случайны, а подчинены постоянной периодичности. Изменения и события также представляются во многих случаях волнообразными». Таким образом, я подтверждаю, что любое явление, будь то в природе или на фондовом рынке, должно подчиняться универсальному закону причинности и гармонии. Каждое следствие должно иметь соответствующую причину. Если мы хотим предотвратить потери в спекуляции, мы должны иметь дело с причинами. Все существующее основывается на строгих пропорциях и точных отношениях. По Закону Вибрации каждая акция на рынке двигается в своем характерном поле, что касается энергичности, объема и направления; все существенные характеристики ее развития определяются ее собственным темпом вибрации. Акции, подобно атомам, - это действительно центры энергии; поэтому они управляются математически. Акции создают свое собственное поле действия и силы; силы притяжения и отталкивания, что объясняет, почему определенные акции в одно время ведут рынок, а в другое время замирают. Таким образом, чтобы спекулировать с научной точки зрения крайне необходимо следовать природному закону.Спустя годы упорного изучения я доказал, к своему полному удовольствию, так же как продемонстрировал другим, что вибрация объясняет каждую возможную фазу и состояние рынка.»

 :-X ВНИМАНИЕ!!! Не знаю, как иначе его привлечь! СОБСТВЕННАЯ ВИБРАЦИЯ - ее нужно уметь вычислить и будет нам счастье. Числа же описывают СЛЕДСТВИЕ,  не ПРИЧИНУ (вернее квадраты то описывают и то и то, но без собственной вибрации они бесполезны!!!) Уж меня не слышите, Ганна послушайте, без собственной вибрации КНК хоть обкрутитесь, будущего цены не узнаете!!!. Я ее пока не научился определять, т.к. не физик и не математик, но я аналитик, и что есть причина, а что следствие по моему уже должно быть очевидно. Из лучших пожеланий во избежании всем впустую потраченного времени. Давайте дружно тратить его на что дедушка говорил, а не его последователи!

П.с не смотрите, что я "новичек", я достаточно давно Ганна изучаю и в законе вибрации не сомневаюсь, сомневаюсь только в действенности методов его применения только через квадраты и КНК, т.к. это только верхушка айзберга, а суть почему то никого не интересует, всем нравится квадраты рассчитывать зачем то, а потом наблюдать, как цена проходит мимо  ;D (не переживайте, у всех так), а это потому что резонанса не возникает из-за того, что собственную вибрацию изучаемого актива не знаем  ;)

Готового не надо, нет все равно ни у кого, а если есть, то не допросишься тут ни у кого, как снега зимой  ;D, поэтому предлагаю вместе подумать, как вычислить собственную вибрацию и затем ее применить для расчетов на КНК (кручу, верчу, запутать хочу 8-D) Сильно впечатлительным без обид  victory
« Последнее редактирование: 03 Июня 2018, 18:19:14 от Astral »

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4392 : 03 Июня 2018, 18:19:54 »
У вас в сообщении куча эмоций и все. "Изучать" что либо можно долго . но так и не приблизится к пониманию. Вы процитировали Ганна много раз. и увидели то, что ВЫ хотели видеть. но не увидели "ПРИЧИНЫ и доказательства лежат в квадратах ЧИСЕЛ"(с). 
Если вы считаете, что для понимания рынка вам достаточно. только знания вибрации это ваше дело. А кстати)))) . Что в вашем понимании вибрация)))?  ( подсказка- Виктор уже показывал это ;D)
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4393 : 03 Июня 2018, 18:21:38 »
Цитировать
а это потому что резонанса не возникает из-за того, что собственную вибрацию изучаемого актива не знаем  ;)
Доброго Времени !
1. Собственную вибрацию актива можно из даты образования высчитать либо из названия актива , либо  Акция =цена !
и тогда получается что мы должны знать вибрацию цены , что все участники форума в последнее время и делают  в своих расчетах , как и говорилось цена отрабатывает сразу множество квадратов потому как 9=9=315=45 и т.д.
Имхо !
1.Глава 17а
2. http://open-forex.org/index.php?topic=843.45
С уважением  , Александр !
« Последнее редактирование: 03 Июня 2018, 18:46:45 от EWN »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4394 : 03 Июня 2018, 18:40:32 »
Админы, пора отправить этот организм в астрал!