Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648386 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5310 : 27 Ноября 2018, 00:53:36 »
Это как бы у меня в первый раз, чо мне делать... Снова Белгород, или сидеть смотреть на беспредел((

точку отчета вижу... а дальше...
Не переживай.У всех всегда в первый раз. ;)
Главное-правильно определять ситуацию.Просто многие становятся не выездными.Сразу начнут набирать молодняк по призыву.Отказ-значит измена.Любое собрание-это нелегально.Тем более митинги в военное время.Цензура,полиция,в том числе и военная-развязывает руки и начинает беспредел.В итоге власть в одни руки-Пороша.А там можно и неугодных под шумок вывести из строя.История повторяется.
Тем более что Меркурий снова пошел в ретроград.И два Божества(Солнце и Юпитер) в соединении(+ Меркурий).Негативчик еще тот.
Доставай калаш из погреба и смажь хорошенько. ;)
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5311 : 27 Ноября 2018, 01:58:31 »
Это как бы у меня в первый раз, чо мне делать... Снова Белгород, или сидеть смотреть на беспредел((

точку отчета вижу... а дальше...
Не переживай.У всех всегда в первый раз. ;)
Главное-правильно определять ситуацию.Просто многие становятся не выездными.Сразу начнут набирать молодняк по призыву.Отказ-значит измена.Любое собрание-это нелегально.Тем более митинги в военное время.Цензура,полиция,в том числе и военная-развязывает руки и начинает беспредел.В итоге власть в одни руки-Пороша.А там можно и неугодных под шумок вывести из строя.История повторяется.
Тем более что Меркурий снова пошел в ретроград.И два Божества(Солнце и Юпитер) в соединении(+ Меркурий).Негативчик еще тот.
Доставай калаш из погреба и смажь хорошенько. ;)

 :'( то что надо, нужные слова, главное поддержка! tease
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5312 : 27 Ноября 2018, 08:04:31 »
Lucian Артем - все  эти описания рептилойдов , голограм и прочее    каким образом все это   относиться к  Ганну и к его математической  теории?

Еще   раз повторю,  хочешь   высказываться,  заведи свою  тему  и веди ее , возможно это будет  интересно,  возможно нет, но это позволит  тебе  самому увидеть изменения в твоем мышлении и не придеться  изголяться в словоблудии.
И кстати говоря  все, что  ты пытаешься  высказать,  отлично муссируется на канале Рен-тв.
И по поводу духовности и бездуховности ЭКО.Изначально, 2  любящих друг друга  человека, в виду физических препятствий,  не могут   иметь  продолжение себя !!!!!Медицинский метод позволил  это физическое   препятствие преодолеть,    в чем тут  бездуховность ?
Заметь препятствие  физическое,  не духовное !!!!!! и метод   физический!!!!!  а преодоление препятствий   не это ли,  есть самое, что ни на есть  духовная   задача !!! 

И кстати  говоря  по поводу  эгрегоров  и прочих духовных сущностях, можно почитать  как раз   в духовных книгах,  эта информация   была доступна   еще  в начале  1900 годов, а возможно и гораздо  раньше !!!!

с уважением
Александр

Пысы.  Алексей   уже предупредил , со своей  стороны  полностью поддерживаю предупреждение !
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5313 : 27 Ноября 2018, 11:24:37 »
Артём, создайте свою ветку и пишите на свою тему там, если конечно конструктивно помочь хотите. А писать во флуде и донести знания - это дичь полная. Так как ветка флуд носит другую цель и как правило, то что в ней написано потом забывается, так как ее функция в этом. Alex1940 же создал свою ветку и ничего теперь к нему претензий нет - хотя его тоже трудно понять и его мат принципы.

по моему вопросу. Ну если не можете мне ответить и там и там. То вы явно не знаете предмета в принципе.

Люди думающие все прекрасно поняли, что вы можете, а что нет.

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2018, 11:52:09 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5314 : 27 Ноября 2018, 13:13:54 »
Отвечу всем и сразу:
Вообщем -да я опять психопат гений-фантазер
Молодец.
Как говорится-чистосердечное признание.
То-то я смотрю в твоем словесном излиянии не только буковки косят,но и мысль исчезает.Ну не важно.
А то,что я про Пороша сказал-не обращай внимание.Если бы ты открыл астро-карту и бросил ее на ситуацию,сам бы понял без своих 010101010101000001110101....
Тебе дали дельный совет-открывай ветку и мастурбируй там.С полным кайфом(или под кайфом).Вполне легально.Только вот единомышленников трудновато будет подыскать используя такой сленг.Сходи к логопеду,может поможет.Потому,что,ну с трудом тебя понимают тут.Я даже первый пост там напишу,раз такое дело. *!*
И тебе не хворать.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5315 : 27 Ноября 2018, 13:30:25 »
Добавлю, чтобы все понимали, что про голограммный индикатор я не врал, а кое-кто совсем заврался и сам себя обманул, в общем перемудрил.

С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5316 : 27 Ноября 2018, 13:51:20 »
Доброго времени, Всем!

В той последовательности Lucian 00 не дописал. Генетики бы сказали, что только они могут быть. Могу ошибаться, как относится к Ганну, не знаю.

С уважением

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5317 : 27 Ноября 2018, 14:20:56 »
В последовательности 10 ....    это обычное чередование  , описанное в товарном   и более   ранних курсах , более того если посчитать   эти самые   1 и 0 то будет 6 циклов  по 10  и далее  00  ;D    работай 6 дней, а один день отдыхай  от трудов своих  :D .
Артем,   Ганн  не знал про 1 и  0 в том виде  как это интерпретируют сейчас  , но можно с увереностью в 100%  утверждать, что Ганн знал про чередование  и как он сам писал библия для него была как  учебник !!!!

Еще раз  повторю , заведи свою ветку  и выкладывай   информацию в том виде как считаешь нужным,  для чего писать  в ветке "флуд"  тем самым получая  даже не  непонимание,  а негатив  на каждый свой пост, для меня не понятно!У тебя  по твоему же признанию, в жизни все  не очень гладко  и добавлять  к еще и от форума это точно неправильно.Строго говоря  наличие матрицы  6-1  и других ,  мягко говоря   не открывает  ничего нового,  4 глава  товарного курса.Это при условии что   именно эту информацию ты и хотел донести  до  общественности.
Следующий флуд  в теме  Ганна, удаляю без предупреждений.
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5318 : 27 Ноября 2018, 14:51:45 »
Артем, ну молодец. Теперь серьезно, теперь я вижу, что вы действительно что-то знаете.

Поэтому вам предлагается создать ветку свою. И пишите в ней в своем стиле. Потому как вас трудно понять и что вы пишете.

Ничего против вас писать не буду. Но и вы уважайте остальных - пишите в своей ветке. К Ганну это тоже имеет отношение.


П.С. Значимое слово которое я хотел услышать - фрактал.

Остальным совет изучить все что связано с этим словом и потом прикрутить к логике и математике Ганна.

с уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Sinoptik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 102
  • Идее, чтобы проявить себя, требуется форма
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5319 : 27 Ноября 2018, 20:04:10 »
Артем, ну молодец. Теперь серьезно, теперь я вижу, что вы действительно что-то знаете.

Поэтому вам предлагается создать ветку свою. И пишите в ней в своем стиле. Потому как вас трудно понять и что вы пишете.

Ничего против вас писать не буду. Но и вы уважайте остальных - пишите в своей ветке. К Ганну это тоже имеет отношение.


П.С. Значимое слово которое я хотел услышать - фрактал.

Остальным совет изучить все что связано с этим словом и потом прикрутить к логике и математике Ганна.

с уважением Алексей.

Здравствуйте!

Для тех, кому не чужда математика, по теме Фракталы могу порекомендовать книжку "Повесть о двух фракталах" (в аттаче)
А для тех, кто не любит большое количество формул, найдите книгу "Ожерелье Индры. Видение Феликса Клейна.pdf". Тоже очень познавательная. Из-за большого размера ~60 Мб не вижу смысла выкладывать ее сюда.

Василий
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Эйнштейн утверждал, что:
1) Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так!

2) Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

3) Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5320 : 28 Ноября 2018, 15:46:44 »
Добрый день. Где можно найти описание на русском об этом предмете?

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5321 : 28 Ноября 2018, 20:48:20 »
Добрый день. Где можно найти описание на русском об этом предмете?

Бульбукатор?

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5322 : 28 Ноября 2018, 22:46:11 »
Добрый день. Где можно найти описание на русском об этом предмете?

Бульбукатор?

На японском в переводе корпус свободы
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2018, 22:49:50 от Maksim1313 »

Оффлайн китобой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5323 : 30 Ноября 2018, 06:06:26 »
Добрый день. Где можно найти описание на русском об этом предмете?

Инструмент для предсказаний

Вики в переводе https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=ja&u=https://ja.wikipedia.org/wiki/%25E5%25BC%258F%25E5%258D%25A0&prev=search

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5324 : 02 Декабря 2018, 14:33:52 »
Видосик для развития и визуализации, как, что и где, можно залипнуть!




P.s.: Чтоб посмотреть видео, надо нажать на картинку(а то мало ли)

C Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2018, 16:45:51 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой