Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648087 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5700 : 23 Февраля 2019, 08:21:43 »
Доброго времени, Всем!!!

Всех мужиков с Праздником!!!

У настоящего мужика всегда есть что защищать, родные, близкие, дети, внуки, род, память, честь, правда!!!  ;D

Пожелаю никогда не сталкиваться с войной, ни Вам, ни Вам близким и оставаться Людьми (с большой буквы) в любой ситуации!!!   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5701 : 23 Февраля 2019, 12:35:08 »
Добро Всем!

БлагоДарю за поздравление, так же хочу Всех поздравить с этим днем! У нас за празднование этого дня начинается гонение, унижение, навешивание шаблонов и ярлыков! Хотелось бы пожелать, не когда с такими ситуациями не столкнуться!!!

Берегите Здоровье, Свое и Своих Близкий!
Всех Благ!

С Уважением,
Игорян!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5702 : 23 Февраля 2019, 17:21:51 »
Walter Russell. -"Человечество живет в обескураживающе сложном мире ЭФФЕКТов, скрывающих от него ПРИЧИНУ. Потому то за этим по-видимому бескрайним разнообразием и сложностью мира весьма тяжело распознать базовый и простой принцип Баланса, лежащий в основе всех вещей. Пока вся гармония многочисленных углов, сторон и граней Истины скрыта от нас, принцип Баланса трудно распознать."
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5703 : 25 Февраля 2019, 14:38:34 »
Для тех кто ленивый и любит почитать!

Рекомендую: ОСИРИОН И ЦВЕТОК ЖИЗНИ.

http://drevznan.ucoz.ru/index/osirion_i_cvetok_zhizni/0-14#Nach

Туда же: Друнвало Мельхиседек - Сборник книг

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5285632


p.s.: такой литературы достаточно много в инете, по сути для нас это оттягивания времени, перед тяжелым трудом!  :(


С Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2019, 15:26:33 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5704 : 25 Февраля 2019, 18:58:02 »
Ну что там ауди сварилось или нет? я уже давно голодный сижу

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5705 : 26 Февраля 2019, 00:45:09 »
видео смотреть с 2:19:00

божечки, что я только что посмотрел))) какой-то набор фраз и своей логики в одну кучу))) перекручивание слов и высмеивание ;D

Особенно понравилось выражение:
Цитировать
"На сегодняшний день, можно утверждать, что абсолютно точно он не добился положительного результата в этих следованиях, потому что ничего подобного чтобы демонстрировало этот положительный результат, нету, на сегодняшний день..."
Занавес))) 8-D

Остаточне прощавай))) Немытый Ганна, ухахаха Аплодирую Стоя)))

потом признается, что где-то это работает... еще один не постоянный в своих выводов!!

типичный паразит, даже названия форумов побоялся назвать)))) даже красно-синего)))

Цитировать
" ...знаю что есть люди которые интересовались и через Ганна пришли к ТА, да и вот здесь вот что называется обрели себя и нашли ответы на все свои вопросы..."
Вот это точно, несколько лет паразитировать в темах Ганна, еще бы схема не сработала)))

тихий ужас, это все печально!

Парни, Я бы сказал, это чистосердечное признание!!! Он за 20 минут признался во всех своих действиях и поступках!!!
Ян, это фиаско братан!!!
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2019, 01:18:17 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5706 : 26 Февраля 2019, 01:08:21 »
Ну что там ауди сварилось или нет? я уже давно голодный сижу

Вадим, честно говоря, я уже устал его варить... я такой же!
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2019, 12:20:52 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5707 : 26 Февраля 2019, 08:59:15 »
Вадим, честно говоря, я уже устал его варить... я такой же!

Я хочу это развидеть!

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5708 : 26 Февраля 2019, 12:16:20 »
а что не понятного)) у меня этим построениям уже 3-4 года, до сих пор отрабатывают, имею виду старшие таймфреймы! Обычные планетарки, цвета соответствуют все тем же планетам, все по стандарту!

хотя, если у вас не было опыта в построениях астрокарт, тогда да))) вам это чуждо...

добавил:
исправил, добавил недели...

p.s.:
А вообще забавно, :D
Мои вложения открывались 1-13 раз, А Ваш Вадим 40 раз)))) надеюсь всем был понятен ваш скрин)))

добавил: 5 минутку Ауди, с коробочкой думаю уже должны были знакомы  ;) victory

+ должен сразу признаться, что в большинстве это просто механические построения, без смысловой нагрузки! :)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2019, 13:16:41 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5709 : 01 Марта 2019, 02:54:08 »
С ув. Игорь


PS: Привет Вегеману))

6aPHayJI, ну привет!! Ничего не понял. Что хотели от меня?
Вроде вы свой ник тут не теряли, зачем перерегистрировались?

p.s.: Последнее время люди из Барнаула, довольно странно себя ведут, что с ними там происходит?)) 8-D

Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -39
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5710 : 01 Марта 2019, 06:55:18 »
Здравствуйте.

Чисто флуд :).
p.s.: Последнее время люди из Барнаула, довольно странно себя ведут, что с ними там происходит?)).
Vegaman,задело за живое :"люди из Барнаула" :), по что ж вы так нас всех под одну гребёнку. :)
Читая ваши некоторые посты у меня сложилось впечатление что у вас есть компромат на каждого :)
Будьте добры,удовлетворите моё любопытство(кушать не могу) :),что в вашей базе есть на меня? Я так понял что ваша база не ограничивается только этим форумом.
Скажу сразу Андрей и Андрей2 это одно лицо,просто Андрей после переустановки потерял пороли/явки и по этому появился Андрей2

 С уважением Андрей.

Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5711 : 01 Марта 2019, 08:29:56 »
С ув. Игорь


PS: Привет Вегеману))

6aPHayJI, ну привет!! Ничего не понял. Что хотели от меня?
Вроде вы свой ник тут не теряли, зачем перерегистрировались?

p.s.: Последнее время люди из Барнаула, довольно странно себя ведут, что с ними там происходит?)) 8-D

Ну как чего, минус в репу, я когда пишу у вас каждый час время свободное на меня появляется , в этот раз тоже не пройдите стороной минусов по накидайте))
Почему же ник не терял, меня забанили за флуд в теме флуд)) Я соответственно на данный сайт и не заходил, пока мне не посоветовали прочитать некоторые сообщения.
А кто ещё из Барнаула? Леся вроде бы и всё и то не факт.


С ув. Игорь

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5712 : 01 Марта 2019, 08:43:45 »
Перекреститесь, и перестаньте фантазировать, делать из меня какого-то агента 007, Я простой порядочный человек, которому не нравятся двойные стандарты, которых в нашем мире и так предостаточно, люди без порядочно самоутверждаются и идут к своим целям, даже если это выглядит грязно и мерзко по отношении к другим!

Все поступки и слова находятся у всех на веду, остается просто за принскринить и обратить на это внимание, где люди говорят на черное белое, ради своего интереса, а там уже им не важно, толпа смиренно верит во что угодно, даже без фактажа, или во что они сами хотят верить...

Вот Вы Андрей, сами хотите верить, что я супер агент, хакер, всех взламываю, уничтожаю компы. ..

Хотя я токого не делал, я просто хорошо пользуюсь интернет ресурсом, так же как и Вы можете это делать, без особого труда! Ваши поступки и поведение адекватное, какие могут быть компромат?!)) Или нет? ;)

Несуществуют некакой базы, да делаю пару скринов, когда читаю и вижу, что человек явно врет и перегибает палку , чтоб не затерли свои грязные поступки, хотя по факту на красно-синем каждый пост продается форуму и нет возможности удалить-изменить свои посты, они уже не пренадлежат ему, он их фактически продал! Там проще и скринить не обязательно!   

На фейсбуке делал, скрин когда видел неоднозначное поведение человека...  8-D даже на мое удивление, были уместны в дальнейшем!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5713 : 01 Марта 2019, 08:58:44 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

Мне тут тоже посоветовали посмотреть одно видео, в котором известный персонаж "пролетает, как фанера над Парижем" со своими прогнозами, уповая на показания перерисовывающей программы (да, хоть взять тот же баксо/рубль), я еще понимаю, что пролетает по времени, но годами рекламируя безупречные результаты свои (своей методы), пролетает и по цене!!!  ;D

Если уж Вам действительно интересно понять, то стоит ознакомиться со всеми фактами по теме, то есть, не закрывать глаза на факты, даже если они не устраивают (по личным мотивам) Вас или кого-то ещё!!!  ;D


И напишу  ещё раз то, что уже писал, и Вам, в том числе, всё повторяется, буквально повторяется (в числах само собой), свойства каждой реакции цены и каждой точки силы  неизменны!!!  ;D


Например, для закона нет никакой разницы 106,6 месяцев или 270 дней, потому как, и то, и то, это 8,88 (8,9)!!!  ;)  ;D


И ещё, разница в том, что Ганн пишет про последовательность реакций вверх и вниз (причинных реакций в это время в этом месте), а подавляющее большинство желает знать только "разворот" (в их понимании)!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5714 : 01 Марта 2019, 09:03:55 »
...меня забанили за флуд в теме флуд))

А ну да, помню, помню, 150 вопросов на каждом действии!  :P

... пока мне не посоветовали прочитать некоторые сообщения.

Надеюсь посоветовали почитать Виктора? А не создавать очередную провокацию для флуда 8-D 8-D хотя вопрос риторический!

Кстати, не подскажите где такое советуют? И с какой целью? 8-D 8-D 8-D
....

Ну и как говорится, Андрей вот пример по горячему, человек пишет одно, а действия другие)))

Поведения Игоря не однозначное, он не захотел написать Админу ресурсу, поговорить, прийти к общему согласию, уверен на 100% его бы разбанили, но ему проще поступать, так же как другие с красно-синего(стадное чуство), зарегил левый ник (Вы же Андрей, почему-то не захотели после потерей паролей, зарегистрироватся под другим Ником? Вы поступили порядочно и не скрывали свою личность), еще 19 февраля, посидел недельку почитал, нашел спорный момент и давай продолжать 150 вопросов задавать))))


Думаю ответил на все вопросы, хотя мне кажется я уже повторяюсь...
« Последнее редактирование: 01 Марта 2019, 09:12:05 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой